Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 30 авг 2008, 18:18
Тебе выложили мнение. Где ответные действия?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 30 авг 2008, 20:03
Мусс, ты конечно извини меня.. Но нафига нам президент который САМ НЕ ДУМАЕТ??? Будь у тебя больше времени, может ты бы и предлагал САМ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.. но пока я вижу только то, что ты собираешь мысли других..

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
У меня ужасное настроение.. Так что просто подумай над моими словами, никого обидеть не хотел..

Добавлено спустя 12 секунд:
У меня ужасное настроение.. Так что просто подумай над моими словами, никого обидеть не хотел..
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 31 авг 2008, 14:02
ILlusion писал(а):Но нафига нам президент который САМ НЕ ДУМАЕТ???
Совсем недавно говорилось наоборот, когда заполнялись спортшколы
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 31 авг 2008, 14:33
Мусс! Хватит уже говорить о спортшколах!!
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Vitalik2008 01 сен 2008, 20:29
Точно ну не успивают люди заполнять на то ты и Презедент
Vitalik2008
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение vxx 02 сен 2008, 10:51
Закрыли молодежь :grin: до следующего сезона, и забыли!!! Лучше подумали бы о сборниках юниоров например и наметили планы о их тренировки, сам не чем пока похвастаться не могу тренировочный центр слабый , но некоторые игроки из моей команды могли бы поиграть и в националке т.к. физа хорошая и игроков сильно стараюсь не загонять. Пора менеджерам сборных пересмотреть список сборных , и посмотреть в командах может кто натренировался, и стал сильнее тех которые есть или в данный момент они сильнее за счет физы и усталости ....
я думаю не кто не против будет если его игрок поиграет хоть пару матчей за сборную федерации :beer:
Спасибо за внимание :thanks: ,если что не так сказал всегда рад выслушать критику в свою сторону :) и обсудить предложения.
vxx
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 02 сен 2008, 11:16
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 02 сен 2008, 12:45
Если бы ты следил за юношеской сборной, то мог бы увидеть что её ряды уже пополнились защитником лд 17 39 вместо 19 39... На другие позиции сильнее нет игроков. Кроме того многие уже знают, что я собираюсь в ничего не решающих матчах выпускать и 16 летних, и 17 летних! Я смотрю в будущее и те менеджеры кому не безразлична наша юношеская сборная давно знают об этом...Так что прежде чем говорить ты бы посмотрел сначала на состав) сейчас будут приглашены два 16 летних игрока.. они могут получить травмы и получится что зря брал в сборную.. Именно поэтому их пока нет..

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
К слову в юношеской сборной постоянно происходит ротация состава.. После каждого тура я использую все три возможности поменять игроков.. Поэтому фраза " Пора менеджерам сборных пересмотреть список сборных" не совсем уместна...
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 02 сен 2008, 13:16
Да я тоже так считаю. Я например составлял список сильнейших игроков молодежной сборной, его можно просмотреть и если твой игрок на равне или немного слабее, при хорошей физе я его без проблем выпущу. Но дело в том, что тренеры сборных не могут посмотреть форму игроков, до того, как призвал его в сборную.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 05 сен 2008, 19:28
Действие данных обязательств более не действительно
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 05 сен 2008, 20:23
Мусс, не понимаю только одного.. Ты начал делать то, что от тебя требуется, я, как и многие другие, изменил отношение к тебе на зеленое, мы с тобой поговорили в асе, вроде договорились что ты остаешься а, я тебе буду помогать с делами федерации, ты даже взял интервью у меня.. И вдруг ты уходишь в отставку.. Странно((
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение vxx 05 сен 2008, 23:23
Что случилось ????
Только все наладилось....
vxx
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 05 сен 2008, 23:36
Если-бы хотел обсуждать это, думаю сам написал бы!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение ILlusion 07 сен 2008, 14:12
Хотелось бы знать.. Кто будет подавать заявку на президентство?)
ILlusion
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 07 сен 2008, 14:29
Говорить что и как делать, хамить у нас все могут
Если кто-то думает, что всем этим заниматься очень легкоко- то глубоко ошибается.
Со стороны совета я не получил поддержки и идей, на которые возлагал определенные ожидания. Только два человека изображали участие, указывая и грубя на форуме. Остальные вообще на нём не появлялись.

Надеюсь, будет новый достойный президент, у которого будет много свободного времени.

О себе сказать хочу- я доволен тем, что сделал и что делал.
"Москва не сразу строилась" и за несколько месяцев было проделано достаточно работы, которую хотелось что б не только продолжили, но и приумножили.
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик