Сборные всех возрастов 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 30 июл 2008, 12:05
Добрый день уважаемые Камбоджийцы.
В этом топике я предлагаю тренерам сборных Камбоджи отчитываться о проведенных играх и выслушивать все претензии менеджеров Камбоджи по поводу игр сборных.
В общем все что связано со сборными обсуждать тут
:wise:

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
Начну я.
Сегодня наша сборная юниоров играла со сборной юниоров Фиджи.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=23410
Честно говоря на победу даже не приходиось расчитывать учитывая то, что перед этим матчем у почти всех игроков основы физа была просто в ужасе. Если игрок не уставший так он на красной физе , а при зеленой физе у игроков оказывалась огромная усталость и то , что наша сборная слабее всех в группе. С таким составом в атакующий футбол играть просто не было смысла еще и ввиду очень сильной проблемы в сборной с игроками нападения.
Я считаю что сделал правильно сыграв от обороны. Но моим просчнтом оказалось то, что на пробитие пенальти я выставил не того игрока. После удаления в команде соперника у нас была возможность даже победить но я не стал отправлять игроков в атаку так как наше нападение было никакое по сравнению с защитой соперника , а ослабив оборону мы могли бы и пропустить.
Если у кого то есть претензии ко мне по поводу этого матча да и вобще вопросы по сборной пожалуйста пишите.
ВСЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. :thanks:

P/S: В прошлом сезоне юношеская сборная Камбоджи набрала всего одно очко за весь отборочный цикл
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 833&type=u ( группа А), так что считаю несмотря на все "но" первый блин не оказался комом. Да и полученные 4 балла силы тоже на дороге не валяются.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение Corka 30 июл 2008, 14:41
Молодец, покатит результат))
Я тут в молодежке плюс поймал защитничком...за что спасибо тренеру)
Corka
 
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение шабат 30 июл 2008, 15:35
отличный результат для наших сборных вообще!
первое очко в первом же матче, да и 4 балла - это неплохо
хотя если усталость у игроков была бы поменьше, можно было бы и побороться, считаю, просто не повезло.
молодежка тоже постаралась 4 балла получить.
только не понятно, где был тренер националки и почему не отправил состав... остаеться загадкой. Предлагаю расстрелять :mg: :grin:

у меня вопрос, по ходу отбора можна брать юниров в сборную? Просто ожидаю приход пару талантов, вот и думаю развивать их и соответственно нашу лигу. Либо продавать нафик и думать только про себя?
шабат
 
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение бабуин 30 июл 2008, 15:37
Моя сборная 6 или 7-я по силе ( с конца ) среди всех сборных, еще и группа такая попалась, что шансы реальные занять только предпоследнее место.Так что буду пытаться прокачать сборников!!
бабуин
 
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение valik25 30 июл 2008, 18:09
шабат писал(а):у меня вопрос, по ходу отбора можна брать юниров в сборную? Просто ожидаю приход пару талантов, вот и думаю развивать их и соответственно нашу лигу. Либо продавать нафик и думать только про себя?
По ходу отборочного турнира можно брать игроков в сборную, а так же соответственно отчислять.
Я перед каждым туром сборных буду стараться отслеживать игроков с наиболее высокой силой.
Чуть позже я перечислю игроков, физу которых на следующий матч 03.08.2008 против Омана хотел бы знать.
Еще раз хочу сказать что никому не гарантировано место в сборной. на каждый матч я буду стараться отбирать сильнейших игроков на данный момент.
Теперь хочу сказать о школьниках, которые придут в этом сезоне и о проблемных позициях в юньорской сборной.
ВРАТАРСКАЯ ЛИНИЯ
Тут вне конкуренции иностранец Хок Кири (Хартс оф Оак (Аккра))GK 17 46 В2 Л.
Его сменщик Соти Ук (Кандал (Та-Хмау)) GK 19 49 Р - играет за юношескую сборную последний сезон и в следующем сезоне перейдет по возрасту в молодежку.
Остальные игроки этой линии сильно отстали от этих двоих и таким образом уже в следующем сезоне возникает проблема во вратарской линии.
ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Порннареай Пен из команды Билд Брайт Юниверсити (Пномпень) сейчас вне конкуренции.
Остальные слабы и в основном 19ти летки , а это значит что в юношеской сборной этот сезон для них последний.
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Ким Хуон Као (Анкарагюджу (Анкара)) CD 17 40 - вне конкуренции, но нет спецух.
По поводу остальных кандидатов - ни у одного игрока нет ни одной спецухи и сила не переваливает 39. Да и в основном все 19ти летки.
ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Полный провал. Все 19ти летки и лишь один из них имеет спецуху Д . СЛАБЫ
ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Так же слабы и стары.
основная надежда в следующем сезоне на Хаоди Чан (Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин)) LM 17 39 и Пеас Соти (Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень)) LM 17 34 Л.
ЦЕНТР ПОЛУЗАЩИТЫ
Дипола Унг (Вилья-Клара (Санта-Клара)) CM 17 46 Л - вне конкуренции.
Чамроеун Чеа (Хеллоу Юнайтед (Пномпень)) CM/CF 17 40 - ближайший сменщик.
Остальные так же стары и слабы.
ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Ханг Софат (Рома Юнайтед (Джорджтаун)) RM/RF 19 50 Л - на след. сезон переходит в молодежку.
Дари Пис (Билд Брайт Юниверсити (Пномпень)) RM 18 43 - его ближайший сменщик.
Остальные стары и слабы.
ЛЕВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Сакнида Пеас (Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин)) LF/CF 19 51 Пк - на след. сезон переходит в молодежку.
Им Сованата (Билд Брайт Юниверсити (Пномпень)) LF 17 43 - нет спецух.
ЦЕНТРАЛЬНОЕ НАПАДЕНИЕ
Оум Веасна (Дрееверит (Оулу)) CF 18 45 - иностранец.
Хок Сочетра (Милитари Полис (Пномпень)) CF 18 40 - нужно качать, нет спецух
Остальные еще хуже.
ПРАВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Тан Пхеактра (ФК Булле (Булле)) RF/CF 19 47 - иностранец и его хозяин явно не заинтересован в прокачке этого игрока.
Больше на эту позицию кандидатов нет кроме Ханг Софат RM/RF 19 50 Л - но он на 2 позиции не разорвется.
===================================================================================================
Таким образом ни в одной линии нет сильного игрока и смены на следующий сезон.
3-4 игрока лидера на сегодняшний момент - иностранцы.

Теперь думаю всем ясно что выгоднее получить с базы игрока как можно талантливее и не для продажи , а для себя так как в следующем сезоне нет смены ни на одну позицию а до следующего сезона еще есть время на прокачку : пол этого сезона и весь КМ 13го сезона. И к примеру если каждая команда получит одного игрока таланта и будет качать его, то уже будет очень хорошо.
Если я кого то пропустил и не взял в сборную то пожалуйста пишите мне в общение и там все решим.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение шабат 31 июл 2008, 15:39
ну я так и думаю... вот Чеа cm/cf 17-40 вкачал Д, будет Д2, а если и получиться будет Д3 в конце чемпа.
малееькая база, но тем не менее в школьники прийдут: 2 таланта, 1 хороший. Постараюсь привести защитника, п/защитника и , возможно, форварда, так что Валик посмотришь на них. В свою очередь буду их пытаться развивать.
Возможно и в следующем сезоне кого-то приведу. Посмотрим по обстоятельствам...
шабат
 
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение valik25 31 июл 2008, 21:24
шабат писал(а):ну я так и думаю... вот Чеа cm/cf 17-40 вкачал Д, будет Д2, а если и получиться будет Д3 в конце чемпа.
малееькая база, но тем не менее в школьники прийдут: 2 таланта, 1 хороший. Постараюсь привести защитника, п/защитника и , возможно, форварда, так что Валик посмотришь на них. В свою очередь буду их пытаться развивать.
Возможно и в следующем сезоне кого-то приведу. Посмотрим по обстоятельствам...
Всем менеджерам хочу сказать - заказывайте из своих спортшкол игроков нужных в первую очередь Вам. И качайте им то что будет полезнее вашей команде. А я уж сам буду отслеживать игроков, которые реально смогут помочь сборной. просто сейчас у многих команд маленькие уровни как спортшкол так и тренцентров и не стоит говорить об прокачке отдельных спецух.
Еще раз повторюсь. легче и дешевле развить команду за счет своих школьников , а не за счет покупки отдельных игроков, забивая на своих.
:thanks:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение шабат 01 авг 2008, 09:45
ну насчет отдельных спецух, это я утрирую, может будет и так может и по другому.
не знаю как остальные, но я пока здесь, буду стараться воспитывать своих, на меня можете рассчитывать.
жалко база маловата, но ниче, все еще впереди :)
шабат
 
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение PETRUSHA 02 авг 2008, 22:27
Камбоджа (национальная) - Фиджи (национальная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 44&b=21220

На счёт игры смешанные чувства, вроде бы одно очко заработали, что в принципе не плохо...но могли и забить, имея больше ста баллов преимущества в силе, считаю, что подвело наше нападение в частности капитан на этот матч Чанбунрит Чин (к), который был вдобавок к моим словам признан худшим игроком матча среди двух команд...

Хочу выразить благодарность менеджерам Билд Брайт Юниверсити, ФК Свай-Рьенг, Орашье что они смогли до 0 довести усталость игроков перед матчем сборной.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение PETRUSHA 04 авг 2008, 08:15
Бруней (национальная) - Камбоджа (национальная) 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=22044

Результат ожидаем: игра на выезде с превосходящим в силе соперником. Из-за нехватки хороших защитников и наооборот большое количество сильных нападающих решил искать счастье у чужих ворот, а вдруг как говориться, черт не шутит, забъём, но увы как и в игре с Фиджи наше нападение никак не хочет забивать, видно не хватает мастерства.
Вдобавок ко всему, хоть со второй минуты и играли аккуратно, сначала травмировали соперника в самом начале, а потом ещё и два удаления получили. И чтобы в итоге не пропустить ещё пару-тройку мячей в концовке отсиделись в глухой обороне...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение valik25 08 авг 2008, 17:09
Прошу прощения за долгое отсутствие отчета о последнем матче юниорской сборной, но тут свою заметную роль сыграл и переезд форума на новый сервер.
И так отчет:
Оман (юношеская) - Камбоджа (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=23175
Просмотрев соперника я пришел к выводу что наша сборная находится в лучшей форме нежели соперник. И еще к этому матчу уже теперь наше нападение подняло свою форму в отличие от защиты. Так же хочу сказать спасибо тренеру молодежной Игорю Марченко aka бабуин за передачу в состав юниорки игрока Ханг Софат RM/RF 19 52 Л.
Теперь о самой игре.
На игру выбрал атакующий стиль так как я уже сказал выше - наше нападение было в более лучшей форме нежели оборона да и соперник часто использует комбинационный стиль. Все в матче развивалось неплохо до 41 минуты. Соперник неожиданно перестроился и всей командой рванул в атаку и им удалась контратака в ходе которой Насир Ахмад Юсиф со средней дистанции застал нашего вратаря врасплох. Мы тут же отреагировали на этот гол и стали играть жестко. На 67 минуте игрок соперника получил небольшую травму в столкновении с нашим Соха Висна. А на 70 минуте нашей команде удалась образцовая атака. Долго перекатывая мяч в центре поля в надежде найти брешь в оборонительных порядках соперника наши игроки отдали мяч капитану, который оттащив на свой правый фланг сразу 3х игроков противника сделал точный пас в центр штрафной площадки соперника. Там уже дежурил неожиданно подключившийся в атаку наш молодой центральный защитник Ким Хуон Као. При отсутствии помех со стороны упустивших его игроков соперника, Ким Хуон Као без обработки с лета бьет по мячу и тот суперточным и сильным ударом влетает в ворота хозяев. Вратарь даже не смог отреагировать на удар. После этого гола уже соперник заиграл грубо и даже усиливающая замена не помогла хозяевам ничего создать у наших ворот. А наша же команда наоборот была намного ближе к победе нежели хозяева.
Таким образом наша юниорская сборная завоевала второе очко в 2х играх. В прошедшей игре мое мнение - мы потеряли 2 очка а не приобрели одно.
И огромную помощь сопернику в силе создал аншлаг на стадионе. Играй соперник на прибыль - не думаю что мы бы упустили победу.
Таким образом после 2х матчей в копилке нашей сборной 2 очка и плюс 7 баллов. Результат по моему совсем не плохой. Но дальше еще надо много работать.
После матча ко мне поступил вопрос от одного из менеджеров , чей игрок входит в состав нашей юниорки: Почему мой игрок не принимал участия в сборной, ведь он можно сказать самый перспективный?
Я ответил менеджеру в личку и хочу еще остальным сказать: в матчах, в которых мы можем побороться за очки я выставляю наиболее оптимальный состав на игру и под стиль , а вот на игры в которых у нас просто нет шансов состав будет состоять только из самых перспективных. К примеру в распоряжении команды на матч есть 2 игрока 1) 17 лет, сила 35; 2) 19 лет, сила 39. На матч в котором нет шансов на победу(хотя шансы всегда есть) выйдет 17ти летка , а на игру в которой есть шанс выйдет тот игрок, который находится в наиболее лучшей форме.
В будующем хочу попросить менеджеров чьи игроки входят в состав юниорской сборной - не ставьте на игру за клуб сборников, дайте им отдохнуть. Это же в ваших интересах. Чем лучше форма игрока, тем больше шансов выйти на поле в стартовом составе он имеет.
И еще: если Ваш игрок не входит в состав сборной, но вы видите что в сборной он стоит в одном ряду с игроками своего амплуа и на очередной матч сборной ваш игрок будет иметь зеленую физу пожалуйста сами подскажите мне что типа мой игрок к этому матчу будет иметь физу 115% например. Обещаю немедленно отреагировать ( в отсутствие в сборной игроков сильнее вашего на данный момент ваш игрок будет в заявке на игру). Блин что то сам запутался пока писал, надеюсь вы меня поняли. Если есть какие то вопросы пишите тут, в общение или ICQ 234839533.
Спасибо всем. Болейте за нас (сборный Камбоджи) и помогайте нам (тренерам сборных).
:thanks:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение ceto 08 авг 2008, 17:37
у меня дилема, оба моиз левых защитника являються игорками основы в сборных(юнешеская-молодёжная). Молодого уже попросили оставить в запасе на следующий матч.... это значит что второй устанет больше.
Может что посоветуете?
ceto
 
 
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение valik25 08 авг 2008, 20:06
ceto писал(а):у меня дилема, оба моиз левых защитника являються игорками основы в сборных(юнешеская-молодёжная). Молодого уже попросили оставить в запасе на следующий матч.... это значит что второй устанет больше.
Может что посоветуете?
В молодежке есть равноценная замена твоему игроку в лице Лоч Сопанья LD/CD 23 43. Ну а на будующее смотри заранее по своим будующим соперника и предупреждай нас кого ты оставишь отдохнуть , а кого задействуешь. Только заранее, а мы уже постараемся найти замену твоему игроку.
Спасибо за хороших сборников :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение valik25 11 авг 2008, 07:53
Юниорка сыграла третий матч отборочного цикла.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=23261
Как уже написал в послематчевом комментарии считаю результат ни хорошим ни плохим. Могли выиграть , но могли и проиграть. Тактику соперника полностью раскрыли и при выбранной мной схеме игры вариант игры был только британью. Но при британи попадались бы на коллизии. Поэтому посчитал нужным сыграть нормой. Считаю тактика оправдала себя полностью. По ходу матча имели перевес по всем показателям игры и только не точность ударов по воротам соперника не позволила нам добыть победу.
Комментарии соперника:Неуд Джуниор aka Neud (Бруней):
"Полностью переиграли соперника тактически, однако генератор - это другая категория. Два пенальти нам ни за что поставил, включая второй на последней минуте. Позор судейскому корпусу."
считаю совершенно не обоснованным и с его стороны - это просто глупая отмазка перед своими менеджерами так как думаю все ожидали в этом матче победу брунея над нами, как над соперником который на голову слабже.
Ну и прибавку в +5 баллов считаю очень хорошей.
Группа AFC-G:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Сирия 4 2 2 0 5 - 1 +4 8 738
2. Бруней 3 1 2 0 3 - 2 +1 5 711
3. Южная Корея 3 1 2 0 2 - 1 +1 5 766
4. Сингапур 4 1 2 1 2 - 2 0 5 699
5. Камбоджа 3 0 3 0 3 - 3 0 3 505
6. Фиджи 4 0 2 2 0 - 2 -2 2 578
7. Оман 3 0 1 2 1 - 5 -4 1 506

И так после 3х матчей в нашем активе 3 очка и ноль в графе поражения. Думаю пока что идем совсем не плохо и даже хорошо. :)
Дальше будет сложнее, но постараемся не ударить в грязь лицом. Спасибо всем кто идет мне на встречу когда прошу дать игроку отдохнуть. Впредь буду всех предупреждать о том когда игрок выступает в туре в сборной заранее. Надеюсь на взаимопомощь. :beer:
Следующая игра у нас с самой сильной в группе сборной Южной Кореи на выезде.
У меня уже есть задумки как сыграть, но хочу выслушать и всех желающих высказаться на счет этого матча. Так что, если есть какие то предложения с удовольствием выслушаю всех. :cool:
Спасибо за внимание. :thanks:

И еще для тех чьи игроки находятся в сборной. Если вы собираетесь менять форму команды в ближайшее время заранее сообщите мне пожалуйста в общение. Это очень важно :phone:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные всех возрастов 12 сезон
Сообщение valik25 24 авг 2008, 20:25
Я долго отсутствовал тут ввиду некоторых проблем по работе( командировка затянулась и с семьей повидался заскочил). Оба последних матча считаю сыграли не очень удачно. Потерпели в них поражения со счетом 0-2.
Сегодня в игре против Сирии хотел сыграть на победу или во всяком случае на ничью, но главное не сдаться без борьбы но видимо многим менеджерам совершенно по барабану на юниорскую сборную (да и скорее всего вообще на сборные) так как они загоняют перед играми за сборную своих игроков до такой степени что получается легче поставить на игру юниора с красной физой, чем их замученного игрока с зеленой пиковой физой!!! :( .
Обращаюсь ко всем менеджерам которые не хотят чтобы их игроки играли в сборных. НЕ МОЛЧИТЕ!!!НАПИШИТЕ ИЛИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ОБЩЕНИЕ :talk: ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ. И нам (тренерам сборных) будет проще, так как мы уже не будем делать ставку на ваших игроков и вам спокойнее.

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
Сыгран 7 тур отборочных матчей к ЧМ.
Дома при ужасном состоянии многих игроков юниорки самая молодая сборная, угадав коллизии проиграла с минимальным счетом сборной Сирии
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=23241
Всего 9 минут не смогли продержаться. В атаку не стал посылать команду дабы не пропустить еще пару голов. На замену травмированному CD вышел LD так как у остальных защитников сборной состояние просто никакое. Да и остальные позиции выглядели так же точно.
Обидное поражение, но радует +4 балла и игра на прибыль а не на аншлаг.
Интересует уже второй автосостав нашей молодежки!!! :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Камбоджа