Зенит с победой в кубке УЕФА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Corka 15 май 2008, 09:02
От лица всего Камбоджийского футбола, поздравляю Питерский Зенит с победой во втором самом престижном кубке Европы(а то и мира)!
Это всего второй успех Российского футбола, но я уверен не последний!
При всем уважании к ЦСКА, клубу который был "первопроходцем", ни Парма, ни Осер и уж тем более Партизан, не могут сравниться с Баварией, Марселем и Вильяреалом.!
С победой друзья!! :beer:
Отписываемся, оставляем впечатления о вчерашней игре и о всем цикле УЕФА 07-08
Corka
 
 
 

Re: Зенит с победой в кубке УЕФА!
Сообщение valik25 15 май 2008, 09:28
Зенит молодцы!!! :cool: У глазго шансов вообще не было. наши все контролировали !!! :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Зенит с победой в кубке УЕФА!
Сообщение Corka 15 май 2008, 10:38
Ну, не скажи на счет контроля, был "пожар" во втором тайме.Если бы назначил пенальти за руку Денисова ( пенальти был 100%) то игра могал совсем по другом сложиться, они бы ушли совсем в оборону и врядли Зенит смог бы отыгратсья, я так думаю.
Corka
 
 
 

Re: Зенит с победой в кубке УЕФА!
Сообщение valik25 15 май 2008, 11:02
Corka писал(а):Ну, не скажи на счет контроля, был "пожар" во втором тайме.Если бы назначил пенальти за руку Денисова ( пенальти был 100%) то игра могал совсем по другом сложиться, они бы ушли совсем в оборону и врядли Зенит смог бы отыгратсья, я так думаю.
На счет пенальти - его не было. Рука у Денисова была не умышленная , а вот у игрока Глазго в первом тайме был 100%ый пендель. Так что если бы Зенит в первом тайме забил , то игра могла пойти бы как с Баварией и с Байером :mg:
Зенит отлично играл и не дал шотландцам шансов!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Зенит с победой в кубке УЕФА!
Сообщение Corka 15 май 2008, 11:14
Не умышленная? ))) Я прочитал твой пост и мне вспомнился фильм....советский, старый...."Вратарь" вроде называется )) Антон Кандидов в матче с Красными дьяволами (по-моему).Так вот там забавный момент происходит в дополнительное время, вратарь теряет ворота, а полевой игрок после удара соперника в красивом прыжке с вытянутой рукой, вытаскивает мяч из угла....[Голос комментатора] : Какое несчастье...полевой игрок СЛУЧАЙНО касается мяча рукой во вратарской плошади....судья назначает 11ти метровый, штрафной удар без защиты..... )) :D
Вот и тут тоже ) пенальти был очевидный и игра рукой была умышленная, что бы отлично видно на повторе.Но даже не смотря на это, не прижатая рука изменившая траекторию полета мяча в штрафной наказывается пенальти.Тоже самое каксается и игры рукой у Шотландцев в первом тайме.
Corka
 
 
 

Re: Зенит с победой в кубке УЕФА!
Сообщение valik25 15 май 2008, 11:31
Ну это можно сколько угодно спорить если бы да кабы и про пенальти был он умышленный или не был. На мой взгляд его не было. А если бы судья и назначил одиннадцати метровый в ворота Зенита и игроки Глазго вышли бы вперед , то я уверен что зенит сразу бы сменил темп игры на агрессивный и не давал бы шотландцам вобще спокойно мяч принимать. Видно было реально что Зенит играет собранно но не в полную силу и вполне может прибавить сильно в игре, чего как раз не было у игроков Глазго. Так что только арбитр ( у нас во ВСОЛе таковой Гена), и больше никто не мог помешать взять кубок Зениту. Взглянув на статистику матча даже игроку не сильно разбирающемуся в футболе станет понятно кто под чью дудку играл. :wise:
И правильно говорят что Зенит просто и без паники взял в Англии "свое".

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А чтоб точно узнать была ли игра рукой умышленная можно спросить у самого Денисова :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Зенит с победой в кубке УЕФА!
Сообщение PETRUSHA 15 май 2008, 15:36
Поздравляю Зенит с победой!!!
Молодцы ребята!!! Их игра намного лучше смотрится, чем игры ЦСКА в Кубке прошлых лет: борьба на каждом метре поля, рациональные действия в защите и атаки!!!
Желаю Зениту в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов стать первопроходцами за этим вот кубком!!!

Очень трогательная картина, когда у Аршавина и Малофеева, если не ошибаюсь, на руках были их дети...Есть для кого жить и стремиться к таким победам...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 


Вернуться в Камбоджа