Развитие Камбоджи. начнем с юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 13 янв 2008, 20:50
Ну тогда я не понимаю нашего президента. Он в первую очередь должен заботиться о развитии федерации в общем и сборных в частности. Завтра напишу ему в личку, а то если такими темпами и дальше все будет идти то "соперников" точно у нас не будет.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение valik25 15 янв 2008, 09:12
Видимо наш през федерации не считае нужным тут появиться(хотя в личку я ему отписал) а вот ставки на реальный футбол сделать - это дело святое!!! значит его все устраивает и тогда вообще все наши разговоры бессмысленны. Пусть все идет как идет. :beeee:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение DJ Rain 17 янв 2008, 15:34
Выскажусь по поводу. Идея заказывать юниоров в сильных спортшколах само собой хорошая. Это можно принять. Надо ещё правильно тренировать им спецвозможности, Л для них не так подходит как для старших товарищей. Тут можно ставить Д, Ск. Насчёт тренера - надо своего, местного и пусть человек вникнет в конкретные проблемы, вблизи виднее. Какие позиции нужны, где усилить... Сейчас конечно так мало спецух, что говорить о силе наших молодых не стоит. Ситуация сейчас вообще во всём ВСОЛе с молодыми проблематичная, они часто теряют баллы в игре. У меня мнение - если игрок не проходит в состав - нужно ставить парня на тренировку и пусть растёт. Но надо иметь трен. центр не 1 - го уровня иначе баллы качаются настолько медленно что это невозможно... С 3 - го начиная, можно о чём то говорить. А в целом - нужен реально заинтересованный человек у руля сборной, который будет конкретно заниматься ей. Скоро выборы, кто?
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Юсуф 17 янв 2008, 16:06
Я думаю президенту лучше выбрать тех, кто достоин сборной и потом вместе решать проблему
Юсуф
 
 
 

Сообщение valik25 17 янв 2008, 18:45
Юсуф писал(а):Я думаю президенту лучше выбрать тех, кто достоин сборной и потом вместе решать проблему

Согласен, только скорее всего нужно будет провести голосование и если оно не поможет ( желающих проголосовать мало будет или еще какие причины) тогда уже дело за решением президента федерации.
А на счет спецух совсем не рано говорить об этомю Нужно сразу после выборов тренера решить под какой стиль качать спецухи. Я рассылал предложения насчет покупки или обмена на любых вариантах камбоджийских юниоров разным менеджерам но везде отказ. А так бы в своем клубе в Швейцарии на трен центре 8го уровня я бы уже ВКАЧИВАЛ все что можно и спецухи и совмещения в юниора.
Так что надо создавать тему по выборам тренера юниорской сборной и разгонять ее по полной. Ну и чем быстрее все случится тем лучше.
Можно сразу договориться кто кого закажет на базе на какую позицию или кто для кого закажет.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Юсуф 31 янв 2008, 09:02
Короче даю совет :) . Есть у нас в федерации ОАЭ группа людей, которая проводит конкурс молодежи, ищет талантов, помогает молодым командам развиваться, скорее всего будут руководить юн. сборной и так далее. Потихоньку эта организация набирает обороты. Так что советую здесь тоже так сделать.
Юсуф
 
 
 

Сообщение бабуин 05 фев 2008, 18:51
Я выявляю большое желание стать тренером юниорки. В прошлом году тренировал юниорку Македонии по моему неплохо справился.
бабуин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа