Развитие Камбоджи. начнем с юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 06 янв 2008, 05:58
Уважаемые менеджеры.
Седня посмотрел на наших юношей и пришел почти в ужас. Все очень слабы по сравнению с другими странами. Хочу предложить такое дело.
Пускай каждый у кого есть сильная команда не из Камбоджи или хоть спортшкола 7-8 уровней закажет одного игрока для Камбоджийца. пусь не супер талантливого но хоть таллант (все таки стране с базы которой придет игрок тоже надо как то развиваться и не стоять на месте).
Во первых и Камбодже в помощь , а во вторых и игрок будет развиваться быстрей так как в сильных странах, пробиться в основу сборной тяжело. Ведь от юношеской сборной зависит и дальнейшее развитие остальных сборных Камбоджи..
Я в свою очередь на своих базах в Анголе и в швейцарии сделаю по 2 талланта ну и может еще 1 супер таллант, и постараюсь успеть качнуть каждого из них минимум на 8 баллов.
Сейчас надо постараться всем вместе распределить позиции чтоб не заказывать с базы всем только форвардов а равномерно по всем позициям юношеской сборной.
С базы в анголе я вытащу LD и CF
А в Швейцарии GK и СМ
Остальных менеджеров кому не безразлична судьба Камбоджи и есть желание помочь этой стране побыстрей сдвинуться с низов мирового рейтинга прошу высказать свои отзывы и распределить позиции молодых игроков тут.
Итак перечислю позиции юниоров которые придут с баз для юношеской сборной в этом сезоне:
GK ФК Булле (Швейцария)
LD Академика Петролос (Ангола)
CD - ?
CD - ?
RD - ?
LM - ?
СМ ФК Булле (Швейцария)
СМ - ?
RM - ?
CF Академика Петролос (Ангола)
CF - ?
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2008, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Юсуф 06 янв 2008, 09:29
Привет. Незнаю выйдет ли это затея, потому что некоторые сильные клубы из школ просят игроков из новых стран, но вроде им не дали это сделать. Не уверен что все это получится. :(
Юсуф
 
 
 

Сообщение valik25 06 янв 2008, 11:12
Но в прошлом сезоне французский сент - этьен получил сенегальца и еще одного. Так что стоит попробовать.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Юсуф 06 янв 2008, 11:51
Ну думаю эти команды сравнивать не стоит :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение valik25 06 янв 2008, 19:21
Все равно стоит попробовать. Хуже не будет однозначно. Ну а пока хочу предложить обмен камбоджийца 17-18 лет на игрока своей команды в швейцарии только без доплаты или по минимуму так как денег маловато. Обещаю прокачать его по максималке. Если юниорам большой пользы не принесет то молодежке точно пригодится. Еще не качал никого - специально держу все баллы и спецухи. Жду предложений.
А в дальнейшем после прихода молодежи если не получится заполучить камбоджийца то могу обменять своего школьника на камбоджийца.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение DJ Rain 07 янв 2008, 06:32
Такое не разрешается, как не грустно, нельзя ставить игрока другой страны в команду за исключением если только это реально не существует такой игрок.А насчёт прокачки хорошая идея.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение valik25 07 янв 2008, 06:38
ясно
ну а если например купить ветерана камбоджийца завершающего карьеру. А на следующий сезон выставить игрока с таким же именем и национальностью в школе молодежи?
Такое возможно?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Bebz 11 янв 2008, 13:06
Могу сделать одного камбоджийца в своей спортшколе. На какую позицию вам нужно?
Bebz
 
 
 

Сообщение valik25 11 янв 2008, 14:09
у тебя же спортшкола только 1 уровень
До какого сможешь догнать ее и вообще будешь ли а то 1-2 уровни слыбых игроков выдают которых качать и смысла то нет
будет он 19 летка и с силой 30 и что с ним делать?
если будет 17 летка с силой хоть 25 то я бы взял
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Bebz 11 янв 2008, 16:19
А зачем мне сейчас спортшкола? Игроки придут не скоро. Я ща медцентр строю. А спортшкола у меня будет 4-5 уровня, когда игроки придут.
Bebz
 
 
 

Сообщение valik25 13 янв 2008, 05:26
Ну тогда договорились
17 летку с силой не меньше 30 беру
Если будешь заказывать то СМ
Если согласен и когда школьника сдавать будешь в личку стучи
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Bebz 13 янв 2008, 15:01
Уже строю школу 2-го уровня :)
Bebz
 
 
 

Сообщение Юсуф 13 янв 2008, 16:40
Я предлагаю вам такой вариант. Вы выбираете тренера юн. сборной. И он уже будет ответственный за молодежь в стране. Он будет проводить конкурсы, будет говорить кому, как и кого готовить для сборной. Будет помогать с развитием и объяснять различные тонкости для новичков. Будет искать и собирать деньги, для тех кому не хватает на спорт. школу, трен. центр или базу и так далее и тому подобное
Юсуф
 
 
 

Сообщение valik25 13 янв 2008, 19:03
Bebz писал(а):Уже строю школу 2-го уровня :)
Молодец. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Юсуф писал(а):Я предлагаю вам такой вариант. Вы выбираете тренера юн. сборной. И он уже будет ответственный за молодежь в стране. Он будет проводить конкурсы, будет говорить кому, как и кого готовить для сборной. Будет помогать с развитием и объяснять различные тонкости для новичков. Будет искать и собирать деньги, для тех кому не хватает на спорт. школу, трен. центр или базу и так далее и тому подобное

Я так понимаю что тренер юниорской сборной уже есть(Андрей Спиннер aka spinner) и его все устраивает целиком и полностью так как никакой инициативы от него по крайней мере я пока не заметил.
Вот поэтому и начал сам искать разные пути развития юниорской сборной
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Юсуф 13 янв 2008, 19:29
Как я понял, то спиннер-это иностранный тренер, а нам нужны местные.:)
Юсуф
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа