Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 16 ноя 2011, 18:23
Но и сдаваться раньше времени тоже не выход
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение OSCAR 16 ноя 2011, 20:41
Согласен со Всеми ранее выступившими ораторами!!! :-) :cool: :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение laver 16 ноя 2011, 23:49
Я бы предложил бы участникам Чемпионата Камбоджи подписать ,,виртуальную,,хартию.В нее прописать,что участники д1 в матчах с представителями Камбоджи в мирокубках:
-не играют суперами против них.
-не играют грубой против них.
-ограничить силу состава своей команды в конкретном матче до определенного всеми участниками.

Всего лишь мысли вслух...
Не ругайте сильно.Но 2 клуба это очень мало.Парни не могут заваливать чемпионат,ради 2х матчей в мирокубках.В данный момент нужна помощь в этом направлении..
laver
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 17 ноя 2011, 00:50
Брррр вы чего тут за сопли то развесили извеняюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
BernShtaiger писал(а):Проблема не в самоотдачи менеджеров в достижении результатов, а просто у мы СЛАБЫ и ничего с этим мы не поделаем,
Вот тут соглашусь но это незначит, что надо руки опустить

BernShtaiger писал(а): пока сила 8 команды чемпионата не будет более 1600, а чемпионов более 2000.
8-ми команд 1600 - это зачем? точнее почему восьми? три которые подходят к 1,5 у нас есть (хотя 1,5 конечно маловато)

BernShtaiger писал(а):Так что тупо ждём пока вырастут наши команды и не замахиваемся на что либо!
Ну если тупо ждать :grin: то не факт что что то вырастет :D

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
laver писал(а):Я бы предложил бы участникам Чемпионата Камбоджи подписать ,,виртуальную,,хартию.В нее прописать,что участники д1 в матчах с представителями Камбоджи в мирокубках:
-не играют суперами против них.
-не играют грубой против них.
-ограничить силу состава своей команды в конкретном матче до определенного всеми участниками.
Ну с последнего пункта я ваше выпадаю :D
А зачем так заморачиваться даваете назначим вечного :grin: чемпиона и такого же вечного обладателя кубка :grin: И будем им сливать
ток чет помниться во времена ДЛ все больше призавали сопротивляться и суперить :-) Вобшем какаято несостыковачка.
а теперь опять царя нам царя :king: :D

laver писал(а):Всего лишь мысли вслух...
Не ругайте сильно.Но 2 клуба это очень мало.Парни не могут заваливать чемпионат,ради 2х матчей в мирокубках.В данный момент нужна помощь в этом направлении..
я вас умоляю :D Достойно отыграть два матча, а точнее один (поскольку на выезде ну собственно шансов нуль) совсем незначит завалить чемпионат или что то там еще :cool: это я вам точно знаю :-)

п.с. без обид ко вмесу подошел с юморком :grin: :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение laver 17 ноя 2011, 13:00
Ну я вобщем так и думал,что мое предложение будет воспринято с юмором и сарказмом.
Я не предлагал играть весь чемпионат ограниченной силой против клубов участников Мирокубков.Я не предлагаю делать ,,вечных,,чемпионов.Я предложил на время сплотиться всей федерацией,на достижении одной цели - увеличение наших представителей в МИрокубках!Жаль,что не услышали..Продолжаем плавать тогда господа в Г....., и не жалуемся больше по этой теме!
laver
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение BernShtaiger 17 ноя 2011, 13:15
Дим, пока у нас не будет сильных клубов такое делать бесполезно, все повылетаем в первом круге без очков.Главное это поднимать силу нашим клубам и надеяться на хорошую жеребьёвку, а не на то что в этом сезоне получилось.
Жень, восьми это как минимум, одни клубы будут расти, другие будут падать по силе.Как говориться смену поколений никто не отменял.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Юнкер 17 ноя 2011, 13:26
Согласен с Берном и Женей!
Ясно что у наши международники далеко не пройдут, но прежде всего они сами должны себя готовить к матчам. И это сделать довольно просто, пусть и с небольшим ущербом для чемпа. Сбросить усталость до 0%,вывести физу, поставить супер! Потеря баллов в чемпе компенсируется (и даже с лихвой) баллами на международной арене. Все мы знаем, что баллы там начисляются ой как хорошо.
В Ямайке, в Кубке КОНКАКАФ я жертвовал чемпом, ради того чтоб подготовиться к международныму матчам.
И стоит добавить, что большинство менеджеров Д1 просто не пойдут на то, чтоб сливать нашим чемпионам!Зуб даю! :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение laver 17 ноя 2011, 13:55
Вить я не говорил про сливы.Я говорю лишь о том,чтобы делать поблажки нашим клубам(в начале сезона),чтобы они полностью отдавались в Мирокубках.
Я так понимаю Женя только поэтому не хочет играть в полную силу,ввиду того,что не хочет заваливать начало чемпа.
Берн,я понимаю,что наши клубы пока не ахти сильные.Но тем,что мы все чего то будем ждать,ситуацию не исправишь.
laver
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Юнкер 17 ноя 2011, 14:04
laver писал(а):Я так понимаю Женя только поэтому не хочет играть в полную силу,ввиду того,что не хочет заваливать начало чемпа.

Тогда Жене нужно сделать выбор: либо чемп, либо мирокубки (хотя бы первый матч). Я почему-то уверен, что Свай и ДЛ будут делать какие-нибудь поблажки.
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Евгений Казунин 17 ноя 2011, 21:16
Люююдииии, да мне пофигу на сложнейший календарь, не из такого "г" ещё вылазили...
Я и так уже знаю, что чемпионат будет провальным, так как настраиваться на "выскочку" будут соответственно :beer: :mrgreen: :cool:
Да и пофиг, надо и другим дать шанс! Ну типа, Дженералу ;) :rot:
Скажу лишь одно: на аренду не потрачу ни копейки! Своих растить не на что... :roll:

Рванёёёёёмммм!!!!!! :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение laver 17 ноя 2011, 22:27
Евгений Казунин писал(а):
dfm88 писал(а):Ну прям незнаю, дома можно попытаться зацепиться...
Конечно можно.. бы... но у мну первые туры в чемпионате:

Свай - выезд
ДЛ - выезд
Кейла Рит - дома
Эмпайр - выезд...

И что-то меня совсем не прельщает после четырёх-пяти туров идти на последнем месте с 0-2 набранными очками...
Брр-рррр :x квакозябра... :evil:
Евгений Казунин писал(а):Люююдииии, да мне пофигу на сложнейший календарь, не из такого "г" ещё вылазили...
Я и так уже знаю, что чемпионат будет провальным, так как настраиваться на "выскочку" будут соответственно :beer: :mrgreen: :cool:
Да и пофиг, надо и другим дать шанс! Ну типа, Дженералу ;) :rot:
Скажу лишь одно: на аренду не потрачу ни копейки! Своих растить не на что... :roll:

Рванёёёёёмммм!!!!!! :mg:

И все же...Пробуем цеплять очки в мирокубках?
laver
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение BernShtaiger 18 ноя 2011, 03:02
Чтобы не быть пустословным решил добавить ещё ложку дёгтя в итак большую бочку, пример по федам в которых первый чемпионат был примерно как у нас и команды с вс более 1500:
Американское Самоа (12 сезон) 1652, 1466 (4 места в кубках)
Ангилья (15 сезон) 1775 (3 места в кубках)
Антигуа и Барбуда (10 сезон) 7 команд от 1553 до 2001 (5 мест в кубках)
Аруба (9 сезон) 4 команды от 1558 до 2380 (4 места в кубках)
Багамские острова (10 сезон) 3 команды от 1586 до 1974 (4 места в кубках)
Белиз (10 сезон) 1731, 1507 (3 места в кубках)
Бенин (10 сезон) 2543, 2166 (4 места в кубках)
Бермудские острова (10 сезон) 1554 (3 места в кубках)
Бутан (10 сезон) 1761, 1551 (4 места в кубках)
Вынуату (9 сезон) 6 команд от 1511 до 2248 (5 мест в кубках)
Камбоджа (10 сезон) макс 1367 (2 места в кубках)
Дошёл только до буквы В а примеров уже выше крыши.Стоит отметить три примера: 1) АиБ имеют большую армию сильных клубов, а следовательно и много мест в кубках. 2) Бенин имеет 2 клуба мега монстра по сравнению с конкурентами и эти клубы набивают рейтинг и дают ещё 2 клубам урвать баллы на международной арене, тем самым развивают федерацию. 3) Ангилья созданная на 5 сезонов позже нас и до реформы с ветеранами, уже имеет клуб на голову выше наших(честно не знаю как это можно, наверное реал был вложен в неё, если нет то респект менеджеру).
Каков итог для меня, нет я не хочу сказать, что у нас плохие менеджеры неумеющие развивать клубы, наоборот сейчас большое кол-во клубов растёт очень хорошо, просто там на международной арене пока делать нечего и ждать, что ПЮ и Ред Игл обязаны потратить 2 супера, чтобы во чтобы то ни стало заработать 1 или 2 очка в нашу копилку не имеет смысла.При таком изначальном раскладе сил не имеет смысл тратить супер, лучше оставить его на чемпионат и выиграть его, а не чтобы это сделал какой-нибудь увядающий клуб, который в следующем сезоне потеряет 200 баллов и не будет иметь шансов с командой которую могли бы пройти к примеру те же ПЮ и Ред Игл поднявшие за сезон баллов 100 к своей силе.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение mdv 18 ноя 2011, 10:08
Выскажу свое мнение: всем двоим, кто играет в кубках - надо на след.неделе вывести силу на матчи первых раундов в 117-124%, обязательно суперить. Ничего страшного не произойдет в чемпе, если команда сильна будет - и в чемпе нормально отстоит. надо обязательно проходить первый раунд, без этого дальше еще хуже будет.
Мы же со Сваем всегда пытались драться, цеплялись, не сдавались уж так вот сразу-то.

Только кажется что противники сильны, в этом ваша сила, они к вам не будут сильно готовиться.
Вперед, удачи вам не занимать.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 19 ноя 2011, 01:00
А я пожалуй поддержу Даниила и полность приму его позицию :cool:

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:
BernShtaiger писал(а):Жень, восьми это как минимум, одни клубы будут расти, другие будут падать по силе.Как говориться смену поколений никто не отменял.
Ну незнаю Берн помоему мы говорим о разных вешах
согласно твоим же словам
BernShtaiger писал(а):Американское Самоа (12 сезон) 1652, 1466 (4 места в кубках)
Ангилья (15 сезон) 1775 (3 места в кубках)
Бермудские острова (10 сезон) 1554 (3 места в кубках)
Бутан (10 сезон) 1761, 1551 (4 места в кубках)
........
Т.е. достаточно иметь 1-2 более менее сильных команд что бы получить 3-4 места в кубках.

BernShtaiger писал(а):Каков итог для меня, нет я не хочу сказать, что у нас плохие менеджеры неумеющие развивать клубы, наоборот сейчас большое кол-во клубов растёт очень хорошо, просто там на международной арене пока делать нечего и ждать, что ПЮ и Ред Игл обязаны потратить 2 супера, чтобы во чтобы то ни стало заработать 1 или 2 очка в нашу копилку не имеет смысла.При таком изначальном раскладе сил не имеет смысл тратить супер, лучше оставить его на чемпионат и выиграть его, а не чтобы это сделал какой-нибудь увядающий клуб, который в следующем сезоне потеряет 200 баллов и не будет иметь шансов с командой которую могли бы пройти к примеру те же ПЮ и Ред Игл поднявшие за сезон баллов 100 к своей силе.

Мне кажеться, что это деградирующий путь. Надо, что б представители в миркубках боролись за каждое очко иначе ничего хорошего невыдет и там "......"мы и останемся.
А еще интересно было бы услышать про "увядающий клуб" -ы помоему в д1 сейчас таких нет???
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение BernShtaiger 19 ноя 2011, 20:57
Жень, освежить память тебе?Вспомни что творилось с ББЮ в прошлом сезоне и станет всё на свои места.ДЛ раньше за 1500 был по силе.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа

cron