Кто хочет писать обзоры в стране, есть мастера слова?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 15 авг 2007, 09:09
Кто готов?
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Darkman 15 авг 2007, 10:19
Посмотрим,только рано об этом пока-там увидим....
Darkman
 
 
 

Сообщение Denis 16 авг 2007, 13:47
Я буду писать!
Есть предложение составить график и писать поочереди... я буду писать и в том и другом случаях!!! 8)
Denis
 
 
 

Сообщение Darkman 16 авг 2007, 16:28
График-это глупо!!!!Кто хочет писать,тот и будет!!!!Не забывайте-некачественные штрафуются......да и думаю вашего запала надолго не хватит
Darkman
 
 
 

Сообщение Максим Цепа 16 авг 2007, 20:05
Уважаемые коллеги!
Главное в написании обзоров-терпение и желание....Пусть обзоры пишет несколько менеджеров,а по итогом чемпионата мы выберем лучшего и я лично его награжу...
Максим Цепа
 
 
 

Сообщение Darkman 16 авг 2007, 20:46
верно сказано!!!я за...активизируемся народ...приз же на кону:)))
Darkman
 
 
 

Сообщение DJ Rain 17 авг 2007, 07:36
Отличная идея президента! Поддерживаю. Можно как - то здесь договариваться, чтобы не было пропусков. По 8 человек в лиге, найдём желающих. Естественно 1 человек и не потянет все туры...

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 22 секунды:

Darkman, отличное интервью, молодец!
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 09 окт 2007, 17:16
В итоге на свой же вопрос я же и отвечаю, в первом дивизионе...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 23 окт 2007, 10:33
Поставил в обзоре за 20 - 19 тур "Накорбал Чит" и "Сьем - Рьеб" выше чем есть на строчку вверх, сдвинул. Извиняюсь, ну считайте это авансом:)
И свою команду почему - то поставил с первого на второе место... Не считайте это авансом :roll:
DJ Rain
 
 
 

Re: Кто хочет писать обзоры в стране, есть мастера слова?
Сообщение valik25 28 апр 2008, 08:07
Corka молодец. Какие ни какие а все таки обзоры. Продолжай в том же духе. В следующем сезоне постараюсь тоже включиться в написание обзоров. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кто хочет писать обзоры в стране, есть мастера слова?
Сообщение Corka 07 май 2008, 16:44
Да, кстати!вот тут на форуме выражали желание писать обзоры, а в итоге ничего....Я в своих обзорах призывал народ писать, но как-то безуспешно...
Надо организовать конкурс писак с призами, может тогда народ по активнее будет....ну или хотя бы за отсутсвием конкурентов я под заработаю ))) шутка
Corka
 
 
 

Re: Кто хочет писать обзоры в стране, есть мастера слова?
Сообщение laver 10 май 2008, 20:24
Corka писал(а):Да, кстати!вот тут на форуме выражали желание писать обзоры, а в итоге ничего....Я в своих обзорах призывал народ писать, но как-то безуспешно...
Надо организовать конкурс писак с призами, может тогда народ по активнее будет....ну или хотя бы за отсутсвием конкурентов я под заработаю ))) шутка
поддерживаю тебя насчет обзоров и конкурса..также можно определять самый интересный по итогам чемпионата и удвоить приз)!!))я б с удовольствием да вот токо времени нехватает..(я в конго в основном пишу обзоры) :oops:
обещаю в след.сезоне исправиться.)
laver
 
 
 

Re: Кто хочет писать обзоры в стране, есть мастера слова?
Сообщение Corka 11 май 2008, 22:33
Ну вот, если будет хотя бы 3 человека, которые постоянно пишут, то все будет ок.Теперь слово за президентом...что скажет...
Corka
 
 
 


Вернуться в Камбоджа