Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Екатерина 01 май 2016, 20:16
А кто тебе сказал, что я обиженная и недооцененная. Ты что хотел и что заслужил, то и получил в моем посте. Одно скажу мужчину это не красит. Оскорблять я не оскорбляла, а сказала правду о мужчине который не разобрался ни в чем устроил бедлам. Еще дай в новостях, что против моего клуба всем надо играть супером, вот будет президенский поступок.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 01 май 2016, 20:22
Вы бредите.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Екатерина 01 май 2016, 20:32
major86 писал(а):Вы бредите.


Пусть это бред, но я знаю одно такой как ты недостоин быть президентом такой федерации как Камбоджа. Увы .............
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 01 май 2016, 20:32
У каждого своя правда и каждый будет отстаивать свою точку зрения, предлагаю больше не пересекаться и играть в своё удовольствие. Не хотите участвовать в МК, ваше дела, мне ваша позиция ясна. Надеюсь остальные сделают свои выводы.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Екатерина писал(а):
major86 писал(а):Вы бредите.


Пусть это бред, но я знаю одно такой как ты недостоин быть президентом такой федерации как Камбоджа. Увы .............
И не вам это решашь, пока вас здесь не было, всё было замечательно.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Дон Pablo 01 май 2016, 21:25
Давайте без срача всё-таки. Могу заверить, что в Камбодже всегда подвергалось критики когда в мирокубках не тратились все силы клуба. Это всегда было позицией федерации.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вместе с тем давайте все-таки помнить, многие люди поддержали мою позицю по поводу юниорки, но все-таки негатив был не против Екатерины как человека, а против ситуации. Я к тому, что, мне кажется, что эти 2 момента мы должны разделять. То есть не совмещать отношение к тренеру юниорки и факт слива. Хотя, конечно, слив это очень плохо.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 01 май 2016, 22:40
Екатерина писал(а):Вот смотрю я на нашего презика и думаю, вроде взрослый человек, а такую чушь дал в новостях. Во первых, это я вывела клуб в мирокубки. Во вторых вместо того, чтобы заниматься делами федерации он решил продолжить травлю меня, что уже не красит презика (при этих обстоятельствах не поворачивается язык назвать его президентом) как мужчину. Не получилось со сборной, дай здесь укушу. Настоящие мужчины так не поступают. По поводу игры не собиралась и не собираюсь в первом отборочном раунде тратить супера, да и если презик хотел, то посмотрел бы турнирную сетку. Из этой новости и тех постов я поняла, что в ФФ Камбоджи мало настоящих мужиков, но положительный момент в том, что они есть, но увы это не наш презик. Никаких оскорблений с моей стороны, хотя думаю найдется "настоящий мужчина", который пожалуется модераторам за мой пост.
Ну если бы те кого вы считаете "настояшими мужиками" рулили в Камбоджи вы бы никогда не попали в МК потому как они бы играли как вы "сливали" У нас было бы только два места в МК а вы заняли четвертое. (Надеюсь больше ни когда не подниметесь так высоко)
А если вам интересно откройте рейтинг и посмотрите кто заработал ваше место в МК. Но если вам лень, то заработал его тот кого вы называете "презиком" и "Не настоящим мужчиной" вместе с другими "не настоящими"
Мне просто интересно вы кто? Что вы сделали для федерации? Что бы мерить "настоящих мужчин" и "презиков"?
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Юнкер 02 май 2016, 00:06
Екатерина, в ФФ Камбоджи всегда с критикой и особым вниманием относились к выступлению клубов в МК и к сборным. И неважно новичок ли попадает под критику или же старожил. А все потому, что тут есть люди, для которых статус и престиж федерации крайне важен. А еще тут люди, которые с нуля поднимали этот самый престиж. В Камбодже за честь представлять клуб в мирокубках и менеджеры из кожи вон лезут, чтоб подготовить как следует команду и, если надо тратят супер! Вы же вышли в мирокубки и слили их....тупо, без борьбы, без должной подготовки, прикрываясь лишь тем, что не захотели тратить супер в первом туре. Так в федерации Камбоджи не поступают!
И давайте не будем так уже акцентировать внимание на выражении "настоящий мужчина" и на том, что их тут мало. Вам это абсолютно не известно!
Юнкер
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 02 май 2016, 08:38
Сколько ей лет???? я просто в шоке??? кто это вообще??? это реально какой-то троль(((( вообще не обращайте внимания на него. Она как будто специально тут появилась и везде гадит. (((( ну да ладно переживем. И смешно слышать, что она чего-то там добилась))))))) вахаххахахахахах
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Кул 02 май 2016, 11:15
Epoletov писал(а):Давайте без срача всё-таки. Могу заверить, что в Камбодже всегда подвергалось критики когда в мирокубках не тратились все силы клуба. Это всегда было позицией федерации.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вместе с тем давайте все-таки помнить, многие люди поддержали мою позицю по поводу юниорки, но все-таки негатив был не против Екатерины как человека, а против ситуации. Я к тому, что, мне кажется, что эти 2 момента мы должны разделять. То есть не совмещать отношение к тренеру юниорки и факт слива. Хотя, конечно, слив это очень плохо.

Вот почему нельзя всем выражается в таком стиле?Без оскорблений донести свою точку зрения.
Я поддерживаю Павла давайте без срача!
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 02 май 2016, 11:26
абрек писал(а):Вот почему нельзя всем выражается в таком стиле. Без оскорблений донести свою точку зрения.
Я поддерживаю Павла давайте без срача!
Люди забили на очевидные вещи, Камбоджа это не просто федерация - это очень сплоченная феда, но когда приходит вот такие люди и эту идиллию нарушают, то возникает много вопросов. Люди пытались донести в норм форме, но не получилось, как итог люди начинают нервничать. Если бы та же девочка изъяснила в нормальной форме свое видение и сборной и своей комы, то совсем был бы другой разговор. А так она делает неадекватные решения с комой в нашей ФФ и нарушает строенную Пашей работу с молодежкой. Теперь прошу доводы с другой стороны, пусть скажут что-нибудь адекватное. Так же о сборной мне допустим противно слышать, когда кричат что ФФ выбрала вот и все, пусть скажут те кто готовил этих сборников.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 02 май 2016, 12:29
Вот почему нельзя всем выражается в таком стиле?Без оскорблений донести свою точку зрения.
Я поддерживаю Павла давайте без срача!
А вы прочитайте первый комментарий арлекино к новости. После этого говна можно нормально общаться ?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Екатерина 02 май 2016, 12:32
gad писал(а):Сколько ей лет???? я просто в шоке??? кто это вообще??? это реально какой-то троль(((( вообще не обращайте внимания на него. Она как будто специально тут появилась и везде гадит. (((( ну да ладно переживем. И смешно слышать, что она чего-то там добилась))))))) вахаххахахахахах


Извините я никого не тролила и не гадила как было заявлено. Я просто спокойно играла никого не трогая, но когда меня затронули я вынуждена была ответить на то хамство которое было высказано в мой адрес. Вам уважаемый менеджер хочу сказать, что опыт игры в лиге у меня немного поболее Вашего и я никогда никого не оскорбляла. Оскорбления начались после моей победы на выборах тренера юниорки, продолжаются они и сейчас. Президент допустил некоректную новость и еще больше некоректности он допустил в комментариях к этой новости. Я всегда действовала и буду действовать в интересах той федерации где я играю и обвинение меня в сливе некоректно. Еще раз посмотрите на сетку МК и тогда поймете, клуб к этому раунду готов не был, а если бы я хотела слить то выставила бы более молодежный состав. Больше данную тему я обсуждать не намерена.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 02 май 2016, 12:41
Что ж сразу президент, в вашем запасе есть более подходящие слова, "презик" и "не ностоящий мужчина". А что я должен был Вас в пример поставить, если бы хотя бы домбонус был, я бы подумал, ну не сложилось...
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Кул 02 май 2016, 13:24
gad писал(а):
абрек писал(а):Вот почему нельзя всем выражается в таком стиле. Без оскорблений донести свою точку зрения.
Я поддерживаю Павла давайте без срача!
Люди забили на очевидные вещи, Камбоджа это не просто федерация - это очень сплоченная феда, но когда приходит вот такие люди и эту идиллию нарушают, то возникает много вопросов. Люди пытались донести в норм форме, но не получилось, как итог люди начинают нервничать. Если бы та же девочка изъяснила в нормальной форме свое видение и сборной и своей комы, то совсем был бы другой разговор. А так она делает неадекватные решения с комой в нашей ФФ и нарушает строенную Пашей работу с молодежкой. Теперь прошу доводы с другой стороны, пусть скажут что-нибудь адекватное. Так же о сборной мне допустим противно слышать, когда кричат что ФФ выбрала вот и все, пусть скажут те кто готовил этих сборников.

Ну обсирание друг друга не решает ничего. Просто если раньше ориентир был на костяк федерации. То сейчас этот костяк вызывает только негатив. Я уверен что все и обо всем можно договориться и решить вполне нормальном диалоге. И по честноку не она начала это все.каждый пост где оскорбляют поражает ещё 2 поста таких же и так до бесконечности.
А по поводу выбора есть графа рейтинга где ты выражаешь своё отношение к тренеру: положительное,нейтральное,отрицательное.
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Дон Pablo 02 май 2016, 13:45
абрек писал(а):
Ну обсирание друг друга не решает ничего. Просто если раньше ориентир был на костяк федерации. То сейчас этот костяк вызывает только негатив. Я уверен что все и обо всем можно договориться и решить вполне нормальном диалоге. И по честноку не она начала это все.каждый пост где оскорбляют поражает ещё 2 поста таких же и так до бесконечности.
А по поводу выбора есть графа рейтинга где ты выражаешь своё отношение к тренеру: положительное,нейтральное,отрицательное.

По поводу негатива к костяку федерации... Давайте всё-таки помнить, что Камбоджа всегда была едина своим форумом, и. так называемый костяк федерации был на форуме. До этой ситуации никто из новичков тут как бы не светился. Поэтому логично, что сейчас так называемое противостояние идёт в счет тому, что раньше из людей кто против такой политики старожилов федерации никто не оспаривал такие моменты, а начали именно оспаривать только сейчас. Впрочем, Вы же тоже костяк федерации. Я здесь уже 14 сезонов, и, Вы были тут всё это время. И я не могу не поддержать Вас в том, что нам всем надо вести диалог спокойнее.

Я лично считаю, что на первый такой случай достаточно порицания, которое было озвучено. Без оскорблений и разной грязи. Мы ведь сейчас можем спокойно обсудить все эти моменты и новички федерации смогут спокойно влиться сюда и мы снова станем одной дружной семьёй. Никто ведь не будет спорить, что в последнее время нас покинуло много хороших людей и нам нужны новые интересные личности. Я не думаю, что кто-то будет против Екатерины если обсудит эту позицию федерации, но по поводу мирокубков это невозможно оспорить, можно принять эту позицию или не принять. Много сезонов назад я сказал, что если хочешь играть только для себя, не для коллектива и федерации, то проще купить Фифа менеджер. И это всегда оставалась позицией всех федераций где я хоть день был президентом.

Мне кажется, что полный негатив был спровоцирован до ответа Екатерины господином Арлекино. Опять же лично моя позиция, что демарш должен быть именно против таких людей.

По факту разбора мне кажется, что доводы о критики были высказаны достаточно ясно, почему многие возмущенны, а дальше мы перешли в банальный срач. АЕУ явно не в последний раз вышел в мирокубки, и. на самом деле все будут рады поддержать их в будущем на международной арене, но клуб должен для этого соответствовать духу федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ошибся, все-таки негатив спровоцировал не только Арлекино. Всё-таки на прямой срач с собой Екатерина сама дала зеленый свет. Презик - это очень сниженная лексика, и, является оскорбительной. Тем более в адрес трижды(или четырежды?) президента федерации.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа