Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Corka 13 мар 2009, 21:23
Вот и закончилось моё выступление в КТ слился в равной игре второй матч 1-2.И могу сделать однозначный вывод КТ ГОВНО напрасное убивание команды из-за надежды заработать нах не нужные 2-3 ляма...Что б я еще когда участвовал в этом паражняке! :molot:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 14 мар 2009, 11:09
Правильно мыслишь, Денис! В этих КТ одни минусы хватать, напрасная трата времени и средств!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 19 мар 2009, 16:56
Corka писал(а):Вот и закончилось моё выступление в КТ слился в равной игре второй матч 1-2.И могу сделать однозначный вывод КТ ГОВНО напрасное убивание команды из-за надежды заработать нах не нужные 2-3 ляма...Что б я еще когда участвовал в этом паражняке! :molot:

Конечно если физа на спаде, то надо хорошо подумать выступать в КТ или нет. Хотя у моей команды из Литвы был пик спада физы, но я рискнул и выбрал турнир с запретом нормального стиля, где можно скомпенсировать плохую оптимальность.
Надо было перед началом КТ предупредить менеджеров об опасности потерять баллы.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 29 мар 2009, 22:44
Всех с началом 14го сезона поздравляю!!!
Уже выборы на пост тренеров сборных начались.Лично мне хотелось бы услышать, кто и на какую сборную хочет подать заявку.Просто хочется определиться со своим выбором, так как тоже есть желание принять участие.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 30 мар 2009, 20:53
Corka писал(а):Всех с началом 14го сезона поздравляю!!!
Уже выборы на пост тренеров сборных начались.Лично мне хотелось бы услышать, кто и на какую сборную хочет подать заявку.Просто хочется определиться со своим выбором, так как тоже есть желание принять участие.

Да,да мы все этого ждали!!И вот оно свершилось)))Начало 14 сезона))

:beer: :beer: :beer:

Мне очень хочется возглавить молодежку.))Вооть,об остальном отпишусь попозже)) :hello: :beer:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 31 мар 2009, 09:42
Я подал заявку на националку, но в следующем году буду претендовать на юниорку!!! :))
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 31 мар 2009, 10:59
Я наверное буду подавать заявку на юниорку опять.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 07 апр 2009, 22:15
Тренеры молодежной команды Камбоджи!!!Не берите в свою заявку игроков, которых можно будет использовать в юниорке!
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 07 апр 2009, 22:37
Я поддерживаю тебя!!Я так и сделал))Молодежка,команда перспектива следующего года!!)) :beer:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 09 апр 2009, 05:00
Corkа, Аndrewww я в Литве!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 09 апр 2009, 10:33
Евгений Казунин писал(а):Corkа, Аndrewww я в Литве!!!
Бугага))) Жалко не ко мне в див попал...я бы тебе показал)))
В том смысле, что поздравляю! ))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 13 апр 2009, 18:04
Ребят,всем спасибо за доверие!От своих слов не отступлю и будем работать на перспективу!! :) :hello: :hello:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 14 апр 2009, 17:16
Хочу заметить, что сила юниорки в этом сезоне весьма симпатичная и приемлемая для борьбы за хорошие места и прокачку из 56 азиатов мы где-то 20 с конца, т.е в 30!!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 14 апр 2009, 20:40
PETRUSHA писал(а):Хочу заметить, что сила юниорки в этом сезоне весьма симпатичная и приемлемая для борьбы за хорошие места и прокачку из 56 азиатов мы где-то 20 с конца, т.е в 30!!!!
Ответь в личке
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tracker 14 апр 2009, 20:52
PETRUSHA писал(а):Хочу заметить, что сила юниорки в этом сезоне весьма симпатичная и приемлемая для борьбы за хорошие места и прокачку из 56 азиатов мы где-то 20 с конца, т.е в 30!!!!
кульно. камбоджа вперёд!!!
tracker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа