Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 11 фев 2013, 16:44
Фёдор мне кажется должен продолжить работу с командой!отборочный он провел на 5!по финалке конечно немного опыта не хватила, и не правильно распределил силы!в этом сезоне уже и с командой знаком и шишки набил! я думаю на данный момент лучшей кандидат!если он захочет конечно!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 11 фев 2013, 17:32
Если Женя подасть заявку на юниорку, то проголосую за него. Он сделал в прошлом сезоне большой объем работы и достойно выступил.
По поводу молоджеки...главное чтоб не было таких летчиков-залетчиков как Хьюго
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 11 фев 2013, 18:04
На молодёжку будет лётчик залетелый - я :king: :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16624
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 11 фев 2013, 18:07
Чубайс писал(а):На молодёжку будет лётчик залетелый - я :king: :grin:

пойдет :grin: :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 11 фев 2013, 20:06
Националка недурная выходит, тут уж точно Фёдор давай, есть все шансы показать себя с лучшей стороны, но будет сложно, правила жёсткие, только первая команда проходит, а второй стать очень трудно!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7057
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Andrey159 12 фев 2013, 06:39
BernShtaiger писал(а):Националка недурная выходит, тут уж точно Фёдор давай, есть все шансы показать себя с лучшей стороны, но будет сложно, правила жёсткие, только первая команда проходит, а второй стать очень трудно!

Какая бы недурная националка не была бы, шансы на первое место нулевые, да и стать лучшей сборной занявшей второе место считаю так же не реально. При посеве мы будем в 4 корзине, т.е. перед нами будет как минимум 3 сильных сборных, шансы их обыграть сами понимаете какие. Так что в этот сезоне можно смело экспериментировать со сборными всех уровней, готовить их к чемпионату континентов.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 12 фев 2013, 09:45
Andrey159 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Националка недурная выходит, тут уж точно Фёдор давай, есть все шансы показать себя с лучшей стороны, но будет сложно, правила жёсткие, только первая команда проходит, а второй стать очень трудно!

Какая бы недурная националка не была бы, шансы на первое место нулевые, да и стать лучшей сборной занявшей второе место считаю так же не реально. При посеве мы будем в 4 корзине, т.е. перед нами будет как минимум 3 сильных сборных, шансы их обыграть сами понимаете какие. Так что в этот сезоне можно смело экспериментировать со сборными всех уровней, готовить их к чемпионату континентов.
Ну это ты преувеличиваешь явно!По сравнению с прошлым годом мы стали сильнее, сейчас составлял состав сборной, так мы по силе 3 после Шри-Ланки и Таджикистана(наши любимые), но это из тех кто выставил заявки.В прошлом сезоне мы были сильнейшие на континенте среди 2 мест, так что я бы не был бы таким критичным! :wise:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7057
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение xonda1985 12 фев 2013, 12:40
Andrey159 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Националка недурная выходит, тут уж точно Фёдор давай, есть все шансы показать себя с лучшей стороны, но будет сложно, правила жёсткие, только первая команда проходит, а второй стать очень трудно!

Какая бы недурная националка не была бы, шансы на первое место нулевые, да и стать лучшей сборной занявшей второе место считаю так же не реально. При посеве мы будем в 4 корзине, т.е. перед нами будет как минимум 3 сильных сборных, шансы их обыграть сами понимаете какие. Так что в этот сезоне можно смело экспериментировать со сборными всех уровней, готовить их к чемпионату континентов.
После экспериментов можно рейтинг убить и на ЧК в отбор получить неприятных сюрпризов.
xonda1985
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Andrey159 12 фев 2013, 12:42
BernShtaiger писал(а):Ну это ты преувеличиваешь явно!По сравнению с прошлым годом мы стали сильнее, сейчас составлял состав сборной, так мы по силе 3 после Шри-Ланки и Таджикистана(наши любимые), но это из тех кто выставил заявки.В прошлом сезоне мы были сильнейшие на континенте среди 2 мест, так что я бы не был бы таким критичным! :wise:

ты посмотри на рейтинг нашей сборной - 30 место из 57, это говорит о многом.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 12 фев 2013, 18:13
Andrey159 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Ну это ты преувеличиваешь явно!По сравнению с прошлым годом мы стали сильнее, сейчас составлял состав сборной, так мы по силе 3 после Шри-Ланки и Таджикистана(наши любимые), но это из тех кто выставил заявки.В прошлом сезоне мы были сильнейшие на континенте среди 2 мест, так что я бы не был бы таким критичным! :wise:

ты посмотри на рейтинг нашей сборной - 30 место из 57, это говорит о многом.
Не нахожу никакой связи между рейтингом и силой сборной? Рейтинг на основе четырех сезонов и трех сборных. А националка в последние сезоны усиливаеться и где то здесь она достигнет своего пика. на мой взгляд
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 12 фев 2013, 18:30
Andrey159 писал(а):ты посмотри на рейтинг нашей сборной - 30 место из 57, это говорит о многом.
К слову, пару сезонов назад мы были в самом конце, на месте 53.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16624
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 12 фев 2013, 21:37
А вотЪ и первая кандидатура, встречаем мега-мозг! :grin:
Видите ли солнце отстой, а дождь рулит! :beer:
И пофиг что он на 600 баллов слабее моей сборной выдал в итоге!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7057
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение major86 12 фев 2013, 21:49
Ну коль до четверга не будет адекватной заявки, то сниму свою заявку с национальной КиДа, благо там есть достойный кандидат и буду спасать Камбоджу, просто не хочу мешать Федору.
major86
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение SoVa 12 фев 2013, 22:21
Я думаю, что тренеры всех сборных должны быть родными, не смотря на довольно неплохую сборную, которую собрал наш гость. Ответственность за команду больше. Плюс конечно много вопросов по дождю. Станет ли это такой явной прибавкой, как рассчитывает тренер..есть сомнения, что у нас не получится эксперимента, друзья. Мне все таки хотелось бы верить, что наши команды пробьются в финальную часть.
SoVa
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Федёк 12 фев 2013, 22:22
Подал заявку! :beer:
Если есть вопросы с радостью отвечу!
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа