FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение синеус 03 июн 2016, 15:38
База была 0 и состав был геной перереген. :?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
В этом сезоне команду перегивали 3 мая, 23 мая и 1 июня.Моя последняя.
синеус
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 03 июн 2016, 20:58
А, тогда извини, мой косяк(( :oops:
С учётом этого перерега нормальная
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ksakaev 03 июн 2016, 22:05
Странная политика ВСОЛа, чтобы в перерегистрированной команде половина игроков были легионерами. Было бы разумнее всех аборигенами сделать. А так, удачи в развитии. Можно спокойно получать прибавку от Бразиля и Спартака и играть чуть успешнее "ровесников".
ksakaev
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение синеус 10 июн 2016, 14:37
Легеонеров много это точно! "Ровесники" почти сплошь автососы.Слабые команды никто не хочет поднимать!
синеус
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ksakaev 10 июн 2016, 15:17
синеус писал(а):Легеонеров много это точно! "Ровесники" почти сплошь автососы.Слабые команды никто не хочет поднимать!
После перерегистрации ни одного поражения, молодец. Хорошее начало.
ksakaev
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение синеус 13 июн 2016, 15:53
Стараюсь :-)
синеус
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RED_MACHINE 20 июл 2016, 11:43
Всем привет! Хотелось бы увидеть реальный план действий от президента по развитию игроков, с целью достойного выступления сборных. Нынешнего курса, к сожалению, я не вижу
И ещё вопрос по поводу юниорки: сборная и так очень слаба, так её ещё ослабляют путём отцепки наших легионеров. Ребята, если зарубежные клубы наших ребят покупают, готовят - почему они не должны быть в сборной? Лучше конечно взять какого-нибудь "нашего" дохляка. У нас федерация маленькая, и мы должны быть рады, что у нас есть хорошие игроки за рубежом
RED_MACHINE
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 20 июл 2016, 12:41
RED MACHINE писал(а):Всем привет! Хотелось бы увидеть реальный план действий от президента по развитию игроков, с целью достойного выступления сборных. Нынешнего курса, к сожалению, я не вижу
И ещё вопрос по поводу юниорки: сборная и так очень слаба, так её ещё ослабляют путём отцепки наших легионеров. Ребята, если зарубежные клубы наших ребят покупают, готовят - почему они не должны быть в сборной? Лучше конечно взять какого-нибудь "нашего" дохляка. У нас федерация маленькая, и мы должны быть рады, что у нас есть хорошие игроки за рубежом
Привет, Ярослав!
Раньше мы именно так и делали: отдавали на прокачку наших юниоров и результат был - юниорка у нас выходила в финальную часть. Но какое то время назад появилось мнение, что такой путь есть регресс для команд собственно нашей федерации. Кроме того, у нас (я лично проводил опрос через общение, это было пару сезонов назад) на предмет хотят ли/могут ли люди взять кого то на прокачку или наоборот отдать. Результат оказался чрезвычайно плачевным- подавляющему большинству ни то, ни другое не нужно. Если сейчас что то кардинально изменилось, то я буду только рад.
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RED_MACHINE 20 июл 2016, 16:08
Тем не менее, регресс команд и деградация сборных налицо. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем что-нибудь изменится
RED_MACHINE
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 20 июл 2016, 16:32
А кто спорит о регрессе? Они очевидны.
Но один президент (даже при поддержке 2-3 человек) тут кардинально изменить ничего не сможет в ситуации когда большинству нет резона усиливать сборные.
Если есть предложения я с удовольствием готов всё обсуждать.
Всех менеджеров заинтересованных также приглашаю участвовать в диалоге
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 24 июл 2016, 03:32
Надеюсь получить с базы достойного юниора с хорошим потенциалом роста. 16 или 17 лет если хоть один из них окажется таковым. Дам ему максимум спецух и баллов по 1 кэфу. Если не придет не судьба...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3567
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SadisT 24 июл 2016, 16:02
Всем привет!
Я у Вас новенький.
По поводу недавней дискуссии: в юниорке должны играть сильнейшие игроки не зависимо от того, с какого они клуба, ИМХО.
Не верно, когда в сборную включен игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2372831 ЦФ/ЦМ 19-52 Л2 У3 (даже если он с команды Президента Федерации), когда в списке кандидатов есть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2319957 ЦФ/ЦМ 18-60 У3 Д4 с "иностранного" клуба - кто больше принесет пользе сборной и какой игрок перспективен очевидно.
Аналогично: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2057820 РМ/РФ 19-66 Г в составе, а не попал в состав игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1810730 РФ/РМ 19-80 Пк4 Д4 У. И это когда у нас солнечная сборная... {wall}
SadisT
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RED_MACHINE 02 авг 2016, 20:11
А в ответ тишина. Не должно быть в сборной разделения на своих и чужих!
RED_MACHINE
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 07 авг 2016, 14:56
А между тем еврокубке в разгаре) Деспортиво идет все дальше( причем попав случайно туда ). А какие подробные новости с криками ура, фантастика!!!
Скучаю по всоле 3-4 летней давности.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Dikar 07 авг 2016, 16:06
ed976 писал(а):А между тем еврокубке в разгаре) Деспортиво идет все дальше( причем попав случайно туда ). А какие подробные новости с криками ура, фантастика!!!
Скучаю по всоле 3-4 летней давности.
К сожалению, шансов пройти в группу почти нет, поборемся конечно, но слишком грозный у нас соперник.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде