Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 27 авг 2012, 13:49
Андрій_SadisT писал(а):Есть вот такой британец - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427626
ЦМ/ЦФ 27-152 Д4 Пк4 Л4 У2
Готов его даже обменять на подобного игрока со стилем спартак!
спасибо, но такой не подойдёт, а спартаковцев нету)
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 01 сен 2012, 09:45
Уже больше полгода, как к нам вернулся Минхерц, который отсутствовал в нашей Федерации почти три года - http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=28704
Что, неужели никто не заметил?
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 01 сен 2012, 11:37
Конечно что заметили!!! Он возглавил Гетто Ютс после ухода Сергея Денисенко (DSN) который стоял у руля гдето 8 или 9 сезонов и выиграл 3 трофея :-)
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 06 сен 2012, 13:20
Лихо это Ромбик перебрался из первой команды страны в 59-ю! С которой к тому же сделку совершил в начале сезона.
Я тоже как то думал начать с самого начала, с самых низов - типа что у меня получится, на сколько я таки хорош. Но как то это не вяжется с нехваткой времени на работе...
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 06 сен 2012, 13:28
Gurman писал(а):Лихо это Ромбик перебрался из первой команды страны в 59-ю! С которой к тому же сделку совершил в начале сезона.
Я тоже как то думал начать с самого начала, с самых низов - типа что у меня получится, на сколько я таки хорош. Но как то это не вяжется с нехваткой времени на работе...
Интересно было бы услышать мнение ромбика...
Особенно, путь развития новой команды...
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 10 сен 2012, 20:28
Вот и настал тот момент, когда Naxicevanec в очередной раз выкинул в свободные клуб, который взял на халяву на форуме, я про наш Вакки Роллерс говорю. А ведь предупреждали Vint-a, что так и будет. Это у него болезнь такая...
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 14 сен 2012, 14:57
Как же я вчера налажал в кубке Конкакаф…. Столько ду мал о матче, о стратегии смены физы… что забыл нажать кнопку «отправить состав». В итоге не дополучю 5 млн всоликов, 5-9 балов основе и балы страны… Сижу рву волосы на попе…. :molot:
Ну да и фиг с ним, не единым всолом живем.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 14 сен 2012, 15:29
Gurman писал(а):Лихо это Ромбик перебрался из первой команды страны в 59-ю! Но как то это не вяжется с нехваткой времени на работе...
На работе времени действительно стало меньше на порядок, но отдав 2 из трех понял, что на 2 все таки хватит, к тому же в Чатуранге особых телодвижений делать не приходится. И вот тут подвернулся вариант с чуваком с которым менялся, он как раз решил забить, ну а я подумал, что отлично было бы через несколько сезонов увидеться в Д1 со старожилами :beer:

Стратегия очень проста: ветераны, взаимопонимание, стилевые + моментные спецухи.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 15 сен 2012, 11:33
Ребят а кто-то будет создавать КТ в Доминике. Я бы с удовольствием поучаствовал.
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение DSN 17 сен 2012, 13:03
oligra писал(а):Конечно что заметили!!! Он возглавил Гетто Ютс после ухода Сергея Денисенко (DSN) который стоял у руля гдето 8 или 9 сезонов и выиграл 3 трофея :-)
Было такое :-) . Привет всем :hello:
DSN
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 19 сен 2012, 13:33
Привет Сергей!!! Может вернешся к нам?
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение DSN 20 сен 2012, 09:22
После возвращения во ВСОЛ пока что одной команды хватает, в дальнейшем может и присмотрю что-нибудь :-)
DSN
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 08 окт 2012, 21:22
DSN писал(а):После возвращения во ВСОЛ пока что одной команды хватает, в дальнейшем может и присмотрю что-нибудь :-)

Если надумаеш брать кому в доминике отдаю Сабьес потому что уезжаю в Россию.
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение moga 11 окт 2012, 17:51
Кому нужны мои сильные игроки? меняю 1 на 2-3.
moga
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение TaBletka 18 окт 2012, 12:34
А конкурсы в этом сезоне будут?
TaBletka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика