Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 05 июл 2012, 16:28
Виннер - повелитель нубов, что забыли что ли? :-)
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 05 июл 2012, 16:38
О, а вот и Юран объявился! Где 3 дня пропадал?
У меня тут к тебе вопросик есть насчет конкурса "Орден Нишан-эль-Ануар". :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7976
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 05 июл 2012, 17:58
Да вот в Благовещенск ездил)) на родину свою)) Орден Орден Орден.... Вот что то я не знаю.. Ну посчитаю конечно этот сезон, но новый начинать.. Просто кажется времени не хватит. Но я попробую нормально начать вести) снова... :-)
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 05 июл 2012, 18:01
Я думаю, что "Орден Нишат - 7" стоит начать с 1-го тура Чемпионата, а про тот просто забыть, так как там всего 1 тур был подсчитан.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7976
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 533
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 06 июл 2012, 18:28
Думаю, что уже можно поздравить Михаила с назначением на пост тренера сборной! http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =51&type=m
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7976
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 533
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 07 июл 2012, 00:08
Не говори "гоп"... :-)
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 07 июл 2012, 12:25
Patriott писал(а):
Дмитрий Ванеев писал(а):...
Ты у Виннера состав видел? По-прежнему желаешь за него голосовать? С таким составом нам вообще делать нехер. К тому же Виннер до сих пор так ничего внятно не сказал о своей заявке на пост тренера сборной!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
На мой взглял Мессер более достоен!
Хотя к его составу у меня также есть некоторые вопросы- http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61673
Что у нас в сборной делают Венсуте Рхама и Саид Робле?
Чем тебе мой состав не понравился?

Добавлено спустя 31 секунду:
Юран писал(а):Виннер - повелитель нубов, что забыли что ли? :-)
А Юран - чей?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Patriott писал(а):Думаю, что уже можно поздравить Михаила с назначением на пост тренера сборной! http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =51&type=m
Да, хорошо ты меня пропиарил! Спасибо тебе! Надеюсь, тебе совесть не позволит в юниорку тренером лезть!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Patriott писал(а):Я знаю что Мессер сборную Монголии несколько раз тренировал. А вот от Виннера я по-прежнему продолжаю ждать внятной заявки и объяснительную за последнюю игру сборной Джибути под его руководством! СБОРНАЯ- не место для наигрывания игроков своих команд!!!
Если Чепра подаст заявку, то я не буду против. Будем выбирать тренера сборной между Чепрой и Мессером путем голосования!
Интересное высказывание необъективного Президента! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
aigar80 писал(а):Да уж набрал дождевую сборную!Я только 2 дождевых игроков в твоей заявке нашел! :shock: :? :? :?
Наигрывать - это не значит, что все игроки там должны быть дождевыми!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Messer писал(а):
aigar80 писал(а):Да уж набрал дождевую сборную!Я только 2 дождевых игроков в твоей заявке нашел! :shock: :? :? :?
присоединяюсь...
и явно не радует слово "Обещаю" в заявке. После путина не верится ни в одно подобное слово
Чем тебе Президент Путин то не угодил?Юран

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
Messer писал(а):
Dimonchik писал(а):11 Джибутян проголосовало за Виннера :shock:
они идут против системы)))
а по делу - я ж здесь еще не очень известный менеджер... Что тут взять, когда я тут и сезона целого не провел. Но покамест веду 14-11 (тьфу тьфу тьфу)
Как говорится, выборы у нас были нечестные, поэтому прошу организации перевыборов или отказа Messerа от своего поста, который, к сожалению, будет им занят нечестным образом, путем "грязных политтехнологий"!!!!!!!! Голосуйте ротив такого порядка вещей - против правления нашего Президента и за свободные честные выборы!!!!!!!!! :gun:
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 07 июл 2012, 13:18
Забавный ты, Виннер))) Что ты сделал чтобы тебя выбрали? Скопировал с несколькими отличиями программу? Или что?
Чем тебе Президент Путин то не угодил?Юран
Слово "Юран" тут к чему?
А Юран - чей?
А Юран скромный парень, который в сборную не идет с говносоставом и не защищает его всеми правда и неправдами, которые противоречат здравому смыслу, как, например, Виннер; не организовывает бредовую оппозицию на форуме против президента, которую поддержат только те, кто на форум не выходит))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 07 июл 2012, 13:40
Winner писал(а):Как говорится, выборы у нас были нечестные, поэтому прошу организации перевыборов.....
Это как же будет реализовано? :grin:
Winner писал(а):...или отказа Messerа от своего поста...
Забиби, и шо - сборная проведет весь сезон на автососах? Отличное решение :cool:
Winner писал(а): который, к сожалению, будет им занят нечестным образом, путем "грязных политтехнологий"!!
и после этого, ты еще спрашиваешь, чем мне не угодил пу? :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Юран писал(а):Забавный ты, Виннер))) Что ты сделал чтобы тебя выбрали? Скопировал с несколькими отличиями программу? Или что?
+

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Patriott писал(а):Я знаю что Мессер сборную Монголии несколько раз тренировал. А вот от Виннера я по-прежнему продолжаю ждать внятной заявки и объяснительную за последнюю игру сборной Джибути под его руководством! СБОРНАЯ- не место для наигрывания игроков своих команд!!!
Если Чепра подаст заявку, то я не буду против. Будем выбирать тренера сборной между Чепрой и Мессером путем голосования!
Winner писал(а):Интересное высказывание необъективного Президента! :cool:
А что от ответа-то уходишь?
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Zushtoun 07 июл 2012, 14:47
Антон Антон aka 2012

Предвыборная программа:
"Я должeн стaть трeнeром сборной Джыбути, потому чт я лу4ший трeнeр в этой стрaнe! Только мнe извeстно кaк сдeлaт эту сборную Чeмпионом Мирa. Имeю огромный трeнeрский опыт в игрe FIFA-12 (нeколько рaз дaжe выигрывaл чeмпионaты рaзных стрaн), увeрeн, что мнe очeнь здeсь пригодится тот опыт.
В этом футбольном мeнeджeрe я ужe игрaю очeнь долго и скоро должeн провeсти свой пeрвый мaтч. Состaвы нa игры я ужe нaучился отпрaвлять, a знaчит и сборной смогу руководить. Можeтe мнe довeрять, я вaс н подвeду!".
Какой кошмар... :beeee: . Если он так рассуждает, то я бог этой игры :king: ...как он оказался здесь :grin: .
Теперь сугубо моё мнение о заявке виннера:
Слишком много обещаний ничем не подкреплённых. Обещание побеждать сборные которые слабее и которые равны по силе могут быть "убиты" одним желанием гены, так что они слишком "сильны". Так же по поводу того, что бы стать лучшими на континенте и в мире, тоже пока очень громкие заявления, если судя по всему сборная пока не выходит из отборочной группы. Давайте не будет вспоминать дядю Серёжу, который так же постоянно твердил, что всё хорошо, но в итоге всё было мягко говоря "очень плохо" и Серёжа убежал. Может быть патриот и слишком бурно отреагировал, но он имел на это право.
Мой тёзка же подошёл пожалуй немного объективнее к своему предвыборному тексту. И всё правильно растолковал.
У виннера конечно опыт самый богатый из всех кандидатов, да и статистика (побед-поражений), в пользу Владимира, но повторюсь, что уж слишком много громких обещаний и сложно сказать, объективен ли был менеджер давая их. Так что я бы отдал голос тёзке и посмотрел бы на него у руля молодёжи. Но я не голосовал, так что члены федерации сами всё решили, посмотрим, был ли это правильный выбор. Время покажет.
Zushtoun
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 08 июл 2012, 09:27
Юран писал(а):Забавный ты, Виннер))) Что ты сделал чтобы тебя выбрали? Скопировал с несколькими отличиями программу? Или что?
Чем тебе Президент Путин то не угодил?Юран
Слово "Юран" тут к чему?
А Юран - чей?
А Юран скромный парень, который в сборную не идет с говносоставом и не защищает его всеми правда и неправдами, которые противоречат здравому смыслу, как, например, Виннер; не организовывает бредовую оппозицию на форуме против президента, которую поддержат только те, кто на форум не выходит))
Чем тебе состав сборной не угодил? Он, кстати, посильнее был, чем у конкурентов! Юран, есть предложение - может, тебя Президентом изберем?! Я бы лично за тебя проголосовал! :)
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Zushtoun 08 июл 2012, 09:47
О Господи, да успокойся, ты. Сначала на Юрана пытался наехать, теперь уже из него пытаешься союзника сделать, неплохо тебя торкнуло. :evil:
Zushtoun
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 08 июл 2012, 11:12
Давай те закроем уже тему!!!

Виннер я тебя уважаю как менеджера , у которого очень сильный клуб в Д1!
по себе скажу , что я не умею управлять сильными клуба поэтому и уважаю тех , кто умеет это делать!!

Но когда ты возмущаешься что тебя не хотят выбрать тренером сборной это уж слишком!!

В Джибути ты сам видишь ,что тут у нас политическая мафия , и мы все друг друга защитим и подавим любые волнения других , тогда смысл тебе идти на нас??

Я ушёл из Сент-Люсии в Сент-Венсент , там 28 менеджеров мне обещали начать прокачку 16-ти леток с этого сезона , а до этого федерация была мёртвой - так почему бы и тебе взять ещё одну команду в слабо развитой федерации и не помоч её развитию??
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 08 июл 2012, 11:33
Дааа, выпускал своих игроков, когда были и сильнее))

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Ну вот последний юниор покинул родительское гнездо)) Будем лепить нового)) Какая позиция нынче в сборной слаба?) Попробуем укрепить)
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 08 июл 2012, 12:44
Dimonchik писал(а):Давай те закроем уже тему!!!

Виннер я тебя уважаю как менеджера , у которого очень сильный клуб в Д1!
по себе скажу , что я не умею управлять сильными клуба поэтому и уважаю тех , кто умеет это делать!!

Но когда ты возмущаешься что тебя не хотят выбрать тренером сборной это уж слишком!!

В Джибути ты сам видишь ,что тут у нас политическая мафия , и мы все друг друга защитим и подавим любые волнения других , тогда смысл тебе идти на нас??

Я ушёл из Сент-Люсии в Сент-Венсент , там 28 менеджеров мне обещали начать прокачку 16-ти леток с этого сезона , а до этого федерация была мёртвой - так почему бы и тебе взять ещё одну команду в слабо развитой федерации и не помоч её развитию??
Я, кстати, так и сделал - взял команду в КНДР с нуля, начал ее развивать!
Winner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути