идеи и предложения менеджеров Лесото.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hrom 16 ноя 2010, 01:51
2-3 сезона это год-полтора в реале, тему придётся заново поднимать))))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение olej 16 ноя 2010, 12:20
Дело нужное :beer:
Но вряд ли что-то получится :oops:
olej
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 16 ноя 2010, 22:13
Надо будет,тему поднимем))))это не проблема,главное,что бы народ был бы за!!!
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение bossob 16 ноя 2010, 22:28
pcmist писал(а):Надо будет,тему поднимем))))это не проблема,главное,что бы народ был бы за!!!
Народ против(ну по крайней мере я)!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение пастыръ 17 ноя 2010, 00:25
Я за то чтобы выращивать своих юниоров, в не пользоваться легионерами или юниорами других клубов страны.
пастыръ
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение SilverRain 17 ноя 2010, 11:51
Я тоже против, да и наверное многие менеджеры 2 дивизиона, я уж не говорю о том, кого это смогут вырастить только что созданные команды, если хотите вводить лимит, то только в 1 дивизионе
SilverRain
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 17 ноя 2010, 20:18
Ясно,тогда выращивание молодняка остается на совести каждого отдельно взятого менеджера.
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Hrom 18 ноя 2010, 01:44
pcmist писал(а):Ясно,тогда выращивание молодняка остается на совести каждого отдельно взятого менеджера.
В принципе так оно во многих федерациях и есть и неплохо справляются :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Vovan-t1tan 12 дек 2010, 17:30
Есть предложение по поводу обзоров к турам в новом сезоне..
Механизм такой: президент в новостях зазывает желающих писать обзоры на соответствующий топик...
С учетом количества желающих и их предпочтений, создается календарь написания обзоров отдельно для обоих дивизионов. Даже если по три менеджера с дивизиона проявят активность, то писать-то каждому всего раз в неделю..не много времени отнимет..
А в конце сезона каждый 'писака' выдвинет по одному своему творению на конкурс лучшего обзора чемпионата. На его проведение все 'творцы' скинутся по 100-200 тысяч всоликов, благо, деньги на личном счету будут :-)
Как вам идея? Будут положительные отзывы - создам топик :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 12 дек 2010, 19:28
Мысль конечно интересная,но будут ли желающие.В одной Федерации в свое время предлагали распределить туры по одному каждому,но участвовало только 2 человека
Насчет фонда в помощь журналистам,то я за!!!в принципе если человек 10 дадут по 100к,то это уже лям и есть за что побороться)))
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Vovan-t1tan 12 дек 2010, 20:08
pcmist писал(а):Мысль конечно интересная,но будут ли желающие.В одной Федерации в свое время предлагали распределить туры по одному каждому,но участвовало только 2 человека
Насчет фонда в помощь журналистам,то я за!!!в принципе если человек 10 дадут по 100к,то это уже лям и есть за что побороться)))
Да есть-есть у нас творческие люди :-) Нужно только их активизировать :-) А как ты сам насчет обзоров? ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 12 дек 2010, 21:55
)))обещать не хочу,но по возможности и наличии времени надеюсь поучаствовать,к тому же если будет хороший призовой куш))))
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Vovan-t1tan 12 дек 2010, 22:18
Надо попробовать реализовать :-) Чуть позже темку создам :-) А обзоры читать-то всем хочется..может, и благотворительность поможет фонду бедных журналистов :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 12 дек 2010, 22:43
главное что бы обзоры было приятно читать
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение bossob 13 дек 2010, 00:22
Someone_you_know писал(а):Есть предложение по поводу обзоров к турам в новом сезоне..
Механизм такой: президент в новостях зазывает желающих писать обзоры на соответствующий топик...
С учетом количества желающих и их предпочтений, создается календарь написания обзоров отдельно для обоих дивизионов. Даже если по три менеджера с дивизиона проявят активность, то писать-то каждому всего раз в неделю..не много времени отнимет..
А в конце сезона каждый 'писака' выдвинет по одному своему творению на конкурс лучшего обзора чемпионата. На его проведение все 'творцы' скинутся по 100-200 тысяч всоликов, благо, деньги на личном счету будут :-)
Как вам идея? Будут положительные отзывы - создам топик :-)
:-) :-) Вов,да ты романтик! ;) :grin: ...очередь на написание обзоров!?-хотел бы я на это посмотреть :rot:
На самом деле идея конечно хорошая и она имеет право на существование(и я даже кину 100к в банк,если решите создать конкурс),но маловероятно что всё будет проходить по твоему сценарию(хотя очень хотелось бы).За весь прошлый сезон в Д1 ни одного обзора...почему ты решил что в этом очередь выстроиться?Я был бы рад и одному обзорописцу! :beer:
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото