Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 10 апр 2015, 20:41
Уважаемые бутанские менеджеры. Сегодня я перешел из команды Халинг в команду Йедзин. Переход в пределах одной страны и даже одного дивизиона. Я бы хотел, чтобы Халинг не долго оставался свободной командой. Пока он стоит всего 5 едениц, но до конца сезона эта сумма может удвоится и даже утроится. В команде 5 игроков различных сборных в дальнейшем если проводить правильную политику воспитания юниоров (заложенную мною) будет ещё больше. Халинг это практически гарантированное повышение в классе в конце чемпионата, команда на ходу с финансами и ветеранами проблем нет.
Вобщем играйте и не дайте такой команде играть без тренера. Удачи!
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 10 апр 2015, 22:49
Лично я очень рад, что команда с наибольшим числом реальных игроков в федерации попала в такие надёжные руки. Тут можно практически полностью реальную односилевую команду собрать за пять сезонов, а заодно и сборной помочь )
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 13 апр 2015, 13:03
Два таких важных и качественных игрока в молодежке находятся в Дзонглак, а он в свободных! Как тут работать!))) Хорошо бы менеджер быстрей нашелся!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 16 апр 2015, 09:37
Ну вот, не расхватали Халинг за 5 ед. теперь он стоит 10 ед :)) А я предупреждал!
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 17 апр 2015, 11:15
Всем привет!

Давно присматривал за Пуна Ванг и когда она оказалась в свободных, решил не затягивать и поменять клуб. Я считаю, что за месяц проделал неплохую работу со своей прежней командой из Сент-Лусии и очень жалко с ней расставаться. Однако, судя по тому, как долго команды висят в свободных, я успею его забрать назад (за день-два его не займут).

Федерация здесь не ахти как активна, но все будет хорошо!
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 17 апр 2015, 12:23
привет, как предыдущий тренер ПВ, рад, что хороший менеджер команду взял, желаю успехов в нелегкой борьбе в Д2, в прошлом сезоне мы даже были там среди лидеров, некоторое время, пока за нас не взялись авторитеты))
Активных федераций гораздо меньше, чем безмолвных, а тут свои преимущества, конкуренция меньше.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 499
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 17 апр 2015, 12:35
Ха! Да тут большая половина менеджеров ВСОЛа следит за Пуна Вонг, и то, что этот в будущем самый именитый клуб всея лиги оказался именно у Вас, просто неимоверное везение и счастье. Вобщем поздравляю и желаю успехов!
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 17 апр 2015, 13:05
Ну насчет самого именитого может и преувеличили, но в хороших руках можно довести и до лидирующих позиций! Я пока не все тут понимаю, но стараюсь по серьезным вопросам спрашивать
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 18 апр 2015, 11:03
Jerelo писал(а):Ну вот, не расхватали Халинг за 5 ед. теперь он стоит 10 ед :)) А я предупреждал!

Халинг по 5 стоИт
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 18 апр 2015, 11:21
waikato писал(а):
Jerelo писал(а):Ну вот, не расхватали Халинг за 5 ед. теперь он стоит 10 ед :)) А я предупреждал!

Халинг по 5 стоИт

Точно! Тут цены по 2 раза в день меняются. Ну, значит цена уже на пороге, бери утром по 5, вечером будет снова 10 ))
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 19 апр 2015, 22:43
Юниоров с победой! Вот че не пойму, в чем смысл запускать игроков на 15 мин, а потом делать замену на более сильного?

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Так мы еще и свои первые два гола забили... вообще круто!
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 19 апр 2015, 22:56
это и в клубе стоит делать, не только в сборной. Лидер выходит, заряжает команду на борьбу, а потом вместо него уже того, кто умеет играть можно выпускать) И для сыгранности полезно, шире круг задействованных игроков

Команда в этом отборе уже 3 игры выиграла, а в прошлом ни разу. Еще выиграем пару раз. Тренеры игроков готовят, несмотря на результаты, спасибо)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 499
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 19 апр 2015, 23:09
а че ж я тогда смотрел? щас еще раз гляну

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
понял... тогда, наверное. еще таблицы не обновились... было 2-9 разница
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 19 апр 2015, 23:11
waikato писал(а):Юниоров с победой! Вот че не пойму, в чем смысл запускать игроков на 15 мин, а потом делать замену на более сильного?

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Так мы еще и свои первые два гола забили... вообще круто!

Мы забили не первые 2 года, зато оба гола были забиты в меньшинстве
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 19 апр 2015, 23:12
Гаврик писал(а): Лидер выходит, заряжает команду на борьбу

норм)))

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Jerelo писал(а):
Мы забили не первые 2 года, зато оба гола были забиты в меньшинстве


42 Травма Бутан Дилу Нима получает микротравму, но замен больше нет! Браво!!! Если б проиграли, сказал бы.. вот и доигрались с лидерством :beer:

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
Если развалить медцентр до 7 уровня, а на освободившийся слот построить школу 8го, нормальный обмен? Ведь медцентр только вначале сезона актуален, перед 1 туром, и все....
waikato
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан