Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 28 фев 2015, 18:00
Так, товарищ президент.
С таким отношением к активным участникам федерации Украины выписываю Вам заслуженный минус к репутации.
И, кстати, в следующий раз, когда будете начинать проверку сделок с фразы "грабеж", сначала разберитесь в ситуации.

П.С. сделка все равно пройдет, а вот мое отношение к Вам останется плохим, пока я не увижу реального вкладывания Вашего времени в развитие ФФУ. Пока не вижу.

С уважением.
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dioli 28 фев 2015, 18:36
Так, прекращайте срач.
Дайте человеку время, у нас даже в армейке и в тюрьме дают несколько дней остыть и осмотрется. А вы как воздержусь кто накинулись сразу на человека.
Dioli
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 28 фев 2015, 18:48
Dioli писал(а):Так, прекращайте срач.
Дайте человеку время, у нас даже в армейке и в тюрьме дают несколько дней остыть и осмотрется. А вы как воздержусь кто накинулись сразу на человека.
Ни кто ни какого срача не разводит просто все хотят услышать от президента ответы на поставленные вопросы, а пока с его стороны полный игнор, зачем нам нужен такой президент если он не общается со своими менеджерами а?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Dioli писал(а):Так, прекращайте срач.
Дайте человеку время, у нас даже в армейке и в тюрьме дают несколько дней остыть и осмотрется. А вы как воздержусь кто накинулись сразу на человека.
Если кого-то такие новости, которые были написанные сегодня в течении дня кого-то устраивают то меня нет
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 28 фев 2015, 18:52
Dioli писал(а):Так, прекращайте срач.
Дайте человеку время, у нас даже в армейке и в тюрьме дают несколько дней остыть и осмотрется. А вы как воздержусь кто накинулись сразу на человека.
когда первое действие президента - это минусование моей сделки (которая, кстати, уже прошла голосование), то я лишь поставил в известность о том, что и я тоже поставлю минус без разбора. Правда, есть существенное отличие, я готов в любую минуту поставить назад плюс, который не очень-то и сложно от меня заслужить ;).

П.С. Да, новости тоже ни о чем (особенно про фонд), но все может измениться!
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 18:54
Vados писал(а):Неужели очень важно-где он был?
Важно что будет дальше! Кто и чем может помочь новому презу?
Так помогай, миллиард в казну кидай, презу надо :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Jedi 28 фев 2015, 19:26
Мда, странные выборы. Даже скорей вообще не выборы. Но они почему-то состоялись, а уже опосля идет знакомство с президентом, хм... :?
Ну да ладно, время покажет.
Jedi
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 28 фев 2015, 19:27
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... m_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 19:34
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
Отличный обзор :D Пиши такие же :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 28 фев 2015, 19:36
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
{facepalm}
зачем за что-то браться, если не умеешь? лишь бы показать активность?
сначала разберись, как оценивать сделки, а потом уже лепи минусы, сначала научись писать обзоры, а потом уже пиши.
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 28 фев 2015, 19:47
fang писал(а):
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
{facepalm}
зачем за что-то браться, если не умеешь? лишь бы показать активность?
сначала разберись, как оценивать сделки, а потом уже лепи минусы, сначала научись писать обзоры, а потом уже пиши.
Это в мой адрес или в чей?
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 28 фев 2015, 19:58
Золото писал(а):Это в мой адрес или в чей?
а разве ты автор обзора? :-)
я про нашего новоизбранного
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 28 фев 2015, 20:00
fang писал(а):
Золото писал(а):Это в мой адрес или в чей?
а разве ты автор обзора? :-)
я про нашего новоизбранного
Не надо же так пугать ;)
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 28 фев 2015, 20:55
Ладно, Роман, вливайся. Пожелаю удачи в новой должности и, надеюсь, сможешь как минимум больше не косячить на первой неделе своего президентства. Ну а дальше и к развитию можно приступить.
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Спартак 28 фев 2015, 21:30
Думаю и недели не протянет..... Время покажет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Axel 28 фев 2015, 21:58
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
За обзор зря накинулись. Лучше так, чем вообще никак. Мне он тоже не достаточно информативен. Но главное, что он есть. Если не понравился, не тыцай на деньги.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина