Вырасти сборника 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 03 май 2012, 13:58
И так, последний и безповоротный конкурс в нашей Федерации. Надеюсь,что больше проблем не будет.
Цель: В этом конкурсе будут учавствовать игроки от 16 лет до 18 лет.


Принцип выплат:
1) За каждый слот спецух, игрок будет получать определенную плату: 1 слот-100к, 2 слот-200к,3 слот-300к,4 слот-400к
2) Балл натренированный на 1 коэффиценте-50к, 2 коэфф-100к, 3 коэфф-150к и 4 коэфф-200к
3) Полезное совмещение-300к
4) Определение стиля до 19 лет-400к.


коэффициент1234
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79
20…-5960-6970-7980-89
21…-6970-7980-8990-99

Деньги будут выплачиваться из Фонда Страны, в него может любой желающий сделать взнос,а также ждем от тренером сборных,хотя бы половину зарплаты.

Правила:
1) В конкурсе учавствуют только игроки прокачанный под Солнце!
2) Игроки со спецухами (П (вратарь не счет) Уг,См,Шт,Ат) участия в программе не принимают.
3) Если игрок получает минус балл, то натренированный балл ему не засчитывается.
4) Баллы получанные в матче, не учитываются,а лишь компенсируют потерянные.

5.Учитываться будут спецухи:
Л4 Пк4 Км4-для нападающих и полузащитников. По желанию У4 или Ат4.
Л4 Пк4 Км4-защитники. По желанию Оп4 или От4 или Ат4.
Л,В,Р,П-для вратарей


Спецуха У для игроков не обязательна, но желательно. Спецухи От и Оп-можно, но желательно не злоупотреблять


Игроков перезаявлять не нужно. Но дозаявка будет (недели 2 после начала нового сезона)


Причины исключения из конкурса:
1) Несоответствие спецух и баллов для определенного возраста (на конец определенного сезона,соответственно выплаты не получаются)
2) Вывод тренера по собственному желанию.
3) Несоответствие спецух .


Минимальные требования к участникам:
Возраст16 лет17 лет18 лет19 лет20 лет21 лет
Min баллов425364728088
Min спецух369121516





НомерИмяФамилияПозицияВозрастСилаСпецухи12341234Выплаты
1МатвейИгнатенко-1646ПК3 Км352-31--1.450 млн
2СергейКовтун-1646Л3 Пк352-31--1.450 млн
3ИванИонов-1646Л2 Км252-21--1.3 млн
4ВадимВоронченко-1763Л4 Д2 Пк---7121-2.2 млн
5КириллФедоров-1762Л4 Пк3--2613--2.2 ляма
6ИгорьСкоцький-1759Л4 Км2--2422--1.7 млн
7РусленУдовиченко-1757Л4 Пк2-35322--2.250 млн
8ИльяСливорський-1754Пк4 Л3 Км-25-121-1.750 млн
Последний раз редактировалось Anonymous 23 янв 2014, 19:13, всего редактировалось 76 раз(а).
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение myshko 18 дек 2012, 16:57
Дима Кобацький писал(а):
Suffix писал(а):
Я тоже качаю качаю под дождь. Пока юноши и молодежка у нас полностью солнце
Было бы не плохо,если бы был конкурс и для дождевой прокачки тоже,а потом бы и определились какая сборная у нас,ведь национальная сб уже играет дождем. :wise:
то что националка играет дождем это просто навязчивая идея Влада, посмотрим во что это выльется, но перспектив у этого я не вижу, особенно если конкурс нормально заработает и те кто качают сборников сейчас в юниорку и молодежку, продолжат это делать дальше

потому смысла делать конкурс на два стиля, нет никакого
дальше уже решение за президентом и менеджерами, продолжаем то как развивалась федерация все эти годы, или кардинально меняем вектор развития
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 18 дек 2012, 17:31
myshko писал(а):
Дима Кобацький писал(а):
Suffix писал(а):
Я тоже качаю качаю под дождь. Пока юноши и молодежка у нас полностью солнце
Было бы не плохо,если бы был конкурс и для дождевой прокачки тоже,а потом бы и определились какая сборная у нас,ведь национальная сб уже играет дождем. :wise:
то что националка играет дождем это просто навязчивая идея Влада, посмотрим во что это выльется, но перспектив у этого я не вижу, особенно если конкурс нормально заработает и те кто качают сборников сейчас в юниорку и молодежку, продолжат это делать дальше

потому смысла делать конкурс на два стиля, нет никакого
дальше уже решение за президентом и менеджерами, продолжаем то как развивалась федерация все эти годы, или кардинально меняем вектор развития
Я считаю, что нужно продолжать развиваться так, как было. И добиться успехов с солнечным направлением.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Deniska 18 дек 2012, 17:40
myshko писал(а):то что националка играет дождем это просто навязчивая идея Влада, посмотрим во что это выльется, но перспектив у этого я не вижу, особенно если конкурс нормально заработает и те кто качают сборников сейчас в юниорку и молодежку, продолжат это делать дальше

потому смысла делать конкурс на два стиля, нет никакого
дальше уже решение за президентом и менеджерами, продолжаем то как развивалась федерация все эти годы, или кардинально меняем вектор развития
Ваще хз, но перед тем как говорить, ты б дал циферки по низшим дивам, сколько там команд солнечных, а сколько дождевых? Ведь именно они дают игроков в юниорку. Я вижу что нормальных дождевых там будет минимум половина.
Так что не удивлюсь если в скором будущем Украина перейдет на дождевую прокачку.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Спартак 18 дек 2012, 18:25
Дождевые команды сейчас неплохо играют. Думаю если есть возможность то лучше делать сборную дождевую.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 18 дек 2012, 18:44
Fakel писал(а):Дождевые команды сейчас неплохо играют. Думаю если есть возможность то лучше делать сборную дождевую.
Чем лучше??? Нужно отталкиваться не от того,кто как играет, а от того, чего больше солнечников или дождевиков?
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение koba 19 дек 2012, 01:36
myshko писал(а):то что националка играет дождем это просто навязчивая идея Влада, посмотрим во что это выльется, но перспектив у этого я не вижу, особенно если конкурс нормально заработает и те кто качают сборников сейчас в юниорку и молодежку, продолжат это делать дальше

потому смысла делать конкурс на два стиля, нет никакого
дальше уже решение за президентом и менеджерами, продолжаем то как развивалась федерация все эти годы, или кардинально меняем вектор развития
Идея неплоха когда она получается,первое место в группе обо многом говорит,согласен солнца у нас было много, но федерация большая и не все качают один стиль под заточку, возможно в не далеком будущем дождь будет приоритетней солнца.
koba
 
 
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 19 дек 2012, 11:37
Предлагаю все дискуссии перенести в раздел "Беседка".

Здесь продолжается прийом 16 леток! У нас их много....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 21 дек 2012, 12:57
Продолжается набор
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение myshko 21 дек 2012, 17:31
у меня игроков для конкурса нет, да и на то буду я качать или нет, конкурс никак не повлияет, на ближайшие пару сезонов ресурсы по прокачке забиты, а потом возможно и в юниорку смогу качать, но я не о том :)))

вроде как определились, итоги голосования показывают что большинство менеджеров за солнечную прокачку, потому в этой части конкурс, а точнее я б сказал, программа развития сборников должна остаться той же, но вот корректировать её надо с учетом потребностей каждого сезона..
за этим должны следить тренера сборных и ведущий программы, пока что президент
в данный момент например в юниорке, а по большому счету везде во ВСОЛе явный переизбыток игроков атаки и нехватка защитников, потому я б как то особо поощрял прокачку защитников и таких нужных при спартаковском стиле ДМ-ов.. за счет этого, при прочих равных, можно выиграть в силе у конкурентов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 21 дек 2012, 23:48
myshko писал(а):у меня игроков для конкурса нет, да и на то буду я качать или нет, конкурс никак не повлияет, на ближайшие пару сезонов ресурсы по прокачке забиты, а потом возможно и в юниорку смогу качать, но я не о том :)))

вроде как определились, итоги голосования показывают что большинство менеджеров за солнечную прокачку, потому в этой части конкурс, а точнее я б сказал, программа развития сборников должна остаться той же, но вот корректировать её надо с учетом потребностей каждого сезона..
за этим должны следить тренера сборных и ведущий программы, пока что президент
в данный момент например в юниорке, а по большому счету везде во ВСОЛе явный переизбыток игроков атаки и нехватка защитников, потому я б как то особо поощрял прокачку защитников и таких нужных при спартаковском стиле ДМ-ов.. за счет этого, при прочих равных, можно выиграть в силе у конкурентов
Вот вот, я сейчас буду качать юниора опорника:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение VETAL 23 дек 2012, 16:26
Я бы прокачал своего 16-ти летку Станислав Куртян, но немогу вписаться в 3 спецухи, так как взял команду уже без ветеранских спецух, а ТЦ 8-го уровня долго строить, да и бабла нету на него. Так что решайте возьмете или нет :-) На следующий сезон ветеранские спец. и баллы смогу вкачать по максимуму, у меня 4-ро на пенсию идут.
VETAL
 
 
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 23 дек 2012, 20:20
VETAL_73 писал(а):Я бы прокачал своего 16-ти летку Станислав Куртян, но немогу вписаться в 3 спецухи, так как взял команду уже без ветеранских спецух, а ТЦ 8-го уровня долго строить, да и бабла нету на него. Так что решайте возьмете или нет :-) На следующий сезон ветеранские спец. и баллы смогу вкачать по максимуму, у меня 4-ро на пенсию идут.
Заявляйте а там посмотрим. Но готовьтесь ко всему, чтобы потом не было претензий. Ну и тем более впервую же очередь вы его качаете для ясвоей команды, а потом уже для сборных.

Я тем более подумываю над правилами прокачки с 17 лет, но там будет подразумевать 4 спецухи сезон. Чтобы к 19 летке у игрока было 12 спецух.

Тоесть правила и с 16 и с 17 лет
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение VETAL 24 дек 2012, 00:26
Suffix писал(а):
VETAL_73 писал(а):Я бы прокачал своего 16-ти летку Станислав Куртян, но немогу вписаться в 3 спецухи, так как взял команду уже без ветеранских спецух, а ТЦ 8-го уровня долго строить, да и бабла нету на него. Так что решайте возьмете или нет :-) На следующий сезон ветеранские спец. и баллы смогу вкачать по максимуму, у меня 4-ро на пенсию идут.
Заявляйте а там посмотрим. Но готовьтесь ко всему, чтобы потом не было претензий. Ну и тем более впервую же очередь вы его качаете для ясвоей команды, а потом уже для сборных.

Я тем более подумываю над правилами прокачки с 17 лет, но там будет подразумевать 4 спецухи сезон. Чтобы к 19 летке у игрока было 12 спецух.

Тоесть правила и с 16 и с 17 лет

Я его в любом случае качать буду, даже без выплат :grin: Это грех игрока 16/38 пустить на самотек, это вроде максимум что из школ приходит.
А правила для 16-ти и 17-ти можешь глянуть в Камбодже, там Жеха ведет viewtopic.php?f=202&t=146424&view=unread#unread
VETAL
 
 
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение Play 24 дек 2012, 00:30
VETAL_73 писал(а):
Suffix писал(а):
VETAL_73 писал(а):Я бы прокачал своего 16-ти летку Станислав Куртян, но немогу вписаться в 3 спецухи, так как взял команду уже без ветеранских спецух, а ТЦ 8-го уровня долго строить, да и бабла нету на него. Так что решайте возьмете или нет :-) На следующий сезон ветеранские спец. и баллы смогу вкачать по максимуму, у меня 4-ро на пенсию идут.
Заявляйте а там посмотрим. Но готовьтесь ко всему, чтобы потом не было претензий. Ну и тем более впервую же очередь вы его качаете для ясвоей команды, а потом уже для сборных.

Я тем более подумываю над правилами прокачки с 17 лет, но там будет подразумевать 4 спецухи сезон. Чтобы к 19 летке у игрока было 12 спецух.

Тоесть правила и с 16 и с 17 лет

Я его в любом случае качать буду, даже без выплат :grin: Это грех игрока 16/38 пустить на самотек, это вроде максимум что из школ приходит.
А правила для 16-ти и 17-ти можешь глянуть в Камбодже, там Жеха ведет viewtopic.php?f=202&t=146424&view=unread#unread
ну у нас тоже самое. Просто есть люди,которые хотят качать 17 летку. Пусть и качают. Но для этого надо максимум спецух качать начиная с 17 лет.

Единственно что-надо написать, что если нет указанного минимала-то игрок лишается стипендии, а если игрока вообще не качают-то выставлять)

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 21 секунду:
Создал табличку с 16 летками.

Сделал это в виде позиций. Тактиктическая схема 4-2-3-1. Ну там она уже будет меняться.

На данный момент ситуация такая, что Лд и Рд у нас больше всего в конкурсе)) Ежели Сд.
Ну и хотелось бы в конкурсе видеть 16 леток атакующей линии
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Вырасти сборника 25 сезон. Прием участников
Сообщение seven7 03 янв 2013, 13:42
Я буду качать вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162963
seven7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина