Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 авг 2015, 12:08
Santos писал(а):
GrundiG писал(а):Ребята, предлагаю создать группу/лигу в Фэнтэзи на оф. сайте УЕФА. Кто знает что это такое, думаю будет интересно - общение, дискуссии, fun. Кто не знает - научим, расскажем :beer:
П.С. Может такие группы уже были, кто знает - осветите пожалуйста. ;)
В прошлом сезоне играли. Топик на форуме в офтопе был. Я во ВСОЛе первое место занял. Т.к. моя команда называлась не формат для ВСОЛа - об этом предпочитали не говорить))))
Нашел тему: Fantasy от UEFA
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 28 авг 2015, 13:41
Новый сезон еще не запустили.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 28 авг 2015, 14:02
GrundiG писал(а):Ребята, предлагаю создать группу/лигу в Фэнтэзи на оф. сайте УЕФА. Кто знает что это такое, думаю будет интересно - общение, дискуссии, fun. Кто не знает - научим, расскажем :beer:
П.С. Может такие группы уже были, кто знает - осветите пожалуйста. ;)
С удовольствием. Жду код лиги.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 492
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 28 авг 2015, 14:02
Может сделаем свою отдельную? Могу зарегистрировать, если что.

Насколько помню, там можно вступать в сколько угодно лиг. Поэтому будем играть и в общей и в нашей отдельной украинской?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 авг 2015, 14:14
Atrium писал(а):Может сделаем свою отдельную? Могу зарегистрировать, если что.

Насколько помню, там можно вступать в сколько угодно лиг. Поэтому будем играть и в общей и в нашей отдельной украинской?
Конечно, это без проблем можно сделать. Как только УЕФА запустит новый сезон Фэнтэзи, можно будет создать свою лигу. :beer:
Сань, может в новостях огласить о предварительном наборе всех желающих? ;)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 28 авг 2015, 14:26
Добро, Виталий! Вечерком или завтра утром сделаем. Аналогичное предложение по отдельной теме!? Что скажешь? Тема в любом случае нужна, чтоб указать код и следить за турниром. И менеджеры смогут отписаться.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 авг 2015, 17:45
Atrium писал(а):Добро, Виталий! Вечерком или завтра утром сделаем. Аналогичное предложение по отдельной теме!? Что скажешь? Тема в любом случае нужна, чтоб указать код и следить за турниром. И менеджеры смогут отписаться.
UEFA Fantasy в Украине!
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 28 авг 2015, 23:57
GrundiG писал(а):
Atrium писал(а):Добро, Виталий! Вечерком или завтра утром сделаем. Аналогичное предложение по отдельной теме!? Что скажешь? Тема в любом случае нужна, чтоб указать код и следить за турниром. И менеджеры смогут отписаться.
UEFA Fantasy в Украине!
Супер! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 00:22
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2015, 21:53 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: КК за провокацию
2. 5. 11. Запрещены .... любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
2. 5. 21. Запрещается написание сообщений, содержащих ... обсуждения политической направленности ...
Следующее нарушение за пункт 2,5,21 будет наказываться сразу ЧК.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 авг 2015, 00:28
/вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 00:45
/вырезано/
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 29 авг 2015, 01:33
/вырезано/
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 29 авг 2015, 01:34
/вырезано/
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 29 авг 2015, 01:35
/вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 29 авг 2015, 01:41
/вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4766
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина