Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 03 июл 2011, 16:09
Vados, внимательно прочти правила
есть 2 варианта ротации, в первом надо 16, во втором 8
более того.. согласно новым правилам можно добавить ДАЖЕ одну команду
Т.о. если выполняется 2), то в стране производится ротация с переходными матчами, если выполняется только 1), то производится ротация худших без переходных, если 1) и 2) не выполняются, то все команды из конференции остаются в конференции - ждать, пока их число увеличится.
просто пока не будет 8 команд эта будет играть только среди любителей, потому конечно надо делать сразу 8
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 03 июл 2011, 19:46
Сути дела ,это не меняет- в геморе будет през..
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение yarem 03 июл 2011, 19:57
Vados писал(а):Сути дела ,это не меняет- в геморе будет през..
8 клубов особых проблем не составят для президента. Если проблема в поиске игроков, на будущее, то в этом могут помочь модераторы. Или к примеру я возьму их на себя, и буду каждый сезон искать молодых игроков для заполнения спортшкол...
yarem
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Play 03 июл 2011, 20:11
Как я понял, что дело не в расширении, а в том что команды попадают кому попало, и проводят с ними всякие махинации.
И рекомендация президента тут даже не помогает...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 03 июл 2011, 21:43
Suffix писал(а):Как я понял, что дело не в расширении, а в том что команды попадают кому попало, и проводят с ними всякие махинации.
И рекомендация президента тут даже не помогает...
Правильно понимаеш.
Мы снова идем на старые грабли...
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение царёк 03 июл 2011, 21:53
Ни к чему хорошему это не приведет, менеджеры приходят и уходят, а команды остаются и с ними головная боль в виде заполнения спортшкол.
царёк
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение yarem 03 июл 2011, 22:01
gold boy писал(а):Ни к чему хорошему это не приведет, менеджеры приходят и уходят, а команды остаются и с ними головная боль в виде заполнения спортшкол.
Смотря какие менеджеры. Возможно рекомендации пройдут, и будет все нормально. Я ведь, к примеру, клуб не собираюсь брать что бы его потом бросить.
yarem
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение царёк 03 июл 2011, 22:09
yarem писал(а):Смотря какие менеджеры. Возможно рекомендации пройдут, и будет все нормально. Я ведь, к примеру, клуб не собираюсь брать что бы его потом бросить.
За всех я не говорю, просто есть отдельные "кадры", которые просят сделать клуб, обещают что будут им управлять, а потом максимум 2 сезона по управляют посмотрят, что ничего у них не получается и все меняют на другой, а этот клуб блуждает в свободных и этот процесс может быть бесконечным.
царёк
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Hava 03 июл 2011, 22:35
gold boy писал(а):
yarem писал(а):Смотря какие менеджеры. Возможно рекомендации пройдут, и будет все нормально. Я ведь, к примеру, клуб не собираюсь брать что бы его потом бросить.
За всех я не говорю, просто есть отдельные "кадры", которые просят сделать клуб, обещают что будут им управлять, а потом максимум 2 сезона по управляют посмотрят, что ничего у них не получается и все меняют на другой, а этот клуб блуждает в свободных и этот процесс может быть бесконечным.

Ну и что, это же все таки игра :rot:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 494
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение yarem 03 июл 2011, 23:08
Да и для Д4 будет ротация. Дополнительный интерес в игре появится для многих команд. :-)
yarem
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение царёк 03 июл 2011, 23:13
bush писал(а):Ну и что, это же все таки игра :rot:
Игра, вот только Президенту не хочется лишней головной боли. ;)
царёк
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 03 июл 2011, 23:51
На вашем энтузиазме- накосят бабла, как это было в прошлый раз.
Мне не жалко времени,мне обидно будет опять что выш труд и мои рекоменды пойдут в задницу..
А схема была такая.
12 из 16 клубов получили тренеры которые в этот день зарегились в лиге.(1-2 апреля)
Через 1-2 неделю "простоя" команды ушли в свободные. Украина ВИП федерация ,все наши свободные команды -уходят за бабки.
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Nikolia007 04 июл 2011, 10:26
yarem писал(а):
gold boy писал(а):Ни к чему хорошему это не приведет, менеджеры приходят и уходят, а команды остаются и с ними головная боль в виде заполнения спортшкол.
Смотря какие менеджеры. Возможно рекомендации пройдут, и будет все нормально. Я ведь, к примеру, клуб не собираюсь брать что бы его потом бросить.

Посмотри на мой Миргород. Помогал находить составы, все делал для того чтоб получить команду. В итоге её получил какой-то хмырь ихз Казахстана который зарегался как раз в тот же день. Я ложу бабки на счет ( уже навар для АиА) покупаю германскую команду и жду когда же МОЙ Миргород станет в свободные. Отчаялся, перешел в Карпаты(Яремча) смирился что Миргород не скоро мой будет. За первый сезон Миргород взял 21 балл и потерял 63!!!(За этот же 20-й он взял 112! и потерял 36...) Но прошел сезон, а это реальных полгода, и я таки сумел обменять свою команду. Теперь пытаемся настичь те команды - новички, которые ускакали вперед на целый сезон!! Портовик, Звягель,Славхлеб, Штурм, Краснодонуголь,ЮСБ и другие уже ускакали и борятся за твердое место в средине таблице. Стоит снова расширятся чтобы команды болтались на дне и тупых руках? Давайте доведем до ума то что уже сделали. Спасибо за внимание.
Nikolia007
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Shrek 04 июл 2011, 16:59
Всёравно надо будет когда-то расширяться.Чем раньше начнётся расширение,тем быстрее пойдёт всё нормально.Когда бы неначалось расширение,теперишние проблемы будут и позже.А Украинские комы всегда уходили со свободных сразу.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Золото 04 июл 2011, 17:45
Всем привет.Интересная тема и мне хотелось бы высказать свое мнение,не знаю правильное оно или нет судить вам.Я в Федерации Украины играю недавно поэтому сказать по поводу расширения могу следующее.Наш президент Федерации собирается выносить этот вопрос на голосование.Но прежде чем это делать наверно было бы правильным создать тему на форуме в, которой любой менеджер который играет в ВСОЛЕ смог бы высказать свое желание взять новую команду в Федерации Украины.Поскольку закон Федерации гласит,что все команды имеют цену 10 единиц то мне кажется не каждый новичок готов выложить такую сумму,а если посмортеть форум на тему "Возьму любую команду из Украины" то там можно увидеть,что менеджеры готовы обменять свои команды на команду из Украины,но не как не купить.Буду очень рад если ошибусь.Поэтому расширение конечно не помешает,но чтобы оно было для пользы дела,а не как в других федерациях что новые команды будут постоянно кочевать из одних рук в другие.
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина