Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 09 янв 2008, 23:49
Давайте наладим общение в нашей федерации. Расскажите о себе и тут сможем обсуждать разные вопросы.
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Laptik 10 янв 2008, 16:03
Я Лаптев Женя. Живу в Белоруссии. Во ВСОЛЕ отнасительно недавно. Особых достижений нет, разве что при взятии Чиф СОНТос я отставал от 6 места на 10 очей ( это была половина чемпионата) , а в итоге занял 4 место
Laptik
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 10 янв 2008, 17:20
Приветствую.Меня зовут Андрей.А о себе то я рассказал в Программе президента,но еще кое что...Во ВСОЛе уже более полугода,но чего то выдающегося нет.(((Но все впереди.
Fox Andrey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ayra 26 фев 2008, 02:58
к нам присоединился тренер Михаил Нешатаев.. Совет директоров "African stars" договорился о переходе опытного специалиста. Появлению нового намибийца поспособствовало и руководство футбольного союза Намибии. ("Namibian sports news")
Ayra
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Muxa 26 фев 2008, 16:58
Всем привет!
Во ВСОЛе я год с лишним, особых достижений нету. Вывел Ганцев из 3го дивизиона во 2й и армян из 3го дива в 1й.
Спасибо президенту ФФ и "совету директоров" за оказаное доверие.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Nevge 28 фев 2008, 02:05
Привет Миха.
Круто ты взялся за кому ;) 4 футболиста на трансфере.
А насчет достижений ты конечно по скромчал :)
Nevge
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Fox Andrey 28 фев 2008, 22:14
Миха писал(а):Всем привет!
Во ВСОЛе я год с лишним, особых достижений нету. Вывел Ганцев из 3го дивизиона во 2й и армян из 3го дива в 1й.
Спасибо президенту ФФ и "совету директоров" за оказаное доверие.
Fox Andrey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Fox Andrey 28 фев 2008, 22:15
Миха писал(а):Всем привет!
Во ВСОЛе я год с лишним, особых достижений нету. Вывел Ганцев из 3го дивизиона во 2й и армян из 3го дива в 1й.
Спасибо президенту ФФ и "совету директоров" за оказаное доверие.
Fox Andrey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Fox Andrey 28 фев 2008, 22:15
Миха писал(а):Всем привет!
Во ВСОЛе я год с лишним, особых достижений нету. Вывел Ганцев из 3го дивизиона во 2й и армян из 3го дива в 1й.
Спасибо президенту ФФ и "совету директоров" за оказаное доверие.
Fox Andrey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ayra 28 фев 2008, 23:17
"Скоро все закончится плачевно и все развалится... "
откуда такои пессимизм?
Ayra
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ayra 28 фев 2008, 23:33
Nevge писал(а):Круто ты взялся за кому ;) 4 футболиста на трансфере.
А насчет достижений ты конечно по скромчал :)


тренер продает не нужный отстой - и покупает сильных старичков на необходимые позиции.
Тоже самое нужно делать во многих командах Д2..

В команде должно быть (для начала) 11 игроков основы 46-55 силы (дешевле не молодеж купить) и 11 игроков дубля 26-39 лет 28-38 силы (по цене не больше 800к).
далее необходимо отстроить базу до 4 лвл мин. лучше до 5лвл, построить трень центр 5-6 лвл и закачивать баллы в более менее молодую основу 28 лет, примерно..
Построить спортшколу до 5-8 лвл и тренировать талантов и суперталантов.. в последствии можно поставить их в основу, либо продать двоих и купить игрока 19-20 лет 55-65 баллов силы и уже прокачивать такого гиганта.
Ayra
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ayra 28 фев 2008, 23:42
Nevge писал(а):Круто ты взялся за кому ;) 4 футболиста на трансфере.
А насчет достижений ты конечно по скромчал :)


тренер продает не нужный отстой - и покупает сильных старичков на необходимые позиции.
Тоже самое нужно делать во многих командах Д2..

В команде должно быть (для начала) 11 игроков основы 46-55 силы (дешевле не молодеж купить) и 11 игроков дубля 26-39 лет 28-38 силы (по цене не больше 800к).
далее необходимо отстроить базу до 4 лвл мин. лучше до 5лвл, построить трень центр 5-6 лвл и закачивать баллы в более менее молодую основу 28 лет, примерно..
Построить спортшколу до 5-8 лвл и тренировать талантов и суперталантов.. в последствии можно поставить их в основу, либо продать двоих и купить игрока 19-20 лет 55-65 баллов силы и уже прокачивать такого гиганта.
Ayra
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Muxa 29 фев 2008, 09:51
Айрат, в принципе, всё правильно написал
добавлю только что в команде не оказалось игроков с необходимыми совмещениями такие как правый и левый вингеры, опорники и АМ. взять их на данный момент негде, для покупки игроков нужны деньги
для этого и продаются игроки вместо которых будут куплены необходимые команде, однозначно это скажется на результате, но уж лучше полчаса потерять потом за пять минут долететь...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Laptik 29 фев 2008, 15:54
Посмотрим, что из этого получится
Laptik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Laptik 29 фев 2008, 15:56
<Вырезано>
Последний раз редактировалось Laptik 01 мар 2008, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Laptik
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия