Сборные 10-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 18 авг 2007, 03:19
Со всех перечисленных сборных Намибии по силам каждая. Играть и выигрывать можно и даже нужно у любой из них. В любом случае пасти задних мы не будем, даю зуб на выбивание :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение LUIS 20 авг 2007, 14:53
Все бы хорошо но огорчает одна тенденция. Почти все клубы в новых странах достаются только что зарегестрированым игрокам. Возможно это и правильно но все же думаю что 5-6 клубов можно было бы сразу дать менеджерам более опытным которые играли хотябы пару месяцев.
Меня эту игру показал друг. Он меня по ходу игры обучает всем примудростям и тактике. То, что мне наш президент предложил управлять одной из зборных это приятно. Но меня одного мало на три зборных. Граждани Намибийцы нам нужны все 3 тренера местные. Еслы вы не в курсе почитайте правила зачем именно местные. Против всех кандидатов из других стран не голосовал принципиально. Нужно поддерживать своих какой результат бы нибыл. Мало ли кто знакомый у заграничного тренера из нацыональных команд в Африке. Все может быть. Может засланые козачки. А если будут свои тренера то не будет резона в сливах. Боротся можна с любым соперником. А тем более у нас в Африке так как появилось очень много новых стран. Тоесть все приблезительно равные по силе. У меня есть пару друзей менеджеров по опитнее, которые помогут мне управлять юниорской сборной нашей страны. Ну и конечно же ваши предложения я тоже буду рад выслушать. Надеюсь вы за меня отдадите свой голос как не сладко звучали речи заграничных претендентов.
Уверен у нас получится хорошо представить нашу страну в первых для нас отборочных играх.
P.S. чтобы наши выступления были удачны нам нужно сделать акцент на строительстве мед.центра чтобы усталость не была запредельной. Думаю если будет у каждой команды мед.центр 3-4 уровня то мы справимся с противником.
Если есть вопросы пишите на форуме или в личку.

Во навоячил аж страшно стало.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Вот забыл написать, что написал это от имени менеждера клуба Микуха Маклай Лайф Файтерс (Намибия). А я буду ему помагать.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 53 секунды:

Чуть не забыл. И физ. центры тоже 3-4 уровня желательно. Баллы силы нет смысла качать пока не построите 4 уровень тренировочного центра. Больше потеряете баллов пока вкачаете один. Так что первым делом мед и физ центры потом к середине чемпа гдето 3 уровень спорт школ а потом уже и за тренировочный центр можно взяться.
LUIS
 
 
 

Сообщение Shurik 20 авг 2007, 23:08
2 LUIS (Микуха Маклай)
Нужно поддерживать своих какой результат бы нибыл.
Не в обиду, но вспомнилось: свое г-но не воняет. Ничего личного и не намек на неопытность новых менеджеров.
Мало ли кто знакомый у заграничного тренера из нацыональных команд в Африке. Все может быть. Может засланые козачки.
Может мания преследования?...
А если будут свои тренера то не будет резона в сливах.
А иностранцу что ли по приколу будет свой рейтинг попускать?
как не сладко звучали речи заграничных претендентов.
Ничего "сладкого" я не обещал, а прямо написал зачем я подавал завку.
Так что первым делом мед и физ центры потом к середине чемпа гдето 3 уровень спорт школ

Забыл напомнить, чтобы не строили медцентр или базу во время выведения усталости на уровень медцентра. Спортшколу желательно получше (если времени хватит)
З.Ы. А че, сам Микуха Маклай не мог все это написать и что ему мешало подать завку на две старшие сборные?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 21 авг 2007, 01:44
"А иностранцу что ли по приколу будет свой рейтинг попускать?"

Игры сборных на рейтинг не влияют.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Отлично. У нас есть первый претендент на юниорку из Намибии - Микуха Маклай (Лайф Файтерс). В играх Кубка Межсезонья показал один из лучших результатов среди намибцев, поэтому голосовать буду за него.

P.S. В первом сезоне можно и иностранцам поруководить сборными. Причем, если у кого-то из них будет приличныи результат, то можно и в следующем пригласить.
Ayra
 
 
 

Сообщение LUIS 21 авг 2007, 09:55
Пишу от своего имени.
Специально для Шурика.
1) Только свой менеджер знает как обстоят дела в чемпионате страны. Так как он там играет и видит ситуацию в близи.
2) Про свое г-но не воняет попрошу писать у себя в стране на форуме.
Цитата: Ничего личного и не намек на неопытность новых менеджеров.
Если не то и не другое зачем вообще тогда писать?
3) Нет ни какой мании. Тебе президент ответил, на счет рейтинга. Малым утешением может быть деньги разве что. Но они не столь большие будут учитывая что у нас начинающая страна.
4) Уже ответили.
5) Цитата: З.Ы. А че, сам Микуха Маклай не мог все это написать и что ему мешало подать завку на две старшие сборные?
Ответ: потому, что юниорка самая перспективная.
А сам он не написал так как нет вожможности уделять на этой неделе много времени игре. Он по всем вопросам консультируется минимум с 3 менеджерами поопитнее чем он. Он сейчас учится колосальными темпами.

Без обид рейтинг как по мне, это не окончательный показатель. Целый ряд компонентов должен расти одновременно. И одни победы еще не залог роста команды. И как известно всегда выигравать не возможно.
А програму Миклуха писал сам. Может по неопытности написал не все, что необходимо. Не было возможности с кем то посоветоватся на этот счет. Все чем смог помочь ему на тот момент, это посоветовал взять юниорку. Хотя президент предлагал ему взять любую из сборных.
Вот такие вот дела.
Ту Шурик: Вот у тебя большой рейтинг, а толку?
Я вот потратил минут 20 чтобы разобрать результаты твоего управления командой из Бельгии. И если честно немного растроем. Среди всех клубов Бельгии третем диве самая развитая база, второй по силе состав и не выйти в Д2? Не хочу ничего говорить но это как по мне показатель намного показательнее чем рейтинг менеджера. Конечно можно говорить, что делался акцент на развитие базы. Но все таки уступить второе место клубу с базой 8 из 8 не солидно как то.
И еще я не знаю, что тебя так взволновало.
Предыдущее сообщение было адресовано не конкретно к тебе или какому либо другому менеджеру.

Очень жаль что уже 4 команды выставлены в свободные. Ну впрочем как всегда для новых стран проблема.

А президенту спасибо за поддержку от лица Миклухи.
LUIS
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 21 авг 2007, 14:12
Ребята, зачем сейчас накалять обстановку и обливать друг друга грязью. Пусть не в обиду будет сказано, но не вижу смысла метать бисер перед свиньями, когда выборы манагера националки уже прошли и ничего не остается, как доказать свои умения не словом, а делом. Понятное дело, что конструктивная критика всегда уместна, но ведь при этом нужно смотреть на вещи гораздо глубже, оценивая успехи манагера в прошлых его сезонах.
В защиту Шурика лишь скажу одну вещь.. В D2 Бельгии он мог свободно выйти в 9 сезоне пусть не с 1-го, но со 2-го места и через плей-офф свободно, т.к. оба матча проводил с автососом и сливал очень разумно, заработав при этом +6 к силле по ходу обеих матчей, если мне память не изменяет. А сливал потому, что лучше в 10 сезоне хорошенько прокачаться в D3 и выйти с 1-го места, чтоб потом не пасти задних во втором диве Бельгии. Здесь вполне разумный тактический ход, когда перед командой в первую очередь ставиться задача отстроиться и укрепиться, и только потом гнаться за более высокими результатами и целями. Лично я в этом сезоне тоже свободно могу выходить с D2 с первого места, но этого я делать пока не буду. В любом случае 2-е место будет за мной, и не потому что на большее я не способен, а только потому что мне пока во 2-ом диве Болгарии ничего не светит - команда еще очень слаба. Нужно подкопить сил.
Давайте поддерживать друг друга в наших начинаниях, и не нужно сейчас этих споров кто лучше, а кто хуже. Скоро чемпионат и отборочные матчи ЧМ стартуют, а у нас по прежнему полная лажа с 4-мя командами, которые находятся в свободных.

Теперь скажу о подготовке сборников к отборочным матчам ЧМ:
Медцентры отстраивайте обязательно. Кто отстроил до 3-4 левела - молодцы - этого вполне достаточно. 1-й тур отборочных матчей на ЧМ запланирован на 1929 игровой день (перед этим пройдут 3 тура чемпионата). Это значит что при 3-4 уровне медцентра к началу отбора усталость можно будет сбросить очень даже неплохо. В самом начале не скупитесь на отдых - это очень важно. Во-первых, игрок таким макаром быстрее сбросит усталость, во-вторых вероятность получить травму у более отдохнувшего становится меньше и в-третьих шанс попасть в сборную увеличивается.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение LUIS 21 авг 2007, 15:05
Ту Neon Du Pain.
Так то оно все так.
Не хочу спорить тем более, что это ни к чему не приведет.

Цитата: В самом начале не скупитесь на отдых - это очень важно. Во-первых, игрок таким макаром быстрее сбросит усталость, во-вторых вероятность получить травму у более отдохнувшего становится меньше и в-третьих шанс попасть в сборную увеличивается.

Возможно ты и прав, что нужно давать отдых игрокам сборной. Но, что делать если у менеджера 3-4 игрока основы в сборных. Интересно чем он предпочтет пожертвовать? Местом в чемпе или игрой своих игроков в сборных.

Будем посмотреть.
LUIS
 
 
 

Сообщение Shurik 21 авг 2007, 18:50
2 Ayra
Игры сборных на рейтинг не влияют.
Спс. Век живи - век учись :)
2 LUIS
Если не то и не другое зачем вообще тогда писать?
Затем, что
Нужно поддерживать своих какой результат бы нибыл.
Твои слова? Получается, что тебе побоку, как сыграет сборная - лишь бы тренер был из внутреннего чемпа.
Да и не было намибийских менеджеров среди претендентов на пост тренера как националки, так и молодежки. Так не лучше ли иностранный тренер, чем вообще никакого?
Малым утешением может быть деньги разве что. Но они не столь большие будут учитывая что у нас начинающая страна.
Согласен, что деньги не большие, но и команда у меня не богатая. К тому же охота попробовать себя на новом поприще.
Без обид рейтинг как по мне, это не окончательный показатель.
Согласен, но все-таки приятно, когда рейтинг высокий.
По поводу не выхода в Д2: если мне память не изменяет, то я пару слов сказал об этом в программе. Могу добавить ссылки на переходные матчи (если ты их за 20 минут не нашел)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 8237&b=560
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 8237&b=560
Но все таки уступить второе место клубу с базой 8 из 8 не солидно как то.
Далеко не все зависит от уровня базы.
Но, что делать если у менеджера 3-4 игрока основы в сборных. Интересно чем он предпочтет пожертвовать? Местом в чемпе или игрой своих игроков в сборных.
Место в чемпе во многом зависит от того, как быстро менеджер сгонит усталость игроков основы (не только сборников), а, если с самого начала "загонять" своих самых сильных игроков, то итоговое место в таблице вряд ли будет соответствовать рейтингу силы состава. Пример: "Зульте-Варегем"(Бельгия , 3-й див., прошлый сезон)
2 Neon Du Pain
Ребята, зачем сейчас накалять обстановку

Да никто ничего не накаляет. Это форум - на нем общаются иногда :talk:

З.Ы. Критика (конструктивная) по поводу меня как тренера сб. Намибии приветствуется. Но давайте дождемся хотя бы 1-го тура отборочного турнира
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 21 авг 2007, 19:41
Действительно, ребята. Такое общение похоже на "обливание грязью" друг друга.
Все уже, выбрали тренеров в националку и молодежку, причем лучших из всех имевшихся кандидатов (у остальных вообще рейтинг был меньше 500-а). Здорово, что после выборов не затихли - а достаточно активно пишут свое мнение (пожелания тренерам) на форуме.
В новой федерации Намибии, признаться, мало, кто проявляет активность, никто, кроме Миклухи не заявлялся в кандидаты. К тому же не понятно, кто продолжит играть, кто разобрался, как играть (КМ не показатель). За сезон тренерский состав определится (возможно сложится костяк самых активных), и тогда на следующих выборах можно будет выбирать своих.
по поводу усталости: выпускать игроков на матч нужно через матч, тогда они на отдыхе получают -15% усталости. По началу всем советую чередовать состав.
Тренерам сборных: после каждого тура будут предоставлены три замены. Так вот нужно, чтобы все 11 игроков на матче были в зеленой форме (т.е. остальные в красной, чтобы менялись). Один игрок может играть два матча подряд в зеленой форме, потом два матча в красной форме отдыхать, потом снова 2 матча играть в зеленой и т.д.(если на каждой позиции игроки будут в противоположных формах, то игроки просто будут меняться).
Ayra
 
 
 

Сообщение Shurik 21 авг 2007, 20:29
...В новой федерации Намибии, признаться, мало, кто проявляет активность...

В Бельгии последнее сообщение на форуме 31 июля :? Так что в Намибии не все так плохо:)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 22 авг 2007, 01:26
ужас какой. а я все удивлялся, что барбадосский форум хвалили за активность, хотя там писали только человек 6-7.
наверное, дело в том, что мало у кого столько же свободного времени, как у меня, например. да и дела поинтереснее этой игры находятся.:)
Ayra
 
 
 

Сообщение LUIS 22 авг 2007, 09:47
Нда активность поражает приятно. Ну успехов всем тренерам сборных.
Да прибудет с нами сила.
Вперед Намибия.
LUIS
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 24 авг 2007, 18:16
Итак, товарищи.
Сегодня последний день, когда еще моджно изменить спецухи.
Проанализировав тот состав молодежки, который был мной определен в заявке. скажу следующее.. если есть такая возможность, срочно нужно изменить самые безполезные спецухи у таких игроков...

Данзил Гамедзе (Алавес Рехобот) CD/LD -- Уг на ( Пд, Пк или Оп) (на такой позиции игрок угловые подавать все равно не будет, т.к. присутствует опасность нарваться на контратаку)

Жермэйн Стотт (Бенфика Тсумеб) CM -- Ат на Пд. ( ф топку этот атлетизм, будем делать из парня CM/CD и он будет просто не заменим на этой позиции)

Мохаммед Ван Вик (Алавес Рехобот) RM/RF -- Шт на Ск (игрок фланговый, вингер. скорость нужна и Ск здесь наиболее подходящий вариант. штрафные быть могут и другие футболисты без спецухи Шт, но посильнее чем этот парень.. поэтому нужно изменить обязательно на более полезную)
То же самое касается и РудольфА Бестера из Блю Уотерс Уолфиш-Бэй. Ему бы желательно тоже Ск поставить.

Виктор Фэррелл (Бенфика Тсумеб) RM/LM (У) и Стивен Джексон
Фрэндс Рехобот CF/RF (У) -- оба игрока имеют У. спецуха дает прибавку к силе только при ударах по воротам, а за матч бывает что даже нападающий ни разу не ударит. та же ситуация со спецухами на угловые, на пенальти и т.п. Больше пользы будет если первому полузащитнику дать Ск, а второму нападающему Г или скажем Пк.

Просьба к Аyra. Если можно, размести пжалста в новостях обяву, что сегодня последний день изминения спецух. Времени осталось маловато, но может кто-то прислушается и всё же сделает как я отписал. Иначе придется иметь дело с тем что есть.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 26 авг 2007, 16:48
Просьба ко всем манагерам, чтоб мне не рыться в "событиях" каждой команды.. отпишите мне в общение, какой у вас уровень физцентра на данный момент. И, если фц вдруг будет сносится или же выстраиваться, тоже просьба сообщать, чтоб на будущее я имел ввиду что делать с определенными футболистами. Первые 1-2 тура групповых матчей будут весьма сложными, усталость у большинства вряд ли под ноль сгонится, но будем над этим работать. Еще я просил изменить спецухи игрокам некоторым, это сделал только один манагер из комы Блю Уотерс Уолфиш-Бэй, за что отдельное ему спасибо. За сим пока что всё. будьте на связи.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Ayra 26 авг 2007, 21:43
Neon Du Pain писал(а):Просьба ко всем манагерам, чтоб мне не рыться в "событиях" каждой команды.. отпишите мне в общение, какой у вас уровень физцентра на данный момент. И, если фц вдруг будет сносится или же выстраиваться, тоже просьба сообщать, чтоб на будущее я имел ввиду что делать с определенными футболистами. Первые 1-2 тура групповых матчей будут весьма сложными, усталость у большинства вряд ли под ноль сгонится, но будем над этим работать. Еще я просил изменить спецухи игрокам некоторым, это сделал только один манагер из комы Блю Уотерс Уолфиш-Бэй, за что отдельное ему спасибо. За сим пока что всё. будьте на связи.


а зачем тебе уровень физ. центра? Ты получил команду. Видишь в какой физ. форме находятся игроки. После 1-го тура поменяешь 3-х игроков на тех, у кого физ. форма выходит в зеленую форму (а форму трех команд можешь посчитать сам).
Скажу, что быдет не легко тебе - выбор маленький, так как и игроков не много, да и не понятно, да еще некоторые будут с не маленькой усталостью.
Ayra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия