Итоги 26-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 27 май 2013, 11:31
Надеюсь в этом сезоне тема будет актуальнее. Пишем не
стесняемся.
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 27-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Что можете сказать о генерации матчей.
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пожелания Президенту и другим менеджерам Намибии.
(с)Монтекристо
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
 


Re: Итоги 26-го сезона.
Сообщение Alex_Zukov 27 май 2013, 12:31
Всем привет!!!!!!!!! 1."Алавес"(Рехобот,2-дивизион).
2. К.М.выступил средне, занял 18-е место среди клубов Намибии.Основная задача подготовить к чемпионату костяк команды.А так же наиграть ветеранов.
3.В чемпионате занял 4-е место,это самое высокое достижение в Намибии.Хотя можно было и лучше.Несколько матчей провалил.А так я доволен.А вот к переходным матчам команда подошла не подготовленная.
4. Задачи ещё пока не ставим.Надо ещё закончить этот сезон.
5. За сборными слежу очень внимательно.В юниорке и молодёжке играют мои воспитанники.А юниорка уже второй раз поедет на чемпионат мира.Удачи.
6.Хотелось бы выделить тренера нашей юниорки который уже второй раз подряд выводит её на чемпионат мира.
7. нормально,я всем доволен.
8. Я очень рад что играю в такой дружной федерации.И может я не такой активный её участник.Но за всеми новостями и событиями слежу внимательно.
9. Играю.Очень хочется выиграть трофей и заработать денег.
10. Большое тебе спасибо за нашу страну.Продолжай в том же духе.Удачи.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Итоги 26-го сезона.
Сообщение desh 27 май 2013, 13:04
1. Тайгерс, Д2.
2. В КМ командой руководил другой менеджер.
3. Задач в этом сезоне не было. Точнее была одна - не попасть в Д1, с чем я успешно справился.
4. В команде перестройка, поэтому задача одна - набирать как можно больше баллов. Турнирных приоритетов не будет.
5. Когда пришёл в ФФ, следил за юниоркой, потому что там играет мой игрок. Юниоры вышли на ЧМ? Вышли. А это уже результат.
6. Пока не могу выделить никого, потому что не так долго играю в ФФ. Надо присмотреться, понаблюдать, а потом можно будет делать выводы.
7. Могу сказать одно - поменьше пишите сообщения в ветке "Зачем Лиге такие матчи?". Всегда ищите причину в себе и в своих действиях.
8. А какое может быть отношение? Отличная Федерация и я в очередной раз убеждаюсь, что не зря сюда пришёл.
9. Играю, но не "тиграми". Играть ими КТ сейчас - бессмысленная трата денег и времени. Сыгранности нет, состав не доукомплектован, поэтому и не заявлялся.
10. Не привык я давать пожелания людям, которые и так хорошо делают своё дело.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Итоги 26-го сезона.
Сообщение montekristo 27 май 2013, 20:43
1. Название Вашей команды, дивизион.
Янг Бьютис, Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
КМ, как давно это было и не вспомню, а нет припоминаю в 10 среди намибийских клубов был, сча полезу гляну :grin: , прошло какое-то время точно в десятке был, значит коросо провел это время, а еще и 14 игр сыграл, эт наверно две пропускал, когда днюху праздновал (тут Эдуарду спасибо, подстраховал) вобщем, хорошо КМ откатал.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
Чемпионат, изначально ставилась задача усилить состав, к сожалению, частично справился, так как мысля была Вс под 1400 подогнать, но где-то просчитался, или кое-какие трансферы не провел. Турнирка, а что турнирка чемпионом стал, ну об этом подумывал после прихода молодняка, и удалось победить. Правда отмечу, не всем соперникам было гуд, кого-то травмы косили, кто-то перестройку по ходу сезона делал, или начал. Вобщем, не все были нацелены на 100% борьбу.
О кубке, пару слов. Ну все по плану :grin:

4. Ставите ли уже задачи на 27-й сезон? Если да, то какие?
27 сезон, это коросо. Наверно за Д1 цепляться, и дальше искать пути усиления клуба, надо бы еще чуток силушки набрать, что бы там, в Д1, больно не били, а может местами и огрызаться, что бы не скучно было
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
О сборных :shock: , а они есть, шютка юмора, извините, кто не понял :-)
Сборные. Юниоры под руководство Макса порадовали, сча дальше буду болеть, надо пивом только запастись. Молодежка и националка, не прыгнули выше головы, сыграли по возможностям

6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Топ, ну не знаю, все кто боролись, достойны уважения, потому наверно здесь вы списка не увидите.
А вот выделю менеджера Орландо, правда, не из-за хороших достижений, лучше сказать, за анти достижения, с таким клубом и напрямую в Д2, не понимаю

7. Что можете сказать о генерации матчей.
Где-то пряники, где-то кнут. Стараюсь не обращать внимание на кнуты, и вам советую, так проще играть :-)
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Для меня ФФ Намибии лучшая во ВСОЛе, и этим все сказано
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В КТ не играю, не хочу балы терять, да и отдохнуть от подсчетов хочу :-)
10. Пожелания Президенту и другим менеджерам Намибии.
Все на форум!!! Президент, продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 570
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Итоги 26-го сезона.
Сообщение b.georgiev 27 май 2013, 21:02
1. Название Вашей команды, дивизион.
Супер-клуб Намибии - 11 Воинов. Д2.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
Сыграли плохо. Кубок Межсезонья не выиграли.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
В чемпионате хотел остаться в Д2. Думаю получится.
4. Ставите ли уже задачи на 27-й сезон? Если да, то какие?
Примерно такие же как и в 26.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Ввиду своей работы, знаю много.
6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Выделю только "молодых" менеджеров, которые в этом сезоне пришли к нам.
7. Что можете сказать о генерации матчей.
Гена, где возьмёт, а где воздаст неизвестно.
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Отношение отличное. Добавить хочу ещё несколько клубов, второй Д3 и КВ.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В КТ играю только несколькими клубами из-за наигровки ветеранов.
10. Пожелания Президенту и другим менеджерам Намибии.
Президент - отстой! Работает только за деньги.
Менеджерам - респект и уважуха!!!!!!!
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 446
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Итоги 26-го сезона.
Сообщение meedel 27 май 2013, 22:04
1. Название Вашей команды, дивизион.
Слоны, уже в 3D
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там участвовали. Чего удалось добиться?
Конечно же удовлетворительно, но с другой стороны воинов обошел, ещё обошел "пиратов". А ещё я там наколотил 9 мячей. Это также больше чем у воинов. Если серьезно ставилась задача замкнуть десятку, не получилось, замкнул тридцадку страны, печалько конечно, но в следующем сезоне исправлюсь. Честно-честно.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
На чемпионат задач не ставил, основной задачей было набрать балов побольше, что очень не плохо и выполнил, второстепенной задачей было попадание в верхние переходняки, тут полный провал, правда во второй половине сезона перемудрил с физой, не выиграл самые важные матчи, как результат последнее место.Кубок... Попробовали Лайфов. Скажу честно, играть можно, только первые 27 минут. :(
4. Ставите ли уже задачи на 27-й сезон? Если да, то какие?
Встретиться с Лайфами в кубке и замочить эту завравшуюся команду, из-за них я не взял кубок Намибии. :( а также оказаться в тройке 3D, с учетом "вождей" и "дисерта" будет очень не легко, надеюсь "воины" не придут, а то всё и так усложнится.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Они с кем-нибудь играют?
6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Meedel и все все все.
7. Что можете сказать о генерации матчей.
Гена, ты - чума!
<julfy? [jhji xbnfnm/ Vjyntrhbcnj? pltcm vfnf ytn/ (^

8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нормальное отношение. Да хотел бы сменить на другое название её. Давайте переименуем федерацию, а?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Нет. Устал.
10. Пожелания Президенту и другим менеджерам Намибии.
Уважаемый Александр Григорьевич, давайте ВСОЛ сделаем национальным видом спорта, в этом я вижу несколько плюсоу. Во-первых, мы наконец-то сможем стабильно пополнять казну страны почти халявными долларами, во-вторых, кроме пары серверных комнат у нас не будет никакой необходимости строить Дворцы для хоккея, в третьих, расположив сервера у Беларуси, можно генерировать матчи так, што белорусы всегда будут с медалями.
Котов, не покидай нас!!! Нам будет не хватать тебя!!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 


Вернуться в Намибия