Юниорская сборная Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 17 июл 2012, 16:17
Хидней Абеб 18/61 Л4 ни чем не уступает Финастусу Мутивали 19/63 со своим Л3, но лучше слева смотрелся бы Мэттью-Кин Смит :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
meedel писал(а):Всё правильно делает, если основа будет постоянна то на чемп можно приехать с офигительной сыгранностью.

основа или стартовый состав, резерв или запасные..видел я матчи юниоров :wise: вначале лидеры, с любой физой потом дриблеры или комбинаторы
Левый вингер
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Alex_Zukov 17 июл 2012, 17:25
Привет всем.Хочу пожелать удачи нашей сборной .Достойно выступить и попасть в финальную часть.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение vasan 17 июл 2012, 19:49
Я бы перевел Х. Смита на правый фланг, а на левый высавил своего К. Холлэнлса. Он по крайней мере поспецушней С. Роуча, будет еще расти и находиться постоянно в зеленой физе. Но это я так пытаюсь протолкнуть своего полузащитника, а тренер сборной лучше знает. Удачи юниорке в этом сезоне и пусть мы впервые выйдем на ЧМ.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 526
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение grunge27 17 июл 2012, 21:55
vasan писал(а):Я бы перевел Х. Смита на правый фланг, а на левый высавил своего К. Холлэнлса. Он по крайней мере поспецушней С. Роуча, будет еще расти и находиться постоянно в зеленой физе. Но это я так пытаюсь протолкнуть своего полузащитника, а тренер сборной лучше знает. Удачи юниорке в этом сезоне и пусть мы впервые выйдем на ЧМ.
Ок не вопрос. Если твой Холлэнлс получит еще 2-3 бала и хотя бы спецуху он точно будет в основе. Но ему надо развиваться. Да и при нынешней ситуации у него очень много шансов попасть в основу. игроков с силой 60 +/-5 очень много и все могут быть претендентами и только готовность игрока и его сила (со спецухами) сыграет ключевую роль при принятия решения о составе на конкретный матч. Но картина вообще не разочаровывает.
grunge27
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 01 авг 2012, 19:34
люди у меня возник такой вопрос почему у нас не качаются дождевики вот например было бы так и солнечные и дождевые игроки качались а потом когда выбирали тренера тренер сам бы решал какую команду делать просто вот к примеру я хочу сделать дождевую команду но у вы тогда моя молодежь не сможет попасть в сборную, есть другой вариант купить легионера той федерации у которой стиль сборной дождевой но тут же возникает проблема бюджет зарплат тоже не резиновый как то надо что с этим делать , да и нужно попробывать найти менеджеров для клубов Д3 сейчас создам тему на форуме так как много кто хочет вторую команду или 3 получить хотя наверно сейчас это уже не проблема так как свободных клубов очень много но все же нужно этим заняться!!!
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 01 авг 2012, 19:50
Кичка писал(а):люди у меня возник такой вопрос почему у нас не качаются дождевики вот например было бы так и солнечные и дождевые игроки качались а потом когда выбирали тренера тренер сам бы решал какую команду делать просто вот к примеру я хочу сделать дождевую команду но у вы тогда моя молодежь не сможет попасть в сборную, есть другой вариант купить легионера той федерации у которой стиль сборной дождевой но тут же возникает проблема бюджет зарплат тоже не резиновый как то надо что с этим делать , да и нужно попробывать найти менеджеров для клубов Д3 сейчас создам тему на форуме так как много кто хочет вторую команду или 3 получить хотя наверно сейчас это уже не проблема так как свободных клубов очень много но все же нужно этим заняться!!!
Найди у нас дождевой клуб
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 01 авг 2012, 19:51
montekristo писал(а):
Кичка писал(а):люди у меня возник такой вопрос почему у нас не качаются дождевики вот например было бы так и солнечные и дождевые игроки качались а потом когда выбирали тренера тренер сам бы решал какую команду делать просто вот к примеру я хочу сделать дождевую команду но у вы тогда моя молодежь не сможет попасть в сборную, есть другой вариант купить легионера той федерации у которой стиль сборной дождевой но тут же возникает проблема бюджет зарплат тоже не резиновый как то надо что с этим делать , да и нужно попробывать найти менеджеров для клубов Д3 сейчас создам тему на форуме так как много кто хочет вторую команду или 3 получить хотя наверно сейчас это уже не проблема так как свободных клубов очень много но все же нужно этим заняться!!!
Найди у нас дождевой клуб
в том и проблема и это пичально

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
все равно в планах прокачать под британь
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение meedel 01 авг 2012, 20:05
montekristo писал(а):
Кичка писал(а):люди у меня возник такой вопрос почему у нас не качаются дождевики вот например было бы так и солнечные и дождевые игроки качались а потом когда выбирали тренера тренер сам бы решал какую команду делать просто вот к примеру я хочу сделать дождевую команду но у вы тогда моя молодежь не сможет попасть в сборную, есть другой вариант купить легионера той федерации у которой стиль сборной дождевой но тут же возникает проблема бюджет зарплат тоже не резиновый как то надо что с этим делать , да и нужно попробывать найти менеджеров для клубов Д3 сейчас создам тему на форуме так как много кто хочет вторую команду или 3 получить хотя наверно сейчас это уже не проблема так как свободных клубов очень много но все же нужно этим заняться!!!
Найди у нас дождевой клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20164
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20471
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 01 авг 2012, 20:07
ну это так не совсем и британь
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 01 авг 2012, 20:23
ну вообще-то вот один клуб который может называться дождевым http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13892
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 01 авг 2012, 20:28
тоже так как то не очень но неплохо
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 01 авг 2012, 20:33
Кичка писал(а):тоже так как то не очень но неплохо
Знаешь у нас и солнечной сборной конкурентной нет, а ты говоришь о дожде. Вот я еще скажем предложу на следующий сезон выбрать позиции которые будут прокачиваться по полной, лучше все 11, эти игроки уже в 16 лет должны выходить в сборной, для прокачки. Но боюсь мое предложение останется только предложением. А самое плохое, что я сам не качаю сейчас игроков по полоной, то есть одному игроку 4 спецухи в сезон, даже пример не покажу.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 01 авг 2012, 20:48
montekristo писал(а):
Кичка писал(а):тоже так как то не очень но неплохо
Знаешь у нас и солнечной сборной конкурентной нет, а ты говоришь о дожде. Вот я еще скажем предложу на следующий сезон выбрать позиции которые будут прокачиваться по полной, лучше все 11, эти игроки уже в 16 лет должны выходить в сборной, для прокачки. Но боюсь мое предложение останется только предложением. А самое плохое, что я сам не качаю сейчас игроков по полоной, то есть одному игроку 4 спецухи в сезон, даже пример не покажу.
ну можно и солнечную качать главное найти народ
Dustun
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение montekristo 01 авг 2012, 21:15
Скажем так если позволит время в реале, то пообщаюсь на эту тему в личке с многими
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Dustun 01 авг 2012, 21:32
кстати была бы неплохая идея если например человек 15 взяло и прокачало игроков для сборных заранее договорившхись по позициям
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия