Юниорская сборная Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение remi83 14 янв 2012, 15:56
Давно пора написать несколько слов о нашей самой маленькой сборной. В прошлых двух турах мы потерпели два минимальных поражения. Сначала мы встречались с сборной Руанды. В этом матче ваш покорный слуга решил, что команда может на равных играть на выезде с более сильным соперником, в результате, после наших "все в атаку", соперник забил гол со штрафного, а мы получили удаление и ослабленный состав на следующий матч. Явно мой прокол, признаю и извиняюсь.
Далее в домашнем матче нам противостоял лидер сборная ЮАР. Без нескольких игроков основы сборной к сожалению не удалось набрать хоть какие то очки.
Сегодня к нам пожалует Бенин. Надеюсь полный стадион болельщиков поможет отдать должок за поражение в первом туре. Болеем за наших.
remi83
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение montekristo 14 янв 2012, 16:16
Да если форма игроков не хуже моих, то можна побороться. :-)
Удачи в сегоднешней игре. Я своих болел отправлю на матч для аншлага.:-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение remi83 15 янв 2012, 13:48
К сожалению персональных болел Хислопа и Даусаба оказалось недостаточно для заполнения стотысячника до отказа)) На трибунах было несколько свободных мест. К счастью это не сказалось на результате матча. В равной борьбе нам повезло больше, в середине второго тайма идеально разыгранная комбинация привела к голу. Отличился Патрик Виндстаан, не часто появлявшийся в составе.
Сегодня нас ждет непростой выезд в Реюньон к сильному и мотивированному сопернику.
remi83
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение montekristo 15 янв 2012, 14:03
Да наши болелы подвели и даже знаю почему, Виндстаан уроженец моей школы, а играет за Лайфов вот болелы в знак протеста и не все пошли на матч:-)
Удачи сегодня в гостях.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение remi83 16 янв 2012, 01:27
Да уж.. Что не говори, но результат превзошел все ожидания. Пусть и при помощи удачи, супера и еще неизвестно каких сил , но мы одержали победу на выезде у очень сложного оппонента. Результат предопределил фол соперника в собственной штрафной. Пенальти, четко реализованный капитаном приносит нам победу, а в месте с ней 3 очка. Надеюсь попытаемся и дальше держать высокий темп, ведь в следующем туре к нам пожалует один из лидеров, сборная Малави.
remi83
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение montekristo 16 янв 2012, 11:50
При таком результате даже травмы не особо огорчают, и приятно видеть, что мы не на дне турнирки.
Нам бы на перспективу прокачаться, пусть не все позиции закроем, но дырок будет меньше, да и спецухи сделают своё дело.
А вот насчёт программы, есть примеры, я играю в Хорватии там игроки уже в 18лет выносят всех из группы, не спорю у них громандная ФФ, но никто не говорит что всё будет сразу, главное начать двигаться в этом направлении, а там может и у нас сильная сборная получится.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение montekristo 28 янв 2012, 09:51
Не совсем удачно подходим к этой игре, два игрока на карточках. Но всё же надеюсь гена нам поможет.
Удачи с Сейшелами.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение remi83 28 янв 2012, 11:05
Спасибо за поддержку, много дисквалификаций за отбор набрали, даже не знаю почему, в клубах с этим как то попроще. Но все равно будем бороться за результат и престиж Намибии
remi83
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение montekristo 28 янв 2012, 23:04
Тренер Сейшел решил сыграть на прибыль, видя, что шансов выйти с группы нет, нам это принесло нулевую ничию и малёхо балов. :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение remi83 29 янв 2012, 11:18
Неплохо съездили на Сейшелы. Кроме отдыха мы еще и одержали результат, за которым приехали. Думал против нас выставят супер, но менеджер решил по другому. Эх знать бы это... А так нам предстоял равный матч с небольшим количеством моментов, который закономерно завершился нулевой ничьей.
В последнем туре мы принимаем Руанду. Команда потратила все суперы, в отличии от нас. Хотя у меня возникают сомнения насчет этого противоречивого бонуса.
remi83
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение montekristo 29 янв 2012, 11:48
Да, недавний матч молодёжки показал, что из супером и домбонусом и имея небольшой перевес в силе не гарантируют победу, а может быть и поражение. Так что твои опасения по поводу супера не беспочвенны. Но ты тренер тебе и решать, ставить или нет супер, и каков росклад сил тебе виднее.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная Намибии - 22 сезон.
Сообщение remi83 30 янв 2012, 12:24
В последнем туре, в матче который ничего не решал, принял решение выставить состав без 19-ти летних игроков, тем самым проверив ближайший резерв. Конечно, никто на произвол судьбы юношей не бросал, они вышли на поле подкрепленные супером и дом. бонусом, что помогло уравновесить силы. Мне самому, как тренеру, было интересно, сможет ли этот, экспериментальный, состав привернуть к себе фортуну и добыть победу в равном матче. Зрители, заполнившие трибуны до отказа, думаю, были удовлетворены увиденным. Пусть наша сборная и не удержала победу, но матч был содержательный и интересный. Уверен, что в следующем сезоне, все игроки получат должную прокачку, потому что потенциал для роста есть, главное не останавливаться на достигнутом.
remi83
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение grunge27 17 июл 2012, 14:24
Основные
GK Нинджа Каронже (Африкан Старз Виндхук)
LD Финастус Мутивали (Фрэндс Рехобот)
CD Стивен Гоуксуб (Орландо Пайрэтс Виндхук)
CD Джейсон Преториус (ТПС Турку)
RD Эбайсей Шинингэйемуэ (Блю Уотерс Уолфиш-Бэй)
LM Хэннс Смит (Кинг Калума Пэлэс Ондангва)
CM Хенри Хокконен (Инвинсибль ФК Виндхук)
CM Готши Гюререб (Орландо Пайрэтс Виндхук)
RM Стивен Роуч (ОФК Белград)
CF Росс Джейкобс (Канзас Сити Атлетикс Канзас)
CF Карл Даусаб (Янг Бьютис Китмансхуп)

Запасные
Никита Хивейи (Янг Уанс Виндхук)
Ричард Старк (Кинг Калума Пэлэс Ондангва)
Бен Джейкобс (Майти Ганнерс Очиваронго)
Хидней Абеб (Инвинсибль ФК Виндхук)
Микаэль Мауа (Майти Ганнерс Очиваронго)


Вот ориентировочный состав на этот сезон. Возможны некоторые изменения по ходу сезона в зависимости от готовности игроков и их тренера.
Мне нужно только узнать кто из менеджеров может предоставить зеленую физу для своих подопечных? У нас есть не плохие шансы побороться за высокие места в группе но надо хорошо постараться, а без вашей помощи мне одному никак!
grunge27
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение Левый вингер 17 июл 2012, 16:06
Удачи команде и ее тренеру и спасибо за бесполезный значок сборника

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
и что за деление на основу и всех остальных, кроме 10+ спецушных никто не застолбил место в старте, я тоже хочу шанс :grin:
Левый вингер
 
 
 

Re: Юниорская сборная Намибии
Сообщение meedel 17 июл 2012, 16:14
Всё правильно делает, если основа будет постоянна то на чемп можно приехать с офигительной сыгранностью.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия