Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 26 сен 2007, 01:22
Maugli- В стандарте . Все призовые уходят победителю.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 12 окт 2007, 03:09
Goosev
давно хотел задать вопрос, но что-то не получалось.
Подскажи, какие критерии будут учитываться при выборе менеджера года???
Например, изменения в рейтинга менеджера, место занятое командой по итогам чемпионата или что-нибудь еще? :???:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 12 окт 2007, 15:45
Maugli. Ну наконецто хоть кто-то задал этот вопрос.
Фишка та сама в том что параметре для конкурса высчитываются с на половину с достижений менеджера(команды)за прошлый год. А у нас этот гнод первый. И брать информацию для просчёта нам неоткуда. Параметры для конкурса это- количество балов набранных к С-11 за сезон, место в чемпионате по мравнению с пред сезоном, и статистические параметры по сравнению с пред сезоном. Но у нас их неоткуда взять. Весть вариант просто считать что все команды с нуля и поитогам смотреть кто лутче продвинулся . Я думаю это единственый выход. Что касается рейтинга менеджеров то он тут не совсем лояльный. Например возьмём тебя и меня. У тебя в этом сезоне (-36)балов . И у тебя одна команда то есть каждый бал в рейтинге считается как один к одному . А у меня например (+9) но 7 команд. То есть если б у меня была одна команда эти (+9)превратились бы в (+27). Так что этот подсчёт не уместен.
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 21:10
От ныне теперешний совет федерации отпущен на пенсию. Перед 11 чемпионатом вы сформируем новый совет
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 05 дек 2007, 13:51
Отставка. :)
Юля
 
 
 

Сообщение Goosev 06 дек 2007, 14:47
Отставка. Вам тоже нужно отдыхать. Правда и работы у вас большой небыло
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 07 дек 2007, 01:44
Goosev - можно сказать работы вобще небыло. А так хто в отпуск, а хто из совета федирацыи. :)
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 07 дек 2007, 09:29
Посмотрим , что даст новый созыв .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 07 дек 2007, 19:57
Если сможем сделать ревизию. За следующий сезон можно нагнать все что упустили в этом. Или проше говоря . Все нагнать с нуля
Goosev
 
 
 

Сообщение russmaker 11 дек 2007, 20:21
Надо все начинать с нуля ! Это мое мнение :)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 11 дек 2007, 22:26
russmaker. Мнение поддерживаю. Вот только начинать с нуля не надо. Нам для начала тронутся бы вот с этого нуля. А потом уже делать выводы. Хотя один вывод я сделал (как президент ) Луче управлять двумя большими федерациями . Это одной маленькой. Хотя потенция в Нигере есть. Иначе я бы был уже президентом Замбии .
Единственое что меня просто убивает так это разнобой в федерации. У Замбистов менеджеры глотку друг другу грызут. Но что касается вопросов федерации они все как одно целое . А у нас некто глотку не грызет . Но и толку с этого мало
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 17 дек 2007, 08:44
Ха , глотку гразть нескем всего 6 играющих менеджеров .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 13 янв 2008, 21:54
Порабы уже и совет отредактировать.
И так . Вариант на рассмотрение
Президент - Всеволод Гусев
Зам .президента - Роман Тарновский
Представитель от Д1 - Кирилл Максимов
Представитель от Д2 - Сергей Комаров

Ну немного про обязанности каждого .
Президент- действует согласно раздела правил (• Президенты национальных федераций)
Функция Зам .президента введена на тот случай если президент находится в отлучке долгое время. Фактически зам будет действовать по тем же правилам что и президент. За исключение лишь того что ему недоступны функции президента . К заму можно обратится по любому вопросу касающемуся управления командой, правил или проблем которые у вас могут возникнуть. На тот случае если зам, сам не в состоянии решить какие-то вопросы он передает их президенты.

Представитель от Д1/Д2 Будут отвечать за тот дивизион к которому они приписаны. В их обязанности будет входить проверка на наличие автосоставов у команд. В случаи систематических не отправлений составов . Сообщать от этом , с пометкой –выставить клуб в свободные. Проверка на наличие обзоров к матчам чемпионата(писателе назначим позже )

Ну и место Банкира федерации - кандидатура по желанию. Но нужен ответственный человек. В задачи которого будет входить распределением фонда федерации
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 13 янв 2008, 22:22
Нащот представителей от Д1 и Д2 согласин. Ну и если никто нипротив шотб я был замом, то прийму ету должность.
Roma R
 
 
 

Сообщение russmaker 13 янв 2008, 22:28
Я в принципе согласен со всем но все же честнее было бы провести голосование ! Демократия превыше всего !!! :-) / Насчет обзоров мне кажется что их можно писать всем желающим а не каким то отдельным личностям ... Должность банкира мне кажется должен совмещать президент федерации но если что я не против совмещать представителя первого дивизиона и банкира )))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Рома мне кажется что против того чтобы ты был замом нет никого ! Я ЗА !!! :)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер