Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 20 сен 2007, 10:33
Итак на этот сезон на всевозможные конкурсы будет выделено не меньше 2млн. всоликов.
Наши спонсоры: Президент(1млн.), Тренер нац. сборной(400к), Тренер мол. сборной(300к), Тренер юношеской сборной(300к)...

Как же можно заработать эти денежки.

1. Конкурс обзоров. (Для обоих дивизионов).
По окончании чемпионата 5 менеджеров написавших наибольшее количество обзоров выбирают свой наиболее удачный обзор. По этим 5-ти обзорам проводится голосание на лучший обзор.
Призы:
Лучший обзор - 500к
2 место - 300к
3 место - 200к

2. Лучший менеджер (Для обоих дивизионов).
По окончании чемпионата путем голосования выявляется лучший менеджер этого сезона.
Кандидаты для голосования:
- Победитель 1-го дивизиона
- Победитель 2-го дивизиона
- Победитель кубка.
Команда лучшего менеджера получает 200к

3. Самая чистая игра (Отдельно для 1-го дивизиона, отдельно для второго).
Команда получившая наименьшее количество желтых и красных карточек (одна красная=2 желтых) начиная с 11 тура премируется в размере 100к.
Добится этого можно как можно меньше использовав грубую игру.

4. Самый ответственный менеджер (Отдельно для 1-го дивизиона, отдельно для второго).
Команда допустившая наименьшее количество автосоставов начиная с 11 тура чемпионата (учитываются также товарищеские игры с этого времени) премируется в размере 150к
(В случае если таких команд будет несколько, деньги получает команда занявшая худшее место в чемпионате)

5. Поддержим слабых (Отдельно для 1-го дивизиона, отдельно для второго).
Самые слабые команды(учитывается средняя сила команды) по итогам 1-го и 2-го дивизиона премируются в размере 150к.
(учитываются команды, в которых текущий менеджер недопустил больше 5 автосоставов за весь чемпионат и соответственно сыгравший не меньше 5 игр за эту команду)
Последний раз редактировалось Anomys 21 сен 2007, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 20 сен 2007, 15:50
В свою очередь хочу поучавствовать в конкурсе на лучший обзор, но у меня пока не получается, т.к. при сохранении происходит ошибка и все, что я пишу удаляется!

В конкурсах 3-4 есть шансы :)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение Anomys 20 сен 2007, 16:07
ambalenock писал(а):В свою очередь хочу поучавствовать в конкурсе на лучший обзор, но у меня пока не получается, т.к. при сохранении происходит ошибка и все, что я пишу удаляется!

В конкурсах 3-4 есть шансы :)


Думаю ты просто долго пишешь и сессия обваливается... Попробуй написать, скопировать текст к себе куда-нибудь, потом начать заново писать обзор, вставить скопированный текст и сохранить. Думаю должно получится.

P.S. если ты пишешь не с компа, то могут быть и другие проблемы.
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 20 сен 2007, 17:16
но у меня пока не получается, т.к. при сохранении происходит ошибка и все, что я пишу удаляется!
Ни разу не замечал такой проблеммы.
Думаю ты просто долго пишешь и сессия обваливается

Я один раз писал обзор три часа, но все прошло нормально.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Anomys 20 сен 2007, 17:44
zet писал(а):
но у меня пока не получается, т.к. при сохранении происходит ошибка и все, что я пишу удаляется!
Ни разу не замечал такой проблеммы.
Думаю ты просто долго пишешь и сессия обваливается
Я один раз писал обзор три часа, но все прошло нормально.


Ну тогда не сессия, а просто сайт обрубается... У меня так было, когда новости пишу, написал, текст не сохранил, жду сохранить, сайт не работает и новость не сохраняется, а вот второй раз столько же писать влом...
Anomys
 
 
 

Сообщение моряк 20 сен 2007, 21:27
Такая же проблема и у меня сегодня случилось.Обзор написал а он не сохранился.Я смотрю сегодня чемпионат не играется,тогда этот обзор попробую завтра написать.
моряк
 
 
 

Сообщение Андердог 21 сен 2007, 02:55
Есть предложение добавить конкурс прогнозов.Что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение ambalenock 21 сен 2007, 16:06
Андердог, я за!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение КСВ92 21 сен 2007, 16:26
Поддерживаю! Можно хотя бы в нашем втором дивизионе.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Anomys 21 сен 2007, 17:19
КСВ92 писал(а):Поддерживаю! Можно хотя бы в нашем втором дивизионе.


Осталось только найти кто его будет организовывать, у меня времени на все не хватит, если найдется такой желающий, то пусть поищет как в других федерациях это организовано, ну или напишет мне в личку, у нас в Непале проводился. Главное для этого конкурса, чтобы набралось побольше участников.
Anomys
 
 
 

Сообщение моряк 21 сен 2007, 21:35
я "за" конкурс прогнозов!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Senator 20 окт 2007, 07:42
Че-то здесь все затихло. Предлагаю продолжить обсуждение. Андрей предложил проводить некоторые конкурсы. Обсуждались только обзоры и был предложен конкурс прогнозов (который уже проводится и на который участники сами соберут необходимую на призы сумму). По теме обзоров хотелось бы сказать пару слов: обзоры пишутся в основном в 1-м дивизионе (во 2-м их целых 1!) и я думаю суммы призовых... несколько завышены. Предлагаю оставить 200К (вместо 1000К) за самый лучший обзор турнира.
Дальше, чемпион получит 6000К, обладатель кубка 4000К, победитель 2-го дива 3000К и приз 200К как лучшему менеджеру им... скажем так, не очень нужен. Предлагаю сыграть (если он не предусмотрен официально) матч за суперкубок (чемпион с обладателем кубка), если конечно это будут разные команды, а приз в 200К упразднить.
Оставшиеся 3 конкурса также упразднить, как не нашедшие поддержки. Например, если в команду пришел новый менеджер, почему он должен отвечать за действия пред. менеджера. А если не отвечать, тогда у него будет меньше сыгранных матчей в которых он мог бы получить желтые карточки или допустить автосостав. Может быть в будущем, мы придем к полезности данных конкурсов и начнем их проводить.
Короче, по моей теории из 2 млн будет задействовано на призовые всего 200К за написание обзоров. Остается 1800К, которые я предлагаю каким-то образом распределить на поощрение прокачки молодых талантов. Считаю, что поддержка молодежи является более важным для молодой федерации, чем количество желтых карточек, полученных в матче. Автосоставами наши менеджеры не балуются, я просмотрел все команды и в последнее время ни один менеджер не допускает более 1-2 автосоставов подряд, да и то очень редко.
Было предложено проводить конкурсы для прокачки новичков, кто больше/лучше прокачает молодежь, тот и победил. Хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу...
Senator
 
 
 

Сообщение КСВ92 20 окт 2007, 16:00
Неплохо. Только какая молодёжь и в каком количестве имеется ввиду?

P.S. Кстати, суперкубок официально существует.
КСВ92
 
 
 

Сообщение моряк 20 окт 2007, 18:36
Я считаю что игра в стиле "честная игра" должна быть вознаграждена!Поэтому предлогаю в конце чемпионата вознаградить команду допустившую меньше нарушений соответственно получившей меньше желтых и красных карточек! А самую грубую наказать!К примеру победителя наградить200а самого грубого оштрафовать на 100!Пишите кому нравиться идея кому нет!
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 20 окт 2007, 18:45
а как бы штрафовать намерен? обязуешь отдать деньги, а если будет упираться, суперить всем его в чемпионате?? но идея с вознаграждением неплохая
Жека
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва