Юниор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 06 июл 2010, 11:00
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ ФЕДЕРАЦИИ: НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ПРОЕКТ?
если да готов провести

Цель проекта - премирование игроков-юниоров достигших в конце сезона таких параметров:

17/50 4 спецвозможностей* (Г3 Ск)**
18/59 8 спецвозможностей* (Г4 Ск3 Л)**
19/64 12 спецвозможностей* (Г4 Ск3 Л4 Aт)**

*учитываться будут такие спецвозможности:
солнце - Л, Пк, Км, Д, У, От, Оп, В, Р, К, Ат
дождь - Л, Г, Ск, Пд, У, От, Оп, В, Р, К, Ат
Ат - только последний 4 слот
У - для атакующей группы игроков (СМ, AM, CF, LM, LW, RM, RW, LF, RF)
Оп, От- для защитной группы игроков (LD, CD, DM, RD)

**пример

Игроки с извесным стилем, перекачение по баллам, позицией DM, LW, RW получат не большой бонус при розпредиление денег.
DM, LW, RW дают опт1-102%

Фонд - моя ЗП тренера юниорки, плюс ждем спонсоров.

Игроков нужно заявлять.
Последний раз редактировалось d26 23 дек 2010, 23:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Килгор13 08 июл 2010, 08:54
Решил, буду качать еще одного напа, если программа будет направлена на солнце прокочаю л4пк4шт4у4, если под дождь то вместо Пк будет Ат.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение d26 08 июл 2010, 11:05
я каждый сезон качаю по одному сборнику, и сколько бы не менялись программы, а я продолжаю их качать по 6-7 баллов за сезон каждого молодого и 1-2 спецухи причем не год или два а буду качать до 22-23 лет.
Каждый из этих игроков играл/будет играть за сборную, поскольку для своего возраста в 18-19 лет, а потом 22-23 года каждый из них будет одним из лучших в своем возрасте\похиции.
Потому что у нас юниорка слабенькая, потому и играет. 1-2 спецухи в год это мало, а нужно по 4 с 17 лет давать. От тогда будут победы…

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Решил, буду качать еще одного напа, если программа будет направлена на солнце прокочаю л4пк4шт4у4, если под дождь то вместо Пк будет Ат.

Не самый лучшей набор, хотя это только мое мнения.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Loz 08 июл 2010, 11:29
Так, пора бы и мне здесь отписать, как президенту. До этого всё никак не было времени.
Программа должна существовать, если мы хотим сильную сборную. Для начала нужно определиться, под что затачивать сборную, в этом у нас разброс голосов. Если взглянуть сейчас на сборную, то мы сможем увидеть дождевые спецухи, насколько я знаю юниорка Виргин всегда была сторонником дождевых спецух. Но лично мне удобней солнечные спецухи, т.к я качаю игроков под норму.
Нам нужно собрать команду единомышленников, которая будет заниматься прокачкай молодых игроков, определением стилей - за что и будет получать хорошие деньги, если соберём такую команду - изменим структуру Фонда, в котором большинство денег должно пойти командам, которые прокачивают юниоров.

Дима, делай шапку темы. Я так понимаю ты серьёзно подошёл к этому вопросу, и тебе действительно это интересно. Пускай выскажутся все те, кто готов качать по максимуму юниоров для Виргин. Кто готов вступить в команду?! Потом потихоньку начнём разбираться с позициями.
Loz
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Андердог 08 июл 2010, 12:14
Можно сделать два состава солнце/дождь, важно разделить лишь позиции на прокачку.Только под солнце делать не совсем здорово,так как наши сильные команды: СКР,Позитив,Валенсия и ВГЮ качаются под Г-Пд-Ск. И не стоит тратить слоты у игроков под Шт и См - это минусово для команды..
Ну а самое главное - это чтобы был человек, который сможет этим всерьез заниматься, контролировать, провести конкурс под это дело т.д. т.п.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение d26 09 июл 2010, 11:02
Если качать два состава может тогда один сезон солнце второй дождь.

Сильные команды не получать 16-к, готовы ли они купить за дорого юниора типа 17 50/55 Г3, Г2Ск, и оставить на них 2 спецухи с тренцентра? Другие варианты?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Wolf2008 21 ноя 2010, 16:58
Здраствуйте менеджеры Виргинских островов, у меня есть игрок Макейда Филипп http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629098 который очень хочет играть в юниорке.сейчас он 18 60 Г2 Ск Л2 будет прокачан к 18 67 Г2 Ск Л4, есть у него шансы попасть в сборную???
Wolf2008
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 06 дек 2010, 18:38
Есть у меня игрок Рохан Амин 17/50 Л2. Качать я его не стал, так как он по стилю не подходит команде. Могу его кому-нибудь обменять или продать для прокачки, даже стиль определю, когда будет возможность совершать сделки с ним.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение d26 06 дек 2010, 20:54
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Есть у меня игрок Рохан Амин 17/50 Л2. Качать я его не стал, так как он по стилю не подходит команде. Могу его кому-нибудь обменять или продать для прокачки, даже стиль определю, когда будет возможность совершать сделки с ним.

Esli on katena44o, kupil bu...
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниор
Сообщение d26 23 дек 2010, 23:42
up
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение greg 24 дек 2010, 00:28
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Есть у меня игрок Рохан Амин 17/50 Л2. Качать я его не стал, так как он по стилю не подходит команде. Могу его кому-нибудь обменять или продать для прокачки, даже стиль определю, когда будет возможность совершать сделки с ним.
А я могу поменять на норму http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684210
greg
 
 
 

Re: Юниор
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 26 дек 2010, 12:09
d26 Я его еще точно проверю на стиль до отмены звездочки, наверно в Новогодние товы.
Могу я Дейвиса заявить?

Евгений Карпачев На этой позиции у меня Дейвис, тоже 17 лет и норма.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва