It's my БлогГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 18 июн 2010, 12:41
В Таджикистане отркывал нечто подобное. Live Journal называется..Общаемся на любые темы..пожалуйста, что хотите. Обсуждаем посты. делаем свои посты. Всё,что угодно. Но это не оффтопик. Здесь важна жизнь..Словом, типичный БлогГ. Каждый ведь знает, что это такое?ну в общем вот...


18 июня.
до зарплаты ещё до х...а сегодня просрал 5 тысяч.причем, ладно бы в карты. или пропил, как это иногда делаю.
нет же..просто купюра была в кармане.сейчас неизвестно где.
хотя может в автобусе кто постарался - не знаю..

ну хоть банку пива и подарок в контакте выиграл благодаря победе Мексики.
эх,бл....найти бы такую банку пива, чтоб 5 косарей стоила!или подарок в контатке..
хотя подарок от девушки,пусть и замужней..зато с большими...глазами.

и с горя бы выпить, да блин..не на что. ведь ещё до 10 июля на что-то надо жить.
а то если уж пить, так пить так, чтобы утром не просыпаться..а ещё пить,даже во сне.
ну это редко бывает.но традиция приятная для русского человека.

эх..да если бы зарплату ещё б повысили - вот тогда вообще не расстраивался. ан нет..получу тысяч 12 - и то хорошо, ведь за июнь уже две выдали, типо контракт перезаключали. как бы эти две за июнь не оказались единственными)))

вот ведь ж бывает. обидно однако.
ну и на работе тупость какая-то...духота..скукота..делать нечего. Вот в Сосногорск, говорят, Lordi не приедут. Мама у солиста заболела...Интересно, мама солиста знает, где это ...загадочное русское место Сосногорск?а сам солист знает? :?
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение d26 18 июн 2010, 14:18
до зарплаты ещё до х...а сегодня просрал 5 тысяч.причем, ладно бы в карты. или пропил, как это иногда делаю.
А в какие игры играеш?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 18 июн 2010, 14:23
я в покер играю)раньше от делать нефиг на редстарсе сидел. но там не так интересно.денег не закидывал - мотался во фрироллах.на фишки не играю.
ну на покерстарсе ещё меня можно было найти.тоже во фрироллах обычно.
сейчас просто времени мало..может с июля опять начну)а так..в контакте на голоса..(ах,это такой бред..там никакой стратегии..неинтересно).
ну и с друзьями собраемся часто,играем.ещё в очко и в "три палки" можно сыграть.
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение d26 18 июн 2010, 14:48
Ах, покер, покер… Сам начал играть на турнирах в одном клубе, сначала интересно , куча эмоций, немного адреналину. Когда попадал за финальный стол вообще круто, потом первые призовые, первый раз на кеш, и потихоньку начало затягивать… Теперь вот решыл немного отдохнуть от игры, что-б поночам не снилось как тебя с нацовым стритом на ривере флеш переезжает)))
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 18 июн 2010, 14:52
d26 писал(а):Ах, покер, покер… Сам начал играть на турнирах в одном клубе, сначала интересно , куча эмоций, немного адреналину. Когда попадал за финальный стол вообще круто, потом первые призовые, первый раз на кеш, и потихоньку начало затягивать… Теперь вот решыл немного отдохнуть от игры, что-б поночам не снилось как тебя с нацовым стритом на ривере флеш переезжает)))

вооо ...это жесть))самому каре дам по ночам снилось..и то как я с алл-ином 3-8 разномастными пару тузов на ривере переезжаю..)))(алл-by на префлопе)..
мы полгода безжалостно рубились..да надоедает иногда..
нужен этот чертов отдых,вот что ни говори!!

а ещё клево когда на финальном столе, на хедс-апе тебе каре тузов на терне приходит..

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту 24 секунды:
19 июня.оо-47
а Англия - лошары...зря я не верил в Алжир.
чемпионат неудачников-фаворитов.
немцы хотя бы игру показали. Теперь по Первому Клод Лелуш что-то базарит..мать моя,кто он? Ни одного его фильма не видел.
в общем-то сегодня меня кроме увлекательного слушания этого француза ждет роман Набокова и курсовик по Довлатову.
тоже занимательно и никому на хрен не нужно.
договорился с девушкой о свидании.вспомнил, как договаривался с бывшей.
Тут всё тяжелее. Может,на фиг надо?
Лорди в Сосногорск точно не приедут. Зато в Сыктывкар приедут Нюша и Квест Пистолс. Вот оно,счастье рокера...Последний раз был из нормальных концертов на "Сплине" 4 года назад,когда ещё числился на 1 курсе. Именно числился,так как назвать период борьбы со старославянским -учебой- нельзя.
Ну ладно. Зато если проблевать во время концерта - никто и не заметит. Хотя..Да,лишь бы на сцену не рваться. А на Нюшу стОит посмотреть. Даже по телику её не видел - так что ударение выделил правильно. Посмотрю,может,и исправлю..
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 19 июн 2010, 17:03
19 июня. 18-00
Времени много. Прочитал роман Набокова - Машенька.
Красиво. Интересно даже. Не то что тот же Набоковский - "Дар")
там вообще бред.но надо осилить. НУ это так..для классиков неплохо. написала подруга - не может найти песню из рекламы на ТНТ "Предчувствие" - if you leave me now.
вот ведь.думал, что самый крутой - найду..
неее..куды там. уже целые форумы посвящены этой песне и никто блин не может найти.
а голландцы не впечатлили.
как и вратарь японцев. удар Снейдера, конечно, клевый...но не настолько чтобы не угадывать траекторию и прыгать мимо мяча.
я такие не пропускаю. я "спец" по свечкам и парашютам, но не на линии.
в общем, слушаю песню.читаю книгу.

и по поводу вчерашнего матча "Сент-Киттса". Обидно. Забыл условия тактики поставить. Думал,что стоят. Индюк тоже думал, как говорится..
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 20 июн 2010, 20:27
20 июня.21-21
посмотрел кадры из матча Италия-Новая Зеландия.
забавный матч. Ловчев вот сидит, критикует Каннаваро.
вот ли не по х..*?

и ещё.дома нет горячей воды...
как мыться-то,мать вашу,сантехники????? :mg: :mg: :mg: :mg:

а в общем,всё пока что невесело.
завтра "Сент-Китс" играет с одним из лидеров своего дивизиона.
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 21 июн 2010, 21:01
21 июня. 22-00
сегодня вспомнил свою бывшую любовь
вот такой момент
-а знаешь,с какой песней ты у меня ассоциируешься?
-с какой? -удивилась она.
-с Аврил Лавин - Тугетер, - придумал я, услышав в наушниках голос канадской певицы. Придумал, так сказать.
-Но он мне не нравится..и я не понимаю чего у нас с этой песней общего..
-И я не понимаю, но всё же...

Теперь прошел почти год. Услышал по радио эту песню. Сразу вспомнил её Ну вот, типо, я же был прав!!Эта песня ассоциируется с ней..

Забавно так.
Генерация .ждем матчей.
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 22 июн 2010, 17:40
смотрю футбол. Франция- ЮАР.
это что-то..
надо же,успел вернуться с работы..поставил на Францию..а тут...

однозначно. несмотря на то,что люблю людей..не хочу им грубить и хамить,но как тренер...

ДОМЕНЕК - ГА*НО.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 8 секунд:
кстати..да.
рабочий день..но всё же 22 июня.
Помним. Любим. Скорбим.


Изображение
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 23 июн 2010, 19:22
23 июня. 20-20.

жестокий сегодня день...
перечитал старый текст песни.сцуко,понравилась всё-таки...

Сквозь осколки стекла, сквозь обломки судьбы,
Я смотрю на тебя, Бог не слышит мольбы…
Ты не знаешь, что вечность в моей голове
Не расскажет ни слова о грешной земле…

Я не знаю о том, где и с кем ты живешь,
Мне осталась на память только малая ложь,
Догорает бумага, эти письма в слезах,
Те, что ты не прочла, что теперь только прах…

Сожги!
Эти письма, что...
Будут в твоих снах!
Будут в облаках!
Сожги!
Пусть остынет страх!
С болью на глазах!
С кровью на руках!
Сожги!
Сожги!
Эти письма, что…
Будут в твоих снах!
Будут в облаках!
Сожги!
Пусть остынет страх!
С болью на глазах!
С кровью на руках!

Сколько времени надо, чтобы смог я дышать,
Чтобы сердце свое из груди разорвать,
Одиночество режет меня на куски,
Пусть душа умирает, погибает с тоски.

Льётся тихая песня, проклиная печаль,
Ты приходишь во снах, не снимая вуаль…
Только письма мои мои чувства хранят,
Мы забыли, что строчки в огне не горят…

Сожги!
Эти письма, что...
Будут в твоих снах!
Будут в облаках!
Сожги!
Пусть остынет страх!
С болью на глазах!
С кровью на руках!
Сожги!
Сожги!
Эти письма, что…
Будут в твоих снах!
Будут в облаках!
Сожги!
Пусть остынет страх!
С болью на глазах!
С кровью на руках!



сейчас сижу..запиваю коньяком с колой.
интересно...если также продолжать,что за текст получится дальше?
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 28 июн 2010, 17:51
ходил на концерт Нюши и Квест Пистолс
не фанат,конечно...
но то как ребята и Нюша зажгли - это что-то...
блин..да я их все песни знаю теперь!
все ДВЕ!!!!!!!!!!!!!

но девчонки у Нюши в подтанцовке -просто шикарные..

Изображение
toreador
 
 
 

Re: It's my БлогГ
Сообщение toreador 05 июл 2010, 20:23
В Сосногорске раздались «Вопли Видоплясова».
17 сосногорский рок-фестиваль завершился выступлениями хедлайнеров: финской группы Kuunkuiskaajat и украинцев «Вопли ВИдоплясова».


Традиционный Сосногорский рок-фестиваль принес с собой, опять-таки же по традиции, дождливую погоду. И если в первый день ненастье, меняющееся с ненадолго выглядывающим солнцем не обратило на себя внимания – рок-команды со всей Республики зажигали так, что никто не мог ни на секунду расслабиться, то в воскресенье, 4 июля, в день, когда должны были выступать хедлайнеры фестиваля, стало тревожно – вдруг публика не соберется?
И поначалу эти опасения подтверждались. В четыре часа дня, когда фестиваль был в самом разгаре – площадь перед сосногорским домом культуры почти что пустовала – всех выгнал дождь. Но вскоре люди стали появляться: кто с зонтами, кто с пленкой на голове. И глядя, на пестрящую неформальную публику, было даже немного смешно – ну не сочетаются покрашенные во все черные готы (!) и обычные синие зонты. А готов было немало…Девушки в юбках, парни в юбках, отнюдь не шотландских, словом – вот он, коми-колорит!
Люди ждали выступления хедлайнеров до 21 часов вечера. Именно в это время по программе организаторов на сцену должны были подняться финские гости Kuunkuiskaajat. Однако девушки задержались – виновата техника. Оргбригада уж очень долго настраивала аппаратуру, что все пришедшие на площадь зрители и журналисты не просто промокли до последней нитки, но и замерзли в ожидании возможности хоть как-то согреться. Выступление двух финских девушек, одна из которых играет на баяне, признаться честно, не впечатлило. Нет, они – молодцы, и пели красиво, и выкладывались на сцене, но по сравнению с тем, что сделали «Вопли Видоплясова» (второй хедлайнер фестиваля) их программа не шла ни в какие сравнения! Сразу после исполнения последней песни девушки их Kuunkuiskaajat ушли в дом культуры, как оказалось, греться! Не спасли их от сосногорского холода ни теплая одежда, ни радужный прием. Как признались вокалистки на пресс-конференции, несмотря на это, в Сосногорске им понравилось, и они ну просто жаждут вернуться сюда в ближайшее время.
Изображение
Пока финки давали пресс-конференцию, на сцене площади появилась долгожданная украинская рок-группа «Вопли Видоплясова». Безусловно, все пришедшие на концерт ожидали самого известного хита группы – «Весна», чтобы уж по полной отжечь! Но ждать не пришлось! Точнее, не пришлось ждать момента, чтобы отжечь. С первых песен публика, которую по просьбе вокалиста «Воплей» пропустили вплотную к сцене, отрывалась так, что стоящие рядом милицейские заграждения то и дело сами едва не пускались в пляс. «КИНОшная» песня «Пачка сигарет» («Пачка цигарок»), «Галю, приходь» и ряд других, исполняемых чисто на украинском языке так раззадорил толпу фанатов, что казалось, вот-вот и она просто сама запоет (если бы все слова знали). Плюс во время выступления солист группы Олег Скрипка кидал зрителям фотокарточки «Воплей Видоплясова». И за каждую карточку разгоралась нешуточная борьба! Но всё, к счастью, обошлось.Изображение
Получили зрители фестиваля и долгожданную «Весну». «Буй-буй-буй-буй-буй» - раздавалось, наверное, со всех уголков! Ну и не обошлось выступление группы без «Дня рождения» и кавер-версии песни «Пидманула, подвела». Когда Олег Скрипка с сотоварищами захотел покинуть сцену, бешеная толпа фанатов уговорила криками, даже мольбами, спеть ещё пару песен. В итоге пара песен, перешла в две пары. Наконец, публика отпустила украинцев и те уже через десяток минут дали журналистам свою пресс-конференцию.
-Этот момент надо занести в книгу Гинесса, - улыбнулся Скрипка, - Я впервые даю пресс-конференцию после часу ночи.
Как оказалось, Сосногорск – не самый северный город, в котором выступали «Вопли». Помимо коми-городка были и Нарьян-Мар, и Ханты-Мансийск. В заключении относительно недолгой пресс-конференции вокалист даже прочитал небольшое четверостишие, снова на украинском, хотя на вопросы журналистов и отвечал на чистом русском.
Изображение
toreador
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва