[восстановлено] Открытие Д3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 24 май 2008, 21:46
С нетерпением будем ждать, так сказать... :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение Зеедорф 25 май 2008, 13:20
Всех с наступающим открытием
:beer: :beer: :beer:
Зеедорф
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение jeka18 08 июн 2008, 15:38
Вот и оно, открыли создание команд. Я уже заполнил силы-возрасты, жду. Удачи в наборе менеджеров, чтобы однодневок меньше было)))))
jeka18
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение Хайбрик 08 июн 2008, 18:44
jeka18 писал(а):Вот и оно, открыли создание команд. Я уже заполнил силы-возрасты, жду. Удачи в наборе менеджеров, чтобы однодневок меньше было)))))
не знаю где ты заполнил силу и возраст, но сегодня открыты к регистраци только Американское Самоа и Босния :molot:
Хайбрик
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение benito 08 июн 2008, 19:01
Открыли, а потом убрали. Уже есть заявки, красным число ком идет. Точно следующими должны быть.
benito
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение jeka18 08 июн 2008, 20:37
Сейчас открыл новые команды. Моя заявка осталась, т.е. я вижу только заполненную заявку на кому, а не список команд, значит всё нормально.
jeka18
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение benito 09 июн 2008, 09:15
Петрока между тем опять в свободных, манагер порулил 5 дней и очердная смена клуба. Поменьше бы таких гастролеров. Д1 должен по рекомендации в надежные руки попадать
benito
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение atckiy 09 июн 2008, 09:22
имхо просто тем, у кого есть команда в царе - регистрацию царовских ком не показывают
atckiy
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение Хайбрик 09 июн 2008, 11:33
Насчет Петроки. Сразу знал, что манагер <удалено автоцензором>, как только увидел, что он к нам пришел вип-переходом.
Рекомендации что-то в последнее время не учитываются ((
Пример: Кастель Фут, Петрока, АСКОМ - ни одна из них не ушла по моей рекомендации!
А сейчас и КС Плато в свободных...
Ппц!
Хайбрик
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение SerVan 09 июн 2008, 12:18
имхо просто тем, у кого есть команда в царе - регистрацию царовских ком не показывают
Ага. А вот кол-во заявок глянуть мона только тут: на странице команд нашей федерации... внизу в окошке. Регистрацияидет активно.... Как видно из числа заявок на комы... :beer:
Будем надеяться на лучшее... А не то, чтоб д3 ЦАР стал разменным пунктов во ВСОЛе...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А команда АС Реал пользуется популярностью))) 6 заявок - пока рекорд)))

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Насчет Петроки. Сразу знал, что манагер <удалено автоцензором>, как только увидел, что он к нам пришел вип-переходом.
Рекомендации что-то в последнее время не учитываются ((
Пример: Кастель Фут, Петрока, АСКОМ - ни одна из них не ушла по моей рекомендации!
А сейчас и КС Плато в свободных...
Ппц!
А на счет рекомендаций, то посмотрите сколько сейчас в лиге менеджеров без команд. Около 1000. Так что выгоднее дать команду каму-то новому, с которого можна получить (предположительно) те 1,5$, чем давать кому опытному, с которого ты эти 1,5$ и так получаешь. На своем примере. Договорился в Сев. Ирландии на получение команды в новом дивизионе. Меня внесли в реестр. Но кому получил только что прибывший в лигу менеджер...
SerVan
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение jeka18 09 июн 2008, 12:46
Приоритет в раздаче команд ставится на новых менеджеров. Об этом на форумах от оффициальных лиц сообщалось не раз.
jeka18
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение Хайбрик 09 июн 2008, 13:43
Но нам от этого не легче! Отдавать кому из Д1 новичку - это не правильно!
Хайбрик
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение jeka18 09 июн 2008, 13:48
Ну что поделаеш, кому нужно, вип переходом себе её возьмёт.
jeka18
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение SerVan 09 июн 2008, 14:53
Прикинь. Мы все так радовались открытию д3, а оно еще и головняком станет)))
SerVan
 
 
 

Re: Открытие Д3!
Сообщение Зеедорф 09 июн 2008, 15:55
Надеэмся хоть на 5-7 норм манагеров, которые помогут сборным игроками.
Зеедорф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР