Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 12 июл 2008, 21:28
Да как-то не задумывался над этим. Надо будет закинуть
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зеедорф 14 июл 2008, 19:21
Глухо, как в танке)))
У нас 36 градусов жары............. ;) , после бокала пивка рубает))))))) :beer:
Наверно надо ждать начала чемпа, тогда зашевелимся.... Удачи всем в КМ.
Зеедорф
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Kool 14 июл 2008, 19:36
Хайбрик писал(а):
Kool писал(а):Новичка примите? Говорят здесь дружный коллектив, может впишусь? :beer:
ну привет. тебе как? с оркестром и красной ковровой дорожкой или можно просто пивасиком обойтись?
:grin: :beer:

Да, красиво было б: оркестр, красная ковровая дорожка... и я с пивосиком!Не,надо что-то одно... Так что останавливаемся на варианте где только пиво!)))
P.S.:Sorry за молчание, экзамены сдавал!
Kool
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 14 июл 2008, 19:49
Да ничего не мёртво, просто тем для обсуждения нет, хотя тренеры доволно интересный вопрос, но тут уже ясно всё. Вот завтра суперкубок - событие месяца в Донецке.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 14 июл 2008, 20:44
jeka18 писал(а):Да ничего не мёртво, просто тем для обсуждения нет, хотя тренеры доволно интересный вопрос, но тут уже ясно всё. Вот завтра суперкубок - событие месяца в Донецке.
Да, пожалуй, интер-суперкубок событие не только для Донецка, но и для всей Украины, а мож и всего СНГ!!! :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 14 июл 2008, 20:49
Кстати в полтаве, на стадионе халявный вай-фай доступ в инет)))) можно и в ВСОЛ зайти)))
Фух только с товы Метал - Нефтянник... Судья Элтон Джон... вообще левые офсайды свистел... Ну слава Богу выиграли)
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 14 июл 2008, 21:31
TalRaash писал(а):Судья Элтон Джон...
красиво сказал! а может Фредди Меркури или Боря Моисеев? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
а я только с речки - пиво, водка, шашлык...
эх, если б завтра не на работу, вообще бы сказка была...

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
мда... гена чудит - мой дубль, проиграв коллизию, сумел сыграть вничью 1-1 с более сильным соперником!!! и все бы ничего, но... какой-то хлам набрал баллы, а молодой 17-39 - потерял...
и вот смысл его качать?
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 14 июл 2008, 23:28
А против меня уже 7 суперов, обидно. Особенно в Океане, пик формы, очки брать надо, а тут на тебе.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зеедорф 15 июл 2008, 00:34
А мне с соперниками невезет.... Все с зеленой физой, низкой уст., и с11 за 600(((
хоть супером но выиграл...
Зеедорф
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 15 июл 2008, 12:47
ну тут ты супер зря спалил..ребята не забывайте что в последнемт уре особенно еслу у вас команда за 2-й тысячей то вам по идее должна достаться тумбочка..поэтому все очки лучше брать до этого тура
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 15 июл 2008, 13:16
Последний тур Акар жеребить не умеет. Чуть ли не рандомно соперники выбираются. Думаем сами..

Про -1 молодого. Или не ставить на сливы, или ставить вместе с другим молодым, который баллы еще активне теряет. Можно закупиться такими за 60-70% по 300К..
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение wildrain 15 июл 2008, 23:39
bizzon писал(а):ребята не забывайте что в последнемт уре особенно еслу у вас команда за 2-й тысячей то вам по идее должна достаться тумбочка..поэтому все очки лучше брать до этого тура
Думаю веселее чем в следующем туре уже в єтом КТ для меня соперника не будет :grin: Надеюсь выиграть коллизию, поменяю физу, поставлю супер, поставлю грубую игру... Ну и конечно победить 3:2!!! :D (шутка).
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 474
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 16 июл 2008, 10:55
сейчас в крайних турах обидней всего будет нарваться на супер и проиграть, превосходя соперника по всем параметрам
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зеедорф 16 июл 2008, 11:09
Я после етого матча буду максимально ставить силный состав, несмотря на усталость. Жаль, что физу не помненяют... я на ето надеялся... :mg:
Удачи всем в КМ.
Зеедорф
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 16 июл 2008, 17:21
Народ негоните физу менять в КМ???? ИМХО лучше сишний раз в чемпионате....
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР

cron