El milagro del deporte español - 14 ВЫПУСК (27.12.15)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 27 дек 2015, 18:34
Здравствуйте, дорогие читатели нашего Журнала, посвященного событиям Федерации Футбола Испании!
В 14-ом выпуске журнала мы расскажем Вам о двух реальных клубах, один из которых в этом сезоне нашумел в Лиге Европы и отстаивал честь нашей Федерации с 1-ого отборочного раунда и до ПЛЕЙ-ОФФ!

Изображение «Алькоркон» (исп. AD Alcorcón) — испанский футбольный клуб из одноимённого города, в автономном сообществе Мадрид.
В конце 1942 года была в Алькороне была создана первая футбольная команда. Клуб начинал играть на любительском уровне, являясь больше хобби, чем профессиональной футбольной командой.
ИзображениеКлуб был основан в 1971 году. Дионисио Муньос (исп. Dionisio Muñoz) возглавил группу энтузиастов и 20 июля 1971 года был официально зарегистрирован футбольный клуб "Алькорон". Первая игра клуба состоялась 8 сентября 1971 года на домашнем стадионе с молодежной командой Атлетико, которая выиграла 2-0.Изображение
В первые три десятилетия своего существования «Алькоркон» выступал в четвертом эшелоне испанского футбола «Терсере» и в лигах регионов. В Сегунде В команда впервые сыграла в сезоне 2000/2001 и разместилась на 12-й строчке чемпионата. Следующие несколько лет «Алькоркон» показывал среднюю игру в той же лиге. Сезон 2008-2009 стал для команды переломным: «Алькоркон» первый раз прошел в плей-офф третьего дивизиона Испании – Сегунды Б – и стал его чемпионом в следующем сезоне. В Примере «Алькоркон» никогда не выступал, лучшее достижение команды в Сегунде 4 место в сезоне 2011/12.
Изображение
27 октября 2009 года «Алькоркон» одержал самую выдающуюся победу в своей истории, обыграв в 1/16 финала кубка Испании мадридский «Реал», в стартовом составе которого было 9 игроков национальных сборных, со счетом 4:0. 10 ноября, в ответном матче на «Сантьяго Бернабеу» «Алькоркон» смог добиться приемлемого для себя результата 0:1. В 1/8 финала «Алькоркон» проиграл сантандерскому «Расингу» с общим счетом 2:3.
Изображение
Домашние матчи «Алькоркон» проводит на стадионе «Мунисипаль Санто-Доминго» вместимостью 3000 человек.

----------------
Изображение«Монтанерос» (галис. Montañeiros CF) (исп. Montañeros CF) — галисийский футбольный клуб из города Ла-Корунья, в одноимённой провинции автономном сообществе Галисия.
Изображение
Корни футбольной истории клуба уходят к 1902 году, когда Хосе Мария Абало (исп. José María Abalo) пришла идея создания, которая воплотилась в жизнь созданием в 1903 году Футбольного клуба в Ла-Корунье. Раскол между руководством в 1906 году привел к разделению клуба на две соперничающие организации. Это печальное соперничество продолжалось до 30-х годов. Что не могло не сказаться на спортсменах, которые оказывались то по ту, то по эту строну баррикад.
В 1965 году орден иезуитов основал в Ла-Корунье спортивную школу под названием Санта-Мария-дель-Мар (исп. Santa María del Mar), основной целью которой была пропаганда и популяризация спорта среди молодежи. В 1973 году добавилось футбольное направление. Футбол всегда был в Испании очень популярным видом спорта и очень привлекательным для молодых людей, поэтому создание своего футбольного клуба было только делом времени. В 1977 году был основан футбольный клуб «Монтанерос».
Изображение
Предполагалось составить конкуренция футбольным клубам на федеральном уровне, но, к сожалению, планам сбыться не было суждено.
В Примере и Сегунде команда никогда не выступала, лучшим результатом является 10-ое место в Сегунде B в сезоне 2009/10. После вылета из Сегунды B в сезоне 2011/12 команда не принимает участие в официальных соревнованиях.
Изображение

Сезоны по дивизионам:
Сегунда B - 3 сезона
Терсера - 2 сезона
Региональные лиги - 39 сезонов

Достижения:
Терсера
Вице-чемпион: 2008/09

Изображение
Домашние матчи Монтанерос проводит на стадионе «Элвина», вмещающем 1 500 зрителей.
Изображение
----------------
Команда Монтаньерос (Ла-Корунья) зарегистрирована в Лиге 12 ноября 2009 года.
За все время в команде было всего три менеджера, если считать по срокам, котроые они были «у руля» -то фактически два, потому что первый менеджер клуба управлял им всего 10 дней.
С 3 июня 2013 года командой управляет Павел Долматов aka Bars.
Достижениями и трофеями клуб пока похвастаться не может, в его копилке пока только одна победа в Д3 и победа в коммерческом турнире.

----------------
Клубом Монтаньерос управляет Павел Долматов aka Bars интервью с которым мы представляем Вашему вниманию:
RedMOTOdragon:
Павел, приветствую!
Разрешишь ли ты задать тебе несколько вопросов для нашего Виртуального Журнала Федерации Футбола Испании?

Bars:
Конечно Босс, с радостью отвечу!:)
RedMOTOdragon:
Для начала хотелось бы, чтобы ты рассказал Менеджерам нашей Федерации о себе и как попал во ВСОЛ и Федерации Футбола Испании?
Bars:
Живу я в славном городе Симферополь, не в менее славной Республике Крым, увлекаюсь, хотя точнее сказать просто помешан, футболом, что не очень нравится моей жене, но очень нравится моему сыночку:) Во ВСОЛ попал в далеком 2009 году, по совету друга, кстати предыдущего тренера «Монтаньероса» - Александра Прохора aka «Прохор», который меня и перетащил в чемпионат Испании!:)
RedMOTOdragon:
То есть дело друга ты продолжаешь с успехом!
Отличный сезон удался твоей команде, что скажешь о эмоциях, которые испытал пройдя с самого низа и до плей-офф Лиги Европы?

Bars:
Стараюсь продолжать, Саша сделал отличную команду, что и доказала их игра в ЛЕ!:)
Сейчас, отвечая на Ваш вопрос, вспоминаю, как это было - эмоции до и после каждой игры просто зашкаливали! Ожидание игры, расчеты, волнение, радость положительного результата – это было просто супер!!:) Э-эх, сколько же радостных и волнительных минут в этом сезоне принесли мне мои олени!:)

RedMOTOdragon:
Да, да, думаю многим читателям будет интересно, почему ты называешь своих игроков - оленями? Есть какая-то история по этому поводу или это просто идёт из самой души?
Bars:
Ну в целом это был крик моей души еще с реального футбола, когда меня, вратаря, моя защита раз за разом оставляла один на один с нападающими соперника, а я, чтобы не ругаться на стадионе, стал называть своих защитников нейтрально – оленями!:) Скорей всего отсюда у меня и пошла эта фраза про оленей во ВСОЛе!..
RedMOTOdragon:
Теперь Олени прославлены на всю нашу Федерацию, да и в Евро Кубках пошумели, какие цели поставишь для себя на конец этого сезона и на следующий?
Bars:
Ну пока цель одна – не вылететь в Д2:) Сделать это будет очень сложно, но как говорится, нет ничего нереального – было бы желание, куча везения и конечно огромной помощи гены:) Ну а на следующий сезон задачи будут выходить по результатам текущего – либо буду стараться вернуться в элитный дивизион, либо буду стараться снова стрельнуть или в кубке, или в чемпионате!..
RedMOTOdragon:
Удачи тебе в выполнении задач, не гоже триумфатору нашей Федерации покидать высший дивизион!
Болеешь ли за наши сборные команды? Следишь за их выступлениями?

Bars:
Спасибо большое, будем стараться!:)
За сборные конечно болею, чего стоит история с заменой нашего главного тренера национальной сборной, будем надеяться, что у Николая все получится! Одно конечно огорчает – по ряду технических причин, пока что не могу готовить игроков для юниорки, что у меня в целом успешно получается в Британских Виргинских Островах…

RedMOTOdragon:
Не было желания привезти в Конго Легионера из Испании?)
Bars:
Если честно, то я упустил этот момент из виду, теперь буду стараться исправлять ситуацию!:)
Кстати говоря, мы официально заняли 15 место в рейтенге стран, а это значит, что у нас будет 5 команд в Мирокубках!!!:))) УРА!!:)

RedMOTOdragon:
Часто заходишь на наш форум? Читаешь ли выпуски нашего Виртуального Журнала?)
Bars:
На форум захожу часто, всегда же хочется быть в курсе того, что происходит в нашей Федерации:) А вот Виртуальный журнал читал лишь последний 13 выпуск, как раз тогда я стал официально у руля "Монтаньерос"!..
RedMOTOdragon:
Чем кроме футбола занимаешься в свободное время?
Bars:
В последнее время все наши Симферопольские менеджеры, что играют во ВСОЛе, ну и конечно я сам, снова увлеклись лазертагом:) До холодов, почти каждые выходные старались выехать на полигон!..
RedMOTOdragon:
Ты часто изучаешь форум и знаешь, что администрация планировала внести изменения в игру, какие у тебя планы развития команды, ближайшие цели в связи с грядущими реформами стилей?
Bars:
Ну реформы стилей - это та еще вещь:) Как говорится, не зря до сих пор она в процессе реализации... Планы конечно есть, но поживем, увидим, есть ли смысл что-либо менять...
RedMOTOdragon:
Это действительно очень сложная штука и ведь до сих пор не знает, как оно всё будет и чем это закончится...
Ну и последний вопрос, а то замучили тебя уже, наверное, скажи следишь ли за конкурсами, которые проводятся в нашей Федерации? Хотели ли твои Олени принять участие и в каком? Или же есть идеи для каких-то новых конкурсов?

Bars:
За конкурсами стараюсь следить, но если в Кубке Дон Кихота мы играем все априори и главное тут как можно дольше побеждать, а главное не ловиться на коллизии, то вот поучаствовать в Кубке Тараканьи бега мне бы очень хотелось, но я пропустил время заявок на него и по этому в нем в этом сезоне не участвую...
Из новых конкурсов могу предложить конкурс по набору баллов "Напарники" - главной целью которого является набор командой баллов, то есть будут считаться все плюсы и минусы набранные в чемпионате (КЛК). Нужно в конкурс заявить команду из двух менеджеров, придумать название вашей команде и стараться победить в конкурсе... Побеждает та пара команд, которая набрала наибольшее количество баллов, конечно же с учетом всех минусов:)
Есть еще так называемый конкурс "13" по одноименному фильму, там очень интересные правила, связанные в выбором событий в букмекерской конторе с определенным коэффициентом:) Но конкурс в целом очень веселый!:)

RedMOTOdragon:
Ну и напоследок, что бы ты хотел пожелать менеджерам нашей Федерации или может быть передать кому-то приветы?
Bars:
Всем желаю конечно победных результатов, побольше баллов плюс, а главное помощи гены!:)
Ну и конечно огромное спасибо всей нашей большой и дружной Федерации Испании за поддержку и помощь мне и моим оленям в Лиге Европы!
Но самое главное - не забывайте, что это просто игра, хотя и очень интересная и захватывающая!:)

RedMOTOdragon:
Спасибо, Павел за интервью и пожелания, будем готовить выпуск в которое еще затронем тему твоих Оленей, надеюсь, что тебе понравится, успехов в сезоне!)
Bars:
Спасибо большое! Буду с нетерпением ждать:)
----------------
Это было самое запоминающееся собитие в 35-ом сезоне, которое мы не могли не осветить в нашем выпуске. Конечно, так же стоит отметить и Альмерию Влада, которая добралась до 1/8 Лиги Европы и Реал Хаен клуб из D3, который выиграл не только свой дивизион и Кубок Вызова, но и Кубок страны!
До новых встреч, друзья!
Отдельная выражаю огромную благодарность за помощь в подготовке материала Елене Вычегжаниной aka Элли без которой я бы не смог собрать необходимого материала, не забывайте писать для Елены благодарности, без неё наша Федерация станет обычной, как и все другие!
P.S> Всех с Наступающим Новым Годом, пускай мечты сбываются, а наши клубы показывают отличные результаты на Европейской арене, ну а сборные должны продолжить возвращаться с финальных частей с трофеями! Ура, всем нам, Вперёд Испания! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: El milagro del deporte español - 14 ВЫПУСК (27.12.15)
Сообщение Vladg 27 дек 2015, 19:57
Молодцы! Спасибо за журнал!
Немного жаль, что Монтеньеросу не хватило сил закрепиться в чемпионате в зоне ЛЕ.
Тем не менее, прошли в ЛЕ тоже серьезные ребята. И в следующем сезоне у наших команд есть отличные шансы продвинуться в рейтинге по мирокубкам!

Ну а Монтеньерос будет в следующем сезоне свеженький мстить в чемпе тем, кто отбирал у него очки в этом сезоне.

Всех с наступающим Новым Годом! :beer:
Vladg
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 дек 2015, 19:59
Vladg писал(а):Молодцы! Спасибо за журнал!
В следующем сезоне у наших команд есть отличные шансы продвинуться в рейтинге по мирокубкам!
Теперь 2 команды в Лиге Чемпионов, надеюсь, что в 36-ом сезоне команды пробьются в групповой этап полным составом! :hello: Ну и Влад, верим в твою Альмерию, её уровень растёт из сезона в сезон!) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 14 ВЫПУСК (27.12.15)
Сообщение Bars 27 дек 2015, 20:50
Отличный выпуск! :super:
Оказывается у меня не просто Олени, а Олени-альпинисты!! :D

Всем командам удачного выступления в следующем сезоне, а главное нашим представителям в Мирокубках!!

С наступающим Новым Годом!! {yahoo} :beer:
Bars
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 14 ВЫПУСК (27.12.15)
Сообщение Эверус 27 дек 2015, 20:56
Отличный выпуск! Прочитал на одном дыхании! Олени!!! В комментариях после игр это звучало благороднее =)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 


Вернуться в Испания