El milagro del deporte español - 7 ВЫПУСК (28.12.14)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 28 дек 2014, 20:23
Здравствуйте, наши самые чудесные читатели! Рады представить Вашему вниманию 7-ой выпуск нашего Виртуального Журнала!
Очень хочется, чтобы все читатели ушли на Новогодний перерыв в хорошем настроении и для этого за 3 дня до наступления Нового Года мы представляем Вам Предновогодний выпуск El milagro del deporte español!
Желаем Всем прекрасного настроения, удивительного отдыха, множества счастливых минут и исполнения желаний, вместе с El milagro del deporte español!

Изображение«Альхесирас» (исп. Algeciras CF) — испанский футбольный клуб из города Альхесирас, выступающий в Сегунде B, третьем по силе дивизионе страны.
Любовь к футболу в городе Альхесирас началась в конце девятнадцатого века. А привезли ее переселенцы из британской колонии Гибралтар, организовавшие первые матчи в районе Кампо-де-Гибралтар.
Первые матчи Альхесирас играли на пустырях вокруг города. Один из этих импровизированных стадионов был расположен в той части города, которая называется El Calvario, недалеко от выставочного комплекса города. Это поле и стало первым домашним стадионом команды.
Официальной датой создания команды считается 1912 год.
В течение первых трех десятилетий существования футбольный клуб играет в андалузской региональной категории. После перерыва, вызванного гражданской войны, когда футбольные матчи не проводились, команда в 1940 году возобновляет свои игры и с 1943 года играет в Терсере.
В сезоне 1956-57 года команда объединилась с Испания де Танжер (исп. España de Tánger) и была переименована в Испания Альхесирас (исп. España de Algeciras), но уже в следующем сезоне вернула свое прежнее название.
Изображение16 сентября 1954 матчем с Атлетик Бильбао был открыт новый стадион El Mirador, который пришел заменил стадион Эль Каварио, ставший слишком маленьким для успешно развивающегося клуба.

Основные игра команда проводила в Терсере, периодически «взлетая» в Сегунду Б.
9 сезонов в Сегунде
15 сезонов в Сегунде Б
38 сезонов в Терсере
Главным достижением Альхесираса можно считать первое место в Сегунде Б в сезоне 2002-2003 года. К сожалению, это было один раз и повторить это достижение еще команда пока не смогла.
Изображение
В 1999 году был открыт новый стадион Estadio Nuevo Mirador вместимостью 7 500 зрителей, который в настоящее время принимает домашние игры клуба.
Отметив свой 100-летний юбилей, Альхесирас заметно оживился и начал свое восхождение к вершинам испанского футбола. В сезоне 2013-2014 началось новое путешествие в Сегунду Б, которое обещает быть весьма интересным и для команды, и для болельщиков.
Изображение
----------------
Команда Алхесирас (Алхесирас) зарегистрирована в Лиге 12 октября 2011 года. За два года своего существования команда сменила 24 тренера, последний год тренер-менеджер не менялся - rusmile.
До последнего сезона команда играла в КЛК, но 31 Сезон закончен с неплохим результатом -117 место в общем зачете и 7 место среди команд Испании, что обеспечило прямое попадание в D4.
----------------
К сожалению тренер команды не интересуется Виртуальным Журналом и поэтому взять интервью у него не удалось...
----------------
Но это не трагедия, ведь нам удалось взять интервью у обладателей Кубков!
Путь Сан Роке (Лепе, Испания) начался в 1/32 Кубка Вызова. Команда успешно преодолела эту стадию переиграв Туделано (Испания) со счётом 2:0. Далее команде из Лепе предстояло испытание Толедо (Испания) и команда снова победила, забила дважды, но вот 1 гол всё таки пропустила, примечательно, что счёт первого тайма 2:1 в пользу Сан Роке продержался в итоге до самого финального свистка и команда прошла сложный матч и пробилась в 1/8, где ей предстояла встреча с Эйбар (Испания), которая завершилась 2:1 в пользу, конечно же Сан Роке!
В 1/4 Сан Роке (Лепе, Испания) снова не встретил на своём пути особого сопротивления и победил соперника с сухим счётом 2:0.
И вот он долгожданный ПОЛУФИНАЛ! Команда из Лепе предстояла встреча с Уэской (Испания), обе команды использовали супер, матч был сложным, игроки Сан Роке первыми вышли вперёд, но в какой-то момент второго тайма Уэска не только отыгралась, но и вышла вперёд! Команда из Лепе не только не раскисла, но еще и смогла одержать прекрасную победу в основное время, чтобы сохранить нервы своему тренеру и не доводить матч до пенальти. Так команда из Лепе второй сезон подряд дошла до финала и в этот раз достигла своего и не оставила никаких шансов другому финалисту Альбасете (Испания). Победа в финальном матче была зафиксирована со счётом 2:0. Стоит отметить, что не в одном из матчей КОМАНДА не сыграла дополнительное время и не в одной из МАТЧЕЙ команда не забивала меньше 2-х мячей! Отличные показатели у теперь уже действующего обладателя кубка вызова, а теперь к ИНТЕРВЬЮ!

----------------
RedMOTOdragon:
Игорь, привет!
В первую очередь, еще раз хочу поздравить тебя с завоеванием Трофея Кубок Вызова Федерации Футбола Испании!
Ну, а во вторую разреши взять у тебя интервью для читателей нашего Виртуального Журнала?)

steper:
Привет!)
Конечно с удовольствием поговорим.Только сейчас немного занят,пытаюсь стать чемпионом в Китае в Д2,там я 13-й по силе,но могу всех сделать).Вопросы задавай(те),по мере возможности отвечу.

RedMOTOdragon:
Время у нас есть, выпуск, хочется сделать хорошим, поэтому материала собрать нужно будет много))))
Для начала хотелось бы узнать, какие ощущения получая завоевав, Кубок Вызова? И что скажешь по шансам твоей команды еще и выиграть D3 в этом сезоне?:)

steper:
Когда мы выиграли трофей,ощущение было моральной удовлетворенности.Ведь в действительности после поражения в финале КВ прошлого сезона,я поставил себе задачу все таки его забрать в 31-м.Все мои работали именно над этой задачей,и мы ее выполнили.Еще как на зло по сетке все время попадали в соперники очень сильные команды,чего стоит только борьба с "Толедо" уже в 1/16 финала,"Эйбар","Уеска".Когда мы прошли "Толедо",уже стало для меня ясно,что нас никто не остановит.)В финале у "Альбасете",честно скажу шансов не было.
Кубок Вызова для меня является низким стартом перед забегом в элиту,так было в Китае,после выигрыша КВ Китая,ушел в Д2 уже безвозратно,так будет и в Испании.Может быть не в этом сезоне,так в следующем 100% мы будем в "Сегунде".Ну а выиграть Д3 теоретически возможно,но думаю "Толедо" своего уже не отдаст!)

RedMOTOdragon:
Хотелось бы и моей команде повторить такой результат взлёта в D2 через Кубок вызова, так что скоро и я хочу записаться в число соискателей трофея)))
Как Оцениваешь свои шансы в Сегунде? Ведь по большому счёту команды там уровнем значительно выше и сразу в D1 попасть будет сложно, но ведь целью ставишь перед своей командой в будущем добраться до Примеры?

steper:
Сегунды не боюсь,так как знаю,что мои хлопцы на поле могут творить.Никогда для моих команд,не было проблемой обыгрывать сильные команды,так что пусть боятся нас,а не мы их.) "Сан Роке" уже создан полностью,именно таким каким я хотел его видеть,осталось только контролировать возрастных игроков и вовремя им готовить замены.Цель,действительно в 34-м сезоне уже играть в Примере,и это не бравада,Оскар и К выйдут на возраст и силу уровня Примеры,а это значит им там и место.
RedMOTOdragon:
Хорошая цель, будем наблюдать!)))
А расскажи нашим читателям и дай совет по следующему вопросу)
Развивал ли когда-нибудь команду с нуля, и есть ли какой-нибудь совет, как это сделать сегодня быстрее всего? И открой, если можно конечно, секрет -как выиграть Кубок вызова? Надо ли для этого жертвовать играми чемпионата? Или можно и совместить, так сказать, приятное с полезным?

steper:
С полного нуля нет,не развивал.Но есть опыт развития команды с 1-го уровня базы,10-ти тысячным стадионом.Это мои китайские "Синобалы".В 21-м сезоне я туда пришел тренером,и вот в 31-м борюсь уже за выход в Д1,и причем на предпоследний тур мы занимаем 1-е место в Д2.
Эта команда у меня и создавалась практически с нуля,и именно с этой командой я иду по ступенях от КЛК до Д1.Получается мне нужно было ровно 10-ть сезонов.По поводу развития команд,советов давать думаю не стоит,так как чаще всего они только мешают.Главное поставить перед собой цель,как ты хочешь играть,с кем ты хочешь играть,ну и конечно понимание реального футбола в плане тактики и возможностей игроков.Команду нужно чувствовать,каждого игрока нужно знать,знать о нем все,что он может,на каких позициях может и с какими игроками в основе он это может!)Наивно?Но я так думаю,и так играю,такой у нас стиль игры)).
По Кубку Вызова.Конечно нужно чем то жертвовать,ведь если хочешь выиграть,нужно подвести состав к игре в идеальном состоянии.Я например все время контролировал физу основы именно под соперника,ведь соперник известен уже сразу после кубковой игры.В зависимости от уровня соперника,менял физу,где на 106%,а где на 124%.Получалось,что в понедельник в играх с нами,везло сопернику,ну а уже в среду соперник в чемпионате попадал под "Сан Роке" после кубковой игры.Хотя очень многие выигрывают и так называемый "малый золотой дубль" и чемпионат и КВ,но это сложно,для этого нужно иметь основу со спецухами "Ат",хотя возможно и без них,в Китае я как раз и выиграл в один сезон и КВ и Д3.

RedMOTOdragon:
Здорово!))) Я думаю, что некоторых подробностей у нас в Федерации мало кто знал!)
Скоро у нас Чемпионат Европы, на который поедут наши 19-ти летние таланты и конечно же один из лучших игроков на чемпионате должен быть именно твой игрок, Тано!
Что скажешь, веришь в нашу команду, знаю, что очень внимательно следить за всеми этими событиями и вместе с другими менеджерами Испании болеешь за юных дарований)))

steper:
Ха!))Сегодняшняя юниорка Испании,это также и моя гордость)).Очень рад,что мой игрок играет в сборной важную роль,очень доволен,что в свое время Кико и я, начали этот проект,потом я постепенно отдалился от кураторства сборной,так как знал,что Алексей доведет дело до конца.Очень рад,что сборной руководит Антон,и что он в свое время выбрал Испанию,а не Туркмению.Как думаешь,имея свою долю к созданию нашей "Золотой сборной",возможно не болеть за нее?)).Все я наблюдаю,читаю каждый пост который касается наших юношей,и не только у нас в федерации,а и по всему ВСОЛу ищу,что там где-то,что-то сказал о нас!).В этом сезоне,лично меня устроит и просто медалька на ЧЕ,но знаю,что Антон не признает ни какого места,кроме как 1-го,стать Чемпионами Европы.Мой Тано к играм подойдет таким,каким его заказал Антон.Верю в сборную,верю в Антона!
RedMOTOdragon:
Знаю, что болеешь и переживаешь)))) Алексей тоже только за золото, другого результата не признает, хотя для меня и медаль успех, так как Федерация была в упадке, а сейчас идёт прогресс и нужно продолжать прогрессировать всей нашей Федерации!
Еще немножечко тебя помучаю, последней парой вопросов))) Вот один из них от Элли)
Как ты относишься к махинациям во ВСОЛе? Понимаю, что вопрос несколько неожиданный, но просто стало интересно. Периодически на форуме в разных федерациях вспыхивают скандалы, обвинения в нечестной игре, прокачках за счет "ферм", договорняках и прочих забавных историях. Как ты считаешь -можно ли побеждать честно?

steper:
Для меня слово "махинация",это тогда,когда идет подлый обман,целенаправленный, для того,что бы кого-то просто подставить,кинуть,имея для себя вознаграждение.Все,что вышеперечисленное во ВСОЛе,махинациями не считаю.Каждый волен играть так как ему хочется.вообще,даже не заморачиваюсь над этим.Когда,начинал играть в Лиге,что-то такое помню попытался сделать,точно не помню,но вроде пытался с кем-то договориться,что могу слить игру в его благо,но получил ответ такой.....,что мне очень и очень стало стыдно за себя,с той поры отбросил все,что касается,с кем-то о чем-то договориться.Ведь по жизни стараюсь никому никаких подлостей не делать,а тут как какой-то черт накрутил.Но зато,после того случая,стал еще более жестким к себе в плане справедливости.Вообще считаю,что каждый должен выполнять поставленную перед собой цель,и если тебе вдруг перешли дорогу,значит ты сам где-то не доработал,и винить нужно прежде всего себя,а не искать причины своих недоработок у других.
RedMOTOdragon:
Золотые слова... Кстати поздравляю, Сан Роке закончило чемпионат на неплохо 2-ом месте! Поднялись еще на одну строчку!)
Ну и последний вопрос, если он не слишком личный, хотелось бы получше узнать тех людей с которыми мы играем рядом!
Расскажи немного о том, кто ты в реальной жизни, кто по профессии, женат ли, где живешь, какие у тебя увлечения, что предпочитаешь - активный отдых или на диване перед телевизором? Может, что-то добавишь от себя, думаю, что это будет всем интересно.

steper:
Я стал чемпионом Д2 Китая!!!!!С 13-й силой!!!Женя я пошел праздновать,есть заготовка(домашняя самогоночка),сейчас жена уже накрывает стол!Ура!!!!!
На последний вопрос уже завтра отвечу,так как у меня сейчас все бурлит от радости!Кстати Оскар в последний момент(сегодня) стал лучшим бомбардиром Д3)))

RedMOTOdragon:
Поздравляю!)))) Отличный результат, многие равняются на такие результаты, отмечай с размахом, но холодной головой и горячим сердцем! УРА!))))
steper:
Готов Женя отвечать на вопросы дальше!)
Родился и вырос на Западной Украине,точнее,в Ровенской области.Кстати для всех,кто захочет меня попрекнуть,что не Ровенская,а Ривненска область,скажу,что это тоже самое,что львовянин скажет,что он "з Львова",а не "зі Львова"Так что я ровенский пацан!).10 лет назад приехал в нашу столицу Киев,скажу честно искать работу,так как по заграницам ездить это не мое.Устроился на работу в строительный гипермаркет на должность кладовщика.Через год понял,что не могу жить и работать если нет рядом моей семьи.Забрал семью в Киев.Сейчас все мои дети,а их у меня трое со мной,ну и моя любимая жена также со мной).Семья и моя страна, для меня самое главное в моей жизни!Кстати хочу рассказать почему трое детей))).Мой первенец дочка,ей сейчас 15 лет,после ее рождения,через пять лет решил,что мне нужен сын,но снова родилась дочка!!!Походил я еще 5 лет,и думаю,ладно в последний раз,дочка так дочка!))) Но видно сжалился Всевышний надо мной и послал мне сына!Теперь у меня вот такие киндеры:Карина,Алина,Иван.
Отдых?Даже и не знаю что ответить)Как дети захотят,так и отдыхаем!)Всегда куда-то надо,если честно мечтаю,что их у меня заберет теща хоть на месяц,всех,и тогда я с женой отдохну!))) Но есть моменты,когда теща их забирает на выходные(всего на 2 дня),я и жена себе места не находим,все мысли только,что там и как! Что-то я наверное много наговорил!))

RedMOTOdragon:
Отлично ты на всё ответил!) Огромное спасибо, что так всё расписано и так быстро, сегодня финал Кубка Страны, буду ждать результата и постараюсь взять интервью и у него, спасибо за ответы и успехов в переходных встречах, ну и пожелаю Тано стать лучшим бомбардиром Чемпионата Европы!
----------------
Вот так вот Игорь во время интервью завоевал для себя еще один важный трофей, очень приятно, что именно в Испании выступают сильные тренеры, которые я верю, скоро вернут нашу Федерацию в Элиту и на мировой Арене!
----------------
А теперь я немножечко расскажу вам о пути другого обладателя кубка и не просто кубка, а Кубка КОРОЛЯ!
Севилья (Севилья, Испания) взяла старт в Кубке Короля в 1/32 финала и на своем первом этапе выбила из турнира Реал Талавера (Толедо, Испания), матч завершился минимальной победой Севильи в основное время, примечательными стали 2 травмы игроков Севильи и отсутствие на тренерском мостике тренера Реала Талаверы.
В 1/16 Севильцы сломили сопротивление ни кого бы там ни было, а Леванте (Валенсия, Испания) прошлогоднего обладателя Примеры! Матч закончился вновь с минимальным преимуществом Севильи 1:0.
Атлетико (Мадрид, Испания) гранд в Мировом футболе, но... В Мировом футболе, а вот во ВСОЛе команда выступает в D1, но вот назвать её грандом нельзя и Севилья имея преимущество в силе и в этой встрече добивается своего любимого результаты победы 1:0!
Идём дальше и в 1/4 видим соперником Севильи Таррега (Испания), команда середняк Примеры, но сыграла против Севильцев Супером и "дождевой", такой неудобной для "солнечных" клубов тактикой! Но даже супер не мог отнять победу у команды, которая просто рвалась к своему трофею и конечно же какой счёт мы увидим на табло? Я думаю говорить бесполезно, 1:0!
Полуфинал... Соперник? Конечно же, Реал (Мадрид, Испания)! Еще одна "дождевая" команда и еще 1 Супер! Вот только в этот раз уже и Севильцы приберегли для своего именитого в Мировом Футболе, жаль, не ВСОЛовском соперника СУПЕР настрой! Команда из Севильи забила первой, но на 85-ой минуте Мадридисты сравнивают счёт и казалось бы, матч идёт к дополнительному времени, а быть может и пенальти? Ведь до этой встречи Севилья не забивала больше 1 мяча за игру, но рано или поздно все серии заканчиваются и на 90-ой минуте Севилья вырывает победу у еще одного звездного представителя Примеры!
ФИНАЛ! Песни фанатов, феерверки салютов, да вот только победитель мог быть только один... Альмерия (Испания) во ВСОЛе каждый сезон находится в списке соискателей трофеев и этот сезон для команды не стал исключением, упорный матч, битва {sp} , битва СУПЕРОВ... Упорные 0:0 и серия пенальти... В которой сильнее оказались Севильцы 5:6, команда выиграла в лотерею, действительно драматический матч и драматическая развязка сезона! А теперь переходим к нашему любимому интервью!

----------------
RedMOTOdragon:
Привет!
В первую очередь поздравляю с победой в Кубке страны, Кубке Короля!
В связи с этим достижением твоей команды, хотел бы взять у тебя интервью для нашего Виртуального Журнала Федерации Футбола Испании!

С первого раза связаться с тренером не получилось, но я попробовал еще раз...
RedMOTOdragon:
Попробую еще раз... Вы не желаете для Виртуального Журнала Федерации Футбола Испании ответить на вопросы? Извините, если вдруг отвлекаю, сообщите пожалуйста, так как без вашего участия выпуск не может быть полноценным.
Заранее благодарен, с уважением Евгений.

Ctk:
Привет,я не видел твоего первого сообщения, как то пропустил. Давай попробую ответить
RedMOTOdragon:
Огромное спасибо за ответ, а то я думал, что попал в немилость одного из менеджеров нашей Федерации)
Начнём с простого, читаешь ли ты наш Виртуальный Журнал El milagro del deporte español? Если читаешь, то как к нему относишься?

Ctk:
Честно говоря, не разу не читал. На новости не получается обращать внимание. Когда в игре, то время трачу на отправку составов. Но как нибудь зайду почитаю...
RedMOTOdragon:
Понятно, а что скажешь о своём трофее? Ожидал ли такого исхода против соперника уровня Альмерии, постоянного соискателя трофеев в D1? Какими эмоциями встретил победу?
Ctk:
Конечно ожидал, изучил форму соперника, сделал подсчеты, получилось что получилось. Я не первый сезон играю во ВСОЛ, и это мой не первый трофей, так что победам отношусь без эмоций. Эмоции больше возникаю когда проигрываешь в нелогичных ситуациях.
RedMOTOdragon:
И всё таки - считаю, что Кубок Короля - это отличный результат, ведь теперь ты по праву сможешь представлять нашу Федерацию в Лиге Европы, а это очень престижно!
Какие планы ставишь перед командой на следующий сезон?
Суперкубок? Кубок? Борьба за награды в D1?
Как Президент, очень бы хотел, чтобы твоя команда пробилась, как можно дальше в Лиге Европы и принесла нашей Федерации рейтинговые очки!

Ctk:
Конечно отличный мы прыгнули выше головы, учитывая что 2 сезона назад мы играли в 4 дивизионе. Лига Европы это хороший шанс прокачаться, постараемся пройти как можно дальше . В следующем сезоне попробуем закрепиться в середине Д1. С кубками как получится!
RedMOTOdragon:
Действительно, это фантастический прогресс и хотелось, чтобы на этом твоя команда не останавливалась и конкуренция среди отличных клубов в Примере лишь нарастала, будем следить за результатами твоих подопечных и на последок, если это не секрет, можешь для наших читателей написать несколько слов о себе?
Ctk:
Спасибо большое за пожелание. О себе я просто человек, с недавнего времени работаю в транспортно-логистической копании, до этого работал учителем в школе. Увлекаюсь футболом и рыбалкой, в футбол постоянно играю на любительской уровне.
RedMOTOdragon:
Спасибо еще раз за ответы, еще думаю поговорим, при твоих следующих трофеях или когда будем писать статью о Севильи, спасибо за приятное общение и успешного следующего и последующих сезонов!)
Ctk:
Будем стараться) Спасибо и тебе за внимание)
----------------
По традиции хочется сказать благодарность нашей журналистке Елене Вычегжаниной aka Элли за подготовку материалу о команде и вопросах для Игоря!
----------------
Вот и закончился еще один выпуск Виртуального Журнала, работа была долгой и сложной, мне нужно немножечко отдохнуть! И конечно же пожелаем нашей юношеской сборной победы на Чемпионате Европы! :hello:
И на последок всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Пускай Ваши мечты исполняются, а Испания во ВСОЛе станет такой же сильной, как и реальная Испания!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: El milagro del deporte español - 7 ВЫПУСК (28.12.14)
Сообщение Efr46 28 дек 2014, 20:33
Как всегда шикарно! Спасибо.
steperа поздравляю с трофеями. До встречи в Сегунде в следующем сезоне.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: El milagro del deporte español - 7 ВЫПУСК (28.12.14)
Сообщение axl 30 дек 2014, 07:39
:super:
axl
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 7 ВЫПУСК (28.12.14)
Сообщение Sokil 30 дек 2014, 12:39
Мне нравится,очень интересно почитать,спасибо за такой журнал!
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 379
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 


Вернуться в Испания