El milagro del deporte español - 5 ВЫПУСК (16.11.14)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 16 ноя 2014, 18:55
Здравствуйте, уважаемые читатели нашего виртуального журнала! Мы снова рады видеть Всех Вас на страницах нашего журнала!
Сегодня мы расскажем Вам о еще одной команде нашей Лиги, ну и конечно сюрпризом для читателей станет большое интервью!
Всем желаю получить позитивной информации из странички нашего El milagro del deporte español!

Изображение «Депортиво Алавес» (исп. Deportivo Alavés) или просто «Алавес» — испанский футбольный клуб из Витории, выступающий в Сегунде.
На заре века, в далеком 1920 году, когда футбол появился в Витории, была создана футбольная команда Депортиво Алавес. Свое настоящее имя клуб получил 23 января 1921 года, начав свою спортивную карьеру в сезоне 1920-1021 года, играя в группе В. «Звездный» стартовый состав клуба показал прекрасные результаты, многие игроки клуба были приглашены для участия в Олимпийских играх в Амстердаме. С сезона 1928/29 года началось продвижение команды к элите испанского футбола. Триумфальный выход в Примеру состоялся в следующем сезоне.
В свое первое появление в Примере (1930-1931 сезон ) Депортиво Алавес впервые столкнулся с сильными соперниками. Основной задачей стала борьба за выживание и сохранение места в высшем дивизионе, которая продолжалась три года и все же не была выполнена – из Примеры клуб вылетел. Потеря многих ведущих игроков стала причиной не очень удачных выступлений в последующих сезонах и, как следствие, переход в низший дивизион.
Возобновление футбольных соревнований в Испании 40-х годах Алавес встретил в Сегунде. Игроки Депортиво Алавес провели два своих не самых удачных сезона, пытаясь сохранить свой фирменных стиль и не показывая хороших результатов. В 1943-1944 сезоне после реформы Федерации Футбола Испании клуб оказывается в Терсере, и даже занимает второе место, но для возвращения в элиту этого оказывается недостаточно. Экономические проблемы последующих лет сказались на качестве игры, которое заметно ухудшилось. Но тем не менее, в 1945 году Депортиво Алавес выиграл Кубок Федерации, что стало одной из ярких страниц в его истории. Изображение
50-60 годы –это десять лет, в которые Депортиво Алавес пережило и самые радостные, и самые грустные моменты. Победа в Сегунде в 1953/54 сезоне позволила вернуться в Примеру. Эта радость длилась всего два года. Хотя клуб приложил все усилия и укрепил команду известными и знаменитыми игроками, боролся, чтобы избежать вылета, но все же падение предотвратить не удалось. Ожидаемых результатов не было, и Примеру пришлось покинуть.
«Качели» между Сегундой и Терсерой продолжались у Алавеса до сезона 1998/99 года. Главным достижением этого периода можно считать два выхода в четвертьфинал кубка страны. Но Барселона и Валенсия не позволили Алавесу пройти дальше.
Изображение Пять звездных сезонов –с 1998/99 по 2003/03 год провела команда в Примере. Эти годы стали верхом спортивной карьеры Алавеса. Звездым часом клуба стал выход в 2001 году в финал кубка УЕФА. К великому сожалению команды и болельщиков Алавеса Ливерпуль не отдал победу и кубок.
В настоящее время команда играет в Сегунде, готовит молодежь и ждет повторения своего звездного часа.
Изображение

Достижения:
• Чемпион Сегунды (3): 1929/30, 1953/54, 1997/98
• Чемпион Сегунды Б (4): 1992/93, 1993/94, 1994/95, 2012/13
• Чемпион Терсеры (6): 1940/41, 1960/61, 1964/65, 1967/68, 1973/74, 1989/90
• Финалист Кубка УЕФА (1): 2001

ИзображениеДомашний стадион Мендисорроса (исп. Estadio de Mendizorroza).
Стадион, вмещающий 19 840 мест для зрителей, построен в 1924 году. Первоначально стадион вмещал 8 000 человек, кроме того в состав комплекса входили бассейн, велодром и крытое футбольное поле. С начала 1980-х годов стадион начали расширять, окончательно стадион был реконструирован к началу 2000-х годов в связи с возвращением «Депортиво Алавес» в Примеру.

----------------
ВСОЛовский аналог команда Алавес (Витория, Испания) зарегистрирована в Лиге 17 октября 2001 года.
С 17 августа 2007 года командой управляет менеджер Андрей Малахов (andy777).
На счету команды 10 трофеев:
- победа в Д4
- три победы в Д3
- Кубок вызова в 16 и 18 сезоне
- четыре победы в Коммерческих турнирах

----------------
Этот выпуск задуман немного иначе и дополнительная информация от тренера команды будет представлена Вашему внимаю уже после официального выхода нашего Виртуального Журнала в свет.
----------------
И вот настало время представить Вашему вниманию интервью с человеком, который организовал, собрал, единомышленников, игроки которых в этом сезоне являются фаворитами Евро среди игроков до 19-ти лет! Встречайте! Алексей Вербовский aka Kiko!
----------------
RedMOTOdragon:
Привет))))
Ну вот 4 выпуск журнала выпустили в свет, теперь пора приступать к 5-ому.
Если ты не против хотелось бы задать тебе различные вопросы и посветить следующий выпуск интересным фактам о подготовке молодых талантов, если готов начну потихоньку подкидывать вопросы;)
Kiko
Привет! Да, хорошо, конечно. Я тут замотался немного просто, даже газету ещё не читал(
RedMOTOdragon:
Ну это ничего страшного))) Время есть, можно отвечать потихоньку, как будет свободное время.:)
Давай начнём с простого, как ты попал во ВСОЛ? И Как оказался в Испанской лиге?
Kiko
Хм, не такой уж и простой вопрос) Наверняка уже не раз отвечал на него, в том числе и в Испании. Во ВСОЛ я пришёл почти 11 лет назад 17 ноября 2003 года. Тогда ещё будучи школьником с 8 лет влюблённым в футбол и в Испанию. Искал разные онлайн менеджеры, ибо обожал играть с друзьями в обычные. Тогда был шикарный F.A. Premier League Manager 2002 например. И попал во ВСОЛ, который мне очень понравился почти сразу. Была в тот момент регистрация новых команд в России и менеджеры сами всё это делали. Я зарегил свой родной Орёл. Но мечта играть в Испании никуда не делась и я искал среди свободных команд клубы в Испании. В итоге, так я и нашёл Мериду :)
RedMOTOdragon:
И какие сейчас планы, задачи ставишь перед своей Меридой?)
Kiko
По хорошему, нормально клубом сейчас не занимаюсь, т.е. о каких-то долгосрочных планах речи не идёт. А так, есть давняя мечта хотя бы на сезон выйти в вышку. Наверное это и можно рассматривать как цель для команды)
RedMOTOdragon:
То есть главной целью было и осталось достижение сборной наших талантов, как создателя этой чудесной программы?)
Kiko
Да, пожалуй. Тут стоит пояснить наверное, что сейчас у меня нет такого дикого интереса к достижениям моих клубов в игре. Его тяжело всегда сохранять на максимуме, когда ты уже 11 лет в этой игре...Спортивные достижения скорее актуальны сейчас для меня в Мексике, в Монтеррее. Там я давно пытаюсь пробиться в еврокубки. А вот в Испании мне действительно важнее и интереснее успехи сборной, развитие федерации. Но при этом, всё равно конечно же оставляю надежду однажды, хоть на сезон вывести Мериду в Примеру :)
RedMOTOdragon:
Главное в жизни цель -= по себе знаю, какой она даёт прилив эмоций))
А не расскажешь поподробнее для наших читателей и для истории нашей Федерации, как возникла идея создания наших нынешних 19 летних талантов? И еще согласен ли ты с Антоном, что для этих ребят нет другой цели, кроме 1-ого места на ЧЕ?)
Kiko
Да тут всё просто и сложно одновременно. Ну как-то да, снова так) В общем. Эта идея идёт всё от той же любимой Мексики, где такие проекты с теми или иными вариациями осуществлялись ни раз и ни два, и где всегда сильные сборные. Я такой подход пытался донести ни раз, и ни два. На форумах, в общениях с многочисленными президентами нашей федерации, которые сменяли друг друга. Но всё оставалось просто на словах и ни к чему не приводило. Так было бы и на этот раз, если бы не активность и пробивная сила Игоря. Он согласился с моими доводами в пользу такого подхода к формированию сборной и начал активно продвигать эту идею в федерации, находил ответственных людей, того же Антона. Он же изначально сделал и топик на форуме, уже позже он передал его мне. Т.е. он сделал то, что не сделал я и не делали предыдущие президенты: организовал работу. Ну а работать я и сам уже умею) Дальше уже были многочисленные общения в личках с десятками менеджеров, уговоры, убеждения, попытки вызвать их заинтересованность. И к счастью, откликнулись на это действительно многие. Далее работа пошла, сдвинулась с мёртвой точки.
С Антоном я категорически согласен. Понятно, что после стольких лет "весёлого безрыбья" любая медаль ЧЕ будет для нас праздником. Но эта сборная создавалась для титула и нацелена она должна быть только на титул. Для победы мы сделали всё. Было время, был титанический труд десятков людей, единение всей федерации. Поэтому цель одна - победа на Евро! Тут без вариантов. И Антон знал, что на него будет оказываться такое давление. Я уверен, что он к нему готов и что он полностью справится с ним.
RedMOTOdragon:
Думаю, что эта информация будет очень интересна всем, по крайней мере верю в это и у нас появятся новые добровольцы.
Как обстоят дела La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"? Что думаешь, есть ли у второго этапа развития будущее и есть ли уже сейчас промежуточные итоги?
Kiko
Да, конечно, промежуточные итоги есть. И лично для меня они ожидаемые и положительные. Видя успех первого проекта, люди активнее хотят включиться во второй. Главная проблема этого проекта в том, что он был объявлен по ходу сезона, а не в конце предыдущего. Поэтому часть людей уже потратили все свои спецухи и не смогут принять участие не потому, что не хотят, а потому, что не могут...Но в целом, я уверен, что мы наберём в федерации новый комплект менеджеров, которые также преданно и добросовестно будут качать своих парней, как те, кто растил это поколение. Кстати, радует и то, что часть менеджеров первой академии, будут участвовать и во второй. Ну и главное, чтобы мы нашли человека, который будет также фанатично и целенаправленно вести ребят, как это делает Антон с первым поколением. Ну и задачи, теперь будет сложнее, ведь на кону будет победа на ЧМ, а не на Евро. Посмотрим) Лично я верю в этот проект :)
RedMOTOdragon:
Да тут действительно не у всех будет необходимое количество спец, но думаю, что справимся и таким составом.
Я как раз думал, в конце сезона провести среди наших активистов обсуждение нового кандидата на управления нашими талантами 2.0.
Спасибо тебе за такие прекрасные и развёрнутые ответы, ну и на последок хочу, чтобы ты передал пожелания нашим менеджерам.
Kiko
Всегда рад ответить на любые вопросы в родной для меня федерации. А выбор тренера...знаешь, тут нужно от обратного идти. Тут нужно условный набор кандидатов объявить, чтобы появились желающие этим проектом рулить, чтобы были те кто сам хочет и готов этим заниматься. Чтобы пока есть время они рассказали на форуме или в таком же интервью, как они будут строить работу, какой у них опыт, видение этой сборной и т.д. Т.е. нужно чтобы люди в федерации видели всё сами заранее и сделали какие-то выводы, обдумали за кого голосовать не в последний момент, когда уже идут выборы и многие тыкают на первого попавшегося кандидата...
Пожелать я хочу следующее: ВСОЛ стал всё больше подвержен различным динамическим переменам, чаще неприятным. Поэтому я просто хочу пожелать любить эту игру, получать от неё удовольствие и оставаться в ней людьми, проявлять только свои лучшие человеческие качества, ну и конечно любить Испанию :) Да пребудет с вами Сила, друзья!
RedMOTOdragon:
Полностью согласен, постараюсь проработать вопрос кандидатов заранее))))
Kiko
Отлично) Тогда удачи тебе в этом деле и спасибо за всё то, что делаешь для Испании :)
----------------
Вот и заканчивается еще один выпуск нашего Виртуального Журнала, конечно, если всё сложится хорошо к нему выйдет дополнение, а пока я хочу поблагодарить Алексея за прекрасное интервью и Елену за подготовку материала о «Депортиво Алавес» (исп. Deportivo Alavés).
----------------
До новых встреч в наших следующих выпусках!
----------------
И вот теперь, как я и обещал, небольшое экспресс-интервью от тренера команды:
RedMOTOdragon:
Приветствую! Сейчас готовится к выходу Выпуск нашего виртуального журнала El milagro del deporte español, он будет посвящен твоей команде, что ты думаешь об этом? Читаешь ли творение нашей Федерации?
andy777
Привет!
Сейчас не так много свободного времени, поэтому не успеваю следить за околофутбольной жизнью!) Но этот выпуск обязательно постараюсь прочитать!)
А где можно почитать эти творения?!)

RedMOTOdragon:
Я специально делаю ссылки в новостях Федерации))))))
Ну и потом, хотелось бы узнать твоё мнение о нашей затее и чтобы ты дал для читателей короткие сведения о команде своей:)
viewtopic.php?f=18&t=175005&view=unread#unread

andy777
Было интересно почитать, спасибо!) Затея очень даже хорошая!!!
Если интересно, то без проблем отвечу на вопросы по своему клубу!

RedMOTOdragon:
Я считаю, что читателям будет интересно, поэтому несколько вопросов:
Какие цели ставишь перед своей командой?
Что скажешь о нашей Федерации нравится в ней или нет?
Ну и напоследок можешь пожелания для менеджеров оставить))))

andy777
Цель на чемпионат была побороться за выход во второй дивизион, хотя соперники очень серьезные! Но игра с самого начала не пошла, плюс пытался задействовать в матчах молодых игроков, что ослабляло состав! Поэтому на данный момент цель поменялась на другую - не вылететь из 3-го дивизиона!) Надеюсь, получится!)
В Испании играю уже давно и уходить не планирую! В федерации Испании всегда было интересно играть, скучать не приходится!) Одни президентские интриги из года в год чего стоят!) Правда, сейчас не так много времени остается на ВСОЛ, надеюсь дальше будет в этом плане получше!
Всем менеджерам Испании желаю побольше удачи и побед во ВСОЛе и в жизни!!!

RedMOTOdragon:
Спасибо за ответы, бегу выкладывать на форум для наших читателей! Успехов в достижении результатов!
----------------
Всем приятного прочтения! Теперь наш выпуск завершён, ждите следующих! :hello:
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 21 ноя 2014, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: El milagro del deporte español - 5 ВЫПУСК (16.11.14)
Сообщение Эверус 17 ноя 2014, 09:44
Отличное интервью! Прекрасный информационный обзор! Замечательная работа!
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: El milagro del deporte español - 5 ВЫПУСК (16.11.14)
Сообщение Валенсийский 18 ноя 2014, 20:04
Зная Кико то думаю как минимум одной сильной сборной в Испании станет больше)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 515
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: El milagro del deporte español - 5 ВЫПУСК (16.11.14)
Сообщение Kiko 19 ноя 2014, 11:22
Валенсийский писал(а):Зная Кико то думаю как минимум одной сильной сборной в Испании станет больше)

Спасибо, Андрюх) В Испании, к счастью есть люди, которые готовы отдавать все свои силы и умения развитию юношеского футбола :-) И здорово, что существует такая газета, что в федерации есть движение какое-то.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение RedMOTOdragon 19 ноя 2014, 11:26
Постепенно доберёмся до всех клубов и всех менеджеров)))))
А в 10-ом выпуске по секрету скажу будет статья об известной во ВСОЛе, да и в Реальной жизни тоже команде)))) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Элли 19 ноя 2014, 12:36
RedMOTOdragon писал(а):Постепенно доберёмся до всех клубов и всех менеджеров)))))
А в 10-ом выпуске по секрету скажу будет статья об известной во ВСОЛе, да и в Реальной жизни тоже команде)))) :hello:
если мы до 10-го выпуска доползем)))) что-то как-то нас мало читают) хоть вставать где-нибудь на табуреточку и начинать рекламировать, или просто покричать {shout} {shout} {shout}
неужели никому не интересно? или что-то не нравится? :?
Элли
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Kiko 19 ноя 2014, 16:22
Элли писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Постепенно доберёмся до всех клубов и всех менеджеров)))))
А в 10-ом выпуске по секрету скажу будет статья об известной во ВСОЛе, да и в Реальной жизни тоже команде)))) :hello:
если мы до 10-го выпуска доползем)))) что-то как-то нас мало читают) хоть вставать где-нибудь на табуреточку и начинать рекламировать, или просто покричать {shout} {shout} {shout}
неужели никому не интересно? или что-то не нравится? :?

Лично мне всё нравится. Очень здорово, что вы ребята делаете такую работу! Просто народ у нас тут вообще не очень любит отписываться на тот или ной счёт, а потом у нас в федерации случаются застои...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Re:
Сообщение Spartak201 19 ноя 2014, 16:31
Элли писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Постепенно доберёмся до всех клубов и всех менеджеров)))))
А в 10-ом выпуске по секрету скажу будет статья об известной во ВСОЛе, да и в Реальной жизни тоже команде)))) :hello:
если мы до 10-го выпуска доползем)))) что-то как-то нас мало читают) хоть вставать где-нибудь на табуреточку и начинать рекламировать, или просто покричать {shout} {shout} {shout}
неужели никому не интересно? или что-то не нравится? :?
Элли совершенно нет, все супер, Ваша работа прекрасна, на самом деле! В данном случае соглашусь с Алексеем, народ, прочитав в подавляющих случаях не оставляет свою реакцию в письменном выражении....к сожалению таковы наши реалии... А вот застой никак нельзя допустить, могу Вам лишь поаплодировать за труды! :super: ;)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Сообщение RedMOTOdragon 19 ноя 2014, 18:25
Я опрос сделал, чтобы мотивировать Элли и она увидела, что наши труды читают:)))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 5 ВЫПУСК (16.11.14)
Сообщение Sokil 20 ноя 2014, 14:53
Мне понравилось,спасибо! Продолжайте ! :super: :super: :super:
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 379
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: El milagro del deporte español - 5 ВЫПУСК (16.11.14)
Сообщение RedMOTOdragon 21 ноя 2014, 09:27
И вот теперь, как я и обещал, небольшое экспресс-интервью от тренера команды:
RedMOTOdragon:
Приветствую! Сейчас готовится к выходу Выпуск нашего виртуального журнала El milagro del deporte español, он будет посвящен твоей команде, что ты думаешь об этом? Читаешь ли творение нашей Федерации?
andy777
Привет!
Сейчас не так много свободного времени, поэтому не успеваю следить за околофутбольной жизнью!) Но этот выпуск обязательно постараюсь прочитать!)
А где можно почитать эти творения?!)

RedMOTOdragon:
Я специально делаю ссылки в новостях Федерации))))))
Ну и потом, хотелось бы узнать твоё мнение о нашей затее и чтобы ты дал для читателей короткие сведения о команде своей:)
viewtopic.php?f=18&t=175005&view=unread#unread

andy777
Было интересно почитать, спасибо!) Затея очень даже хорошая!!!
Если интересно, то без проблем отвечу на вопросы по своему клубу!

RedMOTOdragon:
Я считаю, что читателям будет интересно, поэтому несколько вопросов:
Какие цели ставишь перед своей командой?
Что скажешь о нашей Федерации нравится в ней или нет?
Ну и напоследок можешь пожелания для менеджеров оставить))))

andy777
Цель на чемпионат была побороться за выход во второй дивизион, хотя соперники очень серьезные! Но игра с самого начала не пошла, плюс пытался задействовать в матчах молодых игроков, что ослабляло состав! Поэтому на данный момент цель поменялась на другую - не вылететь из 3-го дивизиона!) Надеюсь, получится!)
В Испании играю уже давно и уходить не планирую! В федерации Испании всегда было интересно играть, скучать не приходится!) Одни президентские интриги из года в год чего стоят!) Правда, сейчас не так много времени остается на ВСОЛ, надеюсь дальше будет в этом плане получше!
Всем менеджерам Испании желаю побольше удачи и побед во ВСОЛе и в жизни!!!

RedMOTOdragon:
Спасибо за ответы, бегу выкладывать на форум для наших читателей! Успехов в достижении результатов!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 


Вернуться в Испания