El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 28 окт 2014, 10:27
Здравствуйте, уважаемые читатели нашего Виртуального Журнала!
Сегодня в свет выходит 3-ий выпуск нашего журнала, выход приходилось несколько раз откладывать, на то были причины, на которые было сложно как-то повлиять, но всё таки утро вторника - это начало трудовой недели, когда приятная и интересная информация еще способна отвлечь нас, хоть чуть-чуть от сложных трудовых будней.
Всем приятного и светлого утра на страницах El milagro del deporte español!

Сегодня в нашем выпуске, мы познакомим Вас с командой, которая еще вчера называлась совсем иначе, её тренером и на последок, оставим Вам на сладкое вишенку с торта, интервью с тренером нашей юношеской сборной!
ИзображениеАгрупасьен ДепортиваПарла (АД Парла) (исп. LaAgrupaciónDeportivaParla (o AD Parla) испанская команда муниципалитета Парла (Мадрид ), играющая в 7 группе Терсеры.
ИзображениеАД Парла была основана в 1973 году Хосе Серрано и только после восьми лет своего существования сумела выйти в Терсеру (Третий дивизион). Эпоха 80-х была расцветом команды -5 сезонов в Сегунде (Второй дивизион) –прекрасная тому иллюстрация. Но как это обычно бывает –следом за расцветом приходит эпоха падения, в сезоне 1987\1988 года АД Парла прочно укрепилась в Терсере и выше уже не поднималась.
ИзображениеС возвращением в Терсеру у команды начались трудные времена, поднимался даже вопрос о расформировании. Но с приходом нового состава управления команда возрождается, не смотря на очень ограниченный бюджет. Основная ставка директората сделана на подготовку молодежи и восстановление общения между болельщиками и командой, что болельщики ценят и принимают с большой благодарностью, заполняя трибуны стадиона ЛосПрадос (исп. EstadioLosPrados) вместимостью 2500 мест. В ближайших планах строительство нового стадиона большей вместимостью.

• Игра в Сегунде : 5 сезонов
• Игра в Терсере : 25 сезонов
• Дебют в Сегунде: 1982-1983
• Дебют в Терсере: 1980-1981
• Лучше положение в лиге: 10 ( Терсера сезон 1982-83 и 1983-84)
• 7 участий вКопадель Рей (Кубок Испании) (81-82) (82-83) (83-84) (84-85) (87-88) (06-07) (10-11).
• Тренер: ЖозеМануэльДжимено( исп. JoséManuelJimenoRoldán)

Изображение
----------------
Команда АД Парла зарегистрирована в Лиге 13 октября 2011 года. 27 октября 2014 года команда переименована в УЕ Ллагостера.
За 3 года команда игры в КЛК сменила 17 менеджеров, сейчас ей управляет восемнадцатый - id100529185 ака Леша Кононович. Будем надеяться, что именно под его руководством команда наконец-то выйдет из КЛК и начнет бороться за серьезные трофеи.

----------------
Пообщаться тренером команды (Леша Кононович) нам удалось и вот, что он ответил на наши вопросы:
RedMOTOdragon:
Здравствуйте, вы не против дать небольшое интервью для виртуального журнала Федерации Испании Elmilagrodeldeporteespañol?
id100529185:
здравствуйте, конечно не против
RedMOTOdragon:
Спасибо, тогда первый вопрос, начнём со знакомства, расскажи о себе, чем занимаешься в жизни?
id100529185:
зовут меня знаете как, живу в Белоруссии, а именно в Гродно.. Работаю менеджером по продажам совсем недолго.. учусь на геофаке БГУ.. жизнь идет своим чередом..
RedMOTOdragon:
Что привело во ВСОЛ? Как нашли эту игру?
id100529185:
в этой игре с 18-го сезона... потом был долгий перерыв, перестал играть... а нашел наверное по рекламе на каком-то сайте. люблю футбол, так что ВСОЛ мне подходит...
RedMOTOdragon:
А почему выбрал Испанскую Федерацию и свою команду в частности?
id100529185:
Понимаете, со временем мой аккаунт удалили, и вот недавно зарегистрировался и мне автоматом дали эту команду... пока я еще в начале пути..
RedMOTOdragon:
Какие-то цели перед собой и своей командой ставишь уже?
id100529185:
ну конечно, пока про выход из конференции мечтать не нужно, но ожидаю что в этом сезоне мы прыгнем выше своей головы..
RedMOTOdragon:
Понял, ну спасибо за ответы, хочешь пожелать что-нибудь нашим читателям или передать приветы?
id100529185:
желаю вам всем удачи, всегда 3 очка, и меньше потерь)))
RedMOTOdragon:
Спасибо за интервью, следующий выпуск журнала будет посвящен твоей команде, надеюсь ты заходишь на форум и читаешь его выпуски, успехов!
id100529185:
спасибо, отлично))
----------------
Уже вчера, накануне выхода в свет выпуска нашего Виртуального Журнала мы узнали, что больше команды АД Парла на просторах ВСОЛа не существует и поэтому немного скорректировали наш план.
Изображение«Льягостера» (исп. UnióEsportivaLlagostera) — основанный в 1947 году испанский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Сегунда (Второй дивизион).
Первые ростки футбола в городе Льягостера появились в начале ХХ века. Согласно истории, в период между 1915 и 1920 годами, Абеляр Фабрегас основал первый футбольный клуб в городе. На любительском уровне команда играла до 60-х годов, сезон 1960 / 1961 был первым в Региональном чемпионате.
Расцвет команды начался с приходом в сезоне 2008/2009 президента ИзабельТарраго. Команда сделала прыжок в большой испанский футбол, выиграв путевку в Терсеру,
а уже в следующем сезоне занял первое место в своей группе, и получила право в сезоне 2011/12 дебютировать в Сегунде Б.

Достижения:
Победитель Сегунды Б Группы III (1): 2013/14
Победитель Терсеры (1): 2010/11
Сезоны по дивизионам:
Сегунда Б - 3 сезона
Терсера - 2 сезона
Региональная лига - 62 сезона

ИзображениеДомашние матчи проводит на стадионе «Мунисипаль», вмещающем 1 500 зрителей. Стадион построен в 1948 году.
В 1989 году был построен новый стадион -Коста Брава Паламос, вмещающий 5824 зрителя.
Изображение
----------------
Ну и небольшой комментарий тренера команды:
RedMOTOdragon:
Привет! Твою команду переименовали? Наш выпуск должен был выходить в свет и вот вижу, что команда твоя прошлая пропала...
id100529185:
сказали что нет инфы на нее, а на эту есть.. меня пропускаете, я так ждал выхода
RedMOTOdragon:
Нет, не пропускаем, просто теперь выпуск будет и про старую и про новую ваши команды, думаю завтра будет уже на форуме)
----------------
Ну а теперь после долгой и кропотливой работы переходим к самому интересному, эксклюзивному интервью тренера юношеской сборной Испании! Наши звезды достигли 19-ти летнего возраста и с Антоном Кожедубом aka Spartak201 они уже работаю 3-ий сезон!
----------------
RedMOTOdragon:
Антон, привет!
Хотел бы попросить тебя дать интервью для 3-его выпуска El milagro del deporte español.
Ты не против?) Как главного тренера наших 19-ти летних, юниоров)
Spartak201:
Евгений, привет.) Безусловно, с радостью отвечу на вопросы)).
RedMOTOdragon:
Начнём с простого. Расскажите, как вы попали во ВСОЛ?
Spartak201:
Приветствую, Евгений.) Мое появление во ВСОЛе явилось стечением рядом обстоятельств и во многом оно оказалось случайным. В начале далекого 2011 года я на месяц загремел в больницу, став буквально отрезанным от внешнего мира, спасал лишь ноутбук.) И в очередной день, болтаясь на просторах интернета в поисках интересного занятия, наткнулся на сайт ВСОЛа, немного изучив правила, я решил попробовать, чтобы хоть как-то убить время. Но в итоге, я здесь уже почти 4 года, так что кратковременное увлечение переросло в частичку жизни). Я познакомился с рядом очень разносторонних, интересных людей, и процентов на 80% это связано с Испанией.
RedMOTOdragon:
Интересная история получилась, хорошо, что поправился и сохранил в себе этот проект, и себя в этом проекте.:) А теперь приступим к самому интересному, как появилась сама идея подготовки юниоров для сборной? Почему выбрали именно Испанскую Лигу?
Spartak201:
Я всегда стремился к развитию, созиданию, мне интересно ставить цели и добиваться их, как в виртуальной, так и в реальной жизни, а не просто являться статистом. Юниоров я начал готовить еще в Туркмении, где я возглавляю пока еще самый главный мой проект - Ватан.. А вот в Испании, идея подготовки юниоров, создания суперсборной всецело принадлежит Алексею ВербовскомуакаKiko, и бывшему нашему президенту, одному из сильнейших менеджеров ВСОЛа - Игорю Стельмащукуакаsteper. Алексей очень надежный, творческий человек, при этом, Игорь - волевой, настоящий боец за свою позицию, человек слова! Этот тандем и сделал возможным появления нашей гордости - юношеской сборной Испании. Они и создали эту команду менеджеров, в подавляющей части надежных, адекватных ребят. Мое появление во главе наших звездных Испанцев - так же довольно случайный факт)). В 27-ом сезоне мы с Игорем являлись соперниками по отборочной группе за право выхода на Чемпионат Азии (я возглавлял Туркменских юниоров, Игорь - Китай). В итоге я занял третье место в отборе, а Игорь расположился на строчку выше. После завершения того сезона, Игорь, изучив мою кандидатуру, мое отношение к молодым туркменам (видимо посредством форума)предложил мне попытаться возглавить самую молодую сборную Испании, я был новым человеком в Испании, меня не знал абсолютно никто, при этом, в Туркмении я был достаточно известен и имел довольно неплохое положение в Федерации. Поразмыслив, понимая на какой риск я иду, но заразившись идеей создания суперсборной, я согласился. В меня поверили Вы, "жители Испании", и это явилось громадным зарядом, но и огромной ответственностью. В Федерацию Испании я попал осознанно), я хотел тренировать, развивать, именно испанский клуб, увидев в свободных довольно крепко стоящий на ногах Конкенсе, я не раздумывая его возглавил. Мы еще в самом начале пути....но через пару-тройку сезонов уже не будем являться "мальчиками для битья".)
RedMOTOdragon:
Я тоже надеюсь, что на предстоящем чемпионате Европы труды всех тех, кто участвовал в этом проекте и следил за ним не пропадут даром.Естественно в этом сезоне Главная цель для всей нашей Федерации - это титул, хотя после долгого перерыва лично я считаю, что даже завоевание наград любого достоинства или просто отличное выступление будет наградой всем кто работал все эти трудные сезоны для создания боеспособного коллектива. Что можешь сказать по этому поводу?
Spartak201:
Безусловно, главной и единственной целью этого сезона, является завоевание титула Чемпионов Европы для всей Испании... Евгений, не соглашусь, возможное третье место я бы назвал провалом, учитывая то, на каких футболистов я могу рассчитывать, сколько сил и времени все мы в них вложили. Я уверен в нашей команде игроков и менеджеров, мы работали на протяжении трех сезонов именно ради этого игрового года, и упускать возможность встать на пьедестал права не имеем... Я представить не мог, что буду во главе САМОЙ сильной юношеской сборной Европы), ведь это просто уму не постижимо.))) Наш Vs на данный - 1545, на втором месте по силе в Европе чехи - 1374. И о каком даже втором месте может идти речь?! Да и во всем мире мы сильнейшие, вторые - Маврикий с 1499. Безусловно, успех зависит от многих составляющих...нам нужно ровно пройти отбор, достичь хорошего показателя сыгранности, определить роли игрокам на ЧЕ, распределить форму игрокам на финальную часть...если все будет сделано верно, без ошибок, титул ЧЕ никуда от нас не денется. Остается только сожалеть, что ЧМ был в прошлом сезоне....хотя может это и к лучшему, будем начинать по восходящей, сначала Европа, а потом уже МИР!!! Ведь вполне возможно что с этими парнями Мы уже в 34-м сезоне сможем замахнуться на завоевании этого титула, когда им будет по 22 года... Все возможно, все в наших силах!!! А наших менеджеров я могу только поблагодарить, Вы - отличная команда, на Вас можно положиться, зная что практически любая просьба будет учтена в интересах сборной, даже если это идет в разрез с интересами клуба, ребята с Вами приятно иметь дело!!!
RedMOTOdragon:
Тогда еще пара вопросов, расскажи своё мнение о составе нашей группы:
Португалия
Сербия
Голландия
Мальта
Гибралтар
Что скажешь о соперниках?
Spartak201:
Группа у нас довольно ровная, если не учитывать буквального дебютанта - Гибралтар. Мы безусловный фаворит, самая сильная сборная своего возраста не только в Европе, но и во всем мире! Так что результаты жеребьевки не должны нас волновать, нам необходим стопроцентный результат, постараемся не потерять очки...но 1-2 ничьи конечно возможны.. Радует и то, что в нашей группе одна дождевая сборная - Сербия...в составе которой можно было выделить известного Лекича, однако он солнечной прокачки, так что итоговая сила в матчах у него будет желать лучшего.. У сербов не плохие фланги, но в центре реальные проблемы, как они будут с этим справляться - увидим. При этом, нельзя не отметить менеджера сербов, Макс Борисов очень опытный и успешный менеджер, так что расслабляться в матчах с ними никак нельзя! Гибралтар...помимо матерого менеджера Романа и отметить некого, дебютант есть дебютант, у них все впереди!) Португалия...неплохой состав, реальный претендент на второе место в группе, их борьба с Сербами ожидается занимательной.) При этом у них аналогичные проблемы - фланги выглядят значительно сильнее центра...но Сергей придумает что-нибудь, уверен, Португальцы будут играть важную роль в нашей группе! Мальта - средняя сборная, у которой очень напутаны спецухи...оттого она становится более непредсказуемой, что добавляет проблем их соперникам. В составе выделяется нападающий Гаучи, при солнечной тактике. Не думаю что Мальта сможет забраться выше 4-го места в нашей группе. Ну вот и добрались мы до Голландии...еще один реальный претендент на второе место в группе. Довольно серьезная солнечная сборная, где выделяются нападение и последний рубеж. При соответствующей удачи и подготовке, они смогут удивить Европу и забраться на итоговое второе место! Подводя итог, хочется еще раз отметить, проблем в группе у нас не будет, на протяжении отбора главное определиться со стартом на финальную часть, прокачать игроков, добавить в сыгранности, распределить роли (форму) на финальный турнир. В нашей команде менеджеров я уверен на 99 %, у нас отличное взаимопонимание, контакт налажен, так что нам и горы по плечу!!!
RedMOTOdragon:
Что пожелаешь читателям и менеджерам нашей Федерации или быть может передашь приветы?)
Spartak201:
Прежде я хочу пожелать нашим менеджерам поставить цель, и идти к ней всеми способами))! При наличии определенной цели ВСОЛ окрашивается всеми красками радуги, становится более захватывающим и интересным. Ребята, играйте в удовольствие!!! Передать привет менеджерам.......нет, я пожалуй передам приветы прежде всего ИСПАНИИ и Туркмении, где у меня пока что главный проект в части команды.. Я очень доволен что являюсь частью великой Испании, именно здесь сбылась моя ВСОЛовская мечта - возглавить сильнейшую сборную мира), а ведь еще двое моих игроков играют заметную роль в этой сборной! Передаю приветы ВСЕМ, кто стоял у истоков создания данной сборной, кто сейчас вкладывает ресурсы в игроков этой сборной, кто готовит игроков к матчам, даже в ущерб клуба, кто не отказывает в просьбах! Ребята, всем здоровья, ведь без него и состав на игру отправить не получится)))! Но конечно же......слишком серьезно к ВСОЛу относиться не стоит....ведь это всего-лишь игра...однако дающая столько эмоций и порой просто интереснейшего общения!!!
RedMOTOdragon:
Спасибо за ответы и успехов в достижении поставленных перед собой целей!
----------------
Как всегда в завершении выпуска хочу поблагодарить Елену Вычегжанину aka Элли за отлично проделанную работу в подготовке материала.
Также хочу выразить благодарность Антону за столь интересное интервью, которое надеюсь прочитают многие менеджеры нашей Федерации, ведь своих героев нужно знать в лицо, а работа хоть и не завершена, но пройдет уже огромные путь и мы верим в ПОБЕДУ наших юниоров!
На этом хочу завершить этот не простой выпуск, работа была проделана большая и мой рабочий компьютер уже начинает перегреваться от полученного материала статьи. До новых встреч на страницах нашего Виртуального журнала El milagro del deporte español! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Calle 28 окт 2014, 10:56
Спасибо за работу! Из мадридского клуба в каталонский - крутое переименование)))
Calle
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение steper Igor 28 окт 2014, 11:51
Спасибо за журнал! :super:
Антон как всегда красноречив! ;) Лично я очень рад,что у нас все получилось со сборной.Эти игроки должны получить титулы на всех возрастных уровнях в их жизни.Главное когда они станут 20-ти летками продолжать их прокачивать силой(если конечно это возможно по разрешению от лиги). Алексей (Kiko) взбудоражил всех идеей создания суперсборной,и действительно все сплотились и все таки создали такую сборную.Те кто не верил в это,сейчас наверное тихо завидуют {bino} .По нашему примеру сейчас Болгария хочет создать такую же команду(подглядел).Все отлично,главное что в Испании теперь есть своя гордость,и Испания уже не является поводом для насмешек,что такая великая футбольная страна в реале,такая слабая во ВСОЛе.
steper Igor
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Kiko 28 окт 2014, 12:08
Отличный выпуск, отличное интервью, которое в очередной раз раскрывает Антона как человека очень яркого и интересного в жизни! Здорово ребят, спасибо всем за проделанную работу и ждём и в дальнейшем ещё выпусков нашей испанской газеты! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение RedMOTOdragon 28 окт 2014, 12:10
Kiko писал(а):Отличный выпуск, отличное интервью, которое в очередной раз раскрывает Антона как человека очень яркого и интересного в жизни! Здорово ребят, спасибо всем за проделанную работу и ждём и в дальнейшем ещё выпусков нашей испанской газеты! :beer:
По секрету от 4-ого выпуска меня отстранили, когда будет, о чём будет, не знаю)))) Отдохнуть немножечко могу))
P.S> У создателя программы юниоров хотелось бы тоже получить интервью в будущем))) Не откажешь?)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Элли 28 окт 2014, 12:16
RedMOTOdragon писал(а):По секрету от 4-ого выпуска меня отстранили, когда будет, о чём будет, не знаю)))) Отдохнуть немножечко могу))
четвертый выпуск планируется к выходу на следующей неделе) в понедельник-вторник) или чуть раньше)
надеюсь, что сюрприз получится 8)
немного приоткрою "завесу тайны" -выпуск будет о менеджере нашей Федерации, узнать о котором побольше, наверное, интересно всем {wdance}
Элли
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Эверус 28 окт 2014, 12:38
Отличная работа! Молодцы! Читаю с огромным удовольствием. Действительно, разбавляете форум интересной информацией! За интервью особое спасибо тренеру!
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Carloss 28 окт 2014, 13:10
Спасибо, почитал с интересом. Респект всем авторам за проделанную огромную работу!
Carloss
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Dryha 28 окт 2014, 21:00
Спасибо! Все очень интересно!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: El milagro del deporte español - 3 ВЫПУСК (28.10.14)
Сообщение Kiko 28 окт 2014, 23:11
RedMOTOdragon писал(а):По секрету от 4-ого выпуска меня отстранили, когда будет, о чём будет, не знаю)))) Отдохнуть немножечко могу))
P.S> У создателя программы юниоров хотелось бы тоже получить интервью в будущем))) Не откажешь?)

Конечно же нет. Всегда пожалуйста)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 


Вернуться в Испания