Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 02 дек 2008, 23:42
о... Моцарт... какие люди))) жаль что он на форуме не может писать, а то бы он зажжёг))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxMeD 03 дек 2008, 09:52
санька писал(а):Всем спасибо за сотрудничество и хорошие игры на Всоловских полях.
Было приятно играть со всеми. Буду скучать за моими детищами - 8 новыми командами. Их создание было тяжелым :rot: .
Надеюсь новый президент и другие активные менеджеры продолжат активное развитие федерации.
Очень хочется чтобы молодёжка Чад в скором времени стала крепкой и сильной для всех, я уверен так и будет.

увы, но нехватка времени, реформы и непредвиденные жизненные ситуации вносят коррективы в жизнь....
В Ренессансе новый менеджер - Mozart
Буду скучать за ренессансом....
Всем пока :hello:
Жалко, конечно. Я вот-вот надеялся сыграть с тобой, а тут такое. Ты уж появляйся в Чаде иногда, хотя с тобой и в Южной Африке еще встретимся ;)
MaxMeD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 04 дек 2008, 14:40
Написал обзорчик в Д1, оцените плз, если есть пожелания-с радостью выслушаю, надо совершенствоваться=)
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Phoenix 04 дек 2008, 17:23
darkshuher писал(а):Написал обзорчик в Д1, оцените плз, если есть пожелания-с радостью выслушаю, надо совершенствоваться=)
Очень неплохо :cool: А пожелание одно - продолжать писать обзоры :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Elefant 19 дек 2008, 11:07
Поздравляю АС Котончад (Н`Джамена, Чад) с выходом далее. И хоть обе команды были из моих федераций, предпочтение отдаю Спартаку ;)
Elefant
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 19 дек 2008, 11:35
Elefant писал(а):Поздравляю АС Котончад (Н`Джамена, Чад) с выходом далее. И хоть обе команды были из моих федераций, предпочтение отдаю Спартаку ;)
ага. спасибо за поздравление. Александр отлично управляется с командой
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 25 дек 2008, 20:35
Ну всё. я вроде как вернулся.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Elefant 26 дек 2008, 08:37
Spartak, удачи с мадагаскарской командой!
Elefant
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение som 29 дек 2008, 19:14
Всех с наступающим ! Пришел к вам ! Не против ? К сожалению уровень школы не позволяет соревноватся с монстрами, но для массовки обязательно приму участие :)
som
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 29 дек 2008, 19:24
somich писал(а):Всех с наступающим ! Пришел к вам ! Не против ? К сожалению уровень школы не позволяет соревноватся с монстрами, но для массовки обязательно приму участие :)
Добро пожаловать. С Сомали значит к нам перебрался. Надолго ли?
Не прибедняйся насчёт школы. 3 игрока придут, таланты не хуже суперталантов растут.
Кстати, если надо позиции исправить - пиши, поменяем пока не поздно
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение som 29 дек 2008, 20:10
Spartak писал(а):
somich писал(а):Всех с наступающим ! Пришел к вам ! Не против ? К сожалению уровень школы не позволяет соревноватся с монстрами, но для массовки обязательно приму участие :)
Добро пожаловать. С Сомали значит к нам перебрался. Надолго ли?
Не прибедняйся насчёт школы. 3 игрока придут, таланты не хуже суперталантов растут.
Кстати, если надо позиции исправить - пиши, поменяем пока не поздно
Спасибо ! Сомали мертвая федерация, хотя там и играет мой Серб, Билли ! Ненавижу мертвяков :). А поднимать каждую у меня времени нет ! Если помнишь меня до ухода из ВСОЛа ,то должен понять, а не кричать "надолго ли" ! Сработаемся ! У вас несчастные случаи были ? Нет ? Будут :D
som
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение linki 29 дек 2008, 22:21
somich писал(а):Всех с наступающим ! Пришел к вам ! Не против ? К сожалению уровень школы не позволяет соревноватся с монстрами, но для массовки обязательно приму участие :)
приветствую)
linki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Phoenix 13 янв 2009, 15:07
2Spartak. Обращение к Президенту ФФ.
Сергей, морока с проверкой будущей молодежи в Чаде и во всём ВСОЛе закончилась либо подходит к завершению. Пора обращать более пристальное внимание на федерацию! :)
Многое знаю либо могу узнать из личного с тобой общения, но будем использовать национальный форум.
Итак, вопросы.
1. Будешь ли собирать денежку для развития Федерации? На какие нужды?
2. Если будет Фонд, то наверняка будет конкурс молодежи. Как будешь привлекать б0льшее число менеджеров для участия в этом проекте? (сам знаешь, что проблема привлечения менеджеров в значимые конкурсы стоит остро во многих федерациях)
3. Ну когда же расширим д2? :beer:
4. Конкурс обзоров. Petr_Cech нас заявил на всоловский конкурс, пора писать обзоры! Надо напомнить об этом менеджерам. Страничка африканского соревнования находится к тому же находится на форуме Чада.
5. Ну придумай сам о чем тебя спросить))))

2Spartak. Обращение к менеджеру одной из сильнейших команд ФФ Чада.
1/8 Кубка Африканской конфедерации. Молоток!!! :beer:
Последний раз редактировалось Phoenix 13 янв 2009, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 13 янв 2009, 15:14
Угу. Чад проверили. Модераторы одного клона нам записали. В Элект Спорт.

1. Антон, если менеджеры не желают делать взносы в фонд, что я за уши должен тянуть? Не буду не за кем бегать, свои всолики вкладывать буду.
2. Будет ли конкурс молодёжи решим все вместе, сразу после завершения текущего конкурса.
Знаешь, для меня не важно будет ли этот конкурс. Куда важнее, чтоб игроки прокачивались как следует.
В плане развития молодёжи потеряли кучу времени. Через пару недель начну подготовку к конкурсу молодёжи 14-15 сезонов. Просьба к тем, кто ещё не потратил подарочные бонусы, оставить их на следующий сезон.
3. Как и обещал, Д2 расширится в следующем сезоне. А вот новые команды появятся уже в этом (100% пока молодёжь в ростерах не появится составы я вбивать не буду). Тут существует 2 вариант: регистрировать команды пораньше, чтоб они успели поиграть в КН, либо же регистрировать ближе к концу сезона, чтоб игроки не старели.
4. Конкурс обзоров. Помню, уже нашёл двух менедеров, которые обещали писать обзоры в Д1. Сейчас будем говорить с менеджерами из Д2.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение the_feliks 21 окт 2009, 12:14
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=440726
и
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=346711
совершенно одинаковые игроки у нас в чаде есть))
the_feliks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад