Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 25 мар 2009, 17:49
А я вот надеюсь что Локомотив наберет ход, а то они меня реально уже бесят, игроки хорошие есть, а вот играют... А ведь были даже чемпионами страны и не плохо боролись за европейские кубки.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 25 мар 2009, 21:44
я тоже на это надеюсь. всё таки я болельщик Локо))) но играют они последние два года просто отвратно :beeee: состав есть, а толку 0. только форму каждый сезон способны менять :mg: Если б бышовец не выгнал Лося с Евсеевым, внеся тем самым дисбаланс в психологию команду, всё было бы нормально. молодёжи было бы у кого учиться, а в играх было бы кому направлять атаки и координировать действия обороны. Жаль, что Юрий Палыч тогда в сборную ушёл, ох зря... ;(
Пора Рашидке что то придумать уже, иначе долго он не просидит в Локо
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 25 мар 2009, 22:56
Рахимов - это слабый тренер, сами посудите, сколко он уже с командой работает, год, больше? Прогресс есть? Я не вижу, всё только хуже. Я не болею за Локо, равнодушен к этой команде. Со стороны полное отсутствие мысли на поле и совершенно непонятна селекция. Рахимов - главный кандидат в безработные. Амкар не Локо, с крупными клубами Рахимов еще не готов работать.
Второй кандидат на отставку - немец из Сатурна, совершенно беззубая команда.
Третий кандидат на отставку всё-таки, мне кажется, это Зико. Человек не привнес совершенно ничего нового, ничего своего. А тогда зачем он нужен? К тому же склонность чаще выпускать бразильцев: натаскавает Карвальо, когда Дзагоев просто чудо. Думаю, команда скоро поплывет.
Четвертый кандидат Овчинников. Победа над Спартаком отсрочит его отставку, но не надолго. Победа над Спартаком не заслуга Кубани, а провал Спартака. Овчинников на лаврах почивать недолго будет, это тоже переломный момент.
Пятый кандидат - Лаудруп. Пока в Спартаке не будет стабильности, датчанин будет под давлением. Возможно сезон дадут доработать, возможно нет. Хочется верить, что у него получится. Дело даже не в селекции. Тех игроков, что есть достаточно чтобы сделать команду (может среднюю, но команду, а не просто 11 человек в поле), а потом уже можно точечно усиляться, и молодежь из аренды вернется.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 26 мар 2009, 21:48
Ненене, вот с чем не согласен, yogybear, так это с отставкой Овчинникова. Сильная личность, считаю он сможет поставить команду на ноги. Костяк у команды он создал, игра в игре со Спартаком была видна отчётливо.
Что касается Рахимова, так считаю, что тренер он неплохой. Просто игроки Локо, вроде гламурного Бильки-капитанки, Сычёва, вконец от рук отбились, зазвездились. + в команде нету человека, который мог бы команду вести, нет костяка, сыгранность нулевая.
А ЦСКА играет на наигранных схемах Газзаева, только терь Корвалол снова приплели.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 29 мар 2009, 17:10
Ну так кто что скажет об игре сборной России. Лично мне игра не понравилась, особенно концовка, в которой они вообще перестали играть. Из игроков я бы отметил Семшова и Анюкова, ну и еще Зырянов неплохо играл. Большего ждал от Аршавина. Ну в общем хорошо, что выиграли.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 мар 2009, 20:17
Если честно, я игры не видел))) но судя по общим отзывам, которые я читал, Павлюченко, несмотря на гол и голевую передачу, играл отвратно) и вся команда играла черезчур просто
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 29 мар 2009, 21:08
Да Павлюченко отвратительно играл. Да и штрафной, с которого он забил, был довольно простым, просто там вратарь ошибся.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 мар 2009, 21:24
да, Павлюченко смешной))) в интервью после игры он сказал, что когда бил штрафной целился именно туда, куда попал. получается он во вратаря бил :grin: только тот дёрнулся в сторону :D
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 30 мар 2009, 16:31
А что выхотели? Разгрома со счетом 4:0 или более? Это же вам не Аргентина, сейчас слабые сборные умело играют в защите. К тому же игроки наши только на старте сезона и не набрали лучшей формы, да и стараются экономить силы перед длинным сезоном. Победу одержали и ладно, не тот соперник, чтобы против него выкладываться. Выкладываются пусть против немцев или финов.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 30 мар 2009, 17:11
Ну еще игра с Лихтенштейном совсем скоро. Кто какой счет прогнозирует? Я думаю мы победим со счетом 3:0.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение synij 30 мар 2009, 18:49
Ваши победят 5-0
synij
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 30 мар 2009, 20:15
Для аршавина и павлюченко это не должно быть отговоркой. павлюченко должен был играть на полную, а то он сел на скамейку в тотенхеме, должен был показывать что пригодится клубу. а у лихтенштейна я думаю выиграем, 2:0
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 02 апр 2009, 14:32
)) ку всем))
Закончилась серия матчей сборной России, набрали 6 очков - хорошо. Игру показали отвратную, я бы сказал даже ужасную, меньше всего понравилось, что в обоих матчах, после не очень хорошего первого тайма, команда на второй тайм выходила также, как будто в раздевалке никто их не ругал, и не указывал на ошибки...
Нам даже на реализацию моментов не стоит жаловаться, потому что опасных моментов вообще не было)), что в первом, что во втором матче)), но мне кажется, что матчи с сильными сборными будут другие, к игре с Финнами, думаю, команда подойдёт адекватней))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 02 апр 2009, 15:18
А вот Беларусь вчера Казахстан разнесла 5:1 ;). Вот у кого надо учиться :)))
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 02 апр 2009, 15:27
Да игра сборной России была отвратной, просто ужасной. Надеюсь с финнами будет подругому.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Да беларусы конечно молодцы, хотя в глубине души я болел за Казахстан, так как жил там.
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин