Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 27 май 2011, 12:27
http://haxball.appspot.com/index.html вот, парни, зарубитесь)) регистрация не нужна. прикольная игруха!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 27 май 2011, 12:45
Антон10 писал(а):http://haxball.appspot.com/index.html вот, парни, зарубитесь)) регистрация не нужна. прикольная игруха!
Прикольно!!!
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 27 май 2011, 14:15
Антон10 писал(а):
SOUS писал(а):
Антон10 писал(а):все, парни, пора браться за федерацию!!!

Ты уже второй сезон берешься и все никак, да и то второй по моим критериям, так как я в АиБ второй. Может возьми уже и не выпускай :grin:
слушай, че те надо? главная обязанность президента какая? заполнить спортшколы и с ней я успешно справляюсь, все остальные обязанности уже второстепенные. только и знаешь умничать и флудить

Да мне ничего и не нужно. Пишешь что берешся что будешь, что нужно и все... Так ты лучше тогда не пиши и все, смешно читать эти нужно
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 27 май 2011, 14:17
не читай, никто не заставляет. я вообще-то правду пишу - это тебе на будущее
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 27 май 2011, 15:17
Я, конечно, дико извиняюсь, не сочтите за дерзость, но мне кажется, что в федерации ваще нихера не делается, ИМХО! Нет ни единого действующего конкурса, кроме "плюс-минус", который непонятно идет или нет. Жду слов от президента типа "давайте сделаем...?" или "у кого какие идеи по поводу...?", ну или "мне некогда быть президентом - я тупо выполнил свою главную обязанность по школам и мне насрать на все остальное..."...........
Вот как то так...
Прошу меня извинить за столь дерзкий выпад.
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 27 май 2011, 18:27
хм.. ну раз ты умный такой, то возьми и проведи конкурс. что же мы на словах то такие все мастера, а на деле нули? прежде чем тут выпендриваться и расписывать какой я "лох", а вы здесь молодцы, то докажи на что ты способен! а вот когда ты сам хоть что-то полезное сделаешь, кроме флуда, то потом так говори, а раз только на словах такой "молодец", то тогда других не осуждай. со стороны это кажется легко, а вот на деле все по другому. когда ты заходишь в ростер и читаешь новость, то у тебя это отнимет 1-2 минуты, а вот чтобы ее написать тратится много времени. вот только щас не надо говорить что типо новости выходят раз в две недели и т.д. я целый день у монитора тоже сидеть не могу, есть другие дела. в других федерациях хорошо что ли? давайте разберемся на примерах. в Уругвае новости не выходят 2 (!!!) месяца, но народ терпит и не выпендривается, вот в Черногории президент Влад (Freeks), написал что новостей щас не будет, он занят. Вы посмотрите, там хоть кто-то слово против сказал? там народ действительно понимающий и все всё поняли, у нас же никто нихера ничего делать не хочет, а остается крайним президент. ав я железный? KibeR, я понимаю твою позицию и чего ты хочешь добиться. ты хочешь, чтобы меня выгнали с поста и ты встал у руля федерации. пожалуйста, давай пиши, что ты будешь президентом, я сразу же читаю твое сообщение на форуме и отказываюсь от президентства, производим выборы и тебя ставим у руля. согласен или ты ссышь и только на словах таклй хороший? (уже все нервы вымотали)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 27 май 2011, 20:52
Ребята!!! хватит ругаться!!! позиции обеих сторон мне понятны, KibeR, замечания действительно верные, и Антон, это не камень в твой огород, но действительно можно как-нибудь по активней действовать, школа закончилась, экзамены тебе не сдавать, хотя бы полчаса, может час можно выделить на федерацию???
и минусы "заслужены" твоим бездействием, не смотря на то что у меня положительное отношение к президенту, но только из-за того, что как-никак одноклассники!
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 27 май 2011, 21:04
давайте кто-нибудь меняйте меня, я хочу на вас посмотреть. кто сменит? жду ваших сообщений
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 28 май 2011, 00:17
давай только без этого "кто сменит" президент ты, старайся остаться на этом посту
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 28 май 2011, 05:12
Cкажу немного иначе, президент меня в общем устраивает, и я согласен на то что бы он работал у поста и оставался там. Хотя замечания "актуальные" и это факт. Новостей хотелось бы конечно как можно больше. Ты Антон упомянул о других ФФ, но у многих в частности и у президента ФФ Черногории Влада на это есть свои причины,(и у президента ФФ Уганды, ты сам думаю видишь сколько красной полосы!!!), если не можешь писать новости то также сообщи чтоб подождали, или давай с новостями помогу, буду хоть непольшие обзоры к дивизионами писать в каждом туре, об этом почитать поверь будет очень интересно!
Антон надеюсь на тебя, и конечно думаю что всё образуется!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 28 май 2011, 06:49
Антон10 писал(а):хм.. ну раз ты умный такой, то возьми и проведи конкурс. что же мы на словах то такие все мастера, а на деле нули? прежде чем тут выпендриваться и расписывать какой я "лох", а вы здесь молодцы, то докажи на что ты способен! а вот когда ты сам хоть что-то полезное сделаешь, кроме флуда, то потом так говори, а раз только на словах такой "молодец", то тогда других не осуждай. со стороны это кажется легко, а вот на деле все по другому. когда ты заходишь в ростер и читаешь новость, то у тебя это отнимет 1-2 минуты, а вот чтобы ее написать тратится много времени. вот только щас не надо говорить что типо новости выходят раз в две недели и т.д. я целый день у монитора тоже сидеть не могу, есть другие дела. в других федерациях хорошо что ли? давайте разберемся на примерах. в Уругвае новости не выходят 2 (!!!) месяца, но народ терпит и не выпендривается, вот в Черногории президент Влад (Freeks), написал что новостей щас не будет, он занят. Вы посмотрите, там хоть кто-то слово против сказал? там народ действительно понимающий и все всё поняли, у нас же никто нихера ничего делать не хочет, а остается крайним президент. ав я железный? KibeR, я понимаю твою позицию и чего ты хочешь добиться. ты хочешь, чтобы меня выгнали с поста и ты встал у руля федерации. пожалуйста, давай пиши, что ты будешь президентом, я сразу же читаю твое сообщение на форуме и отказываюсь от президентства, производим выборы и тебя ставим у руля. согласен или ты ссышь и только на словах таклй хороший? (уже все нервы вымотали)
Я тебе вот что скажу: во-первых, я извинился сразу за свои слова, во-вторых, если ты президент или вообще какой-нибудь начальник - то всегда будешь в свой адрес иметь критику! Это нормально! Ненормально так неадекватно реагировать на критику! Есть такая поговорка: "Хочешь быть начальником - умей получать п**ды"! В-третьих, равняться на другие ФФ - это стремная затея! ИМХО, в каждой ФФ свои законы, обычаи, менталитет и традиции! В-четвертых, стремная затея стразу стрелки переводить - возьми и докажи, что я не прав. Лихо ты отмазался в этом моменте! :cool: И, наконец, в-пятых, президентом я ни в коем случае не стал бы по той простой причине, что знаю - не справился бы сто пудов! У меня есть три команды - и времени у меня вот как раз на них и хватает, но не более! И даже если б захотел стать им, то не стал бы тут разводить санту-барбару, а сразу бы и сказал - хочу быть президентом!
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 28 май 2011, 15:53
прежде чем рассуждать, сам бы доказал сначало
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 28 май 2011, 16:25
Уважаемый руководитель(так тебе будет нормально?), ты как баба, которая не может признать что она не права, а только оправдывается и переводит стрелки...
Работай дальше, ты все правильно делаешь.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 28 май 2011, 16:52
SOUS писал(а):Уважаемый руководитель(так тебе будет нормально?), ты как баба, которая не может признать что она не права, а только оправдывается и переводит стрелки...
Работай дальше, ты все правильно делаешь.
еще один словечник
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 28 май 2011, 17:41
Антон, правда, ты стрелки перестань переводить
Про100 Лёха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда