ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кэндимен 13 июл 2011, 06:28
A/|EWEHbKA писал(а):Зачем кому-то платить, у нас менеджеров отличных прут пруди, надо только пинка под зад дать, чтобы расшевелились )))

Домовенок, а почему сам не хочешь вести программу по юношам? Хотя человек должен сам выбирать, что ему нужно, без желания никак... Есть у нас ещё президент, ему с трона удобнее двести до масс, что нужно сборной младшей...
Дело не в том что я не хочу . Дело в том что мне все равно нужна будет помощь. Я просто не хочу ошибиться в подсчетах.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июл 2011, 06:30
Алекс44 писал(а):По какому, сцуко, факту. Тебе на русском всё ответил на кыргызском форуме, где ты без спроса кукарекаешь. Ты бросаешься обвинениями в мою сторону на всю игру. Был недавно в Самаре, славный город, одни бабы(потому что там такие "мужчины" как ты). Жаловались на отсутствие внимания и ласки, наличия присутствия мужиков...Бедный город...
Ты перестал кукарекать на время, забыл тогда о тебе. А так бы к тебе в гости заехали с ребятами, поговорили о жизни, ложках, поведении и морали :grin:

Без спроса кукарекать ты туда пришёл, я меня то как раз пригласили, мужчина ты наш )))

Домовенок писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Зачем кому-то платить, у нас менеджеров отличных прут пруди, надо только пинка под зад дать, чтобы расшевелились )))

Домовенок, а почему сам не хочешь вести программу по юношам? Хотя человек должен сам выбирать, что ему нужно, без желания никак... Есть у нас ещё президент, ему с трона удобнее двести до масс, что нужно сборной младшей...
Дело не в том что я не хочу . Дело в том что мне все равно нужна будет помощь. Я просто не хочу ошибиться в подсчетах.
Миш, у меня есть небольшой опыт в этом деле, готов помочь. Самое главное, чтобы было у тебя желание ;)
Это просто не на один сезон работы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 13 июл 2011, 08:43
kurilich писал(а):Огого!!! Вот Дэвилаара премировали !!! сила стала 203 !!!Или :oops: это кажется )))

Не хило прокачался)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Домовенок писал(а):Доброго времени Арубийцы я хотел бы узнать кто в этом сезоне будет подавать заявки на сборные? Просто я хотел бы предложить свою кандидатуру .

Напиши свою программу на форуме, опиши кого хочешь взять в сборную итп, а менеджеры все прочтут и выберут подходишь ты или нет
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Вольчанин 14 июл 2011, 13:54
Приглашаю всех присоединиться к обсуждению - viewtopic.php?f=8&t=138650&p=3051992#p3051992
Вольчанин
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kpocc 14 июл 2011, 20:17
Алекс44 писал(а):По какому,Изображение, факту. Тебе на русском всё ответил на кыргызском форуме, где ты без спроса Изображение. Ты бросаешься обвинениями в мою сторону на всю игру. Изображение
Ты перестал Изображение на время, забыл тогда о тебе. Изображение
скоро не только Алешенька... :-) Если не образумитесь, скоро вся ФФКР за вами ходить будет и рассказывать народу правду о тебе и твоем подзащитном Бермоленосе...
Медали эфиопов яйца выеденного не стоят если они качают своих сборников с помощью махинаций, донорства и развала клубов чужих федераций!! В Киргизии такие номера не проходят!
Kpocc
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Аллистер 23 июл 2011, 23:43
Здесь был Аллистер
 мать вашу
Здесь уже никого нет. Идите читайте следующую ветку форума
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20129
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Terror 24 авг 2011, 12:16
Олег Ксензов aka Forza (Реал Койари): "Да шо там тебя анализировать. У тебя три важные матча, которые если ты не нуб сливать не будешь, понятно что вся основа будет на зеленой физе, а остальное дело техники, как вариант не будешь же ты распылятся еще и на 5-7-ую команду ФФ? Вот и лишил я тебя 2 очков, а себе добавил +1. Мне все равно, кому я солью в следующем туре или через тур или еще когда нибудь, Ойберг для меня всегда принципиальные соперник. Чего стоит только комменты идущих за славой, но которым в раз взяли и немного изменили планы. Вот и сейчас произошло тоже самое. Чемпионство, мирокубок, или еще что то, я догадываюсь какие планы у тебя, так что врядли получится уйти в сторону сказав, что сегодняшний матч в плане очков для тебя был не важен."
Ты смешен тебе об этом говарили ? Ойберг для тебя приципиаленый соперник ? а для Ойберга ты не соперник .. поэтому я и отдал тебе три очка в прошлом сезоне )) Полное твое отсутсвие умение анализировать туринрную таблицу просто убивает .Ты забрал 2 очка у команды которая НЕ претендует на чемпионство , и на кубок зачем мне это ? Арсенал реально сильней смысл с ним бодатся ? Мне хватить просто зоны мирокубков и для этого хватит третей второй позиции.. Ну и что ты своей принципиальностью добился ? в матче за 6 очков ты в позиции неудачнеКа ))) Знаешь ты уже какой сезон без мирокубков будешь?)))) задумайся может у тебя принципы не верные ?? )))))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Terror писал(а):Олег Ксензов aka Forza (Реал Койари): "Да шо там тебя анализировать. У тебя три важные матча, которые если ты не нуб сливать не будешь, понятно что вся основа будет на зеленой физе, а остальное дело техники, как вариант не будешь же ты распылятся еще и на 5-7-ую команду ФФ? Вот и лишил я тебя 2 очков, а себе добавил +1. Мне все равно, кому я солью в следующем туре или через тур или еще когда нибудь, Ойберг для меня всегда принципиальные соперник. Чего стоит только комменты идущих за славой, но которым в раз взяли и немного изменили планы. Вот и сейчас произошло тоже самое. Чемпионство, мирокубок, или еще что то, я догадываюсь какие планы у тебя, так что врядли получится уйти в сторону сказав, что сегодняшний матч в плане очков для тебя был не важен."
Ты смешен тебе об этом говарили ? Ойберг для тебя приципиаленый соперник ? а для Ойберга ты не соперник .. поэтому я и отдал тебе три очка в прошлом сезоне )) Полное твое отсутсвие умение анализировать туринрную таблицу просто убивает .Ты забрал 2 очка у команды которая НЕ претендует на чемпионство , и на кубок зачем мне это ? Арсенал реально сильней смысл с ним бодатся ? Мне хватить просто зоны мирокубков и для этого хватит третей второй позиции.. Ну и что ты своей принципиальностью добился ? в матче за 6 очков ты в позиции неудачнеКа ))) Знаешь ты уже какой сезон без мирокубков будешь?)))) задумайся может у тебя принципы не верные ?? )))))
Ты только со сборной принципами не раскидывайся играй исходя их туринирной позиции я думаю это вернее ) :baby:
Terror
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 24 авг 2011, 14:03
Караул!!! Что так сильно торкнуло что ли? :D

Что ты выкурил? Хватит мне это по 100500 раз писать. Тебе что лички было мало? Действительно тебя задело сильно! Бедненький ты наш. Скоро поседеешь :(

Я же о тебе забочусь. Спокойнее, спокойнее!

Поиграть подольше в мирокубках? А что тебе это даст? Что бы не в РСМ улетать, а в ОР2 или того хуже в ОР1? =)))) Жалко что наши пока что в ОР1 не скоро будут стартовать.

Это больше похоже на отговорки, после того как что то отняли, типа: "а нам оно и не нужно было".

Спектре тоже в какой то момент поседел до такой степени, что теперь за него седеешь ты ;)
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение som 24 авг 2011, 19:57
Че то бардак какой то у вас :(. Не могу линию поймать :(. Кто в лес кто по дрова !
som
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 24 авг 2011, 20:04
somich писал(а):Че то бардак какой то у вас :(. Не могу линию поймать :(. Кто в лес кто по дрова !
Я ещё не забыл, как ты название команды моей изкаверкал. Зачем опять пожаловал?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Terror 25 авг 2011, 08:21
Forza да чем ты меня задеть можешь? просто я считаю что ты СВЕРХ нубас это можно посматреть из состояние твоего Реала ))) Ради своих принципов и с помощью своего нубо мозга ты убил физу всех сборников.. ах да Варгоса ты поправишь дашь ему отдохнуть а вот что делать молодежке ???? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572085 все твой принцип
Terror
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 25 авг 2011, 10:48
Terror писал(а):Forza да чем ты меня задеть можешь? просто я считаю что ты СВЕРХ нубас это можно посматреть из состояние твоего Реала ))) Ради своих принципов и с помощью своего нубо мозга ты убил физу всех сборников.. ах да Варгоса ты поправишь дашь ему отдохнуть а вот что делать молодежке ???? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572085 все твой принцип

Ну покрайней мере, я три очка не потерял, как это утверждал ты, и заранее предупредил всех тренеров, что игроки будут в плохом состоянии.

Сегодня аренда 2-3 игрока исправят ситуацию ;) А за 6 матчей (даже и того меньше, за 5) я собью усталость всем тем у кого она слишком уж зашкаливает (40+). Ввиду того что из 5 матчей у меня есть один точно слив, я думаю много и не потеряю, ведь пока еще никому не удавалось огорчить Арсенал, так что потеря моих очков на Арсенале это не страшно. Опять же это уже к твоей критике по моему видению таблицы.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 14:27
Констатация факта:
Каждый сам решает как управлять ему своей командой. Другое дело, что есть политактив федерации, который вправе принимать санкции к менеджерам, которым федерация по боку или которые намеренно предпринимают действия, которые идут вразрез с интересами федерации(читай сборных). Если такого лобби нет, то можно творить в клубе всё что угодно и это останется без внимания.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 26 авг 2011, 13:42
Г-н президент, где новости федерации о выступлениях клубов в мирокубках? Хотелось бы услышать мегастратега Алёшеньку с отчётом об успешном выступлении СВ Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба), который защищал честь ФФ Арубы в Кубке КОНКАКАФ и пролетел мимо группового этапа из-за плохой подготовки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1071990
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1071991
Надеюсь, что этот клуб с его талантливым менеджером, между прочим являющимся ГОРДОСТЬЮ ФФ Англии и ФФ Арубы, больше не будет выступать в мирокубках и позорить(с) себя. Сливайся в Д2, Алёшенька, там точно выиграешь! :molot:
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 26 авг 2011, 15:20
Будет. У клуба думаю хватит запаса прочности для кубка страны. Буду надеяться, что в этом сезоне Реал все же по итогам чемпионата будет третьим, и тогда в след. мирокубковом сезоне с возможно окрепшим Ойбергом, подросшим Юниорсом, все более мощным Арсеналом и нами новичками наберем как можно больше очков в копилку ФФ. Самое главное, что бы у меня купили Робертса! :sharik:

Но мечты, они всегда так приятны. :grin:

Той же Эстрелле выступление в мирокубках подарит огромнейший рывок, хотя врядли дойдет до группы, но если дойдет, это будет круто. Студенты, ХТЛ, Дакота, не плохой вариант, все мощные клубы. Ривер.. Команда стареет, но думаю в любом случае так просто не сдастся как было в этом сезоне с мирокубками, чего ждать от Ривера в этом сезоне я даже не знаю. Но любой из этих команд нужно занимать 3 место, так как 4 место, если на 3 по итогам сезона не окажется Юниорс, не будет давать права на участие в мирокубках, хотя, есть вариант, что Ойберг все же не пропустит далее Юниорса (да и физы у Ойбергка мне кажется в данный момент поболее будет, а может и на равных, так как вижу подготовку Юниорса к Карони) -кто будет лучше подготовлен... Но в таком случае, если среди участников мирокубков не будет Юниорса, это будет как минимум плохо для ФФ!
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба