ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 21 янв 2013, 15:39
A/|EWEHbKA писал(а):Олег, зря ты про Яку так. Смотри матч в пятницу. Он там был в запасе и только по вине Гены вышел на замену. Усталость была бы не более 7. Другое дело, что не надо было его вообще даже в запас ставить...
А по поводу базового клуба для сборной - это всегда плохо, если не ты владелец этого клуба и этой сборной. Идеально, когда в одной команде не больше 1 максимум 2 сборников своей национальности.
Олег, я всегда тренировал юниорку, но с прошлого сезона перешёл на националку. У нас так же был, точнее было 2 базовых клуба - Сено и Марч. И выступление сборной так же зависело от их выступления в мирокубках. Если посмотришь сейчас, то не увидишь там большого кол-ва игроков этих клубов, точнее их там совсем мало. Из каждого клуба там не более 1-2 игроков, исключение Перлу - 3 игрока... За весь отбор я лишь однажды попросил подготовить пару игроков к важному матчу... Группа у нас не слабее вашей, но мы уже вышли с первого места.
К чему это я. Когда я брал сборную в прошлом сезоне, то сразу сказал всем, что будет глобальная перестройка и набрал в основном игроков 24-27 лет и несколько стариков для капитанства. Может и тут замутить перестройку? Пусть сезон потеряем, но получим преимущество на несколько после.

Усталость была бы 8 или 10 точно не помню, влом считать. Другое дело, что правильно ты говоришь -зачем его ставить в запас? Ну и еще -так было на протяжении всего отбора. Нет, Виталя, молодец, реагировал на просьбы, но иногда по какой то причине забывал об обещанном. Бывало. Все в ответе за этот результат, в большей степени я, как тренер, чуть меньше тренеры сборников, но вот 24 на сверхважный матч -я не понимаю :(

Ну а по перестройке. Состав и так молодой. Сейчас вот уйдет Босни, на которого я потратил единички (отмечу, что за свой счет), что бы сменить ему спецуха. Спецуху сменили, но игрок не принес той пользы которую мог бы принести отыграй он чуть дольше. В таком случае можно использовать Веласкеса и Виклаара. Одного как Лм, другого на Лд. Да и в среднем состав молодой. Чего стоит только Хамади! Думаю со след. сезона можно состав омолодит, эта ответственность ляжет на плечи тренера сборной.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение ksakaev 13 фев 2013, 19:16
Приветствую! Принимайте в ряды менеджеров Арубы! Взял новую команду, которую хочу перерегистрировать и начинать развивать. Сейчас все по 0, но постараемся чего - нибудь добиться. Короче, я на долго :)
ksakaev
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 13 фев 2013, 19:22
Приветствуем ! :beer: Вливайся в наш дружный коллектив !
П.С. а что теперь в новых командах вообще нет игроков силой больше 50 ? А почему ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение ksakaev 13 фев 2013, 19:58
kurilich, просто кто-то накосячил при регистрации команды. Могут и должны быть! :-)

P.S.
Перерегистрацию запросил, жду....

Добавлено спустя 1 час 56 минут:
Ура! Все сделали оперативно и быстро! Поехали :)
Начал со стадиона и базы...
ksakaev
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 14 фев 2013, 17:22
Добро пожаловать!
Вливайся :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение MOTARO 15 фев 2013, 04:03
Нифига себе зарубы у вас тут насчет сборной :) Спецы, они везде спецы ;)
MOTARO
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 15 фев 2013, 18:55
Аруба - заруба, это же синонимы )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение ksakaev 16 фев 2013, 09:40
Слушайте, а реально переименовать стадион? Мне моего название вообще не катит :)
ksakaev
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 16 фев 2013, 10:37
ksakaev писал(а):Слушайте, а реально переименовать стадион? Мне моего название вообще не катит :)
думаю, что очень сложно, так как Манчебо - крохотный курортный пляжный городок - http://www.tury.ru/resort/id/3434/%CC%E ... -%C1%E8%F7 можно попробовать привязать к крупным городам, которые находятся в близости...как вариант :?
crt-red-red
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение ksakaev 16 фев 2013, 13:17
crt-red-red, спасибо за информацию, будет почва для размышления.
ksakaev
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 23 фев 2013, 05:45
С Праздником Вас Дорогие Мужчины ! :sharik: :sharik: :sharik: Будьте всегда сильными ,галантными ,остроумными ,добрыми вообщем такими какими мы Вас любим ! :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение ksakaev 23 фев 2013, 20:09
kurilich. спасибо за поздравление! :thanks: Мы постараемся, мы будем лучше себя :girl:
ksakaev
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 26 фев 2013, 12:14
Совсем не давно я приобрёл себе ещё один клуб... на Мальдивах...так вот у меня сегодня целый день хорошее настроение :-) ,
после того как читаю последнюю новость...а особенно первый комментарий к ней :grin: :grin: :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=98
нет, нет а вспомню и лыбу тянет... 8)
crt-red-red
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 26 фев 2013, 12:38
crt-red-red писал(а):Совсем не давно я приобрёл себе ещё один клуб... на Мальдивах...так вот у меня сегодня целый день хорошее настроение :-) ,
после того как читаю последнюю новость...а особенно первый комментарий к ней :grin: :grin: :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=98
нет, нет а вспомню и лыбу тянет... 8)

Как то рядышком кто то десантировался. :D
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 26 фев 2013, 20:01
Forza писал(а):Как то рядышком кто то десантировался. :D
мдааа...но мы опять по разные стороны баррикад :?
а согласись забавно с новостью получилось? :grin:
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба