Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 13 апр 2017, 18:22
FoBoS писал(а):Теперь будет за кого поболеть на МК )
Разве что в плане сбора баллов. Тратить физу на МК, чтобы потом просесть из-за этого в мирокубках, явно преждевременно - Мартиник при Андрее ещё ЛЧ не выигрывал. Да и турнир сам по себе левенький.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 13 апр 2017, 19:14
Киллер мне в свое время рассказывал, что если в МК выйти на пик, то следующий пик физы будет как раз на группу ЛЧ.
Хотя после этого расписание КМ сильно перекроили. Возможно, что наоборот, будет спад ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 13 апр 2017, 19:21
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):Теперь будет за кого поболеть на МК )
Разве что в плане сбора баллов. Тратить физу на МК, чтобы потом просесть из-за этого в мирокубках, явно преждевременно - Мартиник при Андрее ещё ЛЧ не выигрывал. Да и турнир сам по себе левенький.
Тут есть 2 точки зрения, обе имеют право на жизнь:
1. Взять МК, выведя форму тут на пик. Не каждой команде доводится несколько раз выйти в МК и не каждому тренеру. ВВполне возможно, что такое будет только 1 раз. Поэтому и хочется поставить себе на полку самый главный клубный трофей.
2. Забыть про МК, выведя форму на ЛЧ. Гораздо более "правильное" решение с точки зрения Федерации.
Как быть в любом случае решать менеджеру.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1536
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 519
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 13 апр 2017, 19:23
FoBoS писал(а):Киллер мне в свое время рассказывал, что если в МК выйти на пик, то следующий пик физы будет как раз на группу ЛЧ.
Хотя после этого расписание КМ сильно перекроили. Возможно, что наоборот, будет спад ))
В прошлом сезоне выводил 94-117 на СК Азии, тогда пик выпадает на 1-2 туры группы ЛЧ. Как раз то, что мне надо было ) (но я зафакапил)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 13 апр 2017, 23:02
vetal37 писал(а):
FoBoS писал(а):Киллер мне в свое время рассказывал, что если в МК выйти на пик, то следующий пик физы будет как раз на группу ЛЧ.
Хотя после этого расписание КМ сильно перекроили. Возможно, что наоборот, будет спад ))
В прошлом сезоне выводил 94-117 на СК Азии, тогда пик выпадает на 1-2 туры группы ЛЧ. Как раз то, что мне надо было ) (но я зафакапил)
Ну вот, то что надо.
А че там случилось? Из группы не вышел?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 14 апр 2017, 10:05
Мне вот интересно. Если бы вчера в Мартинике Севальос сыграл на CF, Рамперсейд на AM, а Боуэн на LM - состав ведь сильнее получился бы. И главное с теми же самыми игроками.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Nemo- 14 апр 2017, 14:33
Вы видели? Мадридский Реал в свободных. Цена 22500 {crazy} Хана... Хотите милан отдам из другого проекта))) бесплатно.
Nemo-
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2017, 14:49
Да что там Реал, Таубате в свободных: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11303
Понятно, что команда уже пропустила ротацию, но как никак они 7-ые в лиге по s11
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Nemo- 14 апр 2017, 15:01
True_Zaratustra писал(а):Да что там Реал, Таубате в свободных: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11303
Понятно, что команда уже пропустила ротацию, но как никак они 7-ые в лиге по s11

Разница в наличных :grin:
Nemo-
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 14 апр 2017, 15:03
МЮ за 800 ушел...
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1536
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 519
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Базарилка
Сообщение Nemo- 14 апр 2017, 15:04
Develein писал(а):МЮ за 800 ушел...

с первой пенсии себе тоже чего нибудь куплю :shock:
Nemo-
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение AndreW13 14 апр 2017, 15:31
Spin писал(а):Мне вот интересно. Если бы вчера в Мартинике Севальос сыграл на CF, Рамперсейд на AM, а Боуэн на LM - состав ведь сильнее получился бы. И главное с теми же самыми игроками.
Состав получился бы сильнее, но я не хочу убирать сильнейшего игрока из нападения.

FoBoS писал(а):Киллер мне в свое время рассказывал, что если в МК выйти на пик, то следующий пик физы будет как раз на группу ЛЧ.
Хотя после этого расписание КМ сильно перекроили. Возможно, что наоборот, будет спад ))
Если менять мод МК, то на первые туры группы пик получится. Но в МК 3 дождевые команды, в коллизии можно играть и без физы))

Пользуясь отсутствием срача на нашем форуме, хотел бы узнать мнение барбадосцев по поводу реформы полезности. Есть ли смысл сдавать в аренду молодежь?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 14 апр 2017, 15:50
FoBoS писал(а):
vetal37 писал(а):
FoBoS писал(а):Киллер мне в свое время рассказывал, что если в МК выйти на пик, то следующий пик физы будет как раз на группу ЛЧ.
Хотя после этого расписание КМ сильно перекроили. Возможно, что наоборот, будет спад ))
В прошлом сезоне выводил 94-117 на СК Азии, тогда пик выпадает на 1-2 туры группы ЛЧ. Как раз то, что мне надо было ) (но я зафакапил)
Ну вот, то что надо.
А че там случилось? Из группы не вышел?
Коллизионная рулетка плюс Истиклол в группе плюс отсутствие удачи плюс день рождения не вовремя и АС в 6 туре - не вышел из группы, да.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 14 апр 2017, 16:25
Есть ли смысл сдавать в аренду молодежь?
Желательно к своим знакомым. Чтоб точно играли, а не на лавке пылились )

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Состав получился бы сильнее, но я не хочу убирать сильнейшего игрока из нападения.
АМ - тоже нормальная позиция для атаки )
Вон, твой не самый сильный FR голешник забил. А так бы и Рамперсейд с максимальным бонусом играл. А у Боумена наоборот, штраф бы чуть уменьшился.
Но вообще при современном уровне рандома - это капля в море )

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Если менять мод МК, то на первые туры группы пик получится. Но в МК 3 дождевые команды, в коллизии можно играть и без физы))
Ну это утверждение дискуссионное ) Как показал суперкубок - коллизия лишь компенсировала Мартинику игру не своим стилем (прибавка вышла копеечная). К тому же при высокой оптимальности шанс качнуть гену в свою пользу несколько выше.
В общем, будем смотреть.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 14 апр 2017, 18:08
AndreW13 писал(а):
Spin писал(а):Мне вот интересно. Если бы вчера в Мартинике Севальос сыграл на CF, Рамперсейд на AM, а Боуэн на LM - состав ведь сильнее получился бы. И главное с теми же самыми игроками.
Состав получился бы сильнее, но я не хочу убирать сильнейшего игрока из нападения.
Когда-то я сносил Аль-Рашид, имея сильнейшего игрока на AM. ;)
Это не такая уж и критичность. Другое дело, что второго по силе напа при спартаке я ставлю на ST и он решает и растёт сам.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469018 - в этой паре матчей AM сделал результат, собственно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос