12 сезон. Национальная команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 31 июл 2008, 15:00
Господа, действительно очень неприятно это читать.
Я сам очень долго подбирал игроков сборной и замена парочки из них не изменила бы сборную ни на йоту.
Это воля менеджера, он - единственный человек, который видит полную картину того, что есть в команде..

Что касается голосования, мне казалось, что голосуют "за" кого-то, а не "против".
Голосование анонимно и должно таким оставаться во имя спокойствия.

Взываю к уважению..
Indie
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Дэни Даер 31 июл 2008, 16:58
Glok писал(а):Я вообще не вижу темы для разборок. Тренер сборной отвечает за результат ее игры. Кого считает нужным, того в состав и ставит. Спросили - почему того, а не другого, - ответил. Зачем переходить на "я был о тебе лучшего мнения"? Тем более агсх извинился... Давайте закроем срач?
это не извинения были, а ирония
Ты просто многого не знаешь,что было в личке - и это только наше с ним дело, пора закрыть тему, это топик для сборной, а по поводу детского сада - неужели никто не смотрит в заявку сборной на кол-во игроков своего клуба ? :D
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Вячеслав 31 июл 2008, 18:49
agsh писал(а):Раз уж созданную мной тему превратили в площадку для личных разборок, я продолжу в том же духе.

Господа менеджеры!
Прошу в этой теме составить список проголосовавших за меня (я-то ведь их не знаю). И я буду трижды в день молиться за здравие этих достойнейших людей, которым я обязан самым дорогим, что есть у меня. И на каждый матч ставить по два игрока из их команд. Нет, мало - по три!


Итак, начнем:
1. Фререс
2. Триумфе
3.
..
кстати, а сколько вас всего-то?
Не понимаю,наездов на меня, я не слова плохого не сказал в твои адрес.
Вячеслав
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение spika 01 авг 2008, 12:06
Так. Ну, ладно. Почудили – и хватит. За балаган приношу всем извинения. Обидеть никого не хотел. Предубеждений против кого-либо не имею. Претензий тоже. Ежели зацепил кого ненароком – не серчайте, не со зла.
Тема замусорена. Конструктивного обсуждения не вышло. Постить здесь больше не буду.

Напоследок (чтоб не было потом обид) сделаю вот такое

заявление.
Все просьбы, предложения, советы, протесты в общении
по поводу включения/невключения игроков в состав,
по вопросам тактики, стиля, капитана, цены билета
и проч. будут игнорироваться.
У меня нет личных симпатий и антипатий.
Формировать команду и отправлять состав я буду, исходя из собственных умозаключений.
Всё.
Точка
Последний раз редактировалось spika 01 авг 2008, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Maxx 01 авг 2008, 13:09
agsh писал(а):Так. Ну, ладно. Почудили – и хватит. За балаган приношу всем извинения. Обидеть никого не хотел. Предубеждений против кого-либо не имею. Претензий тоже. Ежели зацепил кого ненароком – не серчайте, не со зла.
Тема замусорена. Конструктивного обсуждения не вышло. Постить здесь больше не буду.

Напоследок (чтоб не было потом обид) сделаю вот такое

заявление.
Все просьбы, предложения, советы, протесты в общении
по поводу включения/невключения игроков в состав,
по вопросам тактики, стиля, капитана, цены билета
и проч. будут игнорироваться.
У меня нет личных симпатий и антипатий.
Формировать команду и отправлять состав я буду, исходя из собственных умозаключений.
Всё.
Точка

Александр, довольно жестко... Если стиль, тактику, цену, капитана и прочее никто не имеет право навязывать тренеру сборной, то вот игру своих подопечных в сборной может решать и клуб. Играть одной клубной командой во всех турнирах просто нереально: грядет международный кубок, идет борьба в чемпионате, идут два матча сборных на выходных. Если я хочу выступить хорошо в Конкакаф и чемпионате, а у меня 6-9!!! сборников, которые практически постоянно играют, то каким образом я должен это делать? Еще могу понять, если мы имеем шансы соперничать с соперниками, но если сборная на голову сильнее или слабее соперника и результат предопределен, то логично все же прислушаться к мнению тренеров. В реальной жизни сборника могут отпустить или не отпустить, во ВСОЛе мы можем лишь договариваться. Поэтому позиция "я сказал и все" тут не совсем подходит. Особенно беря во внимание, что такого в предвыборной программе не было:-) Поэтому хотя бы в этом пункте призываю к сотрудничеству со всеми менеджерами, тем более, что случаи эти (я имею ввиду просьбы не включать игроков) ОЧЕНЬ редкие.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Dedu 01 авг 2008, 14:55
Что-то тренера нашей националки бросает из огня да в полымя. Хватит уже с нас Ваших заморочек, господа-товарищи, давайте спокойно реагировать на происходящее. Впереди выходные, позвольте себе расслабиться и приобрести или восстановить своё душевное равновесие. Взялся за гуж не говори, что не дюж. Есть менеджеры которые тебя поддерживают-- их большинство, поэтому ты тренер национальной сборной, есть те, которые за тебя голосовали, но ошиблись на твой недостаток внимания к ним-- их совсем чуть-чуть и есть те, кто был против тебя -- их мало, но ВСЕ они есть. Показатель твоей работы со сборной -- это ее наивысшая строка во всех турнирах, справишься -- молодец, не справишься -- другое слово придумаем. Работай, не капризничай. Ничего личного к вам обоим спорящим здесь нет, но не напрягайте остальных. Напряга хватает в реале, здесь большинство,я так думаю, отдыхают в свое удовольствие. Будьте просто взаимовежливы, поступайте с людьми так, как вы хотели бы, чтобы поступили с вами. Все старо как мир. :beer:

Махх поддерживаю, хотя таких проблем у меня нет.
Dedu
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение alex4u 01 авг 2008, 19:19
Dedu писал(а):Что-то тренера нашей националки бросает из огня да в полымя. Хватит уже с нас Ваших заморочек, господа-товарищи, давайте спокойно реагировать на происходящее. Впереди выходные, позвольте себе расслабиться и приобрести или восстановить своё душевное равновесие. Взялся за гуж не говори, что не дюж. Есть менеджеры которые тебя поддерживают-- их большинство, поэтому ты тренер национальной сборной, есть те, которые за тебя голосовали, но ошиблись на твой недостаток внимания к ним-- их совсем чуть-чуть и есть те, кто был против тебя -- их мало, но ВСЕ они есть. Показатель твоей работы со сборной -- это ее наивысшая строка во всех турнирах, справишься -- молодец, не справишься -- другое слово придумаем. Работай, не капризничай. Ничего личного к вам обоим спорящим здесь нет, но не напрягайте остальных. Напряга хватает в реале, здесь большинство,я так думаю, отдыхают в свое удовольствие. Будьте просто взаимовежливы, поступайте с людьми так, как вы хотели бы, чтобы поступили с вами. Все старо как мир. :beer:

Махх поддерживаю, хотя таких проблем у меня нет.

Красиво сказал :beer:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Антивирусоид 01 авг 2008, 21:07
Однозначно
Антивирусоид
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Maxx 01 авг 2008, 21:43
С таким талантом и не писать обзоры :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Егор 01 авг 2008, 22:17
Какие там обзоры. Там новости можно писать для всего ВСОЛа...
Егор
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение alex4u 01 авг 2008, 23:03
Да, новости бы знатные получились.. менеджеры без уговоров сами стали отдавать "лишние" команды и не надо было до предела ускорять сезон, играя ежедневно :roll: , а с афро-еврокубками и по два матча в день :wise:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Егор 02 авг 2008, 15:01
alex4u писал(а):Да, новости бы знатные получились.. менеджеры без уговоров сами стали отдавать "лишние" команды и не надо было до предела ускорять сезон, играя ежедневно :roll: , а с афро-еврокубками и по два матча в день :wise:
:cool: +1....
Егор
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Dedu 02 авг 2008, 19:27
Да накипело и вырвалось, всем спасибо. А обзорчик написал один в ФФ Румынии D-4D .Многовато вышло, под настроение :grin:
Dedu
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Micson 02 авг 2008, 19:59
Даа, по объему хватило бы на обзор полноценного дивизиона, например, Гаитянского :grin: а по качеству - :cool:
Micson
 
 
 

Re: 12 сезон. Национальная команда
Сообщение Дэни Даер 02 авг 2008, 20:57
Dedu писал(а):Да накипело и вырвалось, всем спасибо. А обзорчик написал один в ФФ Румынии D-4D .Многовато вышло, под настроение :grin:
Micson писал(а):Даа, по объему хватило бы на обзор полноценного дивизиона, например, Гаитянского :grin: а по качеству - :cool:
Выпуск 122 Haiti News пожалуй пообъёмнее даже будет,но всё равно это прекрасный обзор
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити