Юношеская сборная Гаити 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 03 авг 2008, 23:03
Слава, я не согласен с твоим мнением: " В принципе, матч удался!" Последнее твоё достижение Повтори, пожалуйста, твою цель,которую ты собираешься достигнуть в этом отборочном цикле?
Dedu
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 04 авг 2008, 00:40
Мне кажется, при любом раскладе, переходить на критику менеджерских решений не стоит.
Приветствуются советы, и лучше всего, чтобы они были конструктивными))
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Dedu 04 авг 2008, 01:48
Чтобы советовать или критиковать нужно знать цель. Если цель набирать баллы, это -- одно, если чего-то добиться в турнире-- это другое. Да и встряхнуть человека необходимо, в хорошем смысле этого слова. А от здоровой критики никто еще не умирал.
Dedu
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 04 авг 2008, 02:39
Конкретных турнирных целей в целом у молодёжной сборной нет. Конечно, пробиться на ЧМ хотят все, но, будучи прилично слабее трёх команд в группе, мне кажется, лучше трезво посмотреть на наши возможности.

Критика нужна, лично мне, не здоровая, а конструктивная. В первых трёх кругах мы встречались с командами, опережающими нас по силе на 121(Доминика) и более очков по V. В матче с Тринидадом были слабее на 265 баллов из-за домашнего бонуса и преимущества соперников в классе. Идти при такой разнице в классе в атаку, я считаю, было бы скорее всего бессмысленно. В единственном домашнем матче с Сальвадором стартовый состав соперника был больше на 359 баллов, по ходу матча этот разрыв уменьшился лишь до 200 баллов.
В сегодняшнем матче Доминика была нашего уровня, но играла дома. При таких силах домашний стадион дал ей всё те же 200 баллов. Играли они нормалом, так что единственное, что мы могли сделать - заставить их проиграть построение.

Я считаю, что национальная сборная сыграла просто безупречно, но в каждом из матчей она имела возможность быть по ходу матча на небольшом расстоянии (балловом) от соперника, что даёт возможность атаковать. Будь то домашний стадиона, преимущество в классе или грубая игра соперника и удаления в его стане.

Безусловно, можно поставить себе цель попасть в четвёрку. Но это не чемпионат, здесь разница в классе огромна и форма у всех достаточно хорошая. При невозможности выиграть коллизию иных вариантов победить я не вижу...в этих матчах.

Если у кого-то есть советы по тактике, мне было бы очень интересно услышать ваше мнение.

P.S. Это я, конечно, имел ввиду молодёжную сборную, прошу прощения, что написал не в той теме.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 06 авг 2008, 23:59
Dedu писал(а):Слава, я не согласен с твоим мнением: " В принципе, матч удался!" Последнее твоё достижение Повтори, пожалуйста, твою цель,которую ты собираешься достигнуть в этом отборочном цикле?
Задача, сборной 3-4 место, выше, к сожалению, мы прыгнуть не можем, и елси по баллам разрыв между сборными нашей руппы не столь существенный, то елси взглянуть на спецвозможности, то тут целая пропасть,по сравнению с Тринидадом и Сальвадором. Поэтому я вижу результат показанный в игре с Тринидадом вполне приемлимым. Насчет последнего достижения я, честно говоря, не понял. Больше не веришь в мою команду? К тому же не нужно забывать, что даже в моей программе я написал, что сейчас в сборной много игроков 17 лет, которые уже скоро могут стаь ее лидерами.
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 08 авг 2008, 15:04
Итак, хотелось бы услышать в этой теме менеджеров, желающих взяться за самые слабые позиции в юношеской сборной.
Я просмотрел сборную, и мне кажется, что следующие позиции вызывают наибольшие проблемы:
GK: второму киперу уже 19 и в следующем году мы его не увидим. до 18 лет лишь 3 игрока в лиге.(1 игрок)
LD: позиция откровенно слабая, игроки уже 19-летние. Более молодые игроки очень слабые. (2 игрока)
CD: игроков много, но спецвозможностей крайне мало (2 игрока) (Жозеф Жюпиль CD/CM 17-45 Ат "Веррете"- интересный игрок из несборников)
RD: аналогичная ситуация (1 игрок)
CM: Всем игрока по 19 лет. Молодых перспективных мало + у них нет спецух (2 игрока)
LM: Много 17-летних неплохих игроков - нужно докачать им спецухи.
RM: Несколько 17-летних неплохих игроков - нужно докачать им спецухи.
CF: 2 игрока 17 лет в лиге. Нужны новые лица. (3 игрока)

Выбор позиций широк. Отписываемся, кто кого будет качать. Один клуб качает 1-2 игроков. Точно определимся после прихода самих юношей.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Maxx 08 авг 2008, 15:26
Балтимор ждет LD, позже будет совмещение с правым защитником. Хотя как по мне, то самая слабая позиция во всем ВСОЛе это именно ЛД. Ни в одной стране, клубе не видел очень сильного игрока на этой позиции. У самого игроки больше теряют, чем тренеруют.
Вторая позиция будет LF
Третья - GK.
Прокачиваться будут все по немногу. Возможно ЛД будет больше остальных.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Indie 08 авг 2008, 15:31
Благодарю.
GK: (1 игрок) Maxx
LD: (2 игрока) Maxx, Вячеслав
CD: (2 игрока)Вячеслав
RD: (1 игрок) Glok
CM: (2 игрока) Glok
CF: (3 игрока)

LF: (CF) Maxx, Вячеслав
Последний раз редактировалось Indie 08 авг 2008, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Glok 08 авг 2008, 15:55
Придет суперталант СМ с планами на совмещение СД. Планирую закачивать, сколько смогу. Одну спецуху получит сразу после прихода.
Талант - РД, но не уверен, что талант будет достаточно перспективен для прокачки, надо будет смотреть после прихода, разные таланты бывают. :-) В любом случае, качать готов и его. Минимум на сезон, если чего не случится, буду стараться не выпускть их в чемпионате, чтоб лишних баллов не теряли.
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 08 авг 2008, 18:28
Придет суперталант CD будет прокачен 7 баллами.
также таланты - LF(LM) , LD
и CM
По поводу спецух, сказать пока не могу. Кстати, не считаю что позиция RD проблемная в юниорке на ней есть 4(!!!) игрока очень приличного уровня которую в след году могут сыграть в юниорке! ПО поводу LD согласен с Максимом, так что возможно еще изменю свое мнение по поводу LD, у меня в Иране было 3 талантливых ЛД и в итоге все они регулярно теряли баллы!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Vinsinaty 09 авг 2008, 17:25
Таланта LM жду.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 599
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Вячеслав 10 авг 2008, 11:37
Никто не мог бы кинуть ссылку на заполнение позиция игрокам с школы, в период ее строительства?
Вячеслав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение spika 11 авг 2008, 10:51
Вячеслав писал(а):Никто не мог бы кинуть ссылку на заполнение позиция игрокам с школы, в период ее строительства?
http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Антивирусоид 11 авг 2008, 19:52
А чем интересен жозеф жупиль?
Антивирусоид
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гаити 12-го сезона
Сообщение Glok 12 авг 2008, 13:38
Антивирусоид писал(а):А чем интересен жозеф жупиль?

Думаю, фамилией. Да, и имя - ничего. :-)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити