Тотализатор.EURO-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 18 июн 2008, 12:38
Indie писал(а):Вячеслав:

06-22 20:45 Spain -:- Italy
06-21 20:45 Netherlands -:- 2D
06-20 20:45 Croatia -:- Turkey
06-19 20:45 Portugal -:- Germany

2D, соотвественно: Греция, Россия или Швеция.

Ну я думаю, что из этой тройки команд, Грецию можно уже исключить :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Indie 18 июн 2008, 12:42
Уже посмотрел таблицу и исключил, благодарю.

Кстати, Италия показала такую позорную игру, как мне показалось, даже как-то неприятно...
Еле вышли...
Indie
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Грин 18 июн 2008, 12:46
Indie писал(а):Кстати, Италия показала такую позорную игру, как мне показалось, даже как-то неприятно...
Еле вышли...
???...не скажи...Результаты действительно не впечатляют....а вот в плане игры...на мой взгляд, итальянцы были весьма убедительны.....и для меня они, вместе с немцами, являются главными претендентами на чемпионство...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Indie 18 июн 2008, 13:19
Ну, как я уже сказал, это сугубо моё мнение...
Италия не смогла обыграть Румынию, не ту звёздную Румынию с Георге Хаджи, а новую Румынию...
Где главная звезда - Адриан Муту, игрок, чей талант был загублен в клуб Мауриньо..
Да и на последних минутах, не возьми пенальти Буффон, было бы совсем тяжело синим...
Блистательная сборная голландия Италию просто разнесла... В послднем матче итальянцы смотрелись несколько лучше, но им отчаянно не хватало скорости. И кто знает, что бы было, если бы не фол последней надежды в исполнении Абидаля.
Да и Франция сыграла просто отвратительно... Не подумайте, что я недолюбливаю итальянскую сборную... нисколько..
Всегда был почитателем Алессандро Дель Пьеро... Но отсутствие в сборной Мальдини, Тотти, Джилардино и Индзаги мень, лично, немного огорчил...
Тони и Де Росси немножко не дотягивают до уровня лучших нападающих Европы, как мне кажется..

Германия мне лично так же не понравилась... Вчистую проиграли хорватам, обыграли одну из самых слабых команд турнира - Польшу..
И еле вытянули три очка с австрийцами... Если сравнивать с Голландией, Португалией и Хорватией, точнее с той игрой, которую показали эти команды, не становится очевидным, что немцы и итальянцы 100% фавориты...

Лично моё мнение... Но, однако, из-за 3х матчей и сбрасывать со счетов их нельзя.. ЧЕ непредсказуемый турнир.. можно вспомнить лишь только победу греков и датчан...
Indie
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Вячеслав 18 июн 2008, 13:32
Спасибо, Евгений, но я имел ввиду немного другое. После побед в 1/4 финала, кто с кем играет в полуфинале?
Вячеслав
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Грин 18 июн 2008, 13:38
Голандцы против итальянцев сыграли конечно сильно....но почти весь 2 тайм преимущество было на стороне итальянцев....и если бы не 2-3 блистательных "сейва" от Ван дер Сара, то неизвестно как бы всё повернулось...тоже самое и в игре против румынов....они не смогли обыграть не Румынию, а Лобонта (вратаря)...

Ну а немцы это вообще отдельная история....как сказал кто то из англичан :Мяч круглый,игра длится 90 минут, а выигрывают немцы...что то в этом роде....
Немцы никогда не играли красиво....но при этом постоянно оказываются в числе лучших...

Ну и кроме того команды показывающие "супер" игру в предварительных матчах, обычно далеко не проходят....

З.Ы. Талант Муту был загублен скорее не Моуриньо, а кокаином... :mg:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Indie 18 июн 2008, 13:43
Его же оправдали?
Не знаю, что с Муту, но Челси, Реал и Интер - кладбища талантов....
вспомнить того же Кежмана.

В футбол играют двадцать два игрока, а выигрывают всегда немцы. (с) Гарри Линекер
но это было очень давно....

а вратарь-это часть команды....что же теперь сделать, что Эдвин-лучший вратарь на данный момент...
Indie
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Грин 18 июн 2008, 13:46
Вроде бы так:
1/2 финала
25.06.2008 1А/2В - 1В/2А Португалия - Германия / Хорватия - Турция
26.06.2008 1С/2D - 1D/2C Голландия - 2D / Испания - Италия

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Ну если честно сказать, не такой уж и талант Кежман...большие клубы по определению должны являтся "кладбищем талантов"...их(талантов) там слишком много, чтобы заиграть всем сразу....
Линекер сказал это действительно давно....но самое главное, что это остаётся актуальным и сегодня :grin:
С Ван дер Саром ничего конечно делать не надо....хотя в предверии игры с Россией можно будет вернуться к этой проблеме :D...я хотел всего лишь сказать, что дела итальянцев не так плохи как это кажется...

Indie писал(а):Его же оправдали?
про оправдание не слышал....здесь совсем другая информация...http://www.sovsport.ru/news/text-item/294193
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2008, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Indie 18 июн 2008, 13:55
присоединяюсь.

А я и написал так, как ни будут смотреться в турнирной сетке. Соответственно, Верхняя пара со 2й.
Spain/Italy-Netherlands/2D
Croatia/Turkey-Portugal/Germany

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Ну, скажем, Ливерпуль, Милан и Арсенал не так активно их губят...

Ну, скажем, Кежман до Челси отлично играл в Партизане, даже забивая в ЛЧ, затем блистательно заменил ушедшего из ПСВ в тот момент Ван Нистелроя, в голландии он забивал почти в каждом матче, помог клубу стать чемпионом...
В 2003 стал игроком года в голландии.Он забил 35 голов в 32 матчах.

И вот 2008 года, а ему уже 29....и играет он в Фенербахче...

Ну и Реал..
Савиола-Блистательный форвард Барселоны и Севильи,в свой время был основным форвардом сборной Аргентины....
Роббен-Один из перспективнейших атакующих хавбеков,за ПСВ и Челси играл очень даже не плохо...а сейчас появляется очень редко

В последнее время, правда, Интер всех переплюнул, купив добрую половину талантливых игроков мира))
Indie
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Грин 18 июн 2008, 14:15
По Ливерпулю,Милану и Арсеналу...я вечером отвечу...сейчас на работу нужно идти... :(

А вот Савиола....он почему в севильи оказался? Потому что в конце концов не выдержал конкуренции в Барселоне....вернуться на прежний уровень он не смог и в составе Реала....Роббен-так у него в конкурентах Робиньо...тоже на самый плохой игрок....к тому же в последних играх чемпионата испании Роббен забил себе место в основе....

Ну а то, что Кежман в 29 лет играет в Фенербахче, так это говорит о его неспособности выдержать конкуренцию в еропейских клубах....вот он и пошёл по пути наименьшего сопротивления....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Вячеслав 18 июн 2008, 14:26
Спасибо, за помощь с сеткой. Я так и думал, просто мысль возникла, что на прошлом евро-2004 Португалии и Греция играли в финале, соответственно решил, что команды из одной группы не могут встретиться раньше финала, но это оказалось не так.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
про оправдание не слышал....здесь совсем другая информация...http://www.sovsport.ru/news/text-item/294193[/quote]
Очень порадовало название статьи. Вот оказыватся на чем Абрамович свои миллиарды заработал))))
Вячеслав
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Indie 18 июн 2008, 23:37
Всех поздравляю с этим блистательным матчем.
Russia 2:0 Sweden
Indie
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Антивирусоид 19 июн 2008, 07:12
Болеем за Германию. Тяжелая игра против Португалии. Жалко, что вратарь не канн.
Антивирусоид
 
 
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Vinsinaty 19 июн 2008, 08:27
Присоединяюсь к поздравлением.
Мои прогнозы на 1/4 финала.
Португалия - Германия 3-2
Хорватия - Турция 2-0
Нидерланды - Россия 3-1
Испания - Италия 2-1
Позволю высказать свое мнение в предверии матчей 1/4 финала.
Думаю что португальцы достаточно уверенно обыграют Германию,оборона у немцев
представляют собой стену, пройти через которую не так просто, но хорваты показали что за счет индивидуальных и нестандартных действий оборону можно проходить,благо со скоростью у них не все в порядке, а технику и скорость португальцев все знают .Не смотря ,на то что это матч на вылет,мне почему то кажется голов будет много.Турки после 2 невероятных волевых побед, завоевали много симпатий, в том числе и мои,(Турки напомнили мне недавно завершившийся турнир по теннису Роланд Гарос, где Динара Сафина выходила на матчи 1/8, 1/4 и 1/2 в ранге аутсайдера никто не ставил что она пройдет дальше, но она вопреки всему проходила все дальше и дальше) так вот Турки ни в одном из своих матчей не были фаворитами,скорее наоборот аутсайдерами но за счет характера и воли к победе добрались до 1/4 финала.
В матче с Хорватами не будет принимать почти добрая половина игроков сборной Турции,т.д из-за травм и дискалификаций не примут участие около 7 игроков.
Я думаю что на еще один подвиг турок врядли хватит,Хорваты под руководством Билича стали непросто сборищем хороших игроков,а имено как команда, игроки сборной Хорватии наверно самые сплоченые и дружные футболисты,все это заслуга Славина Билича, они учтут опыт Чехии и таких ошибок не допустят, и думаю одержат победу на классе.
По поводу матча Нидерланды - Россия много говорить не буду ,думаю что получится очень интересный и валидольный матч. Нидерланды самая играющая команда на Евро,
но не всегда увереная игра в группе приводит к успеху в матчах плейофф. Матч на вылет это не групповой этап , здесь совсем все по другому, очень высока цена ошибки и много будет решать опыт, у голландецев он больше чем у России, но Россия уже провела 2 матча в духе плейофф где отступать было некуда и нужна была только победа,справившись с нервозностью и волнением.В никоем случае России не надо думать что на кону путевка в полуфинал, нужно просто выйти и выложится чтоб
не было потом стыдно, а то глядишь и повезет забьют и голандцы начнут нервничать а тоам все может произойти.Но все же трезво оцениваю шансы,мой прогноз победа голландцев, уж сильно высок их индивидуальный класс игроков да и как команда смотрятся превосходно.
Думаю что испанцы в первые за очень долгое время пройдут в полуфинал,Оборона правда у них это слабое звено,но атакаующая линия может решать исход матча.
За Италию в этом матче как мне известно не будут принимать участие Пирло и Гаттузо, огромная и невосполнимая потеря, этот фактор не может не сказаться на исходе матча.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Тотализатор.EURO-2008
Сообщение Micson 19 июн 2008, 10:26
1/4 финала:
Португалия - Германия 1-1
Хорватия - Турция 2-1
Нидерланды - Россия 2-1
Испания - Италия 1-2
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити