Знакомство с менеджерами Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sarle 23 мар 2012, 12:48
sarle писал(а):Ну да, с таким типажом вполне легко "Залечь на дно в Брюгге" :grin:
Это я имел ввиду, что ты в местный колорит вполне себе гармонично вписываешься.
sarle
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение fang 23 мар 2012, 12:49
кстати, там я тоже вижу проблемы с трубами. На последней фотке видно прорвало, всю дорогу затопило.
fang
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Вячеслав 23 мар 2012, 13:50
fang писал(а):кстати, там я тоже вижу проблемы с трубами. На последней фотке видно прорвало, всю дорогу затопило.
Ага, прямо как в Питере.Кстати, в проспекте бельгийцы утверждают, что именно Брюгге официально является "Северной Венецией". Вообще, город непередаваемой красоты, фотографии не отражают и малую часть ее. Позже дома посмотрю, еще выложу.
Вячеслав
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Glok 23 мар 2012, 14:49
А, так на последней фотке - это не Питер??? :grin:
А вообще, смотрю у них тоже проблема с культурой парковки. Ясно же нарисовано, как рекомендуется парковаться, чтобы все поместились, так ни фига же, все равно вдоль машина стоит. Или это - твоя, Слав? :grin:
Glok
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Вячеслав 23 мар 2012, 15:29
Glok писал(а):А, так на последней фотке - это не Питер??? :grin:
А вообще, смотрю у них тоже проблема с культурой парковки. Ясно же нарисовано, как рекомендуется парковаться, чтобы все поместились, так ни фига же, все равно вдоль машина стоит. Или это - твоя, Слав? :grin:
Неа, не моя)) Я в Европе не спец по парковке, в той же поездке получил штраф в Финляндии за то, что не выложил парковочные часы))) А так там все строго, сам видел как полицейский на велосипеде ездил и выписывал всем штрафы, причем штрафы ого-го от 150 евро в Бельгии...Штрафовали в основном французские машины, видимо от особой любви к французам :grin:
Вячеслав
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение АдЮтАнТ 23 мар 2012, 16:17
Зачетные фотки :cool:
Я кстати тоже был в Бельгии,только не в Брюгге,а в Брюссели,там тоже очень красиво.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Вячеслав 23 мар 2012, 16:52
АдЮтАнТ писал(а):Зачетные фотки :cool:
Я кстати тоже был в Бельгии,только не в Брюгге,а в Брюссели,там тоже очень красиво.
Соглашусь, Брюссель неплох, но минус много арабов...А вот Шарлеруа (я прилетал именно туда) вот это настоящее гетто, находится в темное время суток там достаточно стремно...
Вячеслав
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение АдЮтАнТ 23 мар 2012, 17:09
Вячеслав писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Зачетные фотки :cool:
Я кстати тоже был в Бельгии,только не в Брюгге,а в Брюссели,там тоже очень красиво.
Соглашусь, Брюссель неплох, но минус много арабов...А вот Шарлеруа (я прилетал именно туда) вот это настоящее гетто, находится в темное время суток там достаточно стремно...
В Шарлеруа не был,та и в остальных городах Бельгии:) А в Брюссели проездом на один денек были,не знаю арабов много не замечал,туристов что много,так много было,но всеравно красивый город,интересно,еще вафельки у них такие сладкие продаються очень вкусные....та и писяющий мальчик ничего__))
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Вячеслав 23 мар 2012, 21:15
АдЮтАнТ писал(а):
Вячеслав писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Зачетные фотки :cool:
Я кстати тоже был в Бельгии,только не в Брюгге,а в Брюссели,там тоже очень красиво.
Соглашусь, Брюссель неплох, но минус много арабов...А вот Шарлеруа (я прилетал именно туда) вот это настоящее гетто, находится в темное время суток там достаточно стремно...
В Шарлеруа не был,та и в остальных городах Бельгии:) А в Брюссели проездом на один денек были,не знаю арабов много не замечал,туристов что много,так много было,но всеравно красивый город,интересно,еще вафельки у них такие сладкие продаються очень вкусные....та и писяющий мальчик ничего__))
Вафли хороши во всей Бельгии, стоят 2 евро одна штука, но того они стоят!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Вячеслав 24 мар 2012, 12:21
Как и обещал, еще немного фоток Брюгге:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вячеслав
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение MyasNyk 24 мар 2012, 12:22
красота :cool:
MyasNyk
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение АдЮтАнТ 24 мар 2012, 12:24
:beer: :cool:
MyasNyk29 писал(а):красота :cool:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Mr. Silent 24 мар 2012, 12:29
Вячеслав,есть возможность скинуть фотки мне на почту?
просто тоже много где был... у меня и альбом есть,собираю туда любительские фото!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 557
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение MyasNyk 24 мар 2012, 12:34
SPAUN писал(а):Вячеслав,есть возможность скинуть фотки мне на почту?
просто тоже много где был... у меня и альбом есть,собираю туда любительские фото!

так фотки можно и отсюда сохранить на комп...
MyasNyk
 
 
 

Re: Знакомство с менеджерами Гаити.
Сообщение Mr. Silent 24 мар 2012, 12:41
MyasNyk29 писал(а):так фотки можно и отсюда сохранить на комп...
У меня некоторые проблемы с компом щас.....вообщем не получиться :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 557
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити