Гаити - 23. Славное будущее федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 12:52
Программа Гаити-23.

Друзья, наконец-то, полностью сформирована программа развития юношеского футбола в Гаити. Суть данной программой является создание конкурентоспособной юниорской сборной (а в последующем и молодежной с национальной), которая сможет бороться за победу на Чемпионате Америки 23 сезона. Для этого нам необходимо иметь в сборной 13-14 игроков с силой 75 или около того. Такое количество игроков предусмотрено на случай травмы кого-либо из 11 сильнейших.

Цифры прокачки:
- при условии прихода 16-летки:
16 лет – рейтинг 47 ; 17 – 60; 18-70; 19-80
- при условии прихода 17-летки:
17-47; 18-60; 19-72

Спецвозможности:
- при условии прихода 16-летки:
16 – Л3Д, 17 – Л4Д3Пк, 18 – Л4Д4Пк3Ат, 19 – Л4Д4Пк4Ат3
- при условии прихода 17-летки:
17 – Л3Д, 18 –Л4Д3Пк, 19 – Л4Д4Пк3Ат

Теперь самое главное:
Для тех, кто захочет учувствовать в программе, и к кому придут 16-летние игроки, необходимо начинать их прокачивать уже в следующем 20 сезоне. С большой долей вероятности это относится прежде всего к клубам Д3 и командам из Д2. Так, что в начале сезона НЕ раздавайте ветеранские спецухи, а подождите прихода юниоров 20 сезона. К слову, для должной прокачке вам необходимо будет иметь в команде, как минимум, два ветерана, т.к. в каждой из сезонов молодые юниоры будут получать 2 спецухи от ветеранов и две спецухи с базы.
Соответственно к тем, к кому 16-летние игроки в 20 сезоне не придут, будут начинать прокачку в 21 сезоне. С большой долей вероятности, это клубы из Д1, но все равно, в случаи участия в программе, лучше подождать раздачу ветеранских спецух до прихода молодежи, вдруг повезет все-таки с 16-леткой.

Сам лично я готов воспитать 6 таких юниоров. Здесь, конечно, мне понадобится помощь, т.к. пятерых из них мне нужно будет приобрести именно из 16-леток 20 сезона в середине сезона 21. Поскольку проект не коммерческий и для стимула командам из Д3 и Д2, я готов приобрести 5 – 16-леток 20 сезона в 21 сезоне(раньше не позволяют правила) вида 17 лет – 50 рейтинг (без спецух) за 150 процентов. Но, обязательное условие, что вы докачаете своего 16-летку в 20 сезоне до рейтинга 45, а в 21 сезоне вы его качать не будете, чтобы я смог на своей базе вкачать ему максимум баллов.

Цифры для потенциального продавца:
Вы получаете 16-летнего игрока с рейтингом 36-38 вкачиваете в него 7 баллов , возьмем для простоты расчета самый лучший уровень тренцентра. Два балла идут с коэффициентом 1 и 5 баллов с коэффициентом 2, т.е. 2х250+5х500 = 3 миллиона – это сумма затрат на игрока. В 21 сезоне же я выкупаю вашего игрока вида 17-50 за 150% и вы получаете 10800К. Чистая прибыль от такой операции составит 7800К. На мой взгляд более, чем выгодное предложение. Если у вас более низкий уровень базы, который не позволяет получить игрока по соответствующим параметрам, то я готов обсудить индивидуально с каждый в личке, на что мы сможем рассчитывать.

Спецвозможнсти:
По спецвозможностям, игрокам необходимо вкачать спецухи Л, Д, Пк, а вот с по поводу последней спецухи есть сомнения, кто и что думает?

Подводим итог:
И так, друзья необходимо 7-8 менеджеров, которые готовы поучаствовать в программе и воспитать юниоров для Гаити, а также 5 менеджеров, которые готовы подзаработать и продать юниоров мне.

Прошу ВСЕХ, активно высказать свое мнение!!!!!


Участники программы:

1. Вячеслав CF, CM, CM, CD, RM, LM
2. Данила (защитник)
3. Алексей CF/CM
4. Антон РМ или АМ в приоритете.

Игрок, участвующий в программеКоманда-продавецпозиция игрокарейтинг
Майкл ГабриельЭклерСМ37
Франци ДесурсеЭксельсиорСD38
Поль РогермонтКавалиLD36
Пьер-Андре АвалюРейнджерсLD36
Фабиан ЖекошРейнджерсCM35
Бенестон ЯгуенсРейнджерсRM35
Патрик ШинэЖакмельRM37
Эдер ЛормуАСПДАФСM32
Последний раз редактировалось Вячеслав 31 май 2011, 08:16, всего редактировалось 10 раз(а).
Вячеслав
 
 
 


Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 23 май 2011, 15:27
Я имел в виду, что тут кто еще (человека два или три даже) тоже РМ хотели качать. Не хотелось бы ненужной конкуренции :-)
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 23 май 2011, 19:21
Вячеслав писал(а):
Danila-libero писал(а):Под 23 сезон качать некого...пришёл один сброд.2 спецухи уходят в "зрительский зал"...
Данила, прошу максимально сосредоточиться, и прокачать тогда 17-летку следующего сезона! Не забудь в начале сезона оставить ему спецухи.
Думаю так оно и будет.

Glok писал(а):
Danila-libero писал(а):Под 23 сезон качать некого...пришёл один сброд.2 спецухи уходят в "зрительский зал"...
Аналогично.
Данил, как-то удивительно симметрично у нас все последнее время... :)))) Боюсь спросить, где у тебя "родимое пятно". :grin:
:D ТАм где нужно ;)

З.Ы.Зато тебе в Либерию сразу 2ое 16ти летних пришли! :-)
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Glok 25 май 2011, 11:18
Danila-libero писал(а):З.Ы.Зато тебе в Либерию сразу 2ое 16ти летних пришли! :-)
Знать бы заранее... Баллы-то только для одного оставил. :(
Glok
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 31 май 2011, 08:17
Друзья, знаю, что некоторые также качают своих 16-леток, прошу отписать сюда план их развития, чтобы нам согласовать программу, и не было не нужного дублирования позиций!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение ZanoZa 31 май 2011, 08:34
Своих юниоров спецухами точно не смогу одарить, а баллы - посмотрю по ситуации, но точно не по максимуму.
ZanoZa
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение akella 31 май 2011, 11:08
я лично прокачивать собираюсь ближайшее время нападающего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=857722 дам две спецухи и 9 силы, в новом сезоне также уделю внемание только ему. а уж остальные как попадут. Качаю всегда только молодежь и всем советую в независимости от стоимости тренеровок.
akella
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 31 май 2011, 11:16
akella писал(а):я лично прокачивать собираюсь ближайшее время нападающего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=857722 дам две спецухи и 9 силы, в новом сезоне также уделю внемание только ему. а уж остальные как попадут. Качаю всегда только молодежь и всем советую в независимости от стоимости тренеровок.
Здорово, что спецухи будут уже в этом сезоне, тогда в след можно будет дать ему еще 4 спецухи и в 17 лет он будет иметь уже 6 спецух.
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 06 июн 2011, 13:27
Друзья, в потенциальной сборной 23 сезона, очертания которой, потихоньку появляются, самые проблемные позиции: GK - его попросту нет, быть может, Евгений прокачает своего 16-летнего? RM и LM - на этих позициях игроки с наименьшем кол-вом спецух. Поэтому кто собирается прокачивать игрок под программу прошу особое внимание уделить именно этим позициям. Кто собирается качать другие позиции, ничего страшного, конкуренция всегда была двигателем прогресса.
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 06 июн 2011, 16:00
РМ - мало спецух будет? :? Я вроде 8 обещал за два сезона своему :-) просто еще на качал его спецухами в ТЦ и ветеранские не раздавал.
Какие, кстати, нужно, определились? Д, Пк или все же Пк Км?
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение Вячеслав 06 июн 2011, 16:06
fang писал(а):РМ - мало спецух будет? :? Я вроде 8 обещал за два сезона своему :-) просто еще на качал его спецухами в ТЦ и ветеранские не раздавал.
Какие, кстати, нужно, определились? Д, Пк или все же Пк Км?
К 23 сезону сколько спецух у него ожидается? Если полузащита, то все-таки Д и Пк. По моим, крайне предварительным, расчетам у меня тоже выходит РМ с 8 спецухами, хотелось бы конечно, чтобы у играющего было, как минимуму 12 их. Сможешь прокачать его до такого уровня, Антон?
Вячеслав
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 06 июн 2011, 16:09
за два сезона дам 8. Потом еще дам в 18 лет, если никто раньше не выменяет (из Гаити).
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение ZanoZa 06 июн 2011, 21:10
Предлагаю именно сборникам качать вместо Ат -> Км. Ваши мнения?
А учитывая, что большинство сборных - солнечные, можно для увеличения прироста при СПАРТАКЕ или КОМБЕ, качать юниорам схему Л-Пк-Км, а уже потом Д.
Объясняю:
игрок с Д4-Пк4 даст на НОРМЕ прирост +52%, на СПАРТАКЕ +56%, на КОМБЕ +40%
игрок с Пк4-Км4 даст на НОРМЕ +32%, на СПАРТАКЕ +64%, на КОМБЕ +56%
то есть, если четвёртая спецуха будет не стилевая, то наибольший прирост даст вторая схема на СПАРТАКЕ, первая схема также хороша для этого стиля, но скорее пользуется спросом у тех, кто предпочитает играть НОРМУ, во избежание коллизии. Моё мнение, сборную коллизия не должна страшить, для неё важнее получить максимальный прирост, а он будет, как я уже говорил, при второй схеме на СПАРТАКЕ, а для избежания коллизии есть вариант КОМБА, который тоже даст хороший прирост, ТАКОЙ ЖЕ как максимальный прирост первой схемы! Поэтому я бы рекомендовал именно вторую схему, с последующим добавлением Д.
ZanoZa
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение libero 07 июн 2011, 09:27
ZanoZa писал(а):Предлагаю именно сборникам качать вместо Ат -> Км. Ваши мнения?

Да ну уж это совсем варварство :-) Нужно быть в меру неопытным,чтобы так делать!Я так в Шотландии в начале карьеры сделал...Отличный игрок у меня конечно Л4Д4Пк4Км4...Но вот есть одна загвоздка...Устаёт очень быстро...А с Ат4 было бы просто шикарно играть и более свободно.Так что навязывать не стоит,а кто хочет-пожалуйста.Но я бы категорически не советовал...Наличие двух стилевых уже хорошо!Особенно если они 4 уровня...А Ат можно и в любом удобном возрасте докачать ;)
libero
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение fang 07 июн 2011, 16:33
Зато можно тремя стилями играть. Да и все таки норма ущербный стиль (при двух стилевых максимум прибавка 52%, тогда как при спартаке можно 64% при Пк Км).
Хотя когда играешь в мирокубках Ат очень помогает
fang
 
 
 

Re: Гаити - 23. Славное будущее федерации.
Сообщение ZanoZa 07 июн 2011, 21:02
Я о том, что пусть будет Ат, но две стилевые по-моему мнению - Пк + Км, так как больше прирост будет, но решать тренеру.
ZanoZa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити