Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 29 окт 2009, 01:30
Доброй ночи, коллеги.
Свершилось. Жеребьевка прошла. Вот наша группа:
Группа A:
N Команда И В Н П М О Vs
1. Боливия 0 0 0 0 0 - 0 0 1588
2. Колумбия 0 0 0 0 0 - 0 0 1775
3. Гаити 0 0 0 0 0 - 0 0 1743
4. Уругвай 0 0 0 0 0 - 0 0 1965

Первые матчи такие:
Боливия - Уругвай ?:?
Колумбия - Гаити ?:?

Говорить особенно нечего. Если сравнить остальные группы, то наша выглядит одной из самых, а то и, пожалуй, самой мощной. Не весело. А беря во внимание, что с нами играет Уругвай, сборная, которая на голову выше всех в рейтинге среди молодежных команд, оптимизма это вызывает еще меньше. Но будем бороться, думать как играть. На днях отпишу каждому в ЛЧ. Сборная уже составлена, поэтому можете ознакомиться с ней тут:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32950

Удачи всем в КТ и нам всем на ЧА:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Дэни Даер 29 окт 2009, 01:30
Есть 2 вывода для Кемли, если что = ))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 29 окт 2009, 08:53
Макс, а аренда Люксана - это тактический ход такой? :)))
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 29 окт 2009, 09:31
Ну все ты замечаешь:) Да нет, это я прогнал. Поставил его еще в начале недели, а ростеры сборных открыли только вчера поздно вечером. И я не сообразил, что уже поздно отзывать Люксана... Но я слежу, чтобы его никто не взял:) Да и я там цену поставил отпугивающую, как для КТ:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 29 окт 2009, 10:29
Представляю, что будет с менеджером, который посмеет-таки взять Люксана... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 29 окт 2009, 10:50
Дело Остапа Ибрагимовича живет и процветает :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 30 окт 2009, 00:59
Друзья, все извещены, жду реакции с Вашей стороны. Не забываем, что уже в воскресение команда уезжает в Коста-Рику, поэтому все изменения формы, если они у кого-то остались, должны быть сделаны до этого времени. Впереди выходные, поэтому те, кто будет без интернета, меняйте форму уже:)
Еще одна просьба: не ставьте на тренировку игроков!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 12 ноя 2009, 10:29
Макс, а Дед Мороз - существует! :)

С финалом!!! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 12 ноя 2009, 11:57
Glok писал(а):Макс, а Дед Мороз - существует! :)

С финалом!!! :beer:
Ну должен он был и к нам зайти;-) С учетом отборочного цикла мы сыграли 15 матчей, в одном повезло:)
Спасибо, Алексей!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 13 ноя 2009, 20:56
Друзья, доброго вечера всем.
Сегодня заключительный матч чемпионата Америки, от нас уже мало, что зависит, поэтому время поговорить о будущем. Далеко не многие верили, что до 17 сезона нам суждено что-то показать на мировой арене, отчего вдвойне приятно, что Гаити все же удалось засветиться. Ну и, конечно, это говорит о том, что национальная сборная получит хорошую смену. Об этом как раз и хочется поговорить.
Из 11 человек основы молодежки уходит 7 человек. Сказать, что это потеря не сказать ничего. Мы теряем костяк команды и всех сильнейших. Без них команда становится очень далекой от той, которая была даже год тому. Поэтому если мы не хотим уж совсем ударить в грязь лицом, нам придется решать вопрос, вкладывать в молодежную команду спецухи и балы, или все отдавать юниорам и более зрелым игрокам.
Поскольку у меня есть планы подаваться на тренера молодежки и на следующий год, мне совсем не безралично каким составом эта команда будет играть. Если я не стану тренером, то мне аналогично будет не безразлично, но тогда уже внимание будет рассеяно на все команды, а так, извольте, скажу о том, с чем играю последние два года.
У нас есть кого подготовить из "резерва", т.е. из тех игроков, которые большинство матчей отсидели в запасе.
GK: Тут все в порядке, есть кому играть сейчас, есть киперы и на перспективу!
LD: Катастрофа у нас с левым защитником: кто только не играл на этой позиции в последних играх... Наши левые защитники не дотягивают по силе даже тогда, когда на этой позиции играют нападающие. Да и единственный, кто остается, это Экиль из Эклера. Поэтому если кто-то хочет подготовить игрока, эта позиция открыта на ближайшие годы, причем пока абсолютно без конкуренции.
RD: Тут сразу же можно сказать и про правого защитника: единственный Жан Сифе из Дон Боско всерьез может быть игроком сборной. Дальше нет ни смены, ни запаса. Поэтому игроки типа LD/RD у нас в большом дефиците.
На обе позиции есть игроки в Олимпике, Ивенсона можно ждать уже в следующем году, а вот Резнеля еще год будет использовать юниорка. В целом, это единственные игроки, о которых можно говорить даже в будущем времени. Поэтому если есть желающие, откликаемся:)
CD/CM: Дорселю из Виктори, Амэ Али из Динамита, Сол Кеннеди из Триумфе, Люксан из Балтимора - это сильнейшая смена, уходящих в национальную команду игроков. На подходе из юниорки Сежур из Баккарди, Нордэ из Балтимора, Жозеф Максон из Темпете. Однако всем вышеперечисленным футболистам еще очень не помешает прокачка. Даже те, кто был заигран в матчах молодежки в этом году, нуждаются в усилении. Любая спецвозможность будет их приближать к той силе, которая гарантирует им постоянное участие в матчах.
LM: Еще одна из самых проблемных позиций в команде. На подходе только Клермонт из Гаитиен Расинга, да и то, ему еще качаться и качаться. Что правда, конкуренции у него нет совсем. Следующие игроки за ним, на сегодня не могут расматриваться кандидатами, разве что кто-то сможет их таковыми сделать.
RF: Чуть ли не лучшая позиция в команде. Явный лидер Франс отыграет в команде еще два года, на смене есть Ламберджу из Виолетте, и Компере из Расинга.
CF: Из реальных игроков лишь Сентилус из Триумфе, конкурентов нет. Однако еще одна спецвозможность (У) сделает его "законченным" специалистом! Смены у нас в стране я не вижу, буду говорить с тренерами легионеров. Однако хотелось бы, чтобы и кто-то из своих вложил в эту позицию.

Вот, в принципе, такие у нас не хорошие перспективы. Команда с игроками с силой до 65 едва ли сможет конкурировать с другими сборными. К примеру, у нас уходят игроки с силой 90-125, а заменять их будем игроками 65-70... Да и уходят спецушники, а появятся в составе далеко не такие же. Поэтому призываю подумать каждого, кто что будет вкачивать своим игрокам, может найдется место и для одного игрока молодежки, особенно желательно это тем, кого я назвал как непосредственную смену нашим уходящим лидерам.
Как тренер Балтимора могу сказать, что мои футболисты получат по 2-3 спецухи, т.е. тот же Люксан станет Л4Д2Оп4, получит и Нордэ; оба получат прокачку и балами. Но во-первых они не лидеры, а во-вторых один в поле не воин...

Одним словом, друзья, картина Вам ясна, думайте, планируйте. Всегда помогу, если найдутся вопросы!

С уважением,
Макс!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение spika 13 ноя 2009, 23:21
Maxx писал(а):Если я не стану тренером, ...
Спасибо, повеселил...
Maxx писал(а):LM: Еще одна из самых проблемных позиций в команде. На подходе только Клермонт из Гаитиен Расинга, да и то, ему еще качаться и качаться. Что правда, конкуренции у него нет совсем. Следующие игроки за ним, на сегодня не могут расматриваться кандидатами, разве что кто-то сможет их таковыми сделать.
Страшно подумать: этот парень мог до сих пор киснуть у папуасов.
Maxx писал(а):CF: Из реальных игроков лишь Сентилус из Триумфе, конкурентов нет. Однако еще одна спецвозможность (У) сделает его "законченным" специалистом! Смены у нас в стране я не вижу, буду говорить с тренерами легионеров. Однако хотелось бы, чтобы и кто-то из своих вложил в эту позицию.
ваще жесть ....
spika
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 13 ноя 2009, 23:25
Нет, ну я согласен, что в Расинге есть два форварда, но они без Л4, а это сильно ослабливает команду. Хотя на безрыбьи...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 14 ноя 2009, 11:03
Сегодня у себя на базе встретил Кориолана. Печально брел навстречу. Слезы на глазах. "Что случилось?" - говорю. "На меня тренер сборной не расчитывает...". Еле успокоил. "Меняй - говорю - гражданство, вон, в Либерии такие молодцы - нарасхват!" :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 14 ноя 2009, 14:18
Glok писал(а):Сегодня у себя на базе встретил Кориолана. Печально брел навстречу. Слезы на глазах. "Что случилось?" - говорю. "На меня тренер сборной не расчитывает...". Еле успокоил. "Меняй - говорю - гражданство, вон, в Либерии такие молодцы - нарасхват!" :)
Алексей, ты Кориолана успокой:-) Он уже не является сменой, он полноправный игрок основы, а тренер молодежки говорил о тех, кто должен вот вот подойти к основным игрокам либо о тех, кому еще надо немного подтянуться или усилиться. Поэтому, пусть не хнычит малыш. Хотя тренироваться все равно ему не помешает:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вадим_ 14 ноя 2009, 18:37
а Дарсе так вообще в запой ушел после возвращения из сборной, мало того что в сборной его поставили не на свою позицию в последнем матче, так еще и тренер в интервью намекнул что в будущем его услуги сборной не понадобятся
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити