Юниоры Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 20:45
P@Sol писал(а):
ДжинН писал(а):Короче говоря ссылок окромя тех, что с прошлых сезонов не прибавится. следовательно беру пока вот отсюда:
http://www.national-football-teams.com/ ... php?id=175
Снизу три парня, не явл. представителями каки-лиюо клубов.
Hassan, Hamza - Хамза Хассан, РМ, суперталант
Faumy, Mohamed - Мохамед Фауми, ЦД, талант
Dayawansa, Saman - Саман Дайаванса, ЦФ, хороший
ошибся:) все-таки приходили:)

Они приходили? к кому?
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 сен 2007, 21:27
ДжинН писал(а):
P@Sol писал(а):
ДжинН писал(а):Короче говоря ссылок окромя тех, что с прошлых сезонов не прибавится. следовательно беру пока вот отсюда:
http://www.national-football-teams.com/ ... php?id=175
Снизу три парня, не явл. представителями каки-лиюо клубов.
Hassan, Hamza - Хамза Хассан, РМ, суперталант
Faumy, Mohamed - Мохамед Фауми, ЦД, талант
Dayawansa, Saman - Саман Дайаванса, ЦФ, хороший
ошибся:) все-таки приходили:)
Они приходили? к кому?

к тебе...не они...а те которые тут - http://www.national-football-teams.com/ ... hp?id=2415
P@Sol
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 21:37
ааа ты про это) я уж испугался)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olimpiev 12 сен 2007, 09:10
Продолжаем
Вакансии на спецвозможности:
Уг2
Шт2
П2
И прошу всех игроков юниорской сборной тренировать с этом сезоне Д, а в следующем Д2 (думаю многие меня поддержат)
Прошу к вакансиям приписывать свои клубы, только суперталантов и талантов

Пример:
GK - 2
CD - 3 (Блек Сквеа, Ява Лейн, Колпетти Юнайтед)
RD - 1 (Сент-Люсиас)
LM - 1 (Юпитерс, Виктори)
RM - 2 (Ява Лейн )
LF - 3 (Юпитерс)
CF - 2 (Колпетти Юнайтед)
RF - 3

По вакантным спецухам пока никакой активности.
И сами все видите, какие позиции у нас еще проблемны. Остальные менеджеры, жду ответа, всего то 2 строчки написать!
olimpiev
 
 
 

Сообщение Svoi 12 сен 2007, 17:22
Мой окончательный список.

ТФА:
Талант-сф (Шри-Ланка)
талант-сд (Шри-Ланка)

Колпетти:
Талант-см или кипер (Шри-Ланка)
Svoi
 
 
 

Сообщение olimpiev 12 сен 2007, 20:34
Продолжаем
Вакансии на спецвозможности:
Уг2
Шт2
П2
И прошу всех игроков юниорской сборной тренировать с этом сезоне Д, а в следующем Д2 (думаю многие меня поддержат)
Прошу к вакансиям приписывать свои клубы, только суперталантов и талантов

GK - 2 ((Колпетти Юнайтед)
CD - 3 (Блек Сквеа, Ява Лейн)
RD - 1 (Сент-Люсиас)
LM - 1 (Юпитерс, Виктори)
RM - 2 (Ява Лейн )
LF - 3 (Юпитерс)
CF - 2
RF - 3

По вакантным спецухам пока никакой активности.
И сами все видите, какие позиции у нас еще проблемны. Остальные менеджеры, жду ответа, всего то 2 строчки написать!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Мой окончательный список.

ТФА:
Талант-сф (Шри-Ланка)
талант-сд (Шри-Ланка)

Колпетти:
Талант-см или кипер (Шри-Ланка)

Гораздо важнее для юниорской сборной талантливый GK, рекомендую, будет играть скорее всего в основе. А так сам смотри, поставил твою заявку на вратаря.
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 13 сен 2007, 13:55
Евгений Трошин писал(а):Мой окончательный список.

ТФА:
Талант-сф (Шри-Ланка)
талант-сд (Шри-Ланка)

Колпетти:
Талант-см или кипер (Шри-Ланка)


вряд ли здравомыслящий президент или модератор разрешат тебе приход ланкийцев в Индии без доказательств с твоей стороны
vectra
 
 
 

Сообщение Svoi 13 сен 2007, 14:05
vectra

Да??? Я просто где-то слышал что можно поставить любую национальность.
Svoi
 
 
 

Сообщение vectra 04 янв 2008, 12:57
с юниорами у нас как обычно беда, дело еще усложнилось и реформами 10 сезона

один из вариантов вижу такой, продавать или менять молодых в достаточно сильные клубы, где их будут качать и давать спецухи

минусов у этого предложения достаточно, со временем самые сильные игроки могут сконцентрироваться за пределами страны (деньги сборных будут уходить в чужие карманы), наши клубы в свою очередь будут платить повышенные зарплаты легионерам
так что тут нужен некий баланс, дабы все не разбазарить

как частное от этого варианты, наши менеджеры могут брать молодых и перспективных в свои же клубы из других чемпионатов
последний пример вот этот обмен прошлого сезона http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=8566
конечно основная заинтересованность у Атлетико была в Приянге, но и молодой вратарь Перера не останется без внимания, его вполне реально сделать к началу сезона вторым по силе в своем возрасте и будет подзаменка для Кусумири из Курая у юниоров

так что думайте господа
есть Аполония албанская
Волен швейцарский
еще ряд клубов в руках наших менеджеров имеют 6 ур. тренцентры


жду Ваших мыслей по этому поводу
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 04 янв 2008, 15:06
vectra писал(а):с юниорами у нас как обычно беда, дело еще усложнилось и реформами 10 сезона

один из вариантов вижу такой, продавать или менять молодых в достаточно сильные клубы, где их будут качать и давать спецухи

минусов у этого предложения достаточно, со временем самые сильные игроки могут сконцентрироваться за пределами страны (деньги сборных будут уходить в чужие карманы), наши клубы в свою очередь будут платить повышенные зарплаты легионерам
так что тут нужен некий баланс, дабы все не разбазарить

как частное от этого варианты, наши менеджеры могут брать молодых и перспективных в свои же клубы из других чемпионатов
последний пример вот этот обмен прошлого сезона http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=8566
конечно основная заинтересованность у Атлетико была в Приянге, но и молодой вратарь Перера не останется без внимания, его вполне реально сделать к началу сезона вторым по силе в своем возрасте и будет подзаменка для Кусумири из Курая у юниоров

так что думайте господа
есть Аполония албанская
Волен швейцарский
еще ряд клубов в руках наших менеджеров имеют 6 ур. тренцентры


жду Ваших мыслей по этому поводу


Мм...У лётчиков ,к примеру, всего один более менее толковый юниор Сарат Антонпиллай LM/LF 18 48,но так как он один,то мы как-нить уж сами попытаемся поднять его.А если взять Путталам,опять же только к примеру,то хоть его в юниорку уже и не примешь,но Чандрика Кумаратунга CF/LF 20 60 Д3 нужно развивать и далее,а толково это уже может сделать только клуб посильнее,но вот захочет ли менеджер расставаться с таким игроком?Ещё есть один немало важный,как мне кажется, пунктик,что у нас на форуме одни и теже люди,остальные или просто не отписываются или вообще на него не заглядывают...А кто в таком случае будет отдавать на прокачку игроков?

А вообще идея хорошая и так делается во многих ФФ(слабых),но пойдём ли мы на это?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Да,ещё такой момент,в своё время я обменял молодого кипера со спецухой К2 Тилина Пандитаратне в Коло-Коло,теперь он находится в албанском Партизане Тилина Пандитаратне GK 20 57 К2 Р2 и будет ли он приглашён в сборную?Так как он на своей позиции на данный момент далеко не самый худший...Этот вопрос я задаю к тому,чтобы узнать готовы ли наши тренеры сборных брать игроков из зарубежа?
Black King
 
 
 

Сообщение Svoi 04 янв 2008, 15:40
vectra ты прекрасно знаешь, что я уже очень давно пытаюсь выменять у тебя игроков, но увы... Я готов взять в Албанию молодого игрока на прокачку. Трен. центр 7 уровня, в этом сезоне будет 8.
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 04 янв 2008, 18:31
Ява к следующему сезону уже вполне сможет потянуть с 6 тренцентром 2-3 игроков)
ДжинН
 
 
 

Сообщение vectra 04 янв 2008, 21:58
Евгений Трошин писал(а):vectra ты прекрасно знаешь, что я уже очень давно пытаюсь выменять у тебя игроков, но увы... Я готов взять в Албанию молодого игрока на прокачку. Трен. центр 7 уровня, в этом сезоне будет 8.


Виктори в состоянии сейчас качать 3-4 своих игроков :)

пройдись внимательно по остальным командам, у которых тренцентр не превышает 3-4 уровень и кому не помешают более возрастные и соответственно сильные игроки взамен ланкийских, которых реально поднимать для юниорки и молодежки
vectra
 
 
 

Сообщение Svoi 04 янв 2008, 22:06
№17 ты не качешь, моно мне его?)) Лан щас посмотрим кому там нужен сильный клуб...
Svoi
 
 
 

Сообщение El Sabio 06 янв 2008, 05:29
Рад был бы помочь, но реально нормальных молодых игроков нет. Равно, как и пожилых тоже :)
El Sabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка