Нужен ли федерации новый президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 29 май 2009, 12:37
little_Jacob писал(а): тот кто ни разу не был президентом очень хочет попробовать эту работу на вкус.
Ну вот такая терминология мне видится более уместной :) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение FLY. 29 май 2009, 12:52
Привет почтенной публике... :hello: Не смог удержаться и зарегился по новой... :beer:
По ходу темы - Согласен с "маленьким брынзой" - думаю если при новом презе активность и будет, то не очень надолго... :??:
    Белый билет был показан за этот пост 02 июн 2009, 12:28 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: И вам здравствуйте. С уважением!
FLY.
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение little_Jacob 29 май 2009, 12:56
ну наконец то флай зарегил новый акк :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 29 май 2009, 14:07
FLY. писал(а):Привет почтенной публике... :hello: Не смог удержаться и зарегился по новой... :beer:
Гестапо перекрыло все выходы, но бравый Штирлиц не растерялся и вышел через вход... :D :beer: :hello:
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 29 май 2009, 16:34
imchik писал(а):
little_Jacob писал(а): тот кто ни разу не был президентом очень хочет попробовать эту работу на вкус.
Ну вот такая терминология мне видится более уместной :) :beer:
Ну да вы правы, безусловно)
little_Jacob писал(а):большинство новоиспеченных президентов бросают должность месяца через 2
Не факт, что я отношусь к большинству этих менеджеров, пока не проверим, не узнаем...
FLY. писал(а):Привет почтенной публике... Не смог удержаться и зарегился по новой...
Флай, Привет :hello: ! Рады видеть тебя на форуме вновь)

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 45 секунд:
В рамках Ле Ники провел небольшой опросик на тему данного топика, думаю так можно будет более точно описать картину происходящего в фф. Особенно интересно мнение госпадина little_Jacob. :grin:
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение little_Jacob 29 май 2009, 20:45
Не факт, что я отношусь к большинству этих менеджеров, пока не проверим, не узнаем...
а если все-таки относишься? что будет с фф после твоей отставки? =)

Особенно интересно мнение господина little_Jacob.
уже ответил=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 29 май 2009, 20:59
little_Jacob писал(а):а если все-таки относишься? что будет с фф после твоей отставки? =)
Ну, если будут выборы то этот вопрос должны поставить перед собой менеджеры нашей фф, за тот год который я играю в федерации меня должны уже неплохо узнать. Согласен найти нового преза будет тяжко...
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 29 май 2009, 21:02
little_Jacob писал(а):
Не факт, что я отношусь к большинству этих менеджеров, пока не проверим, не узнаем...
а если все-таки относишься?
Кроме шуток, тогда мы пойдем на поклон к Саше или, например, к тебе...
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение little_Jacob 29 май 2009, 21:13
лана, делайте что хотите, я за всем этим до сих пор намереваюсь смотреть со стороны :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 29 май 2009, 22:18
little_Jacob писал(а):лана, делайте что хотите, я за всем этим до сих пор намереваюсь смотреть со стороны :)
Гы :)
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 30 май 2009, 13:29
Сколько вы тут уже говорите, уже бы каждый по одному конкурсу сделал и активность повысилась бы и развлекухи стало бы больше :)
А вообще хотелось, что бы газета наша возрадилась и писалась регулярно! :) было бы вообще здорово!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Интересно было бы увидеть конкурс-статистику "Гонка городов" - узнать какой город лучше)) :grin:
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 30 май 2009, 13:56
Последний пост убивает! Президен, сам который ничего не делает, грузит остальных! Про газету я говорил, выходит по мере возможности!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Последний пост убивает! Президен, сам который ничего не делает, грузит остальных! Про газету я говорил, выходит по мере возможности!

Добавлено спустя 35 секунд:
Последний пост убивает! Президен, сам который ничего не делает, грузит остальных! Про газету я говорил, выходит по мере возможности!

Добавлено спустя 38 секунд:
Последний пост убивает! Президен, сам который ничего не делает, грузит остальных! Про газету я говорил, выходит по мере возможности!

Добавлено спустя 35 секунд:
Последний пост убивает! Президен, сам который ничего не делает, грузит остальных! Про газету я говорил, выходит по мере возможности!
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 30 май 2009, 14:23
Не бойся, не убьет! Я не люблю делать конкурсы, а вот помоч с ними или чем то подсказать это пожалуста! Поэтому и говорю об этом :)

А вот газета последний раз выходила 20 февраля (3 месяца назад!!!) и то в газете одни лишь интервью, никаких новостей-статей нету!!!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Кстати вся газета состоит лишь о моей "некачественной работе" - во всех выпусках скрытый подтекст про президента!
- то "звездный" менегер Сергей Петров ушел из ФФ из "за меня"
- так же хотел показать что Вортекс ушел из "за меня"
- Глас Народа так же про мою работу :)

Не удивлюсь если будет следующий выпуск так же о презеденте))) :D

Так что предлагаю занятся реальными делами а не переворотом в Никарагуа :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 30 май 2009, 17:41
$hoot_@K писал(а):Сколько вы тут уже говорите, уже бы каждый по одному конкурсу сделал и активность повысилась бы и развлекухи стало бы больше :)
Да и вообще топик пора бы закрыть...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
liminger писал(а):Последний пост убивает! Президен, сам который ничего не делает, грузит остальных!
Дим, давай без хамства...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Саша, давай также без провокаций...
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 30 май 2009, 17:56
Андрей, я и так никого не провоцирую, просто это действительно так :)

PS: Ты топик открывал, тебе его и закрывать :)
$hoot_@K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа