Нужен ли федерации новый президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 25 май 2009, 23:29
$hoot_@K писал(а):Есть какие вопросы?!
У меня - отсутствуют! 8) :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение KIDman Killa 25 май 2009, 23:37
$hoot_@K писал(а):Я хоть и президент федерации, но полномочий у меня ровно столько же сколько и у вас

Есть какие вопросы?!
А для чего тогда ставят президентов? Я не думаю, что только для того, чтобы новости писать и молодежь заполнять...
Вы должны быть инициатором большинства этих конкурсов...
Как мне кажется)
KIDman Killa
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 26 май 2009, 00:02
так именно для этого и ставят президентов чтоб самим молодеж не заполнять :)
я считаю что каждый должен чем то одним заниматься, а не всем сразу! "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"!!!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 26 май 2009, 07:28
$hoot_@K писал(а):Если вы хотите какие то конкурсы, то пожалуйста, начинайте, я с удовольствием поддержу вас, как например с ТТФ-3, так что вместо того чтоб меня упрекать, начните что-нибудь делать, а дальше будет другой разговор
Я в шоке! Думаю, я имею право упрекать, и не я один! Во-первых, на мне ТТФ-3, замечу, с которым я справляюсь почти идеально, ни в одной фф нет такова топика, как у нас и такой осведомленности. Во-вторых, на мне газета, да она сейчас затихла, но сами войдите в мое положение 11 класс времени почти нет, идет активная подготовка к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ.

А сейчас главный вопрос: в каком месте ты меня поддержал!? Опять повторяется ситуация, как с Богданом: все свалить на "рабочих коней", а самим в теньке сидеть и наблюдать, как у меня все круто в федерации...

$hoot_@K писал(а):я считаю что каждый должен чем то одним заниматься, а не всем сразу! "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"!!!
Ну, это почему то только в нашей федерации так! В других президент начитает, активные менеджеры поддерживают!


Сейчас как всегда пошумим, и разойдемся... А этого не хотелось бы(
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение Alekto2 26 май 2009, 09:07
$hoot_@K писал(а):Есть какие вопросы?!

Такой вопрос: допустим, захотел организовать конкурс, назначил призовые... как мне эти призовые потом выплачивать победителям, только через личный счет или как-то еще?
Alekto2
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 26 май 2009, 09:50
Alekto2 писал(а):
$hoot_@K писал(а):Есть какие вопросы?!

Такой вопрос: допустим, захотел организовать конкурс, назначил призовые... как мне эти призовые потом выплачивать победителям, только через личный счет или как-то еще?
Пока только так, но надеемся, что руководство в скором времени организует фонд федерации)
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение $hoot_@K 26 май 2009, 11:05
Alekto2 писал(а):
$hoot_@K писал(а):Есть какие вопросы?!

Такой вопрос: допустим, захотел организовать конкурс, назначил призовые... как мне эти призовые потом выплачивать победителям, только через личный счет или как-то еще?
Да пока только так, но можно еще попросить кого-нибудь из тренеров сборных проспонсировать конкурс или меня, если получу зарплату за молодежь :)

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
в каком месте ты меня поддержал!?
Новости! - это разве не поддержка?!

...как у меня все круто в федерации...
И что ж у тебя все так круто? :grin: можно поинтересоваться?? Газету ты напроч забросил, конкурсов щас никаких нет, в ТТФ-3 идет сплошной копипаст + подсчет очков, не так уж это и круто :?

Щас вот например KIDman Killa обратился ко мне, он хочет сделать конкурс Послематчевых комментариев, потом смотрю Alekto2 заинтересовался какимто конкурсом, думаю еще кто нибудь подхватит мысль, а у тебя идут пустые слова, лучше бы делом каким нибудь занялся :)

но сами войдите в мое положение 11 класс времени почти нет, идет активная подготовка к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ.
Ты такой не один, у всех какие то проблемы есть. а если ты хочешь стать президентом, то тебе необходимо будет уйти из школы и занятся президентскими делами :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 26 май 2009, 11:34
$hoot_@K писал(а):Новости! - это разве не поддержка?!
Была бы возможность - сам бы писал! Потому что каждую новость выпрашивать у тебя надоело!
$hoot_@K писал(а):
...как у меня все круто в федерации...
И что ж у тебя все так круто? можно поинтересоваться?? Газету ты напроч забросил, конкурсов щас никаких нет, в ТТФ-3 идет сплошной копипаст + подсчет очков, не так уж это и круто
Читай внимательней это относилось к тебе!!! :molot:
$hoot_@K писал(а):в ТТФ-3 идет сплошной копипаст + подсчет очков, не так уж это и круто
Я смотрю, ты такой умный дак давай сам хоть что-нибудь сделай!
$hoot_@K писал(а):Щас вот например KIDman Killa обратился ко мне, он хочет сделать конкурс Послематчевых комментариев, потом смотрю Alekto2 заинтересовался какимто конкурсом, думаю еще кто нибудь подхватит мысль, а у тебя идут пустые слова, лучше бы делом каким нибудь занялся
Дак это совсем не твоя заслуга!!!
$hoot_@K писал(а):Ты такой не один, у всех какие то проблемы есть. а если ты хочешь стать президентом, то тебе необходимо будет уйти из школы и занятся президентскими делами
Да ты прямо юморист :D Экзамены это две недели!

П.С. Сорри за излишнюю грубость из за экзаменов весь на нервах.
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение pavelned 28 май 2009, 12:36
Отрицательное отношение к президенту в рейтинге потихоньку растет. В начале нового сезона наверняка будут выборы...
pavelned
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение liminger 28 май 2009, 13:01
По-моему, мы отошли от темы! Мы говорим сейчас о том справляется ли Александр с должностью президента, а тема была создана, чтобы узнать какие преимущества будут от нового президента! Есть у кого-нибудь комментарии по теме?

pavelned писал(а):Отрицательное отношение к президенту в рейтинге потихоньку растет. В начале нового сезона наверняка будут выборы...
Надо минимум чтоб 16 человек отрицательное отношение поставили...А сейчас только 13 человек поставили отрицательное отношение...
liminger
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение Стойкий 29 май 2009, 06:34
А подскажите все таки, в чем причина наезда на президента? Я человек новый в вашей федерации, хотелось бы разобраться, почитал немного тему - не понял. Можно тезисно.
Стойкий
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение S E R G 29 май 2009, 08:39
форум мёртвый, а президент не шевелится и считает, что всё ок, он намано работает...
S E R G
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение little_Jacob 29 май 2009, 08:41
Стойкий писал(а):А подскажите все таки, в чем причина наезда на президента? Я человек новый в вашей федерации, хотелось бы разобраться, почитал немного тему - не понял. Можно тезисно.
только желание порулить самому, и только оно :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение imchik 29 май 2009, 10:09
little_Jacob писал(а):только желание порулить самому, и только оно :)
Ты же со стороны собирался смотреть... :D
А ответ неправильный. :wise: :)
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли федерации новый президент?
Сообщение little_Jacob 29 май 2009, 10:48
я и продолжаю смотреть со стороны, просто ответил на вопрос:) а ответ по моему очень даже правильный, тот кто ни разу не был президентом очень хочет попробовать эту работу на вкус. и большинство новоиспеченных президентов бросают должность месяца через 2, т.к. работа аццкая да и ни кем не поощряющаяся :)
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа