Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 17:26
жуков писал(а):И правда, как они в треньку попали? База в стройке с нуля...
а иностранцы постоянно при перереге вылезают, их по идее надо переименовывать
я полагаю, после гены всё нормуль будет-рейтинг точно поменяется, хотя в реале сейчас с11=473(( маловато

я написал админам и теперь жду ответа.
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 05 июн 2009, 19:49
Ни хрена вы тут начирикали :hehehe: .
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 19:52
Эдс писал(а):Ни хрена вы тут начирикали :hehehe: .

да поговорили немного
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 06 июн 2009, 08:41
всем привет :hello: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 10:34
-Ganjubas-, ты тут как оказался?
Floopy, наконец-то ты появился на форуме, я то думал ты кроме своего Тимора ничего не замечаешь...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 06 июн 2009, 11:18
какой-то ты не гостеприимный :) человек заглянул к нам издалека
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 11:24
Pirbudagov писал(а):-Ganjubas-, ты тут как оказался?
Floopy, наконец-то ты появился на форуме, я то думал ты кроме своего Тимора ничего не замечаешь...
Мой самолет Мьянма - Парагвай разбился на вашем острове. Я долго брел по пустынным окрестностям Мадагаскара, пока не услышал знакомый голос, который молвил все-те же былые глупости и обещания, с привычной ему хрустящей интонацией голоса.... :mrgreen:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 06 июн 2009, 11:26
-Ganjubas- писал(а): пока не услышал знакомый голос, который молвил все-те же былые глупости и обещания, с привычной ему хрустящей интонацией голоса.... :mrgreen:
уахаха :beer: все по-делу!
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 11:39
-Ganjubas-. :pika: он обещал не бросать ничего, дадим шанс парню может исправится....
АнтоN, а где же твой супер?? я на него уже настроился...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
АнтоN, я не против того к нам -Ganjubas- в гости приходил, просто удивился когда его увидел..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 12:19
Гаджи, ну просто не большая подборочка, это то так совсем чуть чуть. просто хочу предупредить Мадагаскарцев, которые не знают эту личность, что ему нельзя доверять что-то ответственное, и не более :hello: З.ы. Обещания - это его конек! :grin:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

ВЕНГРИЯ

1. Я не собираюсь уходить
2. у меня в федерации есть конкурс, которым я буду заниматься
3. вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
4. у нас в федерации есть хороший президент, который сам решает все дела федерации. Также хочу сказать что мы в федерации все решаем вместе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошу всех менеджеров поддержать меня в начинаниях на венгерской земле. Я прошу не судить меня строго, а наоборот дать время на развитие.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообщем, что и следовало ожидать. Вячеслав Толстов (Хруст) покинул федерацию, так и не одержав с командой ни одной победы. Вполне мог передать её какому-нибудь более опытному менеджеру.
Как говорится - в путь дорогу. Забудем о нём.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МЬЯНМА

Я просто играю и помогаю президенту и все. И хочу сказать что у нас в федерации нормальный президент

я и не собираюсь ничего менять

я еще раз повторяю я команды менять не собираюсь

Я не собираюсь менять команды

нет не буду менять.

я не собираюсь убивать команду.

а вот в этих федерациях я надолго

неверите мне не надо. я вам докажу.

я тебе еще раз говорю я команды менять не собираюсь.

я не собираюсь уходить из команды и федерации.

я еще раз говорю веселить я не кого не собираюсь. я просто помогаю президенту в развитии федерации и все

я тебе еще раз повторяю что я сюда пришел не развлекать федерацию, а помогать ей в развитии.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гвинея Биссау уже в прошлом, теперь Хруст в Венгрии. Хорошо, что ты никаких громких заявлений вроде "Мамой клянусь" или что-то в этом роде не делал. Надолго задержался?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот подстава подстав из Мьянмы ушла легенда ВСОЛа=)))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Ganjubas 06 июн 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 12:28
Спасибо за проделанную работу, теперь мы знаем о нем многое. Посмотрим как прокомментирует это хруст.
А ты Сережа, откоси от армии и давай к нам на Мадагаскар....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 13:50
По пререгистрации.... Хруст, все-таки откуда в новой команде взялись легионеры? К тому же твоя команда вообще за всю историю не произвела ни одной сделки. Откуда у игроков такое количество сыгранных матчей? Мистификация :shock: Команда твоя, и играть тебе, но все-таки если ее регистрировал ты, то почему у тебя нет ни одного нормального вратаря, ни одного пенсионера -капитана, и зачем тебе два сильных RM? И по какой схеме ты вообще ее регистрировал? :?
Последний раз редактировалось Ganjubas 06 июн 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 13:55
видимо новую схему изобрел...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 14:08
Pirbudagov писал(а):видимо новую схему изобрел...
Ага, новая схема - "Хрустящая" - в этой схеме игрокам назначаюстя все параметры от балды, так как все равно менеджер через неделю сменит команду. Надо бы взять Гаджи ее в обиход! :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 14:20
:mrgreen: с кресла упал от смеха... Ну давай уже оставим менеджера, он уже исправляется..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар